Гость
Статьи
Не заплатил на втором …

Не заплатил на втором свидании

Не заплатил на втором свидании
Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая …

Автор
700 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#657
Гость

Нынешняя его дама испарится, новые на среднепожилого пополама вестись не будут, и придется соглашаться на одиночество или расчехляться. При чем не на 22летнюю, как он мечтает, а на ровесницу.

Смешные фантазии:))) Действительность совсем иная.. С гораздо большей вероятностью "испариться" он сам (если она ему вдруг надоест) - в реальной жизни такой вариант встречается гооораздо чаще, чем описанный вами.

#658
Гость

Смешные фантазии:))) Действительность совсем иная.. С гораздо большей вероятностью "испариться" он сам (если она ему вдруг надоест) - в реальной жизни такой вариант встречается гооораздо чаще, чем описанный вами.

Да ну, тоже нафига? Сваливать от человека с которым уже столько времени и через всякое *** прошли рука об руку. Вместе выросли карьерно, и т.д. Ну это как минимум свинство, а в целом - непонятно зачем. Ценить такую надо и любить) Потому что всегда есть шанс потом встретить что-то вроде местной форумной клуши, а такое точно ну нафиг с порога)

Гость
#659
Никита

Да я вот думаю что да. Единственное что если уж к 35 будем вместе то там скорее всего всё-таки поженимся. Уже ничего страшного будет, т.к. до этого оба успеем обрасти таким количеством добрачного, что даже развод который в таких отношениях маловероятен, не оставит никого из нас с голой жопой и даже не опустит на уровень большинства)

Всё верно! У вас замечательные гармоничные отношения, а эти злобные никчёмные кликуши (со своими, на самом деле, выдуманными "обеспечунами":))) лают на вас исключительно от зависти...

Гость
#660
Гость

А вы не "представляйте" - для вас это вредно:))...
И да, слава Б-гу, всё больше и больше мужчин сознательно и последовательно отказываются от этого ярма - кормить таких ненасытных пиявок!... Так что - всё сами!!...

Сами сидеть будете вы) а мы или с заботливыми мужьями, или одни- но не с кем попало)))

#661
Никита

Да ну, тоже нафига? Сваливать от человека с которым уже столько времени и через всякое *** прошли рука об руку. Вместе выросли карьерно, и т.д. Ну это как минимум свинство, а в целом - непонятно зачем. Ценить такую надо и любить) Потому что всегда есть шанс потом встретить что-то вроде местной форумной клуши, а такое точно ну нафиг с порога)

Кажется я уже слегка передознулся форумом. Пойду свою ценить и любить. Всем бай до конца декабря, когда снова потребуется "подзарядка" Х)

Гость
#662
Гость

Смешные фантазии:))) Действительность совсем иная.. С гораздо большей вероятностью "испариться" он сам (если она ему вдруг надоест) - в реальной жизни такой вариант встречается гооораздо чаще, чем описанный вами.

Может и сам, не удивлюсь, бесплатных женщин не ценят. А потом реальность его и настигнет. Мой муж тоже бывшую бросил сам, хоть она и работала сама и ничего не просила.

Гость
#663
Никита

Да ну, тоже нафига? Сваливать от человека с которым уже столько времени и через всякое *** прошли рука об руку. Вместе выросли карьерно, и т.д. Ну это как минимум свинство, а в целом - непонятно зачем. Ценить такую надо и любить) Потому что всегда есть шанс потом встретить что-то вроде местной форумной клуши, а такое точно ну нафиг с порога)

Вы правы. Поэтому я написал "вдруг", т.е. мало ли что..... А так, безусловно, таких верных и бескорыстных партнёров нужно ценить и беречь!

Гость
#664
Гость

Всё верно! У вас замечательные гармоничные отношения, а эти злобные никчёмные кликуши (со своими, на самом деле, выдуманными "обеспечунами":))) лают на вас исключительно от зависти...

Пойду мужу расскажу, что он выдуманный. И что мне на форуме сказали что я должна завидовать отношениям с пополамом, пахоте и что мужчина не несет за тебя ответственность.

Гость
#665
Никита

Для меня нет проблемы в плане возраста, т.к. мы с моей девушкой почти одногодки. Год разница всего. А на тему - никого не содержу, ну так я никого и не содержу сейчас. О чём тогда речь? В будущем тоже не планирую ибо зачем?

Планировать можно одно, а как жизнь сложится - неизвестно.

Гость
#666
Гость

Сами сидеть будете вы) а мы или с заботливыми мужьями, или одни- но не с кем попало)))

Так, мы - самодостаточные люди: у нас всё есть, а чего нет, то всегда можем достать:))) А вы - всего лишь паразитки:)).... К тому же, т.н. "заботливых мужей" становится с каждым годом, слава Б-гу, всё меньше и меньше - это объективная реальность...

Гость
#667
Гость

Пойду мужу расскажу, что он выдуманный. И что мне на форуме сказали что я должна завидовать отношениям с пополамом, пахоте и что мужчина не несет за тебя ответственность.

Расскажите!... И не забудьте обязательно его погладить и почесать ему за ушком:))

ПрактичнаяРомантичная
#668
Никита

Вся проблема в том что мужчины не умеют правильно приглашать на свидание. Нахрена вот эти вот пляски с бубном и уламыванием женщины? Почему нельзя написать что-то в стиле: "Красавица, я сегодня в такое-то время буду там-то и там-то. Если хочешь со мной пообщаться - подъезжай". И тут как бы всё очевидно. Ты её во первых не вытягиваешь на ненужную ей встречу, во вторых фактически не назначаешь ей как таковое свидание. Она сама захотела, сама приехала, сама за себя заплатила, поскольку приехать было только её решением, и ни у кого не возникло никаких вопросов. Да, в такой схеме всегда есть риск, что она не приедет. Но тут как бы во первых ты можешь просто хорошо провести время наедине с собой, а во вторых сделать выводы о том, насколько ей общение с тобой нужно (по принципу - желающий ищет возможности, нежелающий ищет причины). Три-четыре раза её так пинганул, три-четыре раза отказалась, всё, больше не трогаешь, переходишь к следующей.

Мне тут бывший недавно написал время и место где он меня ждёт... я думала он один такой до...еб , что на это больше никто давно не ведётся.

Гость
#669
Гость

Пойду мужу расскажу, что он выдуманный. И что мне на форуме сказали что я должна завидовать отношениям с пополамом, пахоте и что мужчина не несет за тебя ответственность.

То же самое))) попламщиков хорошие мужья раздражают ужасно, они их оленями называют)))

Гость
#670
Гость

Так, мы - самодостаточные люди: у нас всё есть, а чего нет, то всегда можем достать:))) А вы - всего лишь паразитки:)).... К тому же, т.н. "заботливых мужей" становится с каждым годом, слава Б-гу, всё меньше и меньше - это объективная реальность...

Слава Богу что я паразитка) благодаря этому у меня обеспечивающий муж)
А могла бы, неприведи Госсподи, быть « немеркантильной» и довольствоваться таким как ты😱🤮

Гость
#671
Гость

То же самое))) попламщиков хорошие мужья раздражают ужасно, они их оленями называют)))

Только не "Оленями", а Аленями - почувствуйте разницу!:)))

Гость
#672
Гость

Слава Богу что я паразитка) благодаря этому у меня обеспечивающий муж)
А могла бы, неприведи Госсподи, быть « немеркантильной» и довольствоваться таким как ты😱🤮

Я вас, отчасти, понимаю.... Я сам постоянно благодарю Б-га, что вразумил меня не быть "обеспечуном", а сконцентрироваться на "инвестировании" в себя. И поэтому, в том числе, у меня совершенно пустая медкарта в поликлинике, а в зеркале я вижу молодого красивого парня с роскошным 2-метровым прокачанным телом, в то время как некоторые из моих ровесников-"аленей" годятся, внешне, мне в "отцы"😊💪

#673
Гость

Увидишь. Как ты думаешь, почему все местное мжло (99%) или одиноки или у них случайные связи разовые? Потому что неработоспособна твоя схема вдолгую, и в зрелости. До 25-28 еще может прокатывать. У неликвидок. Взрослый 30+летний халявщик или пополам мало кому нужен. Ну вернее может кому и сгодится, но ему уже самому такие женщины не интересны (старые, толстые, многодетные и пр).

32 годика - нужен.

Гость
#674
Гость

Так, мы - самодостаточные люди: у нас всё есть, а чего нет, то всегда можем достать:))) А вы - всего лишь паразитки:)).... К тому же, т.н. "заботливых мужей" становится с каждым годом, слава Б-гу, всё меньше и меньше - это объективная реальность...

Чем меньше заботливых мужей, тем меньше заботливых жён. Жена тоже не обязана заботиться о муже, если он о ней не заботится. Готовьте, стирайте, убирайтесь сами за собой. И не просите секс.

Гость
#675
Гость

Чем меньше заботливых мужей, тем меньше заботливых жён. Жена тоже не обязана заботиться о муже, если он о ней не заботится. Готовьте, стирайте, убирайтесь сами за собой. И не просите секс.

Да, я согласен с вами!.. Я сторонник жизни соло, без "жён" и "мужей", поэтому и так всё делаю сам:)))

Гость
#676

Я так считаю. Не готов платить - не води в места за которые ты не готов платить, второе свидание считаешь рано чтобы оплачивать счета?, Окей, предложи встретиться ей на улице к примеру) а так ты её пригласил, вы оказались в кафе, а оплачивать за это вместо мужчины должен кто-то но не он? - Бред. Так и скажи с первого свидания, давай договоримся, пока узнаем друг друга, каждый платит за себя сам. И ооо Боги! Мужчины, вас не будут окружать женщины «дормоедки» ))) дома вам с рукой будет бесплатно)

#677
Никита

Вы сами себе противоречите) Нормальные отношения это взаимность и взаимная забота, но ухаживать должен только мужчина. А у нас ненормальные, потому что мы оба стараемся в них вкладываться и ухаживать друг за другом)
В нормальных отношениях секс только по обоюдному согласию, однако тут же вы говорите что с пополамщиками без ухаживаний никакого секса, тоесть уже подразумеваете, что его надо заслужить.
В нормальных отношениях у вас финансовая забота о любимом человеке, но когда такую заботу проявляет женщина причём по своей инициативе, это уже не нормальные отношения а пополамный бартер.
Серьёзно, сделайте уже что-то со своим двоемыслием, а то становится смешно вас читать)

Ну во первых Вы читать научитесь,я нигде не упоминала слово пополамщик и не говорила , что с пополамщиками никакого секса. Я вообще это слово не люблю, моя позиция что каждая пара решает сама, но я строить отношения с мужчиной за которым на этапе свиданий я должна бегать и платить не буду, и знаете мир не перевернулся, я во вполне счастливых отношениях,прикиньте, и я даже не содержанка и не тунеядка и думаю, ну так прикинули слегка ,что заработок у меня и побольше Вашего и условия проживания получше и у меня тоже есть Ведьмак на максималках.И это мне не мужик купил или яу него нас..Ла, это у меня свое и мною заработанное, но при этом я даже прекрасно зарабатывая и содержа себя сама знаю ,что если что случиться то я не останусь одна, меня не бросят так как я не могу пополам, а меня будут так же ходить и оилеять и при необходимости содержать. А вот в Вашей паре этого не видно. Вы можете и дальше мне доказывать какой Вы супер х..й и какие у Вас супер отношения и какой Вы прогрессивный, но все равно я останусь при своем мнении, любви в Вашей паре не видно,есть удобство и есть Ваше большое Эго, у Вас отношениях двух травмированных людей, но так получилась что Вам обоим они в данное время удобны, Вам комфортно. Ничего вау Ваших отношениях нет,как бы Вы тут не пыжились. Очень надеюсь что Ваша девушка все таки ,когда нибудь проработает свои травмы и найдет и узнает что такое нормальные отношения, построенные на любви. И ещё Вы действительно очень погрязли в своем ЭГО непомерных размеров, и Вы не уважаете никого кроме себя и себя по сути тоже не особо то уважаете, Вы совершенно неспособны воспринимать отличное от Вашего мнение. Обычный такой самовлюблённый психологически травмированный эгоист,который очень хочет всем доказать какой он супер супер нев..й супер х..й и не более)))). Возможно Выжил перерастете, но не факт

#678
Никита

Вы сами себе противоречите) Нормальные отношения это взаимность и взаимная забота, но ухаживать должен только мужчина. А у нас ненормальные, потому что мы оба стараемся в них вкладываться и ухаживать друг за другом)
В нормальных отношениях секс только по обоюдному согласию, однако тут же вы говорите что с пополамщиками без ухаживаний никакого секса, тоесть уже подразумеваете, что его надо заслужить.
В нормальных отношениях у вас финансовая забота о любимом человеке, но когда такую заботу проявляет женщина причём по своей инициативе, это уже не нормальные отношения а пополамный бартер.
Серьёзно, сделайте уже что-то со своим двоемыслием, а то становится смешно вас читать)

И ещё можете не читать, можете смеяться и мне насра..ь что Вы обо мне думаете и о моих мыслях тоже.

#679
Гость

Никита, девушке цветы за 5 лет ни разу не «подогнал» или она типа их не любит…

Не барское это дело, у них равноправие, если о цветы подарит, то и она ему цветы, вот он и не дарит)))). Не удивлюсь если он и оргазмы считает, если они есть в их паре с женской стороны не уверена что есть, и говорит сколько она должна))))

#680
Никита

Я ли говорил, да, что надо следить. И что носки с шампунем против нового айфона это нифига не здоровая тема, как по мне. Но у нас как-то так получилось, что в плане "равноценности" всё в порядке, разве что или она или я периодически повышаем этот градус, когда хотим побаловать друг друга.

Ну т.е вы ей подарили видеокарту, которая может не особо ей нужна, и она в итоге должна вам теперь дарить аналогичный по сумме подарок?)

#681
Никита

У меня игры это часть профессии, как и у неё. Но вообще-то иногда прикольно просто в них поиграть вместе в кооперативе. Или вместе начать проходить одну и ту же одиночную игру выбирая разные варианты сюжета в зависимости от своего темперамента и сравнивать результаты. Рекомендую, попробуйте.

Спасибо, предпочитаю другое времяпрепровождение. Путешествия, спорт, походы. Я лучше ребенка свожу на каток, чем посажу перед компом играть.

#682
Никита

Кажется я уже слегка передознулся форумом. Пойду свою ценить и любить. Всем бай до конца декабря, когда снова потребуется "подзарядка" Х)

Заскринила)

#683
Гость

Пойду мужу расскажу, что он выдуманный. И что мне на форуме сказали что я должна завидовать отношениям с пополамом, пахоте и что мужчина не несет за тебя ответственность.

Да мужья над ними угорают только)

#684
Гость

То же самое))) попламщиков хорошие мужья раздражают ужасно, они их оленями называют)))

Как только не называют)) жизнь им портят прям)

#685
Гость

Слава Богу что я паразитка) благодаря этому у меня обеспечивающий муж)
А могла бы, неприведи Госсподи, быть « немеркантильной» и довольствоваться таким как ты😱🤮

Быть брошенной с ребенком, на которой не женились и цветочка не подарили, но жрали женские бутерброды, которые женщина на свою скромную зарплату сделала. Надо же так низко пасть 🤦

#686
Гость

Я вас, отчасти, понимаю.... Я сам постоянно благодарю Б-га, что вразумил меня не быть "обеспечуном", а сконцентрироваться на "инвестировании" в себя. И поэтому, в том числе, у меня совершенно пустая медкарта в поликлинике, а в зеркале я вижу молодого красивого парня с роскошным 2-метровым прокачанным телом, в то время как некоторые из моих ровесников-"аленей" годятся, внешне, мне в "отцы"😊💪

🤣🤣🤣🤣

#687
Blueberry_

Да мужья над ними угорают только)

Мой тоже ржёт, говорит, страдания самовлюблённого жмота, кстати он сомневается что у него есть девушка и отношения,кроме как со своей рукой.

#688
Blueberry_

Как только не называют)) жизнь им портят прям)

Они не жизнь им портят, а их и так подорванную самооценку подрывают

Гость
#689
Гость

Чем меньше заботливых мужей, тем меньше заботливых жён. Жена тоже не обязана заботиться о муже, если он о ней не заботится. Готовьте, стирайте, убирайтесь сами за собой. И не просите секс.

Что Вы, они тут пишут что « быт это три кнопки». Но почему-то в браке никак не хотят их нажимать, все на жен спихивают эти три кнопки

#690
Гость

Я так считаю. Не готов платить - не води в места за которые ты не готов платить, второе свидание считаешь рано чтобы оплачивать счета?, Окей, предложи встретиться ей на улице к примеру) а так ты её пригласил, вы оказались в кафе, а оплачивать за это вместо мужчины должен кто-то но не он? - Бред. Так и скажи с первого свидания, давай договоримся, пока узнаем друг друга, каждый платит за себя сам. И ооо Боги! Мужчины, вас не будут окружать женщины «дормоедки» ))) дома вам с рукой будет бесплатно)

Вот именно, я например , этого парня,который не заплатил ни разу не оскорбила и кстати не написала , что он обязан был заплатить, но написала ,что он некрасиво поступил , так как втихую разделил счёт. Мог сразу , ещё до заказа сказать, знаешь у меня правило, пока не уверен просто общаемся, то не тратить больше такой то суммы, или не тратиться вообще. Тут проблема не в том что он не оплатил, а скорее в том как он это сделал. Я допустим тоже считаю нормальным ,если люди познакомились онлайн и по сути незнакомы и решают встретиться, то или встречаться без затрат, просто прогуляться по общаться, или каждый сам за себя платит, это норма, но об этом надо говорить. А не в тихую делить счёт , а потом делать вид что ничего не произошло и если девушка решит и дальше общаться с таким человеком , то вопросы оплаты каких то развлечений вполне нормально уточнять. И защитники тут, типо откуда он знал,что она на 2000 наест. Ну во первых она спокойно ща себя заплатила, без истерик и какая Вам разница то на сколько она надела, ее возмутило скорее разделение счета и то что он не предупредил. И логично,но я так понимаю что у мужчин с логикой все сложно, что человек после работы ,уставший, если не успел поесть,захочет чего то побольше, чем кофе с кексом или без. Он мог в принципе свидание перенести . Тут девушка ещё молодец, несмотря на усталости как , понимаю сложный день согласилась ссним встретиться,значит он ей искренне нравился. Но как я понимаю своим поступком разонравился

Гость
#691

А какая вам разница, как поступил парень: хорошо или плохо. Какая вам разница, что об этом думает форум. Вас устраивает такое поведение? Если да, совет, да любовь. Если нет, делайте ноги. Не благодарите.

Гость
#692
КВАЗИ

Автор, тут всё просто.

"Вторая встреча была после работы, он был в курсе, что у меня был тяжелый день, что даже не обедала..." - встреча после работы в заведении подразумевает нормальный полноценный ужин, если девушка сама не сидит на диете. Тем более что вы не обедали. В любом случае как минимум стоило ему поинтересоваться. То есть смотрите, я у подруг интересуюсь. Друзья у меня интересуются. Это нормально, все взрослые люди, устают и хотят кушать.

"... сказал официанту разбить счет и что в какой счет включить. Официант принес счет и мужчина заплатил только по своему счету.
Я заплатила по своему, виду не подала, что мне неприятно.
Как считаете он нормально поступил?"

Да, он нормально поступил. Это его деньги и его к ним отношение. Вы сами согласились с ним встретиться после работы, покушать. А вы нормально поступаете, отправив его в игнор. Блин, мне встречался один" ухажер", полгода ныл, чтоб встретились, я согласилась с ним пойти на обед. Он заказал себе кофе и все, я полноценно покушала, он оплатил только свой кофе. Не критично, что вы, что я каждый день кушаем. Но мужчина, который приглашает на трапезу, хочет знакомства, и не может эту трапезу оплатить, ну такое. Прокормить мы и сами себя можем, а время это приятно провести с книгой или подругой.

"покушала", какая колхозная пошлость.😠

Гость
#693

Автор, если бы вы понравились, зацепили как женщина - заплатил бы. Так же, очевидно - не зацепили, а платить из вежливости за незнакомого человека, глупо. Тем более вы не скромничали для ужина после работы. Устали - зачем тащиться в ресторан? Боялись, что убежит и не позовет больше. Не зацепили, в качестве жены вас не видит, на перепихон рассчитывает. Оно вам не надо. Нет смысла все это вам пережевывать!

Автор
#694
Гость

Автор, если бы вы понравились, зацепили как женщина - заплатил бы. Так же, очевидно - не зацепили, а платить из вежливости за незнакомого человека, глупо. Тем более вы не скромничали для ужина после работы. Устали - зачем тащиться в ресторан? Боялись, что убежит и не позовет больше. Не зацепили, в качестве жены вас не видит, на перепихон рассчитывает. Оно вам не надо. Нет смысла все это вам пережевывать!

Он мужчина, он меня пригласил, явно давая понять, что не с дружескими намерениями. Я ему два раза сказала, что буду после работы ( только дурак не догадается, что после работы человек голоден)
Зачем приглашал?

Автор
#695
Автор

Он мужчина, он меня пригласил, явно давая понять, что не с дружескими намерениями. Я ему два раза сказала, что буду после работы ( только дурак не догадается, что после работы человек голоден)
Зачем приглашал?

Он САМ меня пригласил в ресторан. Мне после работы сидеть час цедить кофе с урчащим животом?

Гость
#696
Автор

Он САМ меня пригласил в ресторан. Мне после работы сидеть час цедить кофе с урчащим животом?

Договориться на другой день. Никакой скромности нет. У себя на работе поспрашивала. Ни одна бы не пошла жрать сидеть будучи голодная с незнакомцем, ещё и расчитывать что он оплатит ей. Ну как то фу, автор.

Гость
#697
Автор

Он САМ меня пригласил в ресторан. Мне после работы сидеть час цедить кофе с урчащим животом?

А причем тут после работы или после чего вы там? Ну люди обедают обычно, на работе то тем более. Или вас там запирают на 9 часов, что вы без еды сидите? Ну неприлично это, жрать как голодная с незнакомцем всего-то на втором свидании. Не обязан мужик вам кормежку оплачивать. Уместно взять кофе/сок/ бокал вина , десерт, ну салат максимум. Не жрать же вы пришли в три горла, а общаться с ним, мне бы неприятно было тоже на месте мужика.

Эльза
#699

Если это не твой мч, то он прав. Никто не виноват, что ты нищучка

Эльза
#700
Гость

А причем тут после работы или после чего вы там? Ну люди обедают обычно, на работе то тем более. Или вас там запирают на 9 часов, что вы без еды сидите? Ну неприлично это, жрать как голодная с незнакомцем всего-то на втором свидании. Не обязан мужик вам кормежку оплачивать. Уместно взять кофе/сок/ бокал вина , десерт, ну салат максимум. Не жрать же вы пришли в три горла, а общаться с ним, мне бы неприятно было тоже на месте мужика.

Ну тут я не соглашусь, у меня на старой работе тоже времени поест не было. А вот жрать за счет левого мужика, хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: