Гость
Статьи
У парня в 27 ничего …

У парня в 27 ничего нет

Вопрос девушкам.Стали бы вы встречаться с парнем у которого в 27 лет нет квартиры и машины.

Парень вроде перспективный ,работает,хорош собой но он живет с матерью и как он говорит ищет …

Инна
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пффф
#51
Гость

И что? Вон, парень с родителями ничего не добился.

ну что вы...это другое...тут видимо мужчины,пытаются перевалить на автора вину,и зарплата уж интересна и без родителей ты никто и иждивенка...НО это как то снимает проблему ? Мужчина не находит себя,его болтает,живёт обиженный на весь мир с наполеоновскими планами на диване....даже если она не его девушка,даже просто родственница/мать/друг то его судьба/отношение к труду и к жизни тревожны.

пффф
#52
FoxX

Чтобы жить самостоятельной жизнью,не зависеть от матери,позвать гостей когда хочется,девушку,когда хочется,не париться,что мать зайдёт или услышит.И так далее.Это другая степень свободы.Лично меня настораживает,когда мужчина с мамой проживает.Тем более которому уже под тридцок.

согласен,самостоятельность даёт ответственность за себя и свою жизнь,необходимость зарабатывать и обеспечивать себя,принимать решения-как раз это всё то чего он не умеет.
К тому же мы реально не знаем,там может мама его уработавшегося жалеет,самооценку поднимает,и котлетками кормит,ведь факт что есть матери боящиеся ухода сыновей и удерживающие их своей болезненной любовью.

Инна
#53
Гость

А вот то что он вам нравится, очень странно. Чем может нравится такой человек ? Я бы обратила на это внимание. Потому что у вас явные проблемы.

Нравится его внешность ,а не то что он не может с работой определиться и себя найти .

Гость
#54
пффф

ну что вы...это другое...тут видимо мужчины,пытаются перевалить на автора вину,и зарплата уж интересна и без родителей ты никто и иждивенка...НО это как то снимает проблему ? Мужчина не находит себя,его болтает,живёт обиженный на весь мир с наполеоновскими планами на диване....даже если она не его девушка,даже просто родственница/мать/друг то его судьба/отношение к труду и к жизни тревожны.

Да я сама в шоке. По факту мамкин Наполеон. А тут все мужички напустились на автора-как смеет перебирать?! Сама кто такая?! Да такая: нормальный человек, работающий по востребованной специальности без претензий к миру.

Мне кажется, местные просто себя в этом парне узнали, поэтому так взбеленился. Они в свои 35-40 тоже лежат у мамы на диване, но у них еще впереди, конечно 😁

пффф
#55
Гость

А вот то что он вам нравится, очень странно. Чем может нравится такой человек ? Я бы обратила на это внимание. Потому что у вас явные проблемы.

болтун харизматичный скорее всего,такие умеют пыль в глаза пустить.

Гость
#56
Инна

Нравится его внешность ,а не то что он не может с работой определиться и себя найти .

Внешность у парней очень быстро "ползёт", быстрее чем у женщин. Так что я б на это ставку не делала.

Гость
#57

Ну тут одно из …либо автор пишет очередную разводку ,либо она ну очень глупа,раз повелась на такого сказочника .
В 27 ,конечно,мало кто что имеет ещё именно своё ,хотя с мамой жить в 27 … ну такое себе .
Но в данном случае тут явный не адекват с качелями ,у него даже нет конкретной цели, так скачет туда сюда ,хотя у меня был такой знакомый тоже ,чем только он у себя в мозгах не занимался ,только вот дальше своей 20 тысячной зп не ушёл

Гость
#58
Инна

Нравится его внешность ,а не то что он не может с работой определиться и себя найти .

На внешности далеко не уедешь

Гость
#59
пффф

болтун харизматичный скорее всего,такие умеют пыль в глаза пустить.

Какая пыль ? Чувак в 27 лет живёт с мамой и не может определиться с работой. Все остальное лирика. Я ещё могу понять, когда пыль в глаза пускают подарками, поездками итд. А тут что ? Просто посмотрел на автора ?

Инна
#60
Гость

Ну тут одно из …либо автор пишет очередную разводку ,либо она ну очень глупа,раз повелась на такого сказочника .
В 27 ,конечно,мало кто что имеет ещё именно своё ,хотя с мамой жить в 27 … ну такое себе .
Но в данном случае тут явный не адекват с качелями ,у него даже нет конкретной цели, так скачет туда сюда ,хотя у меня был такой знакомый тоже ,чем только он у себя в мозгах не занимался ,только вот дальше своей 20 тысячной зп не ушёл

Что значит очередную разводку?
По вашему мне делать нечего сидеть и на форуме истории придумывать?
Написала с целью поделиться и получить совет от адекватных девушек у которых возможно была такая же ситуация как и у меня.
Не хочу в молодости ошибок наделась чтоб к 40 сидеть и сожалеть обо всем

Гость
#61
Инна

Нравится его внешность ,а не то что он не может с работой определиться и себя найти .

Вам 15 лет ? Как в 23 можно выбирать человека по внешности ? и все же подумайте, почему вас привлекает человек с психологическими проблемами и что вы пытаетесь этим восполнить. Даже проводить время с таким человеком не должно быть приятно, у него определенная картина мира и нормальному человеку будет просто некомфортно рядом с таким.

Гость
#62

А у тебя сколько квартир и машин? Дай угадаю, ноль. Отстань от человека и не порти ему жизнь. Ищи мифических молодых олигархов.

Гость
#63
Гость

А у тебя сколько квартир и машин? Дай угадаю, ноль. Отстань от человека и не порти ему жизнь. Ищи мифических молодых олигархов.

Как будто бы дело в том, что у него квартиры нет, а не в том, что он болтается как гамно в проруби и живёт с мамо, потому что ни на аренду, ни на ипотеку заработать не в состоянии.

Гость
#64
Инна

Что значит очередную разводку?
По вашему мне делать нечего сидеть и на форуме истории придумывать?
Написала с целью поделиться и получить совет от адекватных девушек у которых возможно была такая же ситуация как и у меня.
Не хочу в молодости ошибок наделась чтоб к 40 сидеть и сожалеть обо всем

Кто по гороскопу ваш парень ?

Инна
#65
Гость

Вам 15 лет ? Как в 23 можно выбирать человека по внешности ? и все же подумайте, почему вас привлекает человек с психологическими проблемами и что вы пытаетесь этим восполнить. Даже проводить время с таким человеком не должно быть приятно, у него определенная картина мира и нормальному человеку будет просто некомфортно рядом с таким.

Я не говорю что я его выбрала .
Понравился человек внешне привлекательный,интересный собеседник,узнала его получше и засомневалась а надо ли мне это все .
Считаю что это поведение нормального адекватного человека,сразу никогда не узнаешь что человек делает и чем дышит .
Вас я услышала и поняла ,спасибо за совет

Гость
#66
Гость

Как будто бы дело в том, что у него квартиры нет, а не в том, что он болтается как гамно в проруби и живёт с мамо, потому что ни на аренду, ни на ипотеку заработать не в состоянии.

Как удобно ему, так и живет. С какого хоя он должен подстраиваться под левую тётку?

пффф
#67
Гость

Какая пыль ? Чувак в 27 лет живёт с мамой и не может определиться с работой. Все остальное лирика. Я ещё могу понять, когда пыль в глаза пускают подарками, поездками итд. А тут что ? Просто посмотрел на автора ?

не,он словами о своей перспективности,постоянной работе над собой и великом боХатом будущем напылил.Вот вот скоро всё будет.

Инна
#68
Гость

Кто по гороскопу ваш парень ?

Скорпион

Гость
#69
пффф

не,он словами о своей перспективности,постоянной работе над собой и великом боХатом будущем напылил.Вот вот скоро всё будет.

Надо быть совсем идиоткой, чтобы повесить на такое.

Гость
#70
Гость

Как удобно ему, так и живет. С какого хоя он должен подстраиваться под левую тётку?

Так пожалуйста. Только люди с адекватной психикой имеют потребность сепарации от родителей в определенном возрасте. То что у него такой потребности не возникает, очень странно.

Гость
#71
Гость

Так пожалуйста. Только люди с адекватной психикой имеют потребность сепарации от родителей в определенном возрасте. То что у него такой потребности не возникает, очень странно.

Люди с адекватной психикой не станут обсуждать и тем более критиковать жизнь совершенно постороннего человека.

пффф
#72

в 27 лет,совершенно точно должно быть законченное образование и работа постоянная.И у парней и у девушек.
Даже если человек планирует перепрофилироваться,учиться ещё -флаг в руки,НО результат и выхлоп уже должны быть.
Бегать с места на место,в разных сферах и не срабатываться нигде-это не приемлемо.

Гость
#73
Гость

Люди с адекватной психикой не станут обсуждать и тем более критиковать жизнь совершенно постороннего человека.

Так я и не говорю, что адекватная, тут все как бэ со своими тараканами. Только это не делает 27 летнего мужика без нормальной работы, живущего с мамо хорошим вариантом для построения отношений.

Гость
#74
пффф

в 27 лет,совершенно точно должно быть законченное образование и работа постоянная.И у парней и у девушек.
Даже если человек планирует перепрофилироваться,учиться ещё -флаг в руки,НО результат и выхлоп уже должны быть.
Бегать с места на место,в разных сферах и не срабатываться нигде-это не приемлемо.

Кто сказал? А если человек хочет быть вечным странником, то что, нельзя? "все на завод"? ))) Отстаньте от парня, пусть делает что хочет.

Гость
#75
Гость

Так я и не говорю, что адекватная, тут все как бэ со своими тараканами. Только это не делает 27 летнего мужика без нормальной работы, живущего с мамо хорошим вариантом для построения отношений.

А ему самому нужны эти отношения?

Гость
#76
Гость

Кто сказал? А если человек хочет быть вечным странником, то что, нельзя? "все на завод"? ))) Отстаньте от парня, пусть делает что хочет.

Да пожалуйста, только вот парень изначально заявляет о себе как о будущем успешном человеке, но его бедного нещастного никто не понимает и вообще судьба -злодейка. Это вполне определенный типаж людей.

Гость
#77
Гость

А у тебя сколько квартир и машин? Дай угадаю, ноль. Отстань от человека и не порти ему жизнь. Ищи мифических молодых олигархов.

А есть только молодые олигархи и непонятные чуваки, живущие в 30 с мамо и перебивающиеся случайным заработком? Третьего не дано?
Мне кажется, у вас такое узкое мировоззрение, что вы в замочную скважину можете сразу двумя глазами смотреть.

Гость
#78
Гость

А ему самому нужны эти отношения?

Раз он в поиске значит нужны. Точно также как ему нужен успех. Если бы его выбор был - просто до конца дней жить с мамой, то странно, но как бы ок. А он вечно не понятный страдалец, который вот-вот станет успешным(нет).

Гость
#79
Гость

Кто сказал? А если человек хочет быть вечным странником, то что, нельзя? "все на завод"? ))) Отстаньте от парня, пусть делает что хочет.

Мы сейчас что обсуждаем? Привильно или неправильно живет парень? Нет, мы обсуждаем, подходит ли конкретный парень для серьёзных отношений. Ответ: НЕТ, не подходит.
Если кто-то в этом парне узнал себя и изошел в ветке на г@вно, это явно не проблемы автора.

Гость
#80
Гость

Раз он в поиске значит нужны. Точно также как ему нужен успех. Если бы его выбор был - просто до конца дней жить с мамой, то странно, но как бы ок. А он вечно не понятный страдалец, который вот-вот станет успешным(нет).

Где указано, что он в поиске? В шапке темы об этом ничего не сказано. Просто мол не кв, не авто, на этом всё.
Вот лишь бы дое..аться.

пффф
#81
Гость

Кто сказал? А если человек хочет быть вечным странником, то что, нельзя? "все на завод"? ))) Отстаньте от парня, пусть делает что хочет.

общество сказало,в котором вы живёте и сосёте ресурсы из госудраства( не принося пользы-налогов) в виде больниц,транспорта,школ,садов,дорог,светофором,освещения,полиции,чистоты,пособий,услуг и проч.
Если вам не нравится жить по правилам общества,города/села-добро пожаловать в лес,пустыню на вольные хлеба,на самообеспечение.
Всех интересует доход автора,а сам мужик откуда деньги то берет...?? даже если она получает 20 000,-она их заработала трудом,а он где берет...и почему ей должно быть стыдно зарабатывать мало,а ему не зарабатывать вообще нет ??

Гость
#82
Гость

Где указано, что он в поиске? В шапке темы об этом ничего не сказано. Просто мол не кв, не авто, на этом всё.
Вот лишь бы дое..аться.

Если у парня была нормальная работа, то автора бы закидали какахами все присутствующие. А так это вполне определенный тип человека, с которым не стоит общаться. Автор и сама та ещё инфантилка но вполне ещё может вырасти, мб поэтому ее такие привлекают

Гость
#83
Гость

Если у парня была нормальная работа, то автора бы закидали какахами все присутствующие. А так это вполне определенный тип человека, с которым не стоит общаться. Автор и сама та ещё инфантилка но вполне ещё может вырасти, мб поэтому ее такие привлекают

Дак пусть не общается, её насильно что ли кто-то заставляет? А то вот, такой, сякой парень. Она кто такая вообще, чтобы кого-то обсуждать? Как и те, кто поддактивает ей. Не нравится - не ешьте.

пффф
#84
Гость

Дак пусть не общается, её насильно что ли кто-то заставляет? А то вот, такой, сякой парень. Она кто такая вообще, чтобы кого-то обсуждать? Как и те, кто поддактивает ей. Не нравится - не ешьте.

она девушка за которой он ухаживает,видимо с целью отношений,и вот она пытается понять,подходят ли ей его взгляды и убеждения,сделает выводы и решит общаться или нет.
человек анализирует,обдумывает,решает.
сколько же вас парней и девок дармоедов,защищающих любую ущербную грязь,то автора пытались зарплатой уколоть,то "кто вы что бы осуждать" вот бомжевали бы вместе с такими 27 летними.

Гость
#85
Гость

Дак пусть не общается, её насильно что ли кто-то заставляет? А то вот, такой, сякой парень. Она кто такая вообще, чтобы кого-то обсуждать? Как и те, кто поддактивает ей. Не нравится - не ешьте.

Хочу и обсуждаю. Я зачем на форум пришла ?

Гость
#86
Гость

Дак пусть не общается, её насильно что ли кто-то заставляет? А то вот, такой, сякой парень. Она кто такая вообще, чтобы кого-то обсуждать? Как и те, кто поддактивает ей. Не нравится - не ешьте.

Ой, сколько злобы. Тоже у мамы на диване лежишь, своего часа ждешь? 😁 Ну, лежи-лежи

Гость
#87
Гость

Ой, сколько злобы. Тоже у мамы на диване лежишь, своего часа ждешь? 😁 Ну, лежи-лежи

У тебя какой-то нездоровый интерес к моей персоне.

Гость
#88
пффф

она девушка за которой он ухаживает,видимо с целью отношений,и вот она пытается понять,подходят ли ей его взгляды и убеждения,сделает выводы и решит общаться или нет.
человек анализирует,обдумывает,решает.
сколько же вас парней и девок дармоедов,защищающих любую ущербную грязь,то автора пытались зарплатой уколоть,то "кто вы что бы осуждать" вот бомжевали бы вместе с такими 27 летними.

Где написано, что он за ней ухаживает? Написано, что он ЕЙ понравился. Он про неё знать может не знает, но уже "виноват", что не имеет квартиры, машины и всего остального. При том, что у самой авторши аналогично нет нехоя.

Гость
#89

А у вас тоже ничего нет, родители помогают, это не ваша заслуга, а хобби не накормит. Так что вы вполне молодая пара без всего. Ну и что не устраивает. В 27 лет мало у кого есть машина, либо это дешёвая иномарка в кредит, либо родители помогают. Человек до 23 лет учится, сделать карьеру можно к 35-40. Но думаю вы уже будете не вместе. Ищите сразу на старте с тем, что вам нужно.

Гость
#90
Гость

А у вас тоже ничего нет, родители помогают, это не ваша заслуга, а хобби не накормит. Так что вы вполне молодая пара без всего. Ну и что не устраивает. В 27 лет мало у кого есть машина, либо это дешёвая иномарка в кредит, либо родители помогают. Человек до 23 лет учится, сделать карьеру можно к 35-40. Но думаю вы уже будете не вместе. Ищите сразу на старте с тем, что вам нужно.

А иномарка в кредит это не машина? Самокат? Пылесос?

Гость
#91
Гость

А у вас тоже ничего нет, родители помогают, это не ваша заслуга, а хобби не накормит. Так что вы вполне молодая пара без всего. Ну и что не устраивает. В 27 лет мало у кого есть машина, либо это дешёвая иномарка в кредит, либо родители помогают. Человек до 23 лет учится, сделать карьеру можно к 35-40. Но думаю вы уже будете не вместе. Ищите сразу на старте с тем, что вам нужно.

Выходит вы считаете что этот парень отличный вариант?
Люди ,что с вами ,неужели вы и правда считаете что это все нормально и в порядке вещей если парень в 27 живет с матерью,не может определиться в жизни кем ему быть ,ни кола ни двора ,о каких отношениях и создании семьи может идти речь ,как он будет своих детей обеспечивать и куда приведет свою жену ?
Вообще он похож на скрытого нарцисса ,думаю если девушка продолжит с ним общаться там и не такое всплывет .

Бегите от него автор ,ничего хорошего не дождетесь

Гость
#92

Настораживать должно не то. что он к своим годам не имеет машины и своей квартиры, а то, что он к своим 27-ми годам переменял целую кучу профессий и ни в чём не добился нормального, да и стабильного заработка у него нет, да и вряд ли будет. Про его заявления "что он хорош", то это просто - напросто успокоение, так как на самом деле он НОЛЬ и НИКТО. ***@ли толку от его целой кучи ПЛАТНЫХ ОБУЧЕНИЙ? Если мозгов нет, то обучение на платке не поможет (в том числе, и "вышка", ибо высшее образование). Если туп, то и "вышка" не поможет и никакое другое платное обучение тоже! Если мозги есть, то можно и с обычным средним образованием жить в "шоколаде"!

Гость
#93
Гость

Да я сама в шоке. По факту мамкин Наполеон. А тут все мужички напустились на автора-как смеет перебирать?! Сама кто такая?! Да такая: нормальный человек, работающий по востребованной специальности без претензий к миру.

Мне кажется, местные просто себя в этом парне узнали, поэтому так взбеленился. Они в свои 35-40 тоже лежат у мамы на диване, но у них еще впереди, конечно 😁

Это ваши фантазии. Парень не сном ни духом об авторе и не думает.Может он с ней изредка здоровается а автор уж план на него строит.

#94
Camara gor

Да и с места судьи добровольно мало кто уходит)
Автору лапши навешали
Или автор нам хочет лапши навешать

Чтобы судьёй стать минимум весемь лет секретарём отработать надо.

Гость
#95
Гость

Какая пыль ? Чувак в 27 лет живёт с мамой и не может определиться с работой. Все остальное лирика. Я ещё могу понять, когда пыль в глаза пускают подарками, поездками итд. А тут что ? Просто посмотрел на автора ?

Так и на авторе он женится явно не собирается.

Гость
#96
Гость

Как удобно ему, так и живет. С какого хоя он должен подстраиваться под левую тётку?

Во во кроме бесед с автором НИФИГА НЕТ. А уже план и фату примеряет.

Гость
#97
Гость

Да пожалуйста, только вот парень изначально заявляет о себе как о будущем успешном человеке, но его бедного нещастного никто не понимает и вообще судьба -злодейка. Это вполне определенный типаж людей.

Так к автору это не имеет отношения.

Гость
#98

Ну а что туи удивительного. Сейчас редко у какого парня в 27 лет все есть. Он небось не сын олигарха, что ему уже все подарили, и квартиру и машину и дом в испании. Надо смотреть не на его кошелек, а на него самого, образование и т.д. и есть ли у него перспективы чего то в жизни добиться.

Гость
#99
Гость

Мы сейчас что обсуждаем? Привильно или неправильно живет парень? Нет, мы обсуждаем, подходит ли конкретный парень для серьёзных отношений. Ответ: НЕТ, не подходит.
Если кто-то в этом парне узнал себя и изошел в ветке на г@вно, это явно не проблемы автора.

Все дело в том то парень об этом не знает. Может авторша ему вовсе не нравится. А уж отношения и в страшном сне с ней не видит.

Гость
#100
Инна

Он поступал на юрфак хотел дойти до должности судьи ,подробности не не знаю

Он поступал или он закончил юрфак и работал по этой специальности? Может он фантазер?

Предыдущая тема