Гость
Статьи
Любящая женщина будет …

Любящая женщина будет напрягать мужчину в 4 утра?

Скажем, она прилетела в 4 утра и ей нужно добраться до дома.
Вместо того, чтобы просто вызвать такси и спокойно доехать до дома, дав нормально поспать мужчине, она делает ему мозги. Обижается и манипулирует.
Любящий человек так поступил бы? Или она просто эгоистка и думает только о себе и собственном комфорте? #отношения

Томатная гозешка 🍅
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она eбaнатка, однозначно.

Гость
#2

Как по мне, можно и встретить с дороги. Но, если ему тяжело, значит делайте выводы. Нет, конечно, можно понять, если человеку на работу и хочется выспаться, но не каждый день нужно встречать.

#3

Для девушки важен сам жест! Факт того, что Вы что-то вкладываете, показываете ей ДЕЙСТВИЯМИ, как к ней относитесь - много значит. Если совсем впадлу, ищите альтернативые варианты поступков

Грымза
#4

Мне кажется, любящий мужчина предложит встретить, а любящая женщина поблагодарит, но откажется и поедет на такси.
Тут ещё от возраста зависит) В молодости можно ночь гулять потом кофе, душ и как новенький на работу. После 40 уже тяжело

донна Ослабелла
#5

Мне думается, любящий мужчина сам бы предложил встретить. Касательно "сама спокойно доехатть до дома на такси" это кто эту фразу произнёс - мужчина или женщина? Если-таки мужик, то плохо дело.

#6

Мне кажется, что жена просит встретить, если есть несколько факторов: тяжёлые вещи; боится ездить ночью на такси; такая ситуация возникает один раз в несколько лет; есть возможность мужу отпроситься в этот день с работы, есть своя машина; есть понимание,что муж не откажет.
Здесь работает уже не любовь, а уважение друг к другу.

Мистер Пельменная
#7
донна Ослабелла

Мне думается, любящий мужчина сам бы предложил встретить. Касательно "сама спокойно доехатть до дома на такси" это кто эту фразу произнёс - мужчина или женщина? Если-таки мужик, то плохо дело.

Основной посыл в том, чтобы женщина сама до этого додумалась, если любящая и дала своему мужчине нормально выспаться. Ну или на крайний случай лучше ей завтрак приготовить, чем гонять 2 часа непонятно куда, когда из-за аэропорта можно доехать на чем угодной до дома, чай не 19ый век.

Гость
#8

а есть бабы не эгоистки? дайте мне три

Мистер Пельменная
#9
Кира Ларионова

Для девушки важен сам жест! Факт того, что Вы что-то вкладываете, показываете ей ДЕЙСТВИЯМИ, как к ней относитесь - много значит. Если совсем впадлу, ищите альтернативые варианты поступков

Окей, про жесты. Повернем ситуацию. прилетает мужчина. Так и быть доедет сам на такси до дома. Должна ли его встречать женщина при макияже и приготовить завтрак? Это же тоже жест. Интересен ответ.

Гость
#10

Нормальная женщина и спрашивать не будет. По умолчанию понятно, что в 4 часа ночи её надо встретить. Я бы офигела, если бы мне муж предложил доехать на такси.

Гость
#11
Кира Ларионова

Для девушки важен сам жест! Факт того, что Вы что-то вкладываете, показываете ей ДЕЙСТВИЯМИ, как к ней относитесь - много значит. Если совсем впадлу, ищите альтернативые варианты поступков

Какие поступки? Это она на мужскую шею умоститься собирается
ей и доказывать, что мужчина потеряет относительно мало

если бы от меня такое захотела, мгновенно была бы послана

донна Ослабелла
#12
Мистер Пельменная

Основной посыл в том, чтобы женщина сама до этого додумалась, если любящая и дала своему мужчине нормально выспаться. Ну или на крайний случай лучше ей завтрак приготовить, чем гонять 2 часа непонятно куда, когда из-за аэропорта можно доехать на чем угодной до дома, чай не 19ый век.

А (не)любящему мужчине, конечно, важнее выспатться, чем наутро узнатть, что на женщину ночью в подъезде напал наркоман, которому срочно было нужно на дозу? Или что она сама как-нитть тяжести на 5-ый этаж дотащит?

Грымза
#13

Ой, не могу 😄😄😄 какие все нежные) С аэропорта на такси боятся ночью ехать. А как же с гостей, бара, клуба? Или это другое?

Грымза
#14
Мистер Пельменная

Окей, про жесты. Повернем ситуацию. прилетает мужчина. Так и быть доедет сам на такси до дома. Должна ли его встречать женщина при макияже и приготовить завтрак? Это же тоже жест. Интересен ответ.

В 4 утра завтрак будет без макияжа

Мистер Пельменная
#15
донна Ослабелла

А (не)любящему мужчине, конечно, важнее выспатться, чем наутро узнатть, что на женщину ночью в подъезде напал наркоман, которому срочно было нужно на дозу? Или что она сама как-нитть тяжести на 5-ый этаж дотащит?

Если у женщины нет МЧ или мужа, живет одна. То кто занимается ее безопасностью? Как она отбивается от наркоманов и добирается домой ночью или из поездок?

Мистер Пельменная
#16
Грымза

Ой, не могу 😄😄😄 какие все нежные) С аэропорта на такси боятся ночью ехать. А как же с гостей, бара, клуба? Или это другое?

Согласен, как с подружками до 3ех ночи в клубе бухать и танцевать, потом на такси разъезжаться по домам - так это нормально. Другое получается.

донна Ослабелла
#17
Грымза

Ой, не могу 😄😄😄 какие все нежные) С аэропорта на такси боятся ночью ехать. А как же с гостей, бара, клуба? Или это другое?

Речь о женщине или сопливой малолетке? Бары, клубы. дискотеки...

донна Ослабелла
#18
Мистер Пельменная

Если у женщины нет МЧ или мужа, живет одна. То кто занимается ее безопасностью? Как она отбивается от наркоманов и добирается домой ночью или из поездок?

Это ответ на вопрос, как бы решал проблему одинокий мужчина, попавший в больницу или со сломанной и загипсованной ногой? Ну, придумал бы что-нитть. Не любимую же напрягать, которая работает и не высыпается.

Грымза
#19
донна Ослабелла

Речь о женщине или сопливой малолетке? Бары, клубы. дискотеки...

А что, взрослые женщины только в библиотеку ходят и после 21.00 из дома
без мужа ни шагу?)

Мистер Пельменная
#20
донна Ослабелла

Это ответ на вопрос, как бы решал проблему одинокий мужчина, попавший в больницу или со сломанной и загипсованной ногой? Ну, придумал бы что-нитть. Не любимую же напрягать, которая работает и не высыпается.

Как вообще можно сравнить мужчину с загипсованной ногой в кровати и женщину, которая прилетела и не в состоянии вызвать такси с телефона за 30 секунд?
ты вообще понимаешь что несешь?)
Если бы мою любимая женщина что то сломала, я бы уже был там в туже секунду. Так что не надо нести хууйню плиз) Ее и так слишком много на форуме.

Грымза
#21
донна Ослабелла

А (не)любящему мужчине, конечно, важнее выспатться, чем наутро узнатть, что на женщину ночью в подъезде напал наркоман, которому срочно было нужно на дозу? Или что она сама как-нитть тяжести на 5-ый этаж дотащит?

90-е закончились, 21 век на дворе. Сейчас везде камеры, охрана, консьержи, домофоны. Ну а про тяжелый чемодан- пусть тогда мужчина не в аэропорт едет, а сразу летит в тот город, где вы, чтоб помочь с вещами

донна Ослабелла
#22
Грымза

А что, взрослые женщины только в библиотеку ходят и после 21.00 из дома
без мужа ни шагу?)

Зачем он тогда нужен, муж энтот?
Маму свою он тоже отправит ночью добираться самостоятельно в одиночестве - не маленькая, не пропадёт?! Такси ездиют, фонари светют.

Мистер Пельменная
#23
Грымза

90-е закончились, 21 век на дворе. Сейчас везде камеры, охрана, консьержи, домофоны. Ну а про тяжелый чемодан- пусть тогда мужчина не в аэропорт едет, а сразу летит в тот город, где вы, чтоб помочь с вещами

В этом же чемодане и летит с ней ахахахаххаа.

Гость
#24

Не понимаю. Я бы спокойно вызвала такси себе. Только смс пошлю, типа села в такси. Что за проблема доехать самой, зачем будить кого то? И муж аналогично поступил бы, приехал потихоньку, никого не будя и не требуя себе завтрака срочно

Грымза
#25
донна Ослабелла

Это ответ на вопрос, как бы решал проблему одинокий мужчина, попавший в больницу или со сломанной и загипсованной ногой? Ну, придумал бы что-нитть. Не любимую же напрягать, которая работает и не высыпается.

Высплюсь и с утра приеду, привезу вещи, фрукты. Ну а первую помощь ночью врачи окажут получше меня.

донна Ослабелла
#26
Грымза

90-е закончились, 21 век на дворе. Сейчас везде камеры, охрана, консьержи, домофоны. Ну а про тяжелый чемодан- пусть тогда мужчина не в аэропорт едет, а сразу летит в тот город, где вы, чтоб помочь с вещами

Конечно, всюду камеры и консьержки.
В чём тогда вопрос. Во сколько бы ни прилетала, звонишь начальнику своей охраны, сообщаешь, какого водителя поднять с постели и какую машину из гаража выбрать для встречи хозяйки в аэроопорту.
Вопрос закрыт.

Мистер Пельменная
#27
Гость

Не понимаю. Я бы спокойно вызвала такси себе. Только смс пошлю, типа села в такси. Что за проблема доехать самой, зачем будить кого то? И муж аналогично поступил бы, приехал потихоньку, никого не будя и не требуя себе завтрака срочно

Ну как минимум я бы точно встал и позвонил, как прилетела, как села, когда будешь. Да и встретил бы дома, спустился бы вниз и забрал багаж.

Грымза
#28
донна Ослабелла

Зачем он тогда нужен, муж энтот?
Маму свою он тоже отправит ночью добираться самостоятельно в одиночестве - не маленькая, не пропадёт?! Такси ездиют, фонари светют.

Ой, начинается... мама, бабушка... тема не об этом

Гость
#29

Если бы мой муж отказался приехать, то я бы и сама доехала. Но заранее он бы спросил, какой номер машины, когда я в неё села и, если бы мы ге-то задержались, он бы сам 10 раз уже перезвонил. У нормальных людей обычно в таких ситуациях сон сам уже уходит. Если бы отказал любимый мужчина, то не стала бы к нему относится серьезно, а только так, как он ко мне.

Грымза
#30
донна Ослабелла

Конечно, всюду камеры и консьержки.
В чём тогда вопрос. Во сколько бы ни прилетала, звонишь начальнику своей охраны, сообщаешь, какого водителя поднять с постели и какую машину из гаража выбрать для встречи хозяйки в аэроопорту.
Вопрос закрыт.

Женщина вы в себе?
Уже приплели сломанные ноги, свекровей, теперь какой-то гараж выдумали. Относитесь к жизни проще) и к форуму)

Мистер Пельменная
#31
Грымза

Женщина вы в себе?
Уже приплели сломанные ноги, свекровей, теперь какой-то гараж выдумали. Относитесь к жизни проще) и к форуму)

Она живет в парадигме, где ей все должны. Как и половина форумчанок.

донна Ослабелла
#32
Грымза

Женщина вы в себе?
Уже приплели сломанные ноги, свекровей, теперь какой-то гараж выдумали. Относитесь к жизни проще) и к форуму)

Мне показалось, это вы приплели пляски до утра на танцполах и разъезжающих под утро домой девочек в сильном алкогольном ударе.

Грымза
#33
донна Ослабелла

Мне показалось, это вы приплели пляски до утра на танцполах и разъезжающих под утро домой девочек в сильном алкогольном ударе.

Не судите всех по себе. Бывает, ночью возвращаюсь домой на такси от подруги или с клуба, но трезвая. Не люблю алкоголь.

Мистер Пельменная
#34
донна Ослабелла

Мне показалось, это вы приплели пляски до утра на танцполах и разъезжающих под утро домой девочек в сильном алкогольном ударе.

Она тебе привела пример, когда оказывает женщина в состоянии доехать одна домой ночью. Если после веселья или гулянки. Это нет проблем, при этом она более уязвима. Ибо одета более откровенна и сексуально, немного пьяна и так далее. Но ты даже этого осилить не можешь со своим IQ 65.

Гость
#35

Любящий сам встретит. А такого кому лишь бы поспать - в сад.

Гость
#36
Мистер Пельменная

Основной посыл в том, чтобы женщина сама до этого додумалась, если любящая и дала своему мужчине нормально выспаться. Ну или на крайний случай лучше ей завтрак приготовить, чем гонять 2 часа непонятно куда, когда из-за аэропорта можно доехать на чем угодной до дома, чай не 19ый век.

То есть он спокойно спит пока его женщина по темноте добирается до дома?!

Гость
#37
Мистер Пельменная

Она живет в парадигме, где ей все должны. Как и половина форумчанок.

А ты живешь в парадигме предателей. Такой кому параллельно как его женщина по темноте добирается потом и предаст и кинет и по другому обманет.

Гость
#38
Мистер Пельменная

Ну как минимум я бы точно встал и позвонил, как прилетела, как села, когда будешь. Да и встретил бы дома, спустился бы вниз и забрал багаж.

Женское поведение. Мужчина и на вокзал приедет.

Гость
#39
Мистер Пельменная

Согласен, как с подружками до 3ех ночи в клубе бухать и танцевать, потом на такси разъезжаться по домам - так это нормально. Другое получается.

О таких шaболдах никто и не заботится, они одинокие.

Мистер Пельменная
#40
Гость

А ты живешь в парадигме предателей. Такой кому параллельно как его женщина по темноте добирается потом и предаст и кинет и по другому обманет.

Какие предатели, что ты несешь?)

Гость
#41
Мистер Пельменная

Какие предатели, что ты несешь?)

Такие. Не встретил на вокзале - не переживает как по темноте его любимая добирается=не любит, от такого ничего хорошего ждать не приходится. Потом женщины удивляются, а сами игнорировали вот такие сигналы.

Гость
#42
Грымза

90-е закончились, 21 век на дворе. Сейчас везде камеры, охрана, консьержи, домофоны. Ну а про тяжелый чемодан- пусть тогда мужчина не в аэропорт едет, а сразу летит в тот город, где вы, чтоб помочь с вещами

Встретить и проводить это защита женщины, тут вечно спрашивают, от кого защищать. От таксистов, хулиганов и пр.

Гость
#43
Мистер Пельменная

Окей, про жесты. Повернем ситуацию. прилетает мужчина. Так и быть доедет сам на такси до дома. Должна ли его встречать женщина при макияже и приготовить завтрак? Это же тоже жест. Интересен ответ.

Да, должна конечно, удивительно как тут можно спать, когда муж из командировки прилетает. Я еще еды наготавливаю вкусной, хотя обычно мало готовлю.

Гость
#44
Мистер Пельменная

Если у женщины нет МЧ или мужа, живет одна. То кто занимается ее безопасностью? Как она отбивается от наркоманов и добирается домой ночью или из поездок?

Никто ее не защищает. Об этом и пишем, что об одинокой никто не заботится, не защищает и она сама все решает и сама себе защита, опора и голова.

#45
Мистер Пельменная

В этом же чемодане и летит с ней ахахахаххаа.

Уж извините, но пахнуло какой-то расчлененкой... )))

Гость
#46

*** тогда на что, если не в состоянии женщину из аэропорта забрать? Чтобы своего вялого запихивать? Нунах.

Гость
#47
Гость

*** тогда на что, если не в состоянии женщину из аэропорта забрать? Чтобы своего вялого запихивать? Нунах.

Мудятина

Гость
#48

Лично я бы не напрягала, добралась бы сама на такси, но я в свою очередь очень мало готова делать для партнёра тоже, что многих не устраивает. С подругами недавно обсуждали, так вот они сказали, у них установка «много даю- много требую», а у меня наоборот «мало требую - мало даю», отношения не получаются ни у них, ни у меня

Гость
#49

имеет право!

Гость
#50

похоже вы олень