Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в свободные отношения? 20 лет

Я парень мне 20 лет и я девственник. Я много учусь плюс еще работаю и частенько загоняюсь что до сих пор не было девушки а именно секса. Я понимаю что отношения это не простая штука, нужна уделять девушке время, много общаться но я сейчас не готов к этому, НО секса очень сильно хочется. Думаю найти подружку с которой буду просто налегке общаться как друзья и заниматься любовью это наверное идеальный вариант для меня, НО именно первый раз хочется с любимой девушкой чтобы как то все по серьезному было а не с подругой...Я запутался...Что мне делать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю чем тебя не устраивает рука?

Гость
#2
Гость

не понимаю чем тебя не устраивает рука?

не приносит уже удовольствия да и хочется с девушкой попробовать, пора бы уже 20 лет мне блин ;(((

Гость
#3
Гость

не приносит уже удовольствия да и хочется с девушкой попробовать, пора бы уже 20 лет мне блин ;(((

хорошо что я не мужик, у меня нет таких навязчивых потребностей. если нет желания строить отношения, а есть только желание секса - для этого есть соответствующие услуги. платишь денюжку и все

Гость
#4
Гость

хорошо что я не мужик, у меня нет таких навязчивых потребностей. если нет желания строить отношения, а есть только желание секса - для этого есть соответствующие услуги. платишь денюжку и все

я говорил про подругу для свободных отношений а не за деньги со шлю

#5

Уважаемый парень 20 лет, в наши дни уже почти нет отношений, а только - отношалки. Выкиньте из головы идею про "любовь до гроба", и жить станет легче.

Гость
#6
Конь в пальто

Уважаемый парень 20 лет, в наши дни уже почти нет отношений, а только - отношалки. Выкиньте из головы идею про "любовь до гроба", и жить станет легче.

зачем вы своими разочарованиями молодежь кормите? циники старые

Гость
#7

*** хочется, стервец? Как тебы серьезно паскудник. Идеальный вариант, не пачкай свою подругу тем, что не готов. Иди к черту, гавнюк, общайся налегке с другой. Не пачкай любимую девушку, ***.

Гость
#8
Гость

не приносит уже удовольствия да и хочется с девушкой попробовать, пора бы уже 20 лет мне блин ;(((

Козлина и подлюка ты. Оставь девушку тогда. Урод, чтоб у тебя не встал никогда!

Гость
#9
Гость

Козлина и подлюка ты. Оставь девушку тогда. Урод, чтоб у тебя не встал никогда!

Снова м ою машину завалило снегом. Ебнутть тебе по одному месту лопатой! Проклинаю тебя, малолетка паскудная, чтоб у тебя никогда не встало. Абара!

#10

И что это по твоему, такие отношения? Всегда такие предложения отталкивают, что интересного в этом девушке, первый раз интересно, а потом удовлетворять парня которому ты вообще никто?)Ты уж давай или на раз, или только с перспективой серьезных. А то общаться будете и так далее, кто то влюбится, банально физиология, бред

Тающая зефирка
#11

Так, я попробую не кричать на детей, но тебе не приходило в голову, что с "подругой" тоже надо общаться.
Качественная дружба это те же самые отношения, только без секса.
А у " подруги" есть чувства, и мало что ты хочешь ее низвести до предмета по обслуживанию своей потребности, ты ещё прос*р*ете ее молодые годы, когда она может найти полноценные отношения и завести семью.

Гость
#12

Кажется, вы больше переживаете за то, что о вас подумают мужицкие мужики, которые #прутбап 24/7 (просто говорят, страдая комплексами), поэтому торопите события. Лучше с любимой девушкой разделить опыт, чем с подружкой для секса без чувств. Поверьте, ощущения совершенно разные. Без эмоциональной привязанности это будет то же самое, что с рукой.

Гость
#13

С друзьями не занимаются сексом. Если девушка, то это не друзья. Можно обговорить с ней что вы заняты и встречаться будете 2 раза в неделю например

Гость
#14
Конь в пальто

Уважаемый парень 20 лет, в наши дни уже почти нет отношений, а только - отношалки. Выкиньте из головы идею про "любовь до гроба", и жить станет легче.

Он не говорил что до гроба

Гость
#15
Гость

Снова м ою машину завалило снегом. Ебнутть тебе по одному месту лопатой! Проклинаю тебя, малолетка паскудная, чтоб у тебя никогда не встало. Абара!

В очко свое проклятие засунь кабылина старая, я скажу твоим детям они тебя в дом престарелых сдадут сволочь недалекая! Сгинь с этого сайта чтобы я тебя больше сделал не видел тварь

Гость
#16

Ога, все подружки побежали тра.хаться налегке без отношений и эмоциональной вовлеченности, просто потому что ты устал быть задротом☺️

Гостья_А
#17

Вам не девушку надо, а рпзведёную женщину старше, которая так разочаровалась в отношениях, что её вполне устроит просто секс.
А молодые девушки обычно замуж хотят, а не секса по дружбе. Не морочьте им голову.

#18
Гость

зачем вы своими разочарованиями молодежь кормите? циники старые

А зачем вы своими иллюзиями молодежь кормите? мошенники старые

Гость
#19

Ну если ты лох и хочешь отборного дерьма хлебнуть со всеми вытекающими - и с венболезнями, девственник, - вступай в свободные, только потом не плачь.

Гость
#20

Вы все что ли в 20 так трахаться хотите, что просто свербит?

Гость
#21

Рука тебе в помощь. Раз не умеешь разбираться в людях и нетерпелив.

Гость
#22
Гость

не понимаю чем тебя не устраивает рука?

Рука не сделает ему минет

Гость
#23
Гость

хорошо что я не мужик, у меня нет таких навязчивых потребностей. если нет желания строить отношения, а есть только желание секса - для этого есть соответствующие услуги. платишь денюжку и все

Потом будет по врачам бегать.

Гость
#24
Гость

я говорил про подругу для свободных отношений а не за деньги со шлю

Мальчик, ни одна нормальная женщина на свободные отношения не согласится. Свободные отношения для нормальной это *** и шлюхачество, так понятно?

Гость
#25
Конь в пальто

Уважаемый парень 20 лет, в наши дни уже почти нет отношений, а только - отношалки. Выкиньте из головы идею про "любовь до гроба", и жить станет легче.

Вот-вот!

Гость
#26
Гостья_А

Вам не девушку надо, а рпзведёную женщину старше, которая так разочаровалась в отношениях, что её вполне устроит просто секс.
А молодые девушки обычно замуж хотят, а не секса по дружбе. Не морочьте им голову.

Разведенной на него *** будет, у разведенных давно секс игрушки есть. Зачем им молодняк?

Гость
#27
Гость

хорошо что я не мужик, у меня нет таких навязчивых потребностей. если нет желания строить отношения, а есть только желание секса - для этого есть соответствующие услуги. платишь денюжку и все

Зачем вы продвигаете эсклуатацию женщин как услугу? Это мерзко!

Гость
#28

1) свободные отношения тебе ничего не принесут, у них куча минусовс начиная от того, что в них соглашаются вступать только распущенные(свободные отношения предпологают много партнеров одновременно) и соотвественно риски что-то подхватить
2) я советую вам присмотреться к девушкам в вашем окружении, или попробовать выйти из зоны комфорта и заняться новыми увлечениям, и там с кем нибудь познакомиться. На самом деле, вступить в отношения легко, обычно достаточно начать общаться и уже ясно будет
3) я не советую портить первое впечатление о сексе несерьезными отношениями или одноразовым сексом. Потому что на самом деле в сексе ничего особенного нет. Рука все равно всегда будет выигрывать. секс приносит удовольствие именно когда желаешь человека сердцем. Там не нужна механика, хватает чисто чувств
4) вы можете начать отношения с девственицей, несмотря на стереотипы их много(по крайней мере в моем окружении все начинали заниматься сексом именно в отношениях)

Гость
#29

А еще каждые отношения делают тебя черствее и чертсвее, все это кажется менее ценым, а первые чувства были именно настоящими и искреними, потом уже это пелена спадает и так сильно влюбиться нарвядли получится. Уже будет опыт и будет не так интересно. Будет больше мыслей.

Гость
#30

Советую тебе влюбиться и наслаждаться этим ощущением)

Гость
#31
Гость

Советую тебе влюбиться и наслаждаться этим ощущением)

Сними фею. Она тебе пунктик снимет, перестанешь загоняться. Никогда нельзя ходить в магазин за продуктами голодным, наберешь всякой фигни. Да и приболтать подругу на свободные отношения опыт нужен, а у тебя его нет.

Гость
#32
Гость

Сними фею. Она тебе пунктик снимет, перестанешь загоняться. Никогда нельзя ходить в магазин за продуктами голодным, наберешь всякой фигни. Да и приболтать подругу на свободные отношения опыт нужен, а у тебя его нет.

Фу фу, это ужасно, зачем вы это советуете и продвигаете! Это женский форум, а проституция это сфера торговли людьми прежде всего! Ну не пойдет туда человек со здоровой психикой. Не нужно пропагадировать это здесь. И не советуйте автору относится к женщинам как к товару это путь в никуда. Если в вашем окружении это нормально- то оно неадекватное. Я знаю много людей и если бы узнала что они пользовались женщинами и оправдывали это животной прихотью. Я бы не общалась с ними - в интеллектуальном обществе это унизительно, оправдывать эсклуатацию людей своими потребностями

Гость
#33

Хочешь секса? Напрягись и установи контакт с реальным человеком добровольно. А не юзай женщин как рабов за деньги

Гость
#34

В моем понимании, только маригиналы соглашаются на секс без взаимной симпатии. Маргиналы со стороны платежа. секс за деньги - это всегда секс без взаимной симпатии.

Вера
#35
Гость

я говорил про подругу для свободных отношений а не за деньги со шлю

ну так это будет бесплатная шлю, такую сложнее найти

Гость
#36
Вера

ну так это будет бесплатная шлю, такую сложнее найти

Это не так. Я понимаю, что вы людей оскорбляете от недалекого ума. Почему тогда в вашем понимании мужчина который спит ради удовольствия никакими оскорбительными терминами не именуется? Да женщинам тоже нравитсч секс, представляете, и даже если с нормальными партнером - они получают удовольствие и тоже бывают хотят секса без мозгоебства.

#37

а зачем первый раз должен быть с любимой девушкой?это девушкам нужно,чтобы не чувствовать себя изнасилованными,чтобы с ней никто грубо не обошёлся в постели и т.д. а тебе зачем?тебе надо опыт наработать,для этого любовь не нужна

Вера
#38
Гость

Это не так. Я понимаю, что вы людей оскорбляете от недалекого ума. Почему тогда в вашем понимании мужчина который спит ради удовольствия никакими оскорбительными терминами не именуется? Да женщинам тоже нравитсч секс, представляете, и даже если с нормальными партнером - они получают удовольствие и тоже бывают хотят секса без мозгоебства.

сравнил *** с пальцем. наивная девушка может спать с парнем, если он ей нравится и она надеется на дальнейшее развитие отношений, а спать с любимым и нелюбимым человеком- абсолютно разные ощущения, это мерзко спать с тем, кто тебе не нравится, поэтому бесплатную шлю ты вряд ли найдешь

Гость
#39
Гость

В моем понимании, только маригиналы соглашаются на секс без взаимной симпатии. Маргиналы со стороны платежа. секс за деньги - это всегда секс без взаимной симпатии.

Да

Гостья_А
#40
Гость

Рука не сделает ему минет

Так и не любая девушка его делать будет.

Гостья_А
#41
Гость

Разведенной на него *** будет, у разведенных давно секс игрушки есть. Зачем им молодняк?

А зачем мужикам за 40 девушки 20-летние? Затем и зрелой женщине молодняк. Жизнь повидала, опыт есть, всему научит его, да и сама, глядишь, удовольствие получит. Ей будет лестно встречаться с молодым-то кавалером. 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: