Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят красивых?

Почему мужчины не любят красивых женщин? (или не все?) Они у них сразу ассоциируются с феями. (почему так?) А для себя, "для жизни" они ищут "обычную, нормальную, земную." С кем тогда быть красивым …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Ну если для вас важна только вагинальная девственность, ок) а если она делала кучу минетов, для вас роли не играет, то хорошо, дело ваше. Какую пропаганду я веду?)) я лишь говорю о том, что нет ничего плохого в половом акте , это не делает никого плохим или «не чистым « человеком. Ищите дальше, но судя по вашему характеру и злобе, нормальная девушка не посмотрит в вашу сторону. Так как, возможно, вы и правда красивы и разносторонний, но очень озлобленный и с устаревшими, патриархальными взглядами.

Девственность есть только одна.
Что делала влюблённая девушка, касается только её и любимого. Не вижу ничего плохого в минете. Если девушка его практиковала, это не делает её хуже. Тем более, хуже той, что не сберегла девичью честь.
Вы смешная
1. Осуждаете ос и ас, а устаревшие взгляды - у меня?
2. Переходите на личности, значит, крайне низкая культура.

Если так уж интересно, две молодые женщины не прочь установить со мной долгие отношения. С одной около 2 лет, с другой познакомились осенью.
Так что как бы вам не хотелось мне зла, оно вернётся к вам в тройной мере.

Гость
#154
Гость

Вы так пишите , как будто я к вам в жены набиваюсь))) я уже давно замужем, за отличным человеком)) и даже , если я по вашему мнению «не чиста душой», то как видите, я в браке и довольно счастливом :)

- Здорово, кума!
- На базаре была.
- Да ты, кума, никак, глуха?
- Купила курицу и петуха.

Гость
#155
Гость

Девственность есть только одна.
Что делала влюблённая девушка, касается только её и любимого. Не вижу ничего плохого в минете. Если девушка его практиковала, это не делает её хуже. Тем более, хуже той, что не сберегла девичью честь.
Вы смешная
1. Осуждаете ос и ас, а устаревшие взгляды - у меня?
2. Переходите на личности, значит, крайне низкая культура.

Если так уж интересно, две молодые женщины не прочь установить со мной долгие отношения. С одной около 2 лет, с другой познакомились осенью.
Так что как бы вам не хотелось мне зла, оно вернётся к вам в тройной мере.

Я не осуждаю ос и ас, я лишь говорю о том, что это другие практики полового акта. И странно, когда мужчине так важна девственность одна, а другие нет. Девственность лишь до первого полового контакта, а он бывает разный.

Я Рада за вас, что у вас 2 девушки. Но опять же, я не думаю, что нормальная , проработанная девушка будет с таким человеком. Обычно рядом с такими неуверенные, либо травмированные. Адекватные бегут сверкая пятками.

Гость
#156
Гость

Я не осуждаю ос и ас, я лишь говорю о том, что это другие практики полового акта. И странно, когда мужчине так важна девственность одна, а другие нет. Девственность лишь до первого полового контакта, а он бывает разный.

Я Рада за вас, что у вас 2 девушки. Но опять же, я не думаю, что нормальная , проработанная девушка будет с таким человеком. Обычно рядом с такими неуверенные, либо травмированные. Адекватные бегут сверкая пятками.

Ещё раз, для идиоток во время весеннего обострения:
Девственность это сохранность гимена у целомудренной девушки.
Для тебя лично: В ином другом месте девственности не бывает, разве что в мозгу психопаток.
Что тебе странно, то нормальным норма. Ты же не пример для подражания!
Твою тупую срач с целью перехода на личности и появления ненависти к приятному незнакомцу я великодушно пропускаю. Убогих стараюсь не обижать.
Но скажи, ты ведь не замужем, но очень хочешь, правда? Давай разберёмся, что тебе мешает создать семью?

Гость
#157
Гость

Ещё раз, для идиоток во время весеннего обострения:
Девственность это сохранность гимена у целомудренной девушки.
Для тебя лично: В ином другом месте девственности не бывает, разве что в мозгу психопаток.
Что тебе странно, то нормальным норма. Ты же не пример для подражания!
Твою тупую срач с целью перехода на личности и появления ненависти к приятному незнакомцу я великодушно пропускаю. Убогих стараюсь не обижать.
Но скажи, ты ведь не замужем, но очень хочешь, правда? Давай разберёмся, что тебе мешает создать семью?

Я замужем) и у меня все прекрасно, что-то доказывать я не собираюсь :) «приятному незнакомцу» ха-ха, весеннее обострение здесь у другого человека. Спорить дальше я не собираюсь, поразвлекалась и хватит) чао

Гость
#158
Гость

Ещё раз, для идиоток во время весеннего обострения:
Девственность это сохранность гимена у целомудренной девушки.
Для тебя лично: В ином другом месте девственности не бывает, разве что в мозгу психопаток.
Что тебе странно, то нормальным норма. Ты же не пример для подражания!
Твою тупую срач с целью перехода на личности и появления ненависти к приятному незнакомцу я великодушно пропускаю. Убогих стараюсь не обижать.
Но скажи, ты ведь не замужем, но очень хочешь, правда? Давай разберёмся, что тебе мешает создать семью?

Желаю вам найти девственницу, у которой было 15 ос и ас партнеров, это прям шикарный варик для вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: