Гость
Статьи
Смогли бы вернуться в …

Смогли бы вернуться в родное село к любому?

Живу в городе, хорошая работа, жилье съёмное. Общаюсь с парнем с посёлка, знакомы несколько лет, чувствую что мой человек. Он зовет жить к нему, вернуться в село. Люблю его, но бросать хорошую работу не хочу, там я точно не найду достойной работы и это малая часть из недостатков жизни в посёлке. Не знаю что делать, может кто оказывался в такой ситуации? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С удовольствием

Гость
#2

Может, к любимому?
Взвешивайте, считайте, как и на что приобретать будете что-либо, часто лодка о быт бьётся, особенно с кредитами

я
#3

Наверное ,да

Гость
#4

Ну или ему что подыскивайте в городе, но - совместно, тк когда барышня парню что-то найти пробует проблемки после

Гость
#5

Не вижу смысла в отношениях, которые тянут меня вниз.

Гость
#6

Автор вы молодая , зачем вам все эти приключения ? Понимаю когда пенсионерка переезжает а вам оно надо ?

Гость
#7
Гость

Автор вы молодая , зачем вам все эти приключения ? Понимаю когда пенсионерка переезжает а вам оно надо ?

Молодая селянка это гораздо лучше чем городская пенсионерка

Гость
#8

Нет. Что вы там будете делать если даже элементарно нет работы, я не говорю про досуг. Самогон гнать?

#9

накопите на первоначальный взнос, возьмите ипотеку, сделайте ремонт в ней и сдайте в наем. У вас будет жилье и вы всегда можете вернуться в город. Мудрые люди говорят: нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Яна
#10

А почему он не хочет переехать к вам? Я была в такой ситуации, уехала из маленького города, переехала в Москву, нашла хорошую работу, квартиру, нашла новых друзей, и нарисовался парень с моего городка, который мне когда то очень нравился, но у него была девушка. Он с этой девушкой давно расстался, начал мне писать в соц сети, мы с ним переписывались и я из-за любви и глупости бросила всё и вернулась в родное болото. Через полгода я пожалела, этот город давил на меня, я чувствовала будто сделала два шага назад, с работой не клеилось, с парнем начались проблемы и ссоры, в итоге вернулась в Москву и сейчас приходится всё заново проходить и так не везет как в первый раз.

Гость
#11

вернуться к любому? нет, конечно

Гость
#12

Что вы имеете в виду под словом "любовь"? Интересуюсь, потому что для большинства это тупо физическое влечение и страсть. А любовь на самом деле - это когда два человека смотрят не на друг друга, а в одну сторону, когда взгляды на жизнь совпадают. У вас уже, как минимум, одно несоответствие - вы предпочитаете для жизни город, а он село. И через год-два-три, когда страсть пройдет, это (и возможно другие) несоответствие вылезет и станет причиной для семейных ссор.

Гость
#13

Лучшие условия жизни, не променяю на любовь. В некомфортных условиях жизни, эта самая любовь, быстро улетучивается.

Гость
#14
antioch44

накопите на первоначальный взнос, возьмите ипотеку, сделайте ремонт в ней и сдайте в наем. У вас будет жилье и вы всегда можете вернуться в город. Мудрые люди говорят: нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Как умно. Работы то в деревне высокооплачиваемой дофига. Он тракторист, она доярка. Быстро накопят на квартиру в городе)

Гость
#15
Яна

А почему он не хочет переехать к вам? Я была в такой ситуации, уехала из маленького города, переехала в Москву, нашла хорошую работу, квартиру, нашла новых друзей, и нарисовался парень с моего городка, который мне когда то очень нравился, но у него была девушка. Он с этой девушкой давно расстался, начал мне писать в соц сети, мы с ним переписывались и я из-за любви и глупости бросила всё и вернулась в родное болото. Через полгода я пожалела, этот город давил на меня, я чувствовала будто сделала два шага назад, с работой не клеилось, с парнем начались проблемы и ссоры, в итоге вернулась в Москву и сейчас приходится всё заново проходить и так не везет как в первый раз.

Из вышеизложенного делаем вывод, что не надо бросать всё и бежать за штанами. Мужики приходят и уходят, а жизнь потом строить заново вам.

Взрослая тетка
#16

Вопрос. Автор, вам нравится заниматься огородом, домашним хозяйством, жить в поселке? Если нет - ищите другого парня.

Взрослая тетка
#17
Гость

Нет. Что вы там будете делать если даже элементарно нет работы, я не говорю про досуг. Самогон гнать?

На селе много есть чего делать, главное, чтобы это было по душе. Кстати, если есть интернет и есть возможность работать дистанционно - вообще не важно - в городе или нет. Образ жизни разный.

#18

Я ещё понимаю 'всё бросить ради заморского принца-миллиардера и уехать к нему на роскошную виллу в Монако', но в вашем случае тут и думать не надо. Какой-то непонятный пацан просит вас расстаться с хорошей работой, стабильностью и городской жизнью, чтобы уехать к нему в село, где вы кроме его штанов ничего никогда не увидите. А стимулом так разрушить свою жизнь служит ваше 'предчувствие', что парень вам подходит. Ну что тут ещё сказать....)))

Гость
#19
Взрослая тетка

На селе много есть чего делать, главное, чтобы это было по душе. Кстати, если есть интернет и есть возможность работать дистанционно - вообще не важно - в городе или нет. Образ жизни разный.

Ага, много. Коров пасти например.

Гость
#20
Взрослая тетка

На селе много есть чего делать, главное, чтобы это было по душе. Кстати, если есть интернет и есть возможность работать дистанционно - вообще не важно - в городе или нет. Образ жизни разный.

Обожаю слушать бредни наивных городских обитателей которые рассуждают как классно жить в деревне. Это хорошо если более менее современная деревня со всеми удобствами. Если нет, то это туалет на улице, особенно зимой, таскать воду с калонки ведрами, колоть дрова, долбить уголь, топить печь, чистить ее от золы. Чистить снег во дворе чтобы хотя бы дверь открылась. Если скот есть. Вставать в 5 утра чтобы подоить коров, выгнать в стадо, вечером опять встретить, пригнать, дойка и тд.

Девушка!!!
#21

Нетттттттт. Автор пожалуйста не делай ошибку я тебя прошу. Село тебя автор просто погубид поверь мне. Я сама живу в селе у нас тут все спиваются одни пенсеанеры разведёные с детьми. Годят самогонку работы вообще нет одни магазины. Так что автор милая не меняй рай на чёрную полосу, живи в городе город это прекрасно.

Девушка!!!
#22
Яна

А почему он не хочет переехать к вам? Я была в такой ситуации, уехала из маленького города, переехала в Москву, нашла хорошую работу, квартиру, нашла новых друзей, и нарисовался парень с моего городка, который мне когда то очень нравился, но у него была девушка. Он с этой девушкой давно расстался, начал мне писать в соц сети, мы с ним переписывались и я из-за любви и глупости бросила всё и вернулась в родное болото. Через полгода я пожалела, этот город давил на меня, я чувствовала будто сделала два шага назад, с работой не клеилось, с парнем начались проблемы и ссоры, в итоге вернулась в Москву и сейчас приходится всё заново проходить и так не везет как в первый раз.

Яна! Некогда в жизни не льзя жизнь менять ради мужиков.

Девушка!!!
#23

Автор пожалуйста я тебя прошу не губи свою жизнь в селе не губу, живи как живёшь в городе лучше найди городского парня и сним встречался, на фег тебе нужен этот сельский парень.

Взрослая тетка
#24
Гость

Обожаю слушать бредни наивных городских обитателей которые рассуждают как классно жить в деревне. Это хорошо если более менее современная деревня со всеми удобствами. Если нет, то это туалет на улице, особенно зимой, таскать воду с калонки ведрами, колоть дрова, долбить уголь, топить печь, чистить ее от золы. Чистить снег во дворе чтобы хотя бы дверь открылась. Если скот есть. Вставать в 5 утра чтобы подоить коров, выгнать в стадо, вечером опять встретить, пригнать, дойка и тд.

Обожаю читать людей, которые навешивают ярлыки, не потрудясь предварительно задать вопрос собеседнику)

Я живу в деревне уже четвертый год. И да, дом со всеми удобствами. Минус практически все ужасы, о которых вы писали. Сейчас, при наличии денег или умелых рук - совершенно нет необходимости жить в деревне без водоснабжения, канализации и котельного отопления. Да, трудов больше, чем в городе, но тут вопрос желания) Мы регулярно выбираемся отдыхать куда то, я работаю дистанционно, обожаю свои теплицы и участок. Зато у меня никогда не бывает проблем с парковкой, нет пробок, смога, толп, высоток, асфальта. Мне нет необходимости ездить в метро. У меня большой дом с кучей подсобных помещений, сад, беседка, простор и лес вокруг. Если мне захочется окунуться в город - могу съездить на пару дней и бегом назад. В чистый воздух)

Девушка!!!
#25
Взрослая тетка

Обожаю читать людей, которые навешивают ярлыки, не потрудясь предварительно задать вопрос собеседнику)

Я живу в деревне уже четвертый год. И да, дом со всеми удобствами. Минус практически все ужасы, о которых вы писали. Сейчас, при наличии денег или умелых рук - совершенно нет необходимости жить в деревне без водоснабжения, канализации и котельного отопления. Да, трудов больше, чем в городе, но тут вопрос желания) Мы регулярно выбираемся отдыхать куда то, я работаю дистанционно, обожаю свои теплицы и участок. Зато у меня никогда не бывает проблем с парковкой, нет пробок, смога, толп, высоток, асфальта. Мне нет необходимости ездить в метро. У меня большой дом с кучей подсобных помещений, сад, беседка, простор и лес вокруг. Если мне захочется окунуться в город - могу съездить на пару дней и бегом назад. В чистый воздух)

Здравствуйте! И как называется село где вы живёте?

Гость
#26
Взрослая тетка

Обожаю читать людей, которые навешивают ярлыки, не потрудясь предварительно задать вопрос собеседнику)

Я живу в деревне уже четвертый год. И да, дом со всеми удобствами. Минус практически все ужасы, о которых вы писали. Сейчас, при наличии денег или умелых рук - совершенно нет необходимости жить в деревне без водоснабжения, канализации и котельного отопления. Да, трудов больше, чем в городе, но тут вопрос желания) Мы регулярно выбираемся отдыхать куда то, я работаю дистанционно, обожаю свои теплицы и участок. Зато у меня никогда не бывает проблем с парковкой, нет пробок, смога, толп, высоток, асфальта. Мне нет необходимости ездить в метро. У меня большой дом с кучей подсобных помещений, сад, беседка, простор и лес вокруг. Если мне захочется окунуться в город - могу съездить на пару дней и бегом назад. В чистый воздух)

Если бы были такие райские условия, то у автора бы не было вопросов. Села бы и поехала в этот рай. Такие условия как у вас имеют люди очень обеспеченные, имеющие бизнес в этой деревне. 99 процентов живут как описала я, а то и хуже. В поиске ноорм работы они ездят в город каждый день туда обратно. Особенно весело это зимой, когда нет транспорта и дороги закрывают из за чс.

Взрослая тетка
#27
Девушка!!!

Здравствуйте! И как называется село где вы живёте?

Село мое в тверской области в 35 км от районного центра. Название, естественно, называть не буду. Это вам не Москва, где среди 15 миллионов можно затеряться)

Взрослая тетка
#28
Гость

Если бы были такие райские условия, то у автора бы не было вопросов. Села бы и поехала в этот рай. Такие условия как у вас имеют люди очень обеспеченные, имеющие бизнес в этой деревне. 99 процентов живут как описала я, а то и хуже. В поиске ноорм работы они ездят в город каждый день туда обратно. Особенно весело это зимой, когда нет транспорта и дороги закрывают из за чс.

Так эти райские условия только от самого себя зависят. Сейчас не проблема - ни интернет подключить - ни канализацию сделать в доме.

Девушка!!!
#29
Гость

Если бы были такие райские условия, то у автора бы не было вопросов. Села бы и поехала в этот рай. Такие условия как у вас имеют люди очень обеспеченные, имеющие бизнес в этой деревне. 99 процентов живут как описала я, а то и хуже. В поиске ноорм работы они ездят в город каждый день туда обратно. Особенно весело это зимой, когда нет транспорта и дороги закрывают из за чс.

Как же я с вами согласна. У нас три пенсии и нам их вообще не хватает мне очень стршно, Драва уголь снег кидать огород, я так хочу ехать жить в город мама мне какой тебе город о то сиди и не создавай мне проблем, у меня вторая группа так я всё могу.

Девушка!!!
#30
Гость

Если бы были такие райские условия, то у автора бы не было вопросов. Села бы и поехала в этот рай. Такие условия как у вас имеют люди очень обеспеченные, имеющие бизнес в этой деревне. 99 процентов живут как описала я, а то и хуже. В поиске ноорм работы они ездят в город каждый день туда обратно. Особенно весело это зимой, когда нет транспорта и дороги закрывают из за чс.

У нас хоть и райцентр но работы вообще нет одни только магазины, я такая маме говорю можно я пойду работать мама мне зачем у тебя пенсия хорошо, если автор уедет в село она не сможет она сразу из села уедет.

Девушка!!!
#31
Взрослая тетка

Село мое в тверской области в 35 км от районного центра. Название, естественно, называть не буду. Это вам не Москва, где среди 15 миллионов можно затеряться)

Да Масква это не то слово.

Гость
#32
Взрослая тетка

Так эти райские условия только от самого себя зависят. Сейчас не проблема - ни интернет подключить - ни канализацию сделать в доме.

Были бы деньги. Всё делается. Но их нет народа.

Гость
#33
Девушка!!!

Как же я с вами согласна. У нас три пенсии и нам их вообще не хватает мне очень стршно, Драва уголь снег кидать огород, я так хочу ехать жить в город мама мне какой тебе город о то сиди и не создавай мне проблем, у меня вторая группа так я всё могу.

Я сама свалила с села. Единственное тёплое место там школа и администрация, куда естественно не попадешь просто так. Да я и не хотела. Помню однажды в метель я поехала в город на учебу. Мне нужно было до электрички добраться по степи км 4. Повезло ехал трактор и довёз. Когда я поднималась на платформу я застряла в сугробе и еле вылезла, а рядом никого. Потом ещё ждала на ветру вся в снегу, как я замёрзла. Я могла бы не доехать запросто.

Девушка!!!
#34
Гость

Я сама свалила с села. Единственное тёплое место там школа и администрация, куда естественно не попадешь просто так. Да я и не хотела. Помню однажды в метель я поехала в город на учебу. Мне нужно было до электрички добраться по степи км 4. Повезло ехал трактор и довёз. Когда я поднималась на платформу я застряла в сугробе и еле вылезла, а рядом никого. Потом ещё ждала на ветру вся в снегу, как я замёрзла. Я могла бы не доехать запросто.

Ужас, если я правильно поняла вы сейчас живёте в Москве?

Гость
#38
Девушка!!!

Ужас, если я правильно поняла вы сейчас живёте в Москве?

Нет. Я не из России.

Девушка!!!
#39

Автор лучше вы его в город перетените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: