Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в парк, какие бутерброды взять с собой?

Поступило приглашение погулять по зимнему парку. Я вот думаю, надо ли делать укладку в салоне красоты и надевать ли каблуки? Все-таки холодно. Он без машины. Но хочется произвести первое впечатление. …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Андрей Басмач

Это была ШУТКА!))
Сарказм.

Я и над мужиками же подшучиваю с глупыми фантазиями..типа "тарелочницы".

Получается, что если пошла в парк, значит не тарелочница?

#153
Гость

Получается, что если пошла в парк, значит не тарелочница?

Конечно
Зато потом погуляв в парке и жениха богатого на себе
Он откроется и доверится

#154
Гость

Получается, что если пошла в парк, значит не тарелочница?

Бинго!))))

#155
Автор

Мы с Вовой в парк ходим и с бм ходили
Там же свежий воздух.
Что плохого в парке?) В идеале там каждый день гулять, а не на форуме сидеть

)))

на просторах форума, я не прочь поболтать.))

Пошутила..классно этой темой.))

#156
Андрей Басмач

)))

на просторах форума, я не прочь поболтать.))

Пошутила..классно этой темой.))

Ну автор здесь я. У меня нет тирании ) можешь болтать чем угодно и о чем угодно )

#157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну автор здесь я. У меня нет тирании ) можешь болтать чем угодно и о чем угодно )

Ок.

#158
Андрей Басмач

Ок.

Мне просто не нравится когда ты мне мораль читаешь
Я учитель
Я взрослая
Я сама не какая-то бичара аморальная
Вот это напрягло
А не что-то ещё

Автор
#159

А в парк мы и правда идём в пятницу
Как и всегда ходим
Там хорошо
Бодрит! И может быть возьмём даже кота он чтоб взбодрился
Всем нужен воздух !

Гость
#160
Автор

А в парк мы и правда идём в пятницу
Как и всегда ходим
Там хорошо
Бодрит! И может быть возьмём даже кота он чтоб взбодрился
Всем нужен воздух !

Коты обычно сами по себе гуляют)

Гость
#161
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Конечно
Зато потом погуляв в парке и жениха богатого на себе
Он откроется и доверится

А если жених действительно любитель парков, то получается все это было зря?🤭 Если только сама гулять не любишь)))

Автор
#162
Гость

Коты обычно сами по себе гуляют)

Мой на поводке со шлейкой. Тоже хочет в парк ! Дома то сидеть не сахар

Гость
#163

ппц, а в тц сейчас пускают посидеть, хотя туда еще дойти надо. вы героиня. а мне подошву жалко стаптывать

Автор
#164
Гость

А если жених действительно любитель парков, то получается все это было зря?🤭 Если только сама гулять не любишь)))

Вывод! Ищите тех кто любит гулять ! По паркам

Автор
#165
Гость

А если жених действительно любитель парков, то получается все это было зря?🤭 Если только сама гулять не любишь)))

Жениха надо выбирать по себе
Не любит парки
Любит дома лежать
Или он того хуже алкаш и до парка не доползет

Гость
#166
Автор

Мой на поводке со шлейкой. Тоже хочет в парк ! Дома то сидеть не сахар

Прикольно😺 ну тогда на прогулку и кота взять надо, если что - хоть не зря гуляли, а котика выгуливали))

Автор
#167
Гость

Прикольно😺 ну тогда на прогулку и кота взять надо, если что - хоть не зря гуляли, а котика выгуливали))

У нас льда много.красноярск. а кот по снегу ходить любит.
Возьму, конечно. Для него это целое событие будет 😊

Автор
#168

В общем холодно будет или нормально пофотаю вам как мы в парке

Гость
#169
Автор

В общем холодно будет или нормально пофотаю вам как мы в парке

Ждём)))

Автор
#170
Гость

Ждём)))

У меня вообще бм это сумасшедший сноубордист
Не пьёт не курит
Хотел на горе на борде со мной встречать нг ))))
Это кошмар
Жила же с ним как то

Гость
#171
Автор

У меня вообще бм это сумасшедший сноубордист
Не пьёт не курит
Хотел на горе на борде со мной встречать нг ))))
Это кошмар
Жила же с ним как то

А я встречала НГ на горе в Болгарии
Причем я на горных лыжах кататься не умею, но мне очень-очень понравилось 👍 от мысли встречать этот НГ дома становится тоскливо даже

Автор
#172
Гость

А я встречала НГ на горе в Болгарии
Причем я на горных лыжах кататься не умею, но мне очень-очень понравилось 👍 от мысли встречать этот НГ дома становится тоскливо даже

Вот именно
И поэтому парк , если оба любят природу это класс
Я всю свою жизнь люблю отдохнуть от людей от пробок и насладиться тишиной

Автор
#173
Гость

А я встречала НГ на горе в Болгарии
Причем я на горных лыжах кататься не умею, но мне очень-очень понравилось 👍 от мысли встречать этот НГ дома становится тоскливо даже

Кстати мы с бм когда ещё только жениться собирались он на горе мне собирался предложение делать

Автор
#174
Гость

А я встречала НГ на горе в Болгарии
Причем я на горных лыжах кататься не умею, но мне очень-очень понравилось 👍 от мысли встречать этот НГ дома становится тоскливо даже

Болгария красивая? Расскажите

Гость
#175
Автор

Болгария красивая? Расскажите

Мы Софию видели только проездом от аэропорта, дело было в декабре, поэтому впечатление смазанное получилось - такой постсоветский местечковый город. А Банско уже рассмотрели: это горнолыжный курорт, домик в таком деревенском стиле из темного дерева, очень приятно и гармонирует с белыми сугробами. Вкусные и недорогие рестораны там, большие порции. А горы обалденные (правда я не особо много видела гор вообще): красивые ели, снега много, поднялись на вершину - дух захватило от красоты: белое великолепие и снег, даже воздух немного другой, кажется разреженный, ветер не сильный, все такое сияющее и ослепительное, ну я постояла, пофоткала и спустилась естественно на подъемнике🤭

Автор
#176
Гость

Мы Софию видели только проездом от аэропорта, дело было в декабре, поэтому впечатление смазанное получилось - такой постсоветский местечковый город. А Банско уже рассмотрели: это горнолыжный курорт, домик в таком деревенском стиле из темного дерева, очень приятно и гармонирует с белыми сугробами. Вкусные и недорогие рестораны там, большие порции. А горы обалденные (правда я не особо много видела гор вообще): красивые ели, снега много, поднялись на вершину - дух захватило от красоты: белое великолепие и снег, даже воздух немного другой, кажется разреженный, ветер не сильный, все такое сияющее и ослепительное, ну я постояла, пофоткала и спустилась естественно на подъемнике🤭

♥️

Автор
#177
Гость

Мы Софию видели только проездом от аэропорта, дело было в декабре, поэтому впечатление смазанное получилось - такой постсоветский местечковый город. А Банско уже рассмотрели: это горнолыжный курорт, домик в таком деревенском стиле из темного дерева, очень приятно и гармонирует с белыми сугробами. Вкусные и недорогие рестораны там, большие порции. А горы обалденные (правда я не особо много видела гор вообще): красивые ели, снега много, поднялись на вершину - дух захватило от красоты: белое великолепие и снег, даже воздух немного другой, кажется разреженный, ветер не сильный, все такое сияющее и ослепительное, ну я постояла, пофоткала и спустилась естественно на подъемнике🤭

Вас приятно читать

Автор
#178
Гость

Мы Софию видели только проездом от аэропорта, дело было в декабре, поэтому впечатление смазанное получилось - такой постсоветский местечковый город. А Банско уже рассмотрели: это горнолыжный курорт, домик в таком деревенском стиле из темного дерева, очень приятно и гармонирует с белыми сугробами. Вкусные и недорогие рестораны там, большие порции. А горы обалденные (правда я не особо много видела гор вообще): красивые ели, снега много, поднялись на вершину - дух захватило от красоты: белое великолепие и снег, даже воздух немного другой, кажется разреженный, ветер не сильный, все такое сияющее и ослепительное, ну я постояла, пофоткала и спустилась естественно на подъемнике🤭

Не представляю , какие там горы

Гость
#179
Автор

Не представляю , какие там горы

Там не больше тысячи метров над уровнем моря, но для жителей равнин это просто чудо чудесное, солнце и лёд, дивная свежесть❄️ конечно есть и повыше, не представляю такую красоту))

Гость
#180
Гость

Ты себя почему мужчиной называешь, тётенька? У тебя сиськи второго размера и пи,си не видно из-под пузца...

Это у тебя из-за пузца ваджайны не видно, и грудь минус второго размера. И что значит «тетенька»? Т.е. ты считаешь, что сравнение с женщиной – это оскорбление? Я, кстати, так не считаю, если это, конечно, настоящая женщина, вкладывающаяся в отношения, а не нулевщица.
Ну и по поводу поста: автор любит интриговать! Она двусмысленно описала ситуацию. Ведь очевидно же, что местные экспертки по отношениям, у которых по три развода и анусы разрываются, приобретая форму флага Соединённого Королевства, по поводу того, что все больше мужчин отказываются их содержать и требуют от них вклада в семейный бюджет, закономерно и весьма ожидаемо начали «бомбить» и здесь. Их реакцию запустили триггеры: мужчина без машины приглашает на первое свидание, зимой предлагает погулять по парку. Ну и вопрос про каблуки, которые уместны в ресторане, а не на дорожках, где может быть лед…
Автор хотела, чтобы ее сводили в ресторан, но у нее все же есть надежда, что могут завязаться хорошие отношения, и прогулка по парку может оказаться интересной. Поэтому сама она прямо не высказывает недовольства, но подбивает на это других, провоцируя очевидные комментарии. И при этом к ней даже не придерешься, она же и бутербродами озаботилась (задает вопрос, который вполне сама могла бы решить) и даже помимо «бомбящих» комментариев, есть развернутые доброжелательные ответы от других женщин, которые искренне дают советы, как подготовиться к свиданию в парке.

#181
Гость

Белки заразные могут быть, ну але. Что вы советуете. Другого зверя посоветуйте. И вообще, мне спать давно пора, а я тут ржу сижу

Бешенство через мясо не передается.
А чтобы от глистов избавиться - освежевать, выпотрошить, и на мангале с перцем хорошо прожарить...

🦇
#182

Сосиску в тесте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: