Гость
Статьи
Поведение молодого …

Поведение молодого мужчины 34г

Помогите расшифровать его поведение.
Такая была активная переписка. Всегда было о чем попереписываться и когда по телефону разговаривали. Комплименты после прогулки, когда приехал познакомиться с другого города (2 часа езды).
Но он часто прибеднялся, что вот у него нет недвижимости, ни машины, ни постоянной работы. он фрилансер и живет с родителями. Еще был женат жил у родителей с женой, которая не хотела работать. По ее инициативе развелись она уехала в другой город. Жаловался что не занимался своим развитием, а решал ее проблемы.
Мне казалось, что если нравится девушка то не будут жаловаться а будут действовать, работать, развиваться. тем более что я самодостаточная девушка (такой же возраст как у него) и вместе могли бы развиваться и достигать чего-то....
Уже две недели ничего не пишет. Неделю назад я ему написала, спросила все ли у него в порядке. Он сразу же ответил через минуту, что у него осеннее настроение, все нормально, спросил как у меня дела. и снова замолчал.
Мне ничего не понятно, ждать когда он проснется от осенней хандры или это уже ничего хорошего не предвещает?
Честно говоря неприятно, что человек сначала расположил к себе и тут вдруг молчание ((

Ева
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты видно не зажгла в нем огонь, чтоб к тебе рваться и общаться, разочаровался пацан

Гость
#2

Он 1934 года или ему 34 года ?

Ева
#3
Гость

Он 1934 года или ему 34 года ?

:))))))
34г- 34 года;)

#4

Тут два варианта:
Либо он тебя заранее предупреждает, мол на фин. поддержку даже не расчитывай.
Либо инфантил, который лелеет свою разрушенный брак, но привести свою собственную жизнь пока не в состоянии.
Если ты тоже фрилансер, живешь с родителями и все такое - то вы два сапога пара. Придай ему уверенности, скажи, что "вы со всем справитесь вместе!" и все такое.
Если у самой жизнь в порядке, работа, квартира и пр.- не лезь к нему. Пожалеешь.

Гость
#5

Автор, вы серьезно рассматриваете данного человека как того, с кем можно попробовать построить отношения ?

Гость
#6

Не тратьте своё время, оглянитесь вокруг, возможно Вы кому-то по-настоящему нужны, а этот человек уже не изменится ("прибедняется", "живёт с родителями", осенняя хандра), ему 34 года, он инфанантилен.

Гость
#7

Вот интересно, это разводка или реальная тема. Ну не верится мне, что в 34 года можно серьезно думать об отношении с мужиком без постоянного дохода, имущества и каких-либо перспектив

Гость
#8

Нафига вам человек, который в 34 живет у мамы с папой и жалуется на жизнь и нехватку денег? Хотите присесть его родителям на шею рядом с ним? Или пересадить его с их шеи на свою? Хотите быть ему нянькой и второй мамочкой? Чего вы в него вцепились? Слился и слава богу.

#9
Гость

Вот интересно, это разводка или реальная тема. Ну не верится мне, что в 34 года можно серьезно думать об отношении с мужиком без постоянного дохода, имущества и каких-либо перспектив

Если у самой ни кола, ни двора - почему нет?

Гость
#10
Гость

Вот интересно, это разводка или реальная тема. Ну не верится мне, что в 34 года можно серьезно думать об отношении с мужиком без постоянного дохода, имущества и каких-либо перспектив

Щас такой дефицит мужиков, а женщины у нас такие затюканные, что они любое убожество готовы подобрать.

💜
#11

Нах рена ты ждёшь от него каких то поступков? С самого начала могла бы все понять что он типичный нытик. Никакие отношения ему не вссрались

Ева
#12
Кот Бегемот

Тут два варианта:
Либо он тебя заранее предупреждает, мол на фин. поддержку даже не расчитывай.
Либо инфантил, который лелеет свою разрушенный брак, но привести свою собственную жизнь пока не в состоянии.
Если ты тоже фрилансер, живешь с родителями и все такое - то вы два сапога пара. Придай ему уверенности, скажи, что "вы со всем справитесь вместе!" и все такое.
Если у самой жизнь в порядке, работа, квартира и пр.- не лезь к нему. Пожалеешь.

спасибо за развернутый ответ.
у меня все в порядке. но мне импонирует что он так спокоен по жизни.
я же всегда переживаю, что нужно развиваться и двигаться вперед. он же на чиле на расслабоне, занимается саморазвитием, курсами, чтобы потом найти работу и отделиться от родителей.
Может все таки ему это удастся вот тогда мы бы могли что-то построить с ним. но сейчас когда он с родителями и без работы постоянное то я побаиваюсь. хотя если бы он был инициативным то наверное не отвергла бы его.

Гость
#13
Ева

спасибо за развернутый ответ.
у меня все в порядке. но мне импонирует что он так спокоен по жизни.
я же всегда переживаю, что нужно развиваться и двигаться вперед. он же на чиле на расслабоне, занимается саморазвитием, курсами, чтобы потом найти работу и отделиться от родителей.
Может все таки ему это удастся вот тогда мы бы могли что-то построить с ним. но сейчас когда он с родителями и без работы постоянное то я побаиваюсь. хотя если бы он был инициативным то наверное не отвергла бы его.

Если бы он был инициативным, он бы не сидел на шее у родителей. Максимум чего вы можете добиться - он пересядет с их шеи на вашу. Если вам нужен домашний зверек и вы готовы его тащить и работать за двоих - то берите. Но мужа, который даст вам опору и защиту, у вас не будет.

#14
Ева

спасибо за развернутый ответ.
у меня все в порядке. но мне импонирует что он так спокоен по жизни.
я же всегда переживаю, что нужно развиваться и двигаться вперед. он же на чиле на расслабоне, занимается саморазвитием, курсами, чтобы потом найти работу и отделиться от родителей.
Может все таки ему это удастся вот тогда мы бы могли что-то построить с ним. но сейчас когда он с родителями и без работы постоянное то я побаиваюсь. хотя если бы он был инициативным то наверное не отвергла бы его.

Раз так, то лучше задушить это на корню. Искать нужно ровню. Чтобы тянуться вместе вверх. Иначе один будет постоянно тянуть другого вниз.

Стервятник
#15

Напои его пивом и жахни жостко

Пчеловод
#18
Гость

троллятина стремная
задуши на корню свои выползки на российский женский форум

сиди на своих немецких форумах инцелов и одиноких 40-летних отбросов

Любишь его ?

Гость
#19

Скорее всего он в стрессе и не хочет никого видеть и слышать.Поэтому и вам не пишет.Не готов он сейчас вам писать,нет настроения,неадовлетворен своей жтзнью.Захочет,сам напишет

it-дед
#20

если тебе в кайф тащить мужика на себе - ну придумай способ чтобы заинтересовать его, свози на курорт например или сделай роскошный подарок. а если не в кайф - то пришло время поставить тчк

Ева
#21
Гость

Скорее всего он в стрессе и не хочет никого видеть и слышать.Поэтому и вам не пишет.Не готов он сейчас вам писать,нет настроения,неадовлетворен своей жтзнью.Захочет,сам напишет

ну это же не повод молчать и забиться в уголок и забить на меня. видимо не дорожит общением со мной. видимо все это было притворство.
я готова была подождать когда он поднимет себя на ноги и достигнет моего уровня. чтобы вместе развиваться.

эльф
#22

34 года - это уже не молодой мужчина, а среднего возраста. молодой - это до 30 лет, как стукнет тридцатник, уже зрелые люди - работает в обе стороны.
фрилансерство - это ещё ничего, учитывая тотальную безработицу в стране, а вот совместная жизнь с родителями и супругой - треш, имхо.

Ева
#23
it-дед

если тебе в кайф тащить мужика на себе - ну придумай способ чтобы заинтересовать его, свози на курорт например или сделай роскошный подарок. а если не в кайф - то пришло время поставить тчк

не. могу только подождать когда человек достигнет моего уровня.

Ева
#24
эльф

34 года - это уже не молодой мужчина, а среднего возраста. молодой - это до 30 лет, как стукнет тридцатник, уже зрелые люди - работает в обе стороны.
фрилансерство - это ещё ничего, учитывая тотальную безработицу в стране, а вот совместная жизнь с родителями и супругой - треш, имхо.

какая безработица - работы дофига иди и работай. было бы желание. просто все хотят работать в офисе или на фрилансе за 100 к.

Гость
#25

Ну он сразу дал вам понять что если вы хотите с ним отношений, то вам придётся пригласить жить его к себе и взять его на содержание т.к своей квартиры и дохода у него нет. Решать вам:=))

эльф
#26
Ева

какая безработица - работы дофига иди и работай. было бы желание. просто все хотят работать в офисе или на фрилансе за 100 к.

в чём тогда смысл твоего вопроса при таком мнении? сидишь, взрослая девица, сопли растираешь, созвав форумский консилиум: а может? а не может? значит НЕ хочет он другую работу и тебя НЕ хочет.

Гость
#27

Это плохая ситуация, когда мужчина в 34 года толком не работает, живёт с родителями и ноет. Скорее всего, он либо курит траву, это прямо классический типаж, либо у него какие-то проблемы с психикой. Автор, вам точно такой ухажёр не нужен.

Ева
#28
эльф

в чём тогда смысл твоего вопроса при таком мнении? сидишь, взрослая девица, сопли растираешь, созвав форумский консилиум: а может? а не может? значит НЕ хочет он другую работу и тебя НЕ хочет.

иди в ***)

Ева
#29
Гость

Ну он сразу дал вам понять что если вы хотите с ним отношений, то вам придётся пригласить жить его к себе и взять его на содержание т.к своей квартиры и дохода у него нет. Решать вам:=))

так в том то и дело что никаких намеков на переезд ко мне у него нет. сидит в своем городе с родителями, проходит усиленно курсы повешения квалификации, инициативы не проявляет никакой, но если я пишу то тут же через секунду радостный отвечает.

Ева
#31
эльф

эй, долбAнушка, ты сама же себе и отвечаешь на все свои вопросы:
сидит со своими родителями.
инициативы не проявляет никакой.
а отвечать он может тебе только из корыстной выгоды -- пишет какая-то имбEцилка, вцепившаяся в него клешнями, что бы не ответить?!

иди в ***)

эльф
#32
Ева

иди в ***)

именно это и говорит про тебя "твой" фрилансер, улыбаясь глядя на твои пришибленные смс-ки))))

Ева
#33
эльф

именно это и говорит про тебя "твой" фрилансер, улыбаясь глядя на твои пришибленные смс-ки))))

иди в ***)

зы: тебе нравится когда тебя посылают?)) мазохисто?
Это был риторический вопрос - отвечать на него не нужно.
Пошел вон из темы моей)

Гость
#34
Гость

кот бегемот тоже спокоен
он одинокий нищий страшный 43 летний эмигрант в Германии
который от скуки сидит и пишет всякую хррень на женском форуме России

Не знаю что данный персонаж пишет в других темах, но тут вполне адекватно. Искать надо ровню, мужик, с которым автор пытается строить отношения, точно не подходящий кандидат

Гость
#35
эльф

34 года - это уже не молодой мужчина, а среднего возраста. молодой - это до 30 лет, как стукнет тридцатник, уже зрелые люди - работает в обе стороны.
фрилансерство - это ещё ничего, учитывая тотальную безработицу в стране, а вот совместная жизнь с родителями и супругой - треш, имхо.

Какая тотальная безработица в стране ? Я вас умоляю, я уволилась с работы в начале апреля. На мое место до сих пор никого не нашли. Крупная компания, хороший уровень ЗП + разные плюшки. Один из крупных ретейлеров останавливал работу 2 РЦ из 9 т.к. у конкурентов подняли за и все дружно пошли туда. Пришлось поднимать зп, чтобы восстановить работу. Пятерочки и магниты воют как им не хватает зп, берут уж совсем не пойми кого, лишь бы кто-то работал. Надо быть совсем идиотом, чтобы не иметь стабильного дохода и жить с родителями в 35 лет

эльф
#36
Ева

иди в ***)

зы: тебе нравится когда тебя посылают?)) мазохисто?
Это был риторический вопрос - отвечать на него не нужно.
Пошел вон из темы моей)

а что мне от твоих посылов, ошпаренная Ева? суть от этого не изменится, посылай - не посылай -- о своей ненужности поёшь тут ты. была бы видной барышней, был бы хотя бы один постоянный поклонник, а так цепляешься за какого - то бедолагу, и даже ему ты не нужна))

эльф
#37
Гость

Какая тотальная безработица в стране ? Я вас умоляю, я уволилась с работы в начале апреля. На мое место до сих пор никого не нашли. Крупная компания, хороший уровень ЗП + разные плюшки. Один из крупных ретейлеров останавливал работу 2 РЦ из 9 т.к. у конкурентов подняли за и все дружно пошли туда. Пришлось поднимать зп, чтобы восстановить работу. Пятерочки и магниты воют как им не хватает зп, берут уж совсем не пойми кого, лишь бы кто-то работал. Надо быть совсем идиотом, чтобы не иметь стабильного дохода и жить с родителями в 35 лет

в Пятёрочке и Магните работать престижнее, чем заниматься фрилансом? охERеть))

Ева
#38
Гость

Не знаю что данный персонаж пишет в других темах, но тут вполне адекватно. Искать надо ровню, мужик, с которым автор пытается строить отношения, точно не подходящий кандидат

хорошо. наверное вы правы...

Ева
#39
эльф

в Пятёрочке и Магните работать престижнее, чем заниматься фрилансом? охERеть))

так. ты токсичное хамоватое нечто - сдрисни из моей темы))

скорее всего ты не перенесешь этого и опять *** напишешь мне))

Меган Фокс
#40

Он девочка какая-то 13-ти лет, депрессия в ноль лет))

#41
Пчеловод

Любишь его ?

Два года уже...
На каждую ветку за мной бегает, одноногая...

эльф
#42
Ева

так. ты токсичное хамоватое нечто - сдрисни из моей темы))

скорее всего ты не перенесешь этого и опять *** напишешь мне))

эх. наслаждайся. хоть я стабильно посвятила сегодняшний день тебе. на большее желания нет, так же, как и у того фрилансера.

Гость
#43
эльф

в Пятёрочке и Магните работать престижнее, чем заниматься фрилансом? охERеть))

Если фриланс не приносит дохода, чтобы в 35 лет жить отдельно от родителей,то да

Гость
#44
Ева

ну это же не повод молчать и забиться в уголок и забить на меня. видимо не дорожит общением со мной. видимо все это было притворство.
я готова была подождать когда он поднимет себя на ноги и достигнет моего уровня. чтобы вместе развиваться.

Ты совсем глупая?
Иди другого ищи
Здесь не выгорит

Гость
#45
Ева

ну это же не повод молчать и забиться в уголок и забить на меня. видимо не дорожит общением со мной. видимо все это было притворство.
я готова была подождать когда он поднимет себя на ноги и достигнет моего уровня. чтобы вместе развиваться.

Он вам еще чужой человек, а вы уже и ждать готовы, и из болота его тащить куда-то, куда ему самому не нужно - что с вами?

Гость
#46
Гость

Нафига вам человек, который в 34 живет у мамы с папой и жалуется на жизнь и нехватку денег? Хотите присесть его родителям на шею рядом с ним? Или пересадить его с их шеи на свою? Хотите быть ему нянькой и второй мамочкой? Чего вы в него вцепились? Слился и слава богу.

Правильно, делайте карьеру в пятерочке и живите с мамами. Оставьте мужчин в покое, они вас не достойны.

Гость
#47
Гость

Щас такой дефицит мужиков, а женщины у нас такие затюканные, что они любое убожество готовы подобрать.

Так и ты не Екатерина вторая, ни х...я.

Гость
#48
Кот Бегемот

Раз так, то лучше задушить это на корню. Искать нужно ровню. Чтобы тянуться вместе вверх. Иначе один будет постоянно тянуть другого вниз.

Удачи в поисках

Гость
#49

Скорее всего женатик, потому и прячется.

Гость
#50

шпилит другую а ты очередная ...

Игорек
#51

Это не молодой мужчина, это мерзкий 34летний старикан-педофил, который клеится к молодой 50летней девочке из бухгалтЭрии, с писклявым голоском и обтягивающую необъятную *** леопардовыми лосинами

#52
Гость

Удачи в поисках

Спасибо. Все что мне нужно - Я уже нашел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: