Гость
Статьи
Не дарит цветов, …

Не дарит цветов, принципиально?

Мужу сказала нет цветов и романтики,нет минета. Цветы так и не дарит ,я тоже не непоколебима. Почему надо быть таким упёртым бананом? Сказал что его любовь выражается тем что он зарабатывает и по дому много делает. Но меня так не совсем устраивает.

Опрос
Почему не дарит цветы
Муся
28 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Утро принесет
Неслышные шаги
Ими ты войдешь
Прошу тебя не лги
Тебе я отворю
Сады моей весны
Тебе я подарю
Моей любви цветы
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Моя мечта сбылась
И ты пришла как сон
Слеза оборвалась
В груди рождая стон
Букет прекрасных роз
Как символ красоты
Великолепных грез
Достойна только ты
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розы как заря
Рождают новый день
Объятья нежных губ
На нож бросают тень
Меж нами что-то есть
В твоих руках бокал
Прекрасного вина
БУХАЙ, я все сказал!
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок

Муся
#2
Трансгендер

Утро принесет
Неслышные шаги
Ими ты войдешь
Прошу тебя не лги
Тебе я отворю
Сады моей весны
Тебе я подарю
Моей любви цветы
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Моя мечта сбылась
И ты пришла как сон
Слеза оборвалась
В груди рождая стон
Букет прекрасных роз
Как символ красоты
Великолепных грез
Достойна только ты
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розы как заря
Рождают новый день
Объятья нежных губ
На нож бросают тень
Меж нами что-то есть
В твоих руках бокал
Прекрасного вина
БУХАЙ, я все сказал!
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок
Розочку подарил а-а-а
Алый цветок

Прекрасная поэзия 😅 спасибо)

#3

Может не приучили в детстве. Какие у вас странные способы, шантаж не метод

Муся
#4
Delta bravo

Может не приучили в детстве. Какие у вас странные способы, шантаж не метод

А что мужчину надо приучать цветы дарить в детстве? Я ему и намеками и прямо говорила , а он мне говорит, где ты найдешь эту романтику, типа все так живут. Тогда я решила может это подействует.

Гость
#5

Зажралась ты мать

Муся
#6
Гость

Зажралась ты мать

Ну а чё? Надо что б пил бил и на гульки с друзьями ходил? Я же хочу лучшего для себя.

Гость
#7
Муся

Ну а чё? Надо что б пил бил и на гульки с друзьями ходил? Я же хочу лучшего для себя.

Так он же работает и по дому помогает, а ты все цветы да цветы. Ну цветы и что дальше то?

Гость
#8
Гость

Так он же работает и по дому помогает, а ты все цветы да цветы. Ну цветы и что дальше то?

Подарки дарит хоть?

Гость
#9
Муся

Ну а чё? Надо что б пил бил и на гульки с друзьями ходил? Я же хочу лучшего для себя.

Ну купи сама себе тогда.
Ну а че?

Муся
#10
Гость

Подарки дарит хоть?

Дарит на праздники. Золото только когда сама прошу,он говорит сколько тебе его надо типа много уже . Может вещи купить , телефон, телевизор,но это же всё и так покупается ... Короче, романтики не хватает.

Муся
#11
Гость

Ну купи сама себе тогда.
Ну а че?

Дак хочется же от него поступков,приятностей. Ну а чё ,он изначально только по праздникам дарил,и куда я смотрела

Гость
#12
Муся

Дак хочется же от него поступков,приятностей. Ну а чё ,он изначально только по праздникам дарил,и куда я смотрела

Да у всех так. Не парься.
Ты думаешь букетно-конфетный период всю жизнь длиться будет..

Невпопад
#13
Гость

Так он же работает и по дому помогает, а ты все цветы да цветы. Ну цветы и что дальше то?

Пожадничал на цветы для любимой? нюню

Муся
#14
Невпопад

Пожадничал на цветы для любимой? нюню

Да он вообще жмот, довел меня до того что я трусы себе лишние боялась купить, потом много скандалили из за этого. Теперь говорит покупай что хочешь, но уже всё равно как беру себе что нибудь так есть чувство вины ,так как раньше постоянно возмущался.

Невпопад
#15
Гость

Да у всех так. Не парься.
Ты думаешь букетно-конфетный период всю жизнь длиться будет..

А, видимо, с Принципом не дружите.
К счастью, есть Мужчины еще на свете.

Муся
#16
Невпопад

Пожадничал на цветы для любимой? нюню

И предлагал ещё бюджет разделить,а я отказалась меня это обидело,получал он больше но не намного. А потом подумала,надо было делить я бы себе больше смогла позволить, а то работала ещё и негатив получала что за эти деньги вещи покупаю .

Гость
#17

Ты чего дура-то такая?

Муся
#18
Гость

Ты чего дура-то такая?

Что вы оскорбляете? Обоснуйте хоть.

Невпопад
#19
Муся

И предлагал ещё бюджет разделить,а я отказалась меня это обидело,получал он больше но не намного. А потом подумала,надо было делить я бы себе больше смогла позволить, а то работала ещё и негатив получала что за эти деньги вещи покупаю .

Мужчины видимо думают, что цветы в комнате без воды будут всегда цвести.

Гость
#20
Муся

Дак хочется же от него поступков,приятностей. Ну а чё ,он изначально только по праздникам дарил,и куда я смотрела

Как на свет того, что самой хоть что-то сделать? Попробуйте, прежде чем требовать чего то, сначала самой этим заняться

Ясновельможный Пан
#21

1. Зачем тебе дарить цветы - ты в гробу уже? 2. Не волнуйся - найдет ту, которая сделает ему омлет

Ясновельможный Пан
#22
Муся

А что мужчину надо приучать цветы дарить в детстве? Я ему и намеками и прямо говорила , а он мне говорит, где ты найдешь эту романтику, типа все так живут. Тогда я решила может это подействует.

А ты ему подарила новую квартиру или авто, чтобы теперь требовать цветы?

Невпопад
#23
Ясновельможный Пан

А ты ему подарила новую квартиру или авто, чтобы теперь требовать цветы?

Цветы стоят копейки, порадовать любимую раз или два раза в год жаба давит?

#24
Муся

А что мужчину надо приучать цветы дарить в детстве? Я ему и намеками и прямо говорила , а он мне говорит, где ты найдешь эту романтику, типа все так живут. Тогда я решила может это подействует.

Да, мужчину нужно приучать делать вещи, которые вам нравятся. Говирите словами в ухо - мне было бы очень приятно получить на такой праздник букет цветов. Кстати, возможно у него в семье цветы считались пустой тратой денег и папа маме не дарил цветов, тигда дольше, но реально. Подарит цветы, смотрите влюбленными глазами и хвалите, какой он молодец, как тебе приятно, и т п. Больше сиропа)).

Гость
#25
Delta bravo

Да, мужчину нужно приучать делать вещи, которые вам нравятся. Говирите словами в ухо - мне было бы очень приятно получить на такой праздник букет цветов. Кстати, возможно у него в семье цветы считались пустой тратой денег и папа маме не дарил цветов, тигда дольше, но реально. Подарит цветы, смотрите влюбленными глазами и хвалите, какой он молодец, как тебе приятно, и т п. Больше сиропа)).

Как это мило, вы дарите подарок, а в ответ только хлоп-хлоп глазками, естественно это только прибавляет желание дарить что-то. А к чему же нужно приучать нас, девушек? Наверное к тому, что если вы хотите, чтобы вам делали что то хорошое, нужно и в ответ что то давать?

Невпопад
#26
Гость

Как это мило, вы дарите подарок, а в ответ только хлоп-хлоп глазками, естественно это только прибавляет желание дарить что-то. А к чему же нужно приучать нас, девушек? Наверное к тому, что если вы хотите, чтобы вам делали что то хорошое, нужно и в ответ что то давать?

Учите биологию. В основном про разницу биологического пола и функционирования организма у женщин и у мужчин.

Гость
#27
Невпопад

Учите биологию. В основном про разницу биологического пола и функционирования организма у женщин и у мужчин.

А ну то есть, будем жить на уровне инстинктов, как животные. Удачи. При чем вообще функционирование организма и цветы

Невпопад
#28
Гость

А ну то есть, будем жить на уровне инстинктов, как животные. Удачи. При чем вообще функционирование организма и цветы

На уровне знания. Пока у вас нет знаний, связь между ними не увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: