Гость
Статьи
«Мы не созданы друг …

«Мы не созданы друг для друга»

Ещё не виделись уже написал
Мужчина развёлся недавно, идут суды по алиментам и по разделу имущества. Ребёнок у него 5 лет. Он старше меня на 8 лет этот мужчина. Я замужем не была детей нет. Он нашёл меня спустя 3 года, когда-то работали вместе. Писал что я ему всегда нравилась. Переписывались около месяца в инете, сначала очень хорошо писал что я красивая что ему понравилось. Каждые день переписка, но не созванивались. Писал писал, потом стал реже. Вчера спросила дальше общаемся? Ответил что ничего не хочется, депрессия, лучше тебе найти другого. И написал потом что «Мне кажется, нет я уверен что мы не созданы друг для друга». И как это понимать? Я в шоке. Мне он очень нравится, я расстроена( а ещё он меня заблокировал. Что делать? Как его вернуть? #общение

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стрессе пластырь искал и прошелся по " старым адресам " .
Сначала
1 .Закончить одни отношения
2 переболеть
3 потом строить новые
А у него просто нужна была энергия и поддержка в Вашем лице в трудный момент ..жизни

#2

Вернуть его? Вернуть что, переписку? За месяц он даже увидеться вам не предложил, его развлекала просто эта писанина, но серьезных планов на вас и в голове не было. Не стройте иллюзий что у него к вам чувства, но он в глубокой депрессии и тд и тп, все нормально у него) с другой быстрее сложилось или с вами наскучило, какая разница, он вас заблочил и скажите спасибо (про себя) что хоть словами сказал, а не просто слился в игноре.

#3

Не надо его возвращать! Вы ему не нужны! Он развеялся за ваш счёт.
Тем более заблокировал!! Ужас женщина возьми себя в руки и плюнь на него! Включи гордость!))

Пельменный Спермотрон
#4

Никак. Считай - легко отскочила. И мужик- поболе тебя в жизни понимает. Не хочет тебе ее портить. Совесть взыграла у него.
Накой ляд те разведенец с отпрыском?.. Те Вселенная ШАНС дала, слиться по тихому. А ты, как есть, трагедию разводишь. В копилку опыта тебе. И не лезь больше к второсортникам! Не твоего поля урожай! Ровню ищи!.. 😏

Бабкины трусы
#5

Ну и мурло он. Поэтому жена его пнула. Бросай его, тебе что некому подсказать, он вообще не вариант.

Гость
#6

Разведённый алиментщик на 8 лет старше.
Повезло Вам, что сам от себя избавил))))

Аня
#7
Kvarz

Вернуть его? Вернуть что, переписку? За месяц он даже увидеться вам не предложил, его развлекала просто эта писанина, но серьезных планов на вас и в голове не было. Не стройте иллюзий что у него к вам чувства, но он в глубокой депрессии и тд и тп, все нормально у него) с другой быстрее сложилось или с вами наскучило, какая разница, он вас заблочил и скажите спасибо (про себя) что хоть словами сказал, а не просто слился в игноре.

Если бы я ему не нравилась, то он бы не помнил меня спустя 3 года, он мне писал что если бы не семейный статус, то все могло бы сложиться по-другому. Он каждый день писал что у него депрессия что не до чего ему сейчас. Что у него плохой сложный характер. А заблокировал после того как я его прокляла

Аня
#8
Бабкины трусы

Ну и мурло он. Поэтому жена его пнула. Бросай его, тебе что некому подсказать, он вообще не вариант.

Спасибо за ответ. Да, есть мама которая говорит что не нужен он мне. Что от хороших мужчин женщина бы не ушла, тем более с ребёнком. Причём он меня уже блокировал до этого, потом снимал блок и писал что он нехорошо со мной поступил, что надо бы встретиться но он не знает когда. И вот снова потом поступил нехорошо, ну да и Фиг с ним, просто обидно(

Аня
#9
Гость

Разведённый алиментщик на 8 лет старше.
Повезло Вам, что сам от себя избавил))))

Спасибо за комментарий)

Гость
#10
Пельменный Спермотрон

Никак. Считай - легко отскочила. И мужик- поболе тебя в жизни понимает. Не хочет тебе ее портить. Совесть взыграла у него.
Накой ляд те разведенец с отпрыском?.. Те Вселенная ШАНС дала, слиться по тихому. А ты, как есть, трагедию разводишь. В копилку опыта тебе. И не лезь больше к второсортникам! Не твоего поля урожай! Ровню ищи!.. 😏

Это не совесть его загрызла, этот пидopaс пытается сыграть на уловке "ближе-дальше". Алиментщик - пусть идёт нах (ищет себе эрэспэх). Свободные девушки заслуживают свободных мужчин без детей.

Гость
#11
Аня

Спасибо за ответ. Да, есть мама которая говорит что не нужен он мне. Что от хороших мужчин женщина бы не ушла, тем более с ребёнком. Причём он меня уже блокировал до этого, потом снимал блок и писал что он нехорошо со мной поступил, что надо бы встретиться но он не знает когда. И вот снова потом поступил нехорошо, ну да и Фиг с ним, просто обидно(

Рожу бы ему набить

Аня
#12
Dura

Не надо его возвращать! Вы ему не нужны! Он развеялся за ваш счёт.
Тем более заблокировал!! Ужас женщина возьми себя в руки и плюнь на него! Включи гордость!))

Мы ещё не виделись чтобы он понял нужна я ему или нет. Но то что я ему нравилась это факт. Может он и правда в депрессии после развода, почему вы не лор цвет такую мысль? Он писал что ему плохо из-за ребёнка, что суды по алиментам и т д

Аня
#13
Пельменный Спермотрон

Никак. Считай - легко отскочила. И мужик- поболе тебя в жизни понимает. Не хочет тебе ее портить. Совесть взыграла у него.
Накой ляд те разведенец с отпрыском?.. Те Вселенная ШАНС дала, слиться по тихому. А ты, как есть, трагедию разводишь. В копилку опыта тебе. И не лезь больше к второсортникам! Не твоего поля урожай! Ровню ищи!.. 😏

Спасибо

Аня
#14
Гость

Это не совесть его загрызла, этот пидopaс пытается сыграть на уловке "ближе-дальше". Алиментщик - пусть идёт нах (ищет себе эрэспэх). Свободные девушки заслуживают свободных мужчин без детей.

Спасибо вам за комментарий

Аня
#15
Гость

Рожу бы ему набить

😔

Гость
#16
Аня

😔

Да тут вообще не о чем ни грустить не переживать. Если у вас мало опыта ещё - вы его заблокируйте и скажите дословно, что он пидopaс и чтоб не писал и не звонил никогда, иначе заяву накатаете))

Гость
#17
Гость

Да тут вообще не о чем ни грустить не переживать. Если у вас мало опыта ещё - вы его заблокируйте и скажите дословно, что он пидopaс и чтоб не писал и не звонил никогда, иначе заяву накатаете))

Или ещё лучше, что ваш парень или муж его пристрелит как собаку.

Гостья_А
#18
Аня

Если бы я ему не нравилась, то он бы не помнил меня спустя 3 года, он мне писал что если бы не семейный статус, то все могло бы сложиться по-другому. Он каждый день писал что у него депрессия что не до чего ему сейчас. Что у него плохой сложный характер. А заблокировал после того как я его прокляла

Нравиться может множество людей одновременно. И помнить можно многих. Это вообще ничего не значит. Особенно если вы так и не встретились. Если б он хотел большего, давно Вас на свидания водил бы.
И неважно, по какой причине он Вас заблокировал. Важно то, что он это сделал. И даже объяснил, что вы друг другу не подходите.
Скорее всего, как Вам тут уже сказали, он просто искал "пластырь" на время. С мужчинами недавно пережившими развод/расставание или находящимися в процессе развода, лучше вообще не связываться.

Гость
#19
Аня

Мы ещё не виделись чтобы он понял нужна я ему или нет. Но то что я ему нравилась это факт. Может он и правда в депрессии после развода, почему вы не лор цвет такую мысль? Он писал что ему плохо из-за ребёнка, что суды по алиментам и т д

Ну ..когда мужчина " на коне " к Вам скачет ( полон сил , ресурсов ...) и говорит :" ты мне нравишься "- это одно ))
А когда " прибитый тапком " ? То он ищет ресурс и ресурс малозатратный и доступный ..Проще Вам " напеть " ( по старой дружбе ) Вы и откроетесь , энеогию дадите , сочутсвие проявите ..а новые знаеомые ? Это более энергозатратно
Вот здесь " нравитесь " -это более энеогктически выгодный вариант = достурный ..
И все из разряда :" если бы , да кабы "..тогда бы мы ..
А по факту как качал Вас на качелях , пользовался энергией и блочил...так и продолжил

Гость
#20

Не писать , не звонить первой. Переболеет, сам на вас выйдет. 100%

Гость
#21

Алень прикольный,еще первая не до конца раздела,он уже со второй знакомится,тенденция к самоубийству однака спровоцированная отсутствием мозгов.Аленизм в России не победим,национальная беда.

Гость
#22

Возрастной разведёнец алименщик, ммммм мечта прям.

Было ровно 7
#23

У человека стресс на стрессе . Вы думаете развод это вечеринка с друзьями по поводу свободы ?
Принял решение ,что ничего не хочет и ,чтобы Вам не писать кинул Вас в блок . Ну,или сошелся с бывшей .
В любом случае он принял решение . Хорошо же ,пусть лечит свою депрессию ,разбирается с бывшей . Вам зачем эти проблемы ?

Гость
#24

Вы чего-то недоговариваете ?
Автор .

Ок .3 года назад нравился .
Потом написал и было общение на уровне :" ты мне нравишься " в течение месяца
А Вы его прокляли ???
Такое впечатление , что он Вам 3 года развестись обещал и девичью честь попрал ...Чтоб ПРОКЛЯТЬЕ заслужить .))
Для адекватной женщины - это слишком ( при данной истории)
Может , еще что- то было ?

#25
Аня

Если бы я ему не нравилась, то он бы не помнил меня спустя 3 года, он мне писал что если бы не семейный статус, то все могло бы сложиться по-другому. Он каждый день писал что у него депрессия что не до чего ему сейчас. Что у него плохой сложный характер. А заблокировал после того как я его прокляла

Что значит нравилась)) От «симпатичная попка, как там её зовут» до «женщина с которой хочу жизнь жить детей рожать» - примерно пропасть, для вас первый вариант это какие то ценные чувства?
Во-вторых те у кого депрессия не написывают всем подряд и не рассказывают что у них депрессия, тут это скорее «пожалей меня, будь снисходительна»
«У меня плохой сложный характер» переводится как «красотка, я тебе накидаю 3 лопаты *** и буду вытирать об тебя ноги, а ты готовься это все проглотить, «такой уж я человек».
Минутку, какой то мужик стал реже вам писать и вы его ээ…. прокляли? 😂

Аня
#26
Гость

Не писать , не звонить первой. Переболеет, сам на вас выйдет. 100%

Даже если писал что не созданы что ему не до чего? И даже если я его прокляла потом, хотя потом конечно раскаялась и извинилась искренне

Пельменный Спермотрон
#27
Аня

Если бы я ему не нравилась, то он бы не помнил меня спустя 3 года, он мне писал что если бы не семейный статус, то все могло бы сложиться по-другому. Он каждый день писал что у него депрессия что не до чего ему сейчас. Что у него плохой сложный характер. А заблокировал после того как я его прокляла

Спустя три года он тя вспомнил, потому что вдуть надо было кому-то.

Пельменный Спермотрон
#28
Гость

Это не совесть его загрызла, этот пидopaс пытается сыграть на уловке "ближе-дальше". Алиментщик - пусть идёт нах (ищет себе эрэспэх). Свободные девушки заслуживают свободных мужчин без детей.

Я думаю, что он все ж таки ссыт встрять еще жесте, чем был. Может и не совесть. Может и играет… Пес его знает.
Главное - это поскорее от него отвыкнуть автору. И заблокировать в ответ. На всякий случай…

Пельменный Спермотрон
#29
Аня

Мы ещё не виделись чтобы он понял нужна я ему или нет. Но то что я ему нравилась это факт. Может он и правда в депрессии после развода, почему вы не лор цвет такую мысль? Он писал что ему плохо из-за ребёнка, что суды по алиментам и т д

Вот и пусть вначале проблемы свои все разгребет. По мужски. Голову в порядок приведет. А потом уже в отношения лезет новые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: