Гость
Статьи
Мужчина говорит: "я не …

Мужчина говорит: "я не готов к браку"

Стоит ли ждать? Мой мч обещал жениться весной, невестой своей назвал, а теперь вдруг говорит "ой, я не готов к браку" и естественно свадьбы не будет.
Стоит ли на что то надеяться, ждать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сказал по какой причине, сейчас он не готов? Может быть финансовые проблемы или ещё что-то?

Гость
#2

Нет, он прямо сказал, что не готов и боится. Ждать у моря погоды тоже не вариант, потому как а если вообще не захочт? Просто не ваш человек

Аксиос
#3

Он реально всё понимает.
А ты реально летишь туда, о чём понятия не имеешь : хочу замушььь и сё..

Я маленькая лошадка
#4

Еще один поумнел. Скоро идиотов не останется вовсе.
Придется идти к иностранцам)

Гость
#5

Чует мужчина, беспредел после росписи в ЗАГСе 🤭😁

Я маленькая лошадка
#6
Гость

Чует мужчина, беспредел после росписи в ЗАГСе 🤭😁

Для этого и мудэ сектантом быть не надо. Достаточно по сторонам посмотреть и понять, что тут творится какая то дичь.

Яяя
#7

В брак вступают те, кто хочет детей.
Он пока не хочет и соответственно смысла жениться не видит. Не готов брать ответственность за ваше содержание в декрете и ребёнка, на подтирание поп и гуляние по несколько часов... Видимо у него пока другие интересы, развлечения и карьера.
А вам зачем прям щас в брак? Хотите уже рожать?

Гость
#8

Он не твой мч.
Ждать у моря погоды собралась?.. ну..ну

Мужик ценен поступками, действиями, а не брехней.

Одна из 3-х главных причин расставания с мужиком ЗДЕСЬ И ЩАС - обещал, но НЕ сделал.

Смешно - к браку не готов, а трахать тя готов и делает это по полной.
Ты дура

Гость
#9
Я маленькая лошадка

Для этого и мудэ сектантом быть не надо. Достаточно по сторонам посмотреть и понять, что тут творится какая то дичь.

Мудэ отдельная каста,тут и без них понято,что ЗАГС для мужчины ущербен.

Яяя
#10
Гость

Он не твой мч.
Ждать у моря погоды собралась?.. ну..ну

Мужик ценен поступками, действиями, а не брехней.

Одна из 3-х главных причин расставания с мужиком ЗДЕСЬ И ЩАС - обещал, но НЕ сделал.

Смешно - к браку не готов, а трахать тя готов и делает это по полной.
Ты дура

Ну может его девушка так давила что он вынужден был сделать предложение. А потом - а нафиг мне это всё надо)))
Может им по 20 лет, какой нафиг брак

#11

Вот как можно быть неготовым к браку с любимым человеком? Как трахаться он готов, а к браку не готов. Делай выводы в общем. Я б за такое обиделась и ушла)

Аксиос
#12
Вау🐈

Вот как можно быть неготовым к браку с любимым человеком? Как трахаться он готов, а к браку не готов. Делай выводы в общем. Я б за такое обиделась и ушла)

Обоснуйте свой поступок, пжлста..

Гость
#13

Вы готовы до старости лет ждать и надеется? Нормальный парень должен брать ответственность за свои слова и поступки. Он не готов брать ответственность за Вас и за себя,ему проще находиться в легких отношениях . Значит это не ваш "герой романа".

#14

Не любит значит, думает пока тя поахать, а потом может и любовь найдёт, на ней и подженится. Бегите

#15
Аксиос

Обоснуйте свой поступок, пжлста..

Не хочет жениться - не видит её для своей жизни, просто использует сейчас. Можно даже не жениться, но важно чтоб мужчина был готов и хотел быть вместе навсегда. А если нет то нафиг надо?

Гость
#16

Нет. Он ясно сказал что жениться не будет. Я мужчина, если что.

Аксиос
#17
Вау🐈

Не хочет жениться - не видит её для своей жизни, просто использует сейчас. Можно даже не жениться, но важно чтоб мужчина был готов и хотел быть вместе навсегда. А если нет то нафиг надо?

" Можно даже не жениться, но важно чтоб мужчина был готов и хотел быть вместе навсегда. ..."
".....Можно не жениться , но что б был рядом.."
Чёта я не понял связи.
Ну потрахал он её, понял: не моё.
Чё торчать с ней всю жизнь ?
Других нет ?
Есть.

Гость
#18

обычно это значит, что жена финансово не тянет. Брак это в первую очередь юридический договор по урегулированию дележки совместно нажитого. Если женщина мало зарабатывает, то делится будет в основном то, что приобретет мужчина. Это является мошенничеством и ни один нормальный мужчина на такое не подпишется. Зарабатывайте, становитесь ровней, вкладывайтесь финансово, а на вас будут жениться. Помните - паразиты не нужны.

Я маленькая лошадка
#19
Гость

обычно это значит, что жена финансово не тянет. Брак это в первую очередь юридический договор по урегулированию дележки совместно нажитого. Если женщина мало зарабатывает, то делится будет в основном то, что приобретет мужчина. Это является мошенничеством и ни один нормальный мужчина на такое не подпишется. Зарабатывайте, становитесь ровней, вкладывайтесь финансово, а на вас будут жениться. Помните - паразиты не нужны.

Согласен. Я и не женюсь, потому что не встретил девушку, которая нравилась, но при этом и зарабатывала бы хотя бы 100. Видимо не женюсь никогда.
Но это вся ко лучше, чем влачить нищее существование, кормя 3-4 рта. Или не дай бог на вторую работу погонят, а там инсульт в 60. Не, спс.

Гость
#20
Я маленькая лошадка

Согласен. Я и не женюсь, потому что не встретил девушку, которая нравилась, но при этом и зарабатывала бы хотя бы 100. Видимо не женюсь никогда.
Но это вся ко лучше, чем влачить нищее существование, кормя 3-4 рта. Или не дай бог на вторую работу погонят, а там инсульт в 60. Не, спс.

Советую присмотреться к айтишницам. Я в айти работаю, и у меня полно коллег женщин. Очень неплохо зарабатывают. Такие женщины мыслят другими категориями, нежели тети из вумана.

Яяя
#21
Гость

Советую присмотреться к айтишницам. Я в айти работаю, и у меня полно коллег женщин. Очень неплохо зарабатывают. Такие женщины мыслят другими категориями, нежели тети из вумана.

Они некрасивые в основном.
Тут надо выбирать - или красивая секси жена, которая любит моду, уход и шоппинг, или стремная айтишница и секс раз в месяц, зато зарабатывает.

Гость
#22
Я маленькая лошадка

Согласен. Я и не женюсь, потому что не встретил девушку, которая нравилась, но при этом и зарабатывала бы хотя бы 100. Видимо не женюсь никогда.
Но это вся ко лучше, чем влачить нищее существование, кормя 3-4 рта. Или не дай бог на вторую работу погонят, а там инсульт в 60. Не, спс.

Хотя бы 100. Скромненько так. LOL

Гость
#23
Яяя

Они некрасивые в основном.
Тут надо выбирать - или красивая секси жена, которая любит моду, уход и шоппинг, или стремная айтишница и секс раз в месяц, зато зарабатывает.

Вы все еще живете в стереотипах, что айтишники и айтишницы это стремные неряшливые люди в очечках? Спешу ваз разуверить, все давно уже не так. Очень многие из нас тратят большие деньги на уход, хобби, удовольствия, путешествия.

Я маленькая лошадка
#24
Гость

Хотя бы 100. Скромненько так. LOL

Это всего лишь 1000 долларов. Так много?
Сейчас машины по 2-3 миллиона рублей. Квартиры по 10+
Мне что это одному все покупать плюс кормить женщину с зп 30к?
А потом любовь пройдет(или еще миллион причин) и я отдам половину. Не, спс. Такое возможно, только если вместе вкладываться в семью финансово. Поэтому 100к это еще по божески.

#25
Аксиос

" Можно даже не жениться, но важно чтоб мужчина был готов и хотел быть вместе навсегда. ..."
".....Можно не жениться , но что б был рядом.."
Чёта я не понял связи.
Ну потрахал он её, понял: не моё.
Чё торчать с ней всю жизнь ?
Других нет ?
Есть.

Что непонятно? Вот именно поэтому и надо его послать подальше) надо чтоб мужик боготворил, а не жениться не хотел)

Гость
#26

Кто-то в курсе почему мужчины так верят в брак?))) сначала боятся женится, потом не могут разводиться. Дел то. Слабаки какие-то. Не понравилось- развелись. А для них это - нееет, как же так??
Уходила дважды вникуда, все отлично. А мужики слабоватые пошли, как бабы, за юбку держатся, в штампик верят

Я маленькая лошадка
#27
Гость

Кто-то в курсе почему мужчины так верят в брак?))) сначала боятся женится, потом не могут разводиться. Дел то. Слабаки какие-то. Не понравилось- развелись. А для них это - нееет, как же так??
Уходила дважды вникуда, все отлично. А мужики слабоватые пошли, как бабы, за юбку держатся, в штампик верят

Слабая манипуляция.
А то, что ты уходила в никуда, это просто значит ты нищая и тебе нечего терять.
Я если бы был нищий без хаты бы СТРЕМИЛСЯ БЫ ЖЕНИТЬСЯ на женщине при деньгах. Это логично.
Нищим выгодно в загс. Вот и все.

Гость
#28
Я маленькая лошадка

Слабая манипуляция.
А то, что ты уходила в никуда, это просто значит ты нищая и тебе нечего терять.
Я если бы был нищий без хаты бы СТРЕМИЛСЯ БЫ ЖЕНИТЬСЯ на женщине при деньгах. Это логично.
Нищим выгодно в загс. Вот и все.

Хорошая манипуляция) слабаки не довольны. Зачем вообще тогда женитесь?
Скорее наоборот, теряют обычно глупцы нищие мужчины, берущие ипотеку на двоих. Половину жене. Все покупки квартир- до брака у умных. Все твое остается с тобой. Никакие нищие не претендуют. Сказала до свидания и домой))) вот так. Не берите ипотеки вместе и не живите с нищими.

Гость
#29
Я маленькая лошадка

Слабая манипуляция.
А то, что ты уходила в никуда, это просто значит ты нищая и тебе нечего терять.
Я если бы был нищий без хаты бы СТРЕМИЛСЯ БЫ ЖЕНИТЬСЯ на женщине при деньгах. Это логично.
Нищим выгодно в загс. Вот и все.

Нахрена ты нужен нищий?))) бедные женщины ищут миллионеров, богатые женщины- тем более ищут богатых. Нищий мужик- это баба в штанах и альфонс. Не надо спасибо

Я маленькая лошадка
#30
Гость

Хорошая манипуляция) слабаки не довольны. Зачем вообще тогда женитесь?
Скорее наоборот, теряют обычно глупцы нищие мужчины, берущие ипотеку на двоих. Половину жене. Все покупки квартир- до брака у умных. Все твое остается с тобой. Никакие нищие не претендуют. Сказала до свидания и домой))) вот так. Не берите ипотеки вместе и не живите с нищими.

Я уже свою выплатил. Но в законе существуют лозейки. Плюс тетя всегда продавить на жалость может, мол расширяться надо, вот тебе мат капитал 😄
Влюбишься, перестанешь мыслить рационально и пока половина хаты, а то и вся. Не надо мне такого)

Гость
#31
Я маленькая лошадка

Я уже свою выплатил. Но в законе существуют лозейки. Плюс тетя всегда продавить на жалость может, мол расширяться надо, вот тебе мат капитал 😄
Влюбишься, перестанешь мыслить рационально и пока половина хаты, а то и вся. Не надо мне такого)

Нищие обычно еще и идиоты. Любовь любовью, а деньги врозь. Не связывайтесь с бабами. Они хитры.
Так нет же- надо бабу и приплод. Зачем? Чтобы быть как все.
Шел бы он у меня нах со своим мат капиталом, все мое до брака-мое)) голова работает.
У кого не работает-тот дурак.

Гость
#32

Почему мужчины верят в штамп? Мамка там воспитывала? Ну развестись ведь просто, женись хоть каждый день, дел то. Слабаки

Я маленькая лошадка
#33
Гость

Почему мужчины верят в штамп? Мамка там воспитывала? Ну развестись ведь просто, женись хоть каждый день, дел то. Слабаки

Зачем вообще жениться то? Смысл?

Гость
#34
Я маленькая лошадка

Зачем вообще жениться то? Смысл?

Чтобы быть как все. Бабы любят штампики, а мужики зачем-то ведутся на баб и такие слабые, что соглашаются. Не могут видимо жить одни.

Гость
#35
Я маленькая лошадка

Зачем вообще жениться то? Смысл?

Чтобы в долги влезать супружеские

Гость
#36
Гость

Советую присмотреться к айтишницам. Я в айти работаю, и у меня полно коллег женщин. Очень неплохо зарабатывают. Такие женщины мыслят другими категориями, нежели тети из вумана.

Про айтишниц и «теть с вумана» - три раза ХА))) я тоже работаю в айти + руководитель, зарабатываю дофига, бываю на вумане) вы вроде как айтишник - тоже торчите на вумане. Дядя с вумана? Может, не стоит вешать общий ярлык на всех посетительниц вумана?

Гость
#37
Я маленькая лошадка

Зачем вообще жениться то? Смысл?

Чтобы претендовать на его пол квартиры зачем же еще)

Гость
#38

Да, нужно дождаться следующий весны.

Гость
#39

Зачем жить с тем, кто тебя не любит, не уважает, а просто пользует? Что бы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: