Гость
Статьи
Муж и корпоратив

Муж и корпоратив

С мужем 5 лет вместе и тут он впервые собрался на корпоратив. Я спокойно сказала, ему иди, если хочешь. Меня он тоже пытался туда затащить ( но как то не особо настойчиво) и вот за несколько дней до корпоратива, он достал старый телефон. Сказал, чтобы был а-ля дежурный, я уже как то напряглась и вот вчера пока он был в душе, думаю посмотрю, что в телефоне там. А он под паролем! Я быстренько телефон спрятала и стала ждать его. Он пришёл и естественно заметил пропажу сразу и устроил такой скандал ,летало всё, что можно в квартире, чтобы его найти ... Но , что меня напрягло :
1) Пароль то он сказал от телефона сразу и телефон чист абсолютно. ( Рога уже начали расти)
2) На мой вопрос, зачем ему этот телефон?? Ещё и с паролем, сказал, что нужен на корпоратив, а зачем именно внятного я ответила не получила, лишь только, что после корпоратива узнаю
В итоге мы в ужасной ссоре, я походу с рогами, а он на корпоративе 5 час . От него только одна смс, чтобы я приходила и смотрела как я ему баб приписываю. Мой ответ, он даже за 5 часов не прочитал.
И вот сижу с рогами и думаю, что делать то дальше? ( работает он в полиции)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Вот оно счастье брака.

#2

😂ахаха, особенно про полицию.

#3

Ссора из за телефона? там точно что то есть раз он так распыхается, автор, я бы себя поуважала на вашем месте и пока муж на копроротиве был я бы ему быстро чемоданы собрала и в подъезде оставила и двери бы не открывала за такое хамство из за телефона с его стороны

Гость
#4
Мистер Пельменная

Вот оно счастье брака.

Живем с мужем 11 лет. С первого дня знаем пароли др друга. Пароли у нас исключительно от чужих людей. У мужа смски и звонки хранчтся еше со времен царя гороха.Задумайтесь. Почему он чистит телефон и психует?)))

Гость
#5

А в полиции тоже бывают корпоративы?

Гость
#6
Гость

Живем с мужем 11 лет. С первого дня знаем пароли др друга. Пароли у нас исключительно от чужих людей. У мужа смски и звонки хранчтся еше со времен царя гороха.Задумайтесь. Почему он чистит телефон и психует?)))

Это не вам а автору. Не туда нажала))))

Гость
#7

Порадуйтесь за мужа, пусть отдыхает.
Если изменяет, то корпоратив тут при чём. Козёл и так изменит, без корпоратива
Тоже бы пошли с кем нибудь время весело провели, раз вас нервирует, что муж на корпоративе

Фостелька
#8
Гость

А в полиции тоже бывают корпоративы?

да, а почему нет. Коллеги собрались и пошли отмечать.

Мистер Пельменная
#9
Гость

Это не вам а автору. Не туда нажала))))

НУ слава богу.

Гость
#10

Утопили бы случайно старый телефон и не было вопроса.
Разные страные люди бывают.
Я тоже люблю в старом телефоне копаться, но это не говорит, что я изменяю.

Гость
#11

для полиции, чтоб бандиты не догадались

#12

Да, он изменяет. Иначе такое мутное поведение описать я не могу никак

Гость
#13
Гость

Утопили бы случайно старый телефон и не было вопроса.
Разные страные люди бывают.
Я тоже люблю в старом телефоне копаться, но это не говорит, что я изменяю.

Я его об стену швырнула.. Ору было..

Гость
#14
Алла

Ссора из за телефона? там точно что то есть раз он так распыхается, автор, я бы себя поуважала на вашем месте и пока муж на копроротиве был я бы ему быстро чемоданы собрала и в подъезде оставила и двери бы не открывала за такое хамство из за телефона с его стороны

По вашему совету автору надо развестись и сидеть одной дома, надувшись от гордости, как жаба под лопухом.

Попа Пуфиков
#15

Уверен - все это показуха! Ни на каком корпоративе не может быть тааак весело, чтобы там шестой час отмечать! Это он себя ввел в состояние жертвы и разыграл комедию а ля: да как ты могла подумать! Гоните такого в шею!

гость
#16
Фостелька

да, а почему нет. Коллеги собрались и пошли отмечать.

на другой корпоратив, где одни женщины, с поездкой в сауну.

Гость
#17

В полиции мало женщин и женщины там не очень. Если только они после корпоратива поедут с ребятами в ресторан какой то где много девок

Гость
#18
Попа Пуфиков

Уверен - все это показуха! Ни на каком корпоративе не может быть тааак весело, чтобы там шестой час отмечать! Это он себя ввел в состояние жертвы и разыграл комедию а ля: да как ты могла подумать! Гоните такого в шею!

Надеюсь, вы это не серьезно) или у вас никогда нормальных корпоратов не было)

Гость
#19

Дааа, автор… сами отказались идти на корпоратив, так еще мужу мозговынос устроили. Может он не хотел новый телефон проср…ть в алкогольном угаре, а вы уже рога себе прицепили. Вообще считаю, что на корпоративах нет места женам/мужьям. Мой мужчина тоже 5 часов уже на корпоративе зависает. Ну и класно, ему нужно расслабиться после тяжелых рабочих недель. Списались с ним только перед корпоративом, пожелали друг другу хорошего вечера. Во время моего корпоратива он тоже не наяривал мне, просто приехал к окончанию корпоратива и отвез домой

гость
#20
Гость

В полиции мало женщин и женщины там не очень. Если только они после корпоратива поедут с ребятами в ресторан какой то где много девок

В ресторан глупо, а вот в место, где их ждут 100%, это корпоративы в фирмах где одни женщины с высшем образованием, школа-учителя, институт-преподы, колледж-преподаватели, по медицине не скажу точно. Администрации поселков, администрации районов. Вот там-то самые голодные иетки из песни: ..девушкам из высшего общества, трудно избежать одиноочества", даже будучи замужем, пьяные это 300% одинокие. Утром проснутся, вспомнят, что они замужем были до.

гость
#21
Гость

Дааа, автор… сами отказались идти на корпоратив, так еще мужу мозговынос устроили. Может он не хотел новый телефон проср…ть в алкогольном угаре, а вы уже рога себе прицепили. Вообще считаю, что на корпоративах нет места женам/мужьям. Мой мужчина тоже 5 часов уже на корпоративе зависает. Ну и класно, ему нужно расслабиться после тяжелых рабочих недель. Списались с ним только перед корпоративом, пожелали друг другу хорошего вечера. Во время моего корпоратива он тоже не наяривал мне, просто приехал к окончанию корпоратива и отвез домой

Это точно, лучше не ходить и не видеть, я побывал однажды на корпоративе у жены, что был в сауне, пили, ныряли, купались, парились. Как жена устраивала там зажигалку в купальнике, после решил уйти, она отказалась уходить. Так и оставил ее зажигать своих колег. Ночью привезли на машине, в том же купальнике, сверху шуба.

Гость
#22

Вы правы! Он недоговаривает что-то. Прижмите его к стенке. Надо пилить. Ставьте ультиматумы. Звоните на работу. Посейте зёрна чувств скорби и вины. Пусть каждый eбaный день напоминает ему Ваш укор и бесконечный груз. Надо, чтобы он понял, что семейная жизнь - не шутка и ему не сбежать.

Гость
#23

А какая разница где он работает? И зачем вы шарите в чужих телефонах? Настолько неуверенно себя чувствуете? Следить искать как шав ка что-ли? Что делать? Развод и оставить мужика в покое.

Гость
#24
Гость

Порадуйтесь за мужа, пусть отдыхает.
Если изменяет, то корпоратив тут при чём. Козёл и так изменит, без корпоратива
Тоже бы пошли с кем нибудь время весело провели, раз вас нервирует, что муж на корпоративе

Читаешь темы про корпоративы и диву даёшься, все следят не пускают не жена а собака сторожевая, обхохочешься, всем прям нужны ваши мужья распрекрасные о которых темы здесь пишут одна круче другой

Гость
#25
гость

Это точно, лучше не ходить и не видеть, я побывал однажды на корпоративе у жены, что был в сауне, пили, ныряли, купались, парились. Как жена устраивала там зажигалку в купальнике, после решил уйти, она отказалась уходить. Так и оставил ее зажигать своих колег. Ночью привезли на машине, в том же купальнике, сверху шуба.

Это где ваша жена работает если корпоратив в сауне гуляют? Обычно это рестораны, теплоходы

Гость
#26
Гость

Живем с мужем 11 лет. С первого дня знаем пароли др друга. Пароли у нас исключительно от чужих людей. У мужа смски и звонки хранчтся еше со времен царя гороха.Задумайтесь. Почему он чистит телефон и психует?)))

А что у всех должно быть как у вас?

Гость
#27
гость

Это точно, лучше не ходить и не видеть, я побывал однажды на корпоративе у жены, что был в сауне, пили, ныряли, купались, парились. Как жена устраивала там зажигалку в купальнике, после решил уйти, она отказалась уходить. Так и оставил ее зажигать своих колег. Ночью привезли на машине, в том же купальнике, сверху шуба.

Фу, ну и гадость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема