Мужчины на СЗ
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 937 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 407 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
489 ответов
Последний —
Перейти
Кракен)))
На этот вопрос - отвечаю что я либо безработная, либо на шеях папиков сижу.
Но если вы напишете первый, что вы физик-ядерщик и вообще - полностью представитесь и подробнт расскажите о себе - то и я напишу вам о себе правду.
Но если вы напишете первый, что вы физик-ядерщик и вообще - полностью представитесь и подробнт расскажите о себе - то и я напишу вам о себе правду.
То есть если тебе написать, что я физик, то ты по правде повторишься, что ты безработная содержанка))
Кракен)))
А парк то чем не подошёл ?
Это же не машина , не квартира . Можно узнать человека , поговорить, как раз самое то , нейтральная так сказать территория
Не понравитесь друг другу, можно уйти. И никто никому ничего не должен
Это же не машина , не квартира . Можно узнать человека , поговорить, как раз самое то , нейтральная так сказать территория
Не понравитесь друг другу, можно уйти. И никто никому ничего не должен
Ты что такое пишешь, ты хочешь чтоб богиня из хрущевки пришла на свиданку на равных с простолюдином?)) богиня хочет подношения)) к примеру - пироженку))
Гость
Троллинг зачетный получился. И ведутся же, главное))
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...271 ответ -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 467 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Домохозяйка
А шо нада?
Новые темы
- Как доказать парню, что со мной всё нормально и не нужно раздувать из этого криминал?2 ответа
- Мой бывший явно не оставляет меня в покое, и его методы становятся всё более неадекватным2 ответа
- Мужчина взял в долг и не отдаёт деньги7 ответов
- Отношения с парнем2 ответа
- Какие шансы найти девушку?9 ответов
Гость
Можно было короче написать и всем было бы понятно:
Дорогие мужчины с Сайтов Знакомств идите на ***!
Дорогие мужчины с Сайтов Знакомств идите на ***!
Мармелад
Автор, с одной стороны вроде как всё логично, ну кроме фоток. Искренне не понимаю почему не прислать ещё фоточек. С другой стороны читаю ваш старттоп и понимаю, что вы не настроены на знакомства именно с целью построения отношений. Настроены на развлекалочки.
Идеально. Подписываюсь под каждым пунктом. И главное это же такие простые, всем понятные вещи..
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Я не отвечу вам, если вы спросите: что я делаю, кем работаю и с кем живу.
2. Я не отвечу вам, если вы попросите еще фоточек.
3. Я не отвечу вам, если вы взяли паузу в общении более чем на сутки, а потом появились снова.
4. Я не отвечу вам, если вы просто оставили свой номер Вотсапа. Честно говоря, не понимаю зачем вы это делаете. На что рассчитываете. Также я не дам вам свой номер. Для того, чтобы назначить свидание в рестране, достаточно сайта знакомств для уточнения деталей.
5. Я не отвечу вам после фразы: "Расскажи о себе". Если вы хотите от меня краткую самопрезентацию - рассказать о себе сперва должны вы. А от меня этого не требовать. В ответ, возможно, я подобным образом расскажу и о себе. Если захочу.
6. Я не отвечу на ваш настойчивый воспрос: "Познакомимся?" Если я вам ответила уже на ваше первое сообщение - я уже с вами знакомлюсь. Дальше дело за вами: приглашать меня в ресторан или нет.
7. Я не отвечу на ваш вопрос: "Увидимся?" Этот вопрос не содержит в себе предложений от вас, где именно и при каких обстоятельствах мы увидимся. Поэтому он будет проигнорирован.
8. Я не отвечу на ваш вопрос: "Когда и где мы увидимся?" Это прерогатива мужчины: назначать место для свидания. Женщина не назначает свиданий. Она лишь может принять или не принять ваше приглашение.
10. Я не выйду из дома, если вы за мной заедете. Вы заезжайте, конечно, но адрес я вам дам не свой, чужой. Если вы так любите сидеть в своем авто - сидите там без меня и под чужим домом. Я в автомобилях не встречаюсь.