Гость
Статьи
Поражает дискриминация …

Поражает дискриминация по росту

Почему девушек низкого роста обзывают карланками и полторашками и не уважают. Везде их дискрименируют и не повышают в карьере. Где справедливость. Вот парней по росту не дискрименируют

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Парень: познакомимся ?
Девушка : а какой у тебя рост ?
Парень : 1,6
Девушка: гном,пока - пока
Везде ? Это прямо везде - везде ?
Всех ? Это прямо всех - всех ?
Откуда такая статистика 🧐

Гость
#2

По-моему наоборот, мужчин больше по росту дискредитируют. В элитные войска от какого-то роста отбирают. Девушки тоже высоких любят. Ну и вообще когда мужчина высокий и крупный, ему везде почет и уважуха, а мелким и дрыщавым приходится больше усилий прикладывать.
Мелкая же девушка как маленькая собачка - до старости щенок )

#3

1.не надо использовать слова,в написании которых вы не уверены)2.дискриминация по росту встречается куда реже,чем вы думаете)видела много женщин-начальниц невысокого роста.

Гость
#4

Смешно))) Ничего похожего не наблюдала. Напротив: мужчины любят таких, особенно высокие. Высокие девушки злятся))) Производители одежды дискриминируют как раз высоких, много одежды шьется такой, которая высоким безнадежно коротка. Никто никогда не обзывал, наоборот, умиляются, что маленькая и худенькая. Повышали трижды за четыре года. А мужчины невысокого роста, к сожалению, подвергаются дискриминации, хотя среди них есть неплохие люди. И если девушка наденет туфли на каблуках и станет выше, то мужчины так не могут

Гость
#5

По работе есть такон, на себе и других заметила

Гость
#6

Что за ерунда?Никогда сей факт мне не мешал.А кто там что болтает-дела нет,собака лает-караван идет.

Гость
#7

Вообще-то на руководящих должностях немало миниатюрных женщин.

Гость
#8
Гость

Смешно))) Ничего похожего не наблюдала. Напротив: мужчины любят таких, особенно высокие. Высокие девушки злятся))) Производители одежды дискриминируют как раз высоких, много одежды шьется такой, которая высоким безнадежно коротка. Никто никогда не обзывал, наоборот, умиляются, что маленькая и худенькая. Повышали трижды за четыре года. А мужчины невысокого роста, к сожалению, подвергаются дискриминации, хотя среди них есть неплохие люди. И если девушка наденет туфли на каблуках и станет выше, то мужчины так не могут

Я заметила, что особенно люто мелких женщин ненавидят высокие. Даже не понимаю почему.

Юлия
#9

Просто не доросла еще)

#10
Гость

Я заметила, что особенно люто мелких женщин ненавидят высокие. Даже не понимаю почему.

Какой бред…🤦🏼‍♀️если мелочь достает высоких тупыми высказываниями и абсолютно непонятной гордостью за сво мелкий рост-а это бывает и не так редко!-то что удивляться их реакции?а мелкие да,бывают ооочень противными в этом отношении.далеко не все,но есть.

Гость
#11
N.

Какой бред…🤦🏼‍♀️если мелочь достает высоких тупыми высказываниями и абсолютно непонятной гордостью за сво мелкий рост-а это бывает и не так редко!-то что удивляться их реакции?а мелкие да,бывают ооочень противными в этом отношении.далеко не все,но есть.

Достают высоких?! Чем?

#12
Гость

Достают высоких?! Чем?

Вы точно прочитали комментарий?даже здесь тролли на эту тему сколько раз писали.в реале некоторые тоже с чего-то считают низкий рост достижением и преимуществом,хотя нормальным людям это необъяснимо)

Гость
#13
N.

Вы точно прочитали комментарий?даже здесь тролли на эту тему сколько раз писали.в реале некоторые тоже с чего-то считают низкий рост достижением и преимуществом,хотя нормальным людям это необъяснимо)

Так тут и низких чмырят, а те кто высокий считают себя по факту подиумными моделями.

Гость
#14
N.

Вы точно прочитали комментарий?даже здесь тролли на эту тему сколько раз писали.в реале некоторые тоже с чего-то считают низкий рост достижением и преимуществом,хотя нормальным людям это необъяснимо)

Где-то это преимущество.Никогда не слышали,как млеют мужики где-нибудь в странах юго-восточной Азии или Австралии?Достаточно быть миниатюрной блондинкой,чтобы мужики шеи сворачивали.А если еще и ножка маленького размера-вообще чувствуешь себя этакой белой госпожой среди воздыхателей.Сначала это дикостью казалось,а после дошло,что таких женщин там-единицы.

Гость
#15
Гость

Где-то это преимущество.Никогда не слышали,как млеют мужики где-нибудь в странах юго-восточной Азии или Австралии?Достаточно быть миниатюрной блондинкой,чтобы мужики шеи сворачивали.А если еще и ножка маленького размера-вообще чувствуешь себя этакой белой госпожой среди воздыхателей.Сначала это дикостью казалось,а после дошло,что таких женщин там-единицы.

Смешно)где-то,возможно,и на такое смотрят,но мелочь часто себя переоценивает)

Гость
#16
Гость

Так тут и низких чмырят, а те кто высокий считают себя по факту подиумными моделями.

Мне вообще отношение к росту кажется детской тупостью.есть и мелкие подруги,и высокие,никогда тема роста не поднимается.

Гость
#17
Гость

Смешно)где-то,возможно,и на такое смотрят,но мелочь часто себя переоценивает)

Те,кто говорит о людях "мелочь",сами по себе мелочью и являются.Или все-таки зависть рулит?

Гость
#18
Гость

Те,кто говорит о людях "мелочь",сами по себе мелочью и являются.Или все-таки зависть рулит?

Не угадало)зависти уж точно никогда не было)и мелочь и просто люди невысокого роста это разные понятия.видно,что вам этого не понять)

Гость
#19

Что за глупость? Если ты умная, смышленая, талантливая, то продвигаться ты будешь по карьерной лестнице. Причем тут рост ?
Ну если и правда 1,5- полторашки.
Что не так?
Высоким тоже плохо быть.

Гость
#20
Гость

Смешно))) Ничего похожего не наблюдала. Напротив: мужчины любят таких, особенно высокие. Высокие девушки злятся))) Производители одежды дискриминируют как раз высоких, много одежды шьется такой, которая высоким безнадежно коротка. Никто никогда не обзывал, наоборот, умиляются, что маленькая и худенькая. Повышали трижды за четыре года. А мужчины невысокого роста, к сожалению, подвергаются дискриминации, хотя среди них есть неплохие люди. И если девушка наденет туфли на каблуках и станет выше, то мужчины так не могут

Так чаще всего шьет кто? Китай. А они сами маленькие. Как на рынке продавцы (вьетнам или китай)тна картонке всегда писали ' великан'. 😁

Гость
#21
N.

Вы точно прочитали комментарий?даже здесь тролли на эту тему сколько раз писали.в реале некоторые тоже с чего-то считают низкий рост достижением и преимуществом,хотя нормальным людям это необъяснимо)

Дада бывают такие! Пишут : ' маленькая собачка до старости щенок' ; ' Маленькие для любви, высокие/большие для работы. '.

Гость
#22
Гость

Мне вообще отношение к росту кажется детской тупостью.есть и мелкие подруги,и высокие,никогда тема роста не поднимается.

Я тоже так считаю, но многие думают иначе.

Гость
#23
Гость

Так чаще всего шьет кто? Китай. А они сами маленькие. Как на рынке продавцы (вьетнам или китай)тна картонке всегда писали ' великан'. 😁

Да,причем на вполне стандартной по нашему времени обуви)

Гость
#24
Гость

Дада бывают такие! Пишут : ' маленькая собачка до старости щенок' ; ' Маленькие для любви, высокие/большие для работы. '.

Пишут)не знаю,мне это кажется таким смешным!кому-то нравится на свою женщину смотреть сверху вниз,кому в глаза,но это на самом деле только дело вкуса!а кто-то себя убеждает,что их рост это дар небес)

Гость
#25
Гость

Смешно)где-то,возможно,и на такое смотрят,но мелочь часто себя переоценивает)

Не сказала бы... Всю жизнь ко мне клеились именно парни 180-190 , а я 162. Если бы их было около 2х, тогда бы не заметила, но мне даже посчитать трудно со сколькими был флирт😗🙄

Гость
#26
Гость

Не сказала бы... Всю жизнь ко мне клеились именно парни 180-190 , а я 162. Если бы их было около 2х, тогда бы не заметила, но мне даже посчитать трудно со сколькими был флирт😗🙄

И что это доказывает?)

Гость
#27
Гость

И что это доказывает?)

Что у мелких нет проблем из-за роста.

Гость
#28
Гость

Что у мелких нет проблем из-за роста.

Неужели?!а я слышала другие мнения)у каждого роста свои проблемы.

Гость
#29
Гость

Неужели?!а я слышала другие мнения)у каждого роста свои проблемы.

Всяко бывает, главное у высоких нет проблем, наверное.

Гость
#30
Было ровно 7

Парень: познакомимся ?
Девушка : а какой у тебя рост ?
Парень : 1,6
Девушка: гном,пока - пока
Везде ? Это прямо везде - везде ?
Всех ? Это прямо всех - всех ?
Откуда такая статистика 🧐

А знакомство тут при чем?? Гномом конечно называть это уже дискриминация, но личные вкусы - это нормально и насильно мил не будешь. Кому-то нравятся низкие кому-то высокие, кому-то средние. Не надо это скрывать и насильно пытаться изменить вкус, просто без оскорблений

Гость
#31
Гость

По-моему наоборот, мужчин больше по росту дискредитируют. В элитные войска от какого-то роста отбирают. Девушки тоже высоких любят. Ну и вообще когда мужчина высокий и крупный, ему везде почет и уважуха, а мелким и дрыщавым приходится больше усилий прикладывать.
Мелкая же девушка как маленькая собачка - до старости щенок )

Что значит "дрыщавым"?? Высокие тощие чем плохи?? Потом личные вкусы это не дискриминация. То что вы пишете это уже даже дискриминация, потому что вкусы разные вообще. А дискриминация это за всех решать какие у всех вкусы и оскорблять

Гость
#32
Гость

Я тоже так считаю, но многие думают иначе.

Отношение к человеку в плане уважения да. А вкусы по внешке разные и это норм.

Гость
#33
Гость

Что за глупость? Если ты умная, смышленая, талантливая, то продвигаться ты будешь по карьерной лестнице. Причем тут рост ?
Ну если и правда 1,5- полторашки.
Что не так?
Высоким тоже плохо быть.

Однако всякие диванные уберменши именно невысокий рост
Еще один умник недавно написал мне в ответ на коммент про то что средний рост для женщин в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ был не выше 162 см - про то что так "коротышки НАВЯЗЫВАЮТ"
СТАТИСТИКУ прошлого времени навязывают!! Офигеть! А главное - что "низкий рост ВЫРОЖДЕНИЕ РОДА"
Про высокий так никогда не пишут

Гость
#34
Гость

Смешно)где-то,возможно,и на такое смотрят,но мелочь часто себя переоценивает)

А что такое "СЕБЯ"? Я- это то какая я личность, как себя вижу. И ценность человека не определяется биологией, вы людьми торгуете как мясом?

Гость
#35
Гость

Что у мелких нет проблем из-за роста.

Оскорбления про "вырождение" это не проблема, ага(

Гость
#36
Гость

Я заметила, что особенно люто мелких женщин ненавидят высокие. Даже не понимаю почему.

Дело не в росте и не поле, а в том какой внутри человек. (

Гость
#37
Гость

Смешно))) Ничего похожего не наблюдала. Напротив: мужчины любят таких, особенно высокие. Высокие девушки злятся))) Производители одежды дискриминируют как раз высоких, много одежды шьется такой, которая высоким безнадежно коротка. Никто никогда не обзывал, наоборот, умиляются, что маленькая и худенькая. Повышали трижды за четыре года. А мужчины невысокого роста, к сожалению, подвергаются дискриминации, хотя среди них есть неплохие люди. И если девушка наденет туфли на каблуках и станет выше, то мужчины так не могут

Могут. Это общество дискриминирует мужчин запрещая носить что они хотят, что дико в современном мире. Рок-звезды парни еще в 70-80х носили большие каблуки и тд. И платформы еще никто не отменял

Гость
#38
Гость

Не сказала бы... Всю жизнь ко мне клеились именно парни 180-190 , а я 162. Если бы их было около 2х, тогда бы не заметила, но мне даже посчитать трудно со сколькими был флирт😗🙄

Толк какой, квартирами, машинами обеспечили или это пополамы клеились?

Гость
#39
N.

1.не надо использовать слова,в написании которых вы не уверены)2.дискриминация по росту встречается куда реже,чем вы думаете)видела много женщин-начальниц невысокого роста.

А когда вас обзывают вырождением??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: