Гость
Статьи
Зачем м-ны просят …

Зачем м-ны просят перейти в тг?

Зла не хватает ..как надоели..и это каждый хочет на сз ,да хоть где из любого месенджера, туда ..
Через 5 сообщений после знакомства..
Зачем?зачем?зачем?
Говорю ,мне удобнее общаться здесь .на вопрос зачем, отвечают невнятно вранье, типо сюда редко заходят .. и через время ,переступают через моё нет и опять ,пошли в тг .. ***? Собирают там гарем и всем одинаковую рассылку слать?и смотреть что ответит каждая?свое сообщество у него там ,с кусочками?
Или это инстинкт и вера в 90е ,где баба держалась за мужика и раз начала с ним общаться, он ее вывел в вольер (тг) и на сз она больше не заходит ?
Я хочу слелать фильтр ,после этой просьбы не общаться..но после того ,как я разберусь ,для чего они это просят ..

Котик-манипулятор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и женщины просят перейти в телеграм. Известная схема развода, поскольку через телегу проще взломать. Вопрос в том, что пишут вам и нам +/- одни и те же мошенники.

#2

Похоже на разводку, как на авито)) Выпросить телефон и слать ссылочку для перевода денег.

Влажная Пельмешка
#3
Zorty

Похоже на разводку, как на авито)) Выпросить телефон и слать ссылочку для перевода денег.

Для телеги - не нужен номер телефона. Достаточно ника.
А общаться там просто намного удобнее.

Влажная Пельмешка
#4

Сделай обязательно...
Лично я сразу отсеиваю тех, кто телефон не дает... И устраивает вокруг всего этого драму из серии "О боже, ах, мы так мало знакомы как можно???"

Натали
#5

Мне кажется, им просто лень тыкать в экран и заходить в приложения сз, проще в телеге, где со всеми остальными общение. Но меня это тоже бесило, сейчас уже не захожу на сз, больше не могу смотреть на все эти лица

Гость
#6

Ну в тг общаться удобнее. Функционал на СЗ как правило не очень.
Ну или хотят скинуть дик пик

Гость
#7

А там чат просто можно сразу стереть к обоих. Не хотят палиться. Вы не думали об этом?

Гость
#8

там же есть секретные чаты, можно скинуть вскую похабщину, удалить ненужные сообщения, скриншот если сделаешь видно

гендерное преступление🍎
#9

Котик, держите строй и не поддавайтесь на провокации, никаких тг, общение онли через сз точно до первой встречи, а надёжнее и до второго свидания.
Инфа сотка!))

Котик-манипулятор
#10
Сэнсэй

Так и женщины просят перейти в телеграм. Известная схема развода, поскольку через телегу проще взломать. Вопрос в том, что пишут вам и нам +/- одни и те же мошенники.

Взламать мой телефон?и банк данные взять ?жесть..
Так все просят

Котик-манипулятор
#11
Влажная Пельмешка

Для телеги - не нужен номер телефона. Достаточно ника.
А общаться там просто намного удобнее.

Как удобнее ,если там можно щабыть за человека?у меня там черт ногу сломит .куча групп ,даже слишком.

Ну это все равно рано ..зачем сразу тащат туда?

Котик-манипулятор
#12
Влажная Пельмешка

Сделай обязательно...
Лично я сразу отсеиваю тех, кто телефон не дает... И устраивает вокруг всего этого драму из серии "О боже, ах, мы так мало знакомы как можно???"

Ок . Я так и сделала ..
Хотела разобраться ,зачем им это ,а потом фильтр ,но заблочила уже сейчас, не выдержала

Котик-манипулятор
#13
Гость

Ну в тг общаться удобнее. Функционал на СЗ как правило не очень.
Ну или хотят скинуть дик пик

Ааа вот еще зачем ..скинь фото ,потом начнётся

Котик-манипулятор
#14
Гость

А там чат просто можно сразу стереть к обоих. Не хотят палиться. Вы не думали об этом?

Женатые типо ?и на сайте у него чтобы не было пар ?а были в телеге ?
Так пишут и не женатые .. ну или стыдно на сайтах сидеть ..,а в телеге, мало ли с кем он там переписывается ,наверное для этого

Котик-манипулятор
#15
Гость

там же есть секретные чаты, можно скинуть вскую похабщину, удалить ненужные сообщения, скриншот если сделаешь видно

Жесть ( чтобы Чекать ..проверять..фу(
Я видать не знаю много о телеге ,поэтому недооцениваю ..
Тогда ,пусть дает с номером открытым ,на который привязан сбербанк ! Для понимария ,что номер личный ,старый ,а не новый для баП .Пошли наххй.
И я буду проверять его в номбастере ,гетконтакте и еще в двух пробивках ,,охуенных ..раз такая ..суета

#16

В телеграмме гораздо комфортнее общаться с большим количеством девушек, поскольку им будет сложно отследить твой онлайн и нет возможности узнать количество подруг (как друзей в вк).

Котик-манипулятор
#17
гендерное преступление🍎

Котик, держите строй и не поддавайтесь на провокации, никаких тг, общение онли через сз точно до первой встречи, а надёжнее и до второго свидания.
Инфа сотка!))

Вот вот ..реально жесть..
Что за манипуляции ..
Держите 200:) :**

Котик-манипулятор
#18
белочка - хомочка

В телеграмме гораздо комфортнее общаться с большим количеством девушек, поскольку им будет сложно отследить твой онлайн и нет возможности узнать количество подруг (как друзей в вк).

А кому он нужен?отслеживать..
Количество подписчиков и пар на сайтах ,у всех людей ,много ..
А вот реальных ..хах ..думаю нет ..

Котик-манипулятор
#19

Хочу написать на главной ,кто ,без весомого обьяснения причины ,перейти в тг ,в начале знакомства ,сразу бан !

Гость
#21
белочка - хомочка

В телеграмме гораздо комфортнее общаться с большим количеством девушек, поскольку им будет сложно отследить твой онлайн и нет возможности узнать количество подруг (как друзей в вк).

Может и удобнее. Но просят сразу! Ну хотя бы онлайн можно пообшаться день? Первоначальное знакомство. Просят тг - говоришь что нет. Потом снова пара фраз общих и снова - дай тг свой. Пишешь - ну нет у меня! (И правда нет). И все...интерес к тебе мгновенно пропадает. Мгновенно. Не странно ли?

Гость
#22

Бред какой то. Все нормальные люди хотят общаться в телеграм. Тет а тет. Зачем какие то сайты? Ну, если понравились друг другу. А если не понравились, нафига, вообще общаться? Мне странно, когда обратная ситуация... Нафига общаться на сайте, если есть телеграмм???

Гость
#23

Привет.У меня знакомому 71 год,недавно сын родился. Не знаю из какой вы страны,что так расуждаете. Пятьдесят лет это серидина жизни. Люче прожить 10 лет достойно чем 30 не понятно как.Мне 45 но все думают,что 30. Да и с девушками порядок. Главное в нашей жизни семья,любовь и слово. А удобные отношения и расчёт это пустое. Если действительно любите то не сомневайтесь. Да,деньги тут не так важны,душа человека это безценно. Искренни.Мне написала девушка,и на следующий день предложила перейти в телеграмм. Там безопасность на уровне).

Гость
#24

Самое интересное, что получив телеграм ради якобы более удобного общения, общения как такового не происходит. Поэтому странно.
Мошенничество тоже, немного пообщаются, а потом: я занимаюсь инвестициями, не хотела бы попробовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: