Гость
Статьи
Женщинам в 35+

Женщинам в 35+

Уже нет смысла знакомиться на сз?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там никто не знакомится, они сидят ждут что их будут развлекать. Одна из ста может сама разговор завязать.

Гость
#2

почему?

Света
#3

Смотря для чего. Просто сидеть можно до скончания дней

Гость
#4

чойта? можно и нужно. ходить на свидания вообще полезно.
выбирай мужицкие анкетки из топ20, и наслаждайся.

Солист
#5

Ну почему же,знакомятся и даже☝️ замуШь выходят.🤭

Гость
#6

Тогда и мужчинам после 20, у них расцвет сексуальности на этот период приходится, дальше сперма становится все хуже и хуже. К 40, как бы они себя не утешали что они до 90 могут, и пару палок с передышкой и недюжинными женскими усилиями, качество спермы не сравнится с 20-летним.

Гость
#7
Гость

Там никто не знакомится, они сидят ждут что их будут развлекать. Одна из ста может сама разговор завязать.

Они вам не отвечают?

Гость
#9
Гость

Там никто не знакомится, они сидят ждут что их будут развлекать. Одна из ста может сама разговор завязать.

Все сз и есть развлекуха. Может когда-то в них и был смысл. А сейчас все ржут друг над другом.

Гость
#10
Гость

почему?

Так все молодых женщин ищут.

Гость
#11
Гость

чойта? можно и нужно. ходить на свидания вообще полезно.
выбирай мужицкие анкетки из топ20, и наслаждайся.

А зачем я гужна мужчинам из топ?

Гость
#12
Солист

Ну почему же,знакомятся и даже☝️ замуШь выходят.🤭

И много у вас таких удачных примеров?

Гость
#13
Гость

Тогда и мужчинам после 20, у них расцвет сексуальности на этот период приходится, дальше сперма становится все хуже и хуже. К 40, как бы они себя не утешали что они до 90 могут, и пару палок с передышкой и недюжинными женскими усилиями, качество спермы не сравнится с 20-летним.

Ну у моего проблемы начались только после 50, а так все было очень неплохо, раза 4 в неделю не редкость. А потом уже все хуже и хуже.

Гость
#14

Есть только не в России. Вы же видите какие здесь мужчины. 30 летнюю называют старой.

Повелитель твоей мамки
#15

Конечно. Им пора место на кладбище уже подбирать

Гость
#16
Гость

Есть только не в России. Вы же видите какие здесь мужчины. 30 летнюю называют старой.

Так а мужчины тут причем если бабы такие?

Гость
#17

Почему это нет смысла?

Гость
#18
Гость

А зачем я гужна мужчинам из топ?

дык понятно зачем. но ты не давай.
просто пообщаешься, развеешься, на свидание сходишь.
разве плохо?

Гость
#19
Гость

Тогда и мужчинам после 20, у них расцвет сексуальности на этот период приходится, дальше сперма становится все хуже и хуже. К 40, как бы они себя не утешали что они до 90 могут, и пару палок с передышкой и недюжинными женскими усилиями, качество спермы не сравнится с 20-летним.

Вы что пироги из пермы печь собиратесь... качество спермы. Оно вам зачем?

Гость
#20
Гость

Так а мужчины тут причем если бабы такие?

Бабы стареют, а мужики нет?

Гость
#22
Гость

дык понятно зачем. но ты не давай.
просто пообщаешься, развеешься, на свидание сходишь.
разве плохо?

А смысл? Это же всё пустое.

Гость
#23
Гость

И много у вас таких удачных примеров?

Я познакомился с бывшей женой на сайте знакомств. Мне было тогда 30, ей 40. Смелее. Чуть серьезнее относитесь и все будет.

Гость
#24
Гость

Я познакомился с бывшей женой на сайте знакомств. Мне было тогда 30, ей 40. Смелее. Чуть серьезнее относитесь и все будет.

Классно, а на каком вы сайте познакомились и в каком году?

Гость
#25
Гость

чойта? можно и нужно. ходить на свидания вообще полезно.
выбирай мужицкие анкетки из топ20, и наслаждайся.

Зачем она мужчинам из топ? Голову включи хотя бы.

Гость
#26

Знакомиться можно, но на сз мужчины неактивные, годами обычно там сидят и чето ждут))))

Солист
#27
Гость

женщинам в 35+ нужен хэр 35+

50+

Солист
#28
Гость

И много у вас таких удачных примеров?

У меня нет таких примеров,а вот у женщин форума полно!

Солист
#29
Гость

Я познакомился с бывшей женой на сайте знакомств. Мне было тогда 30, ей 40. Смелее. Чуть серьезнее относитесь и все будет.

С бывшей)))
Тебе 30 ей 40🤭...жесть

Гость
#30
Гость

Женщину в 35+ должны уже интересовать:
- вязание крючком
- кормление кошек
- сплетни с соседками и бабушками у подъезда
- просмотр телепередач о здоровье и болячках
- просмотр телепередач со скобеевой
- стояние в очередях в пятёрочке и ругань с кассиршами

А не сайты с знакомствами.

Вряд ли Меган Фокс этим всем занимается

Гость
#31
Солист

Ну почему же,знакомятся и даже☝️ замуШь выходят.🤭

Выходят даже в 70 в доме престарелых. Такие случаи бывают. 1 на 500 000 населения.

777
#32

Автор,у вас сильно занижена самооценка.Посмотрите на мужиков 35+ это же чистый парад уродов,без слез не взглянешь.Спитые ,страшные хари. Так что надо оочень постараться,чтобы найти более менее нормального

Гость
#33
777

Автор,у вас сильно занижена самооценка.Посмотрите на мужиков 35+ это же чистый парад уродов,без слез не взглянешь.Спитые ,страшные хари. Так что надо оочень постараться,чтобы найти более менее нормального

Откуда у них такое чсв?

Солист
#34
777

Автор,у вас сильно занижена самооценка.Посмотрите на мужиков 35+ это же чистый парад уродов,без слез не взглянешь.Спитые ,страшные хари. Так что надо оочень постараться,чтобы найти более менее нормального

А нормальному зачем такая нужна,когда есть моложе!?

Гость
#35
Солист

А нормальному зачем такая нужна,когда есть моложе!?

Ну да главное молодость, все остальное фигня.

Повелитель твоей мамки
#36
Солист

С бывшей)))
Тебе 30 ей 40🤭...жесть

Померла наверное

Гость
#37
Гость

Женщину в 35+ должны уже интересовать:
- вязание крючком
- кормление кошек
- сплетни с соседками и бабушками у подъезда
- просмотр телепередач о здоровье и болячках
- просмотр телепередач со скобеевой
- стояние в очередях в пятёрочке и ругань с кассиршами

А не сайты с знакомствами.

Засунь свои советы себе в ж...

Гость
#38
Гость

Так все молодых женщин ищут.

35 это молодая и есть

Гость
#39
Гость

Есть только не в России. Вы же видите какие здесь мужчины. 30 летнюю называют старой.

Это только на вумане

Повелитель твоей мамки
#40
Гость

35 это молодая и есть

Была. Лет 15 назад. Сейчас пора бы уже к участку 2х2 присматриваться.

Гость
#41
Гость

Вы что пироги из пермы печь собиратесь... качество спермы. Оно вам зачем?

Дети здоровее и качественнее, чем от старого 40летнего хрыча с его старой спермой. Да и секс тоже с молодцем поприятнее.

Гость
#42
Повелитель твоей мамки

Была. Лет 15 назад. Сейчас пора бы уже к участку 2х2 присматриваться.

Из палаты выходи иногда, а то совсем в неадеквате

Гость
#43
Гость

Ну да главное молодость, все остальное фигня.

Ищите себе молодого. С ним и секс лучше, запахов посторонних не будет, брылей нависающих над вашим лицом, живота с сиськами. У молодых спермотоксикоз и любопытство, милфа и зрелка у них в фантазиях.

Гость
#44

Как это страшно звучит женщинам в 35 как будто уже бабки на пенсии))

Гость
#45
777

Автор,у вас сильно занижена самооценка.Посмотрите на мужиков 35+ это же чистый парад уродов,без слез не взглянешь.Спитые ,страшные хари. Так что надо оочень постараться,чтобы найти более менее нормального

Поддерживаю ! Куда не глянь, у каждого второго тестостерон совсем "улетел в другую галактику", сиськи свои отрастят, жировой пояс повесят и ведут себя соответственно (я у мамы пирожок). Жалкое зрелище🙈 30 + альфа самцы 😂

Гость
#46

Почему нет то?! Вы же не узнаете, если не попробуете.

Гость
#47
Солист

А нормальному зачем такая нужна,когда есть моложе!?

А помоложе зачем дядька возрастной, когда есть ровесники?)) что бы что? 🤣

Гость
#48
Гость

А помоложе зачем дядька возрастной, когда есть ровесники?)) что бы что? 🤣

Ну солист просто думает, что здесь сидят одни нищебродки, которые ищут папиков, но настолько тупые и страшные , что сорок лет девственницами сидят.
А форум такое место, где вроде гадость напишешь и веселее станет, вот он и нашел своего читателя ))

Бабкины трусы
#49

Мне 35+

Знакомилась на сз, когда эта зараза только появилась. Лёгкие знакомства. Много чудаков и сплошное враньё. Сейчас я без пары. Не знакомлюсь на сз. Почему ? То, что прощалось с юные годы, тоже враньё, я сейчас считаю жалко тратить время и позволять меня обманывать. Я уже не верю в мужчин и не считаю, что на сз можно среди кучи грязи отрыть бриллиант. Далее... надо ходить на свидания. У меня нет столько сил,чтоб таскаться каждый день на встречи. Я хожу на курсы языковые, посещаю бассейн, спортзал. Нет времени на глупости :)

Гость
#50

Да. Старые и стремные

НоыВоигура
#51
Бабкины трусы

Мне 35+

Знакомилась на сз, когда эта зараза только появилась. Лёгкие знакомства. Много чудаков и сплошное враньё. Сейчас я без пары. Не знакомлюсь на сз. Почему ? То, что прощалось с юные годы, тоже враньё, я сейчас считаю жалко тратить время и позволять меня обманывать. Я уже не верю в мужчин и не считаю, что на сз можно среди кучи грязи отрыть бриллиант. Далее... надо ходить на свидания. У меня нет столько сил,чтоб таскаться каждый день на встречи. Я хожу на курсы языковые, посещаю бассейн, спортзал. Нет времени на глупости :)

Всё правильно вы делаете. Не надо никого искать,надо жить своей жизнью,а если-судьба,пара всегда сама найдётся,причём,найдется в самом неодиданном месте и в неожиданном возрасте.

Гость
#52
Гость

35 это молодая и есть

В рф так не считают.