Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите быть обеспечуном?

Мужчины форума, которые выступают здесь против жен/женщин содержанок, расскажите почему так?
У вас уже был такой опыт отношений и вам не понравилось? Или ваша зарплата настолько низкая, что вы едва ли можете прокормить самого себя, не говоря уже и жене и детях? А может вы очень богаты, свободны и вам доступны любые прекрасные женщины для свободных отношений без обязательств, но вы почему-то сидите на этом форуме... В общем интересно почитать адекватные мнения и факты без перехода на личности

173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не едва, но только самого себя и пол-ребенка.

Мистер Пельменная🥟
#2

Мне нужен по жизни не инфантильный, самостоятельный человек как я. С таким же наборов ценностей. В состоянии заработать хотя бы себе на жизнь. Потому что семья - проект общий. И в жизни может произойти всякое.

Зачем мне инфантильная девочка, которой надо подтирать попку и давать денежку? Что с такой можно построить? Отложенные проблемы?

Влад
#3

Зарплата у меня ниже стредней по городу. А так как очень много девушек стало прошаренным, прошли десяток инфацыганов, а моей зарплаты не хватает на их хотелки и женское счастье, то трахаю свою ладошку

#4
Мистер Пельменная🥟

Мне нужен по жизни не инфантильный, самостоятельный человек как я. С таким же наборов ценностей. В состоянии заработать хотя бы себе на жизнь. Потому что семья - проект общий. И в жизни может произойти всякое.

Зачем мне инфантильная девочка, которой надо подтирать попку и давать денежку? Что с такой можно построить? Отложенные проблемы?

Логично. Сейчас таких женщин, как вы ищете, мало?

Влад
#5

Вывод один: чтобы стать обеспечуном, нужна высокая зарплата, которую имеют несколько процентов

Гость
#6

Пусть они обеспечивают молодых девушек, чтобы те имели возможность найти к 28 годам достойного ровесника.

Баба Люба
#7
Мистер Пельменная🥟

Мне нужен по жизни не инфантильный, самостоятельный человек как я. С таким же наборов ценностей. В состоянии заработать хотя бы себе на жизнь. Потому что семья - проект общий. И в жизни может произойти всякое.

Зачем мне инфантильная девочка, которой надо подтирать попку и давать денежку? Что с такой можно построить? Отложенные проблемы?

И поэтому тебе приходится трахать свою ладошка

Влад
#8
Деловунка всклянь

Логично. Сейчас таких женщин, как вы ищете, мало?

Да, мало. А вы думаете наоборот?

Гость
#9

Автор, вы очередная бытовая путана.

Влад
#10
Гость

Пусть они обеспечивают молодых девушек, чтобы те имели возможность найти к 28 годам достойного ровесника.

Ага, а что ещё вам должны мужчины?

Мистер Пельменная🥟
#11
Деловунка всклянь

Логично. Сейчас таких женщин, как вы ищете, мало?

Я сейчас никого не ищу. У меня заслуженная пенсия)

#12
Влад

Да, мало. А вы думаете наоборот?

Смотря где искать. Всё-таки надеюсь, что каждый человек встретит партнёра своей мечты и будет счастлив

#13
Гость

Автор, вы очередная бытовая путана.

А вы не в состоянии привести чёткие аргументы и отстаивать свою позицию без оскорблений, потому что не вывезете

Мистер Пельменная🥟
#14
Влад

Вывод один: чтобы стать обеспечуном, нужна высокая зарплата, которую имеют несколько процентов

И делание обеспечивать. Из этих двух процентов много ли у кого оно есть?)

Мистер Пельменная🥟
#15
Баба Люба

И поэтому тебе приходится трахать свою ладошка

Манипуляция тем единственным, что ты умеешь в жизни?) И то не факт, что хорошо. Как мило. Пиши естчо🥱

Гость
#16
Деловунка всклянь

А вы не в состоянии привести чёткие аргументы и отстаивать свою позицию без оскорблений, потому что не вывезете

А почему вы не хотите обеспечивать мужчину?

Влад
#17
Деловунка всклянь

Смотря где искать. Всё-таки надеюсь, что каждый человек встретит партнёра своей мечты и будет счастлив

Отличное пожелагие на Новый Год)

Гость
#18
Влад

Ага, а что ещё вам должны мужчины?

Так старые деды хотят содержать молодых, а им нужна квартира, чтобы потом претендовать на ровесника. Поэтому старый мужик обеспечивает молодую, а она потом спокойно находит парня и строит с ним отношения.

#19
Деловунка всклянь

А вы не в состоянии привести чёткие аргументы и отстаивать свою позицию без оскорблений, потому что не вывезете

А вы почему не хотите стать обеспечуньей?
Примерно поэтому и мы не хотим.
Создала бы еще тему- почему вы не хотите сливать деньги в унитаз?

Баба Люба
#20
Мистер Пельменная🥟

Манипуляция тем единственным, что ты умеешь в жизни?) И то не факт, что хорошо. Как мило. Пиши естчо🥱

Вижу через экран, правая рука у тебя в мозолях

Гость
#21

В смысле, не хочу?
Я мазохист и куколд (2 в 1), я получаю удовольствие когда меня используют и на мне самоутверждаются. Я очень благодарен девушкам с синдромом богини, они делают таких как я счастливыми 🙂

#22
Гость

А почему вы не хотите обеспечивать мужчину?

Ровно также, почему и часть мужчин не желает полностью свою обеспечить женщину. Это личные предпочтения в отношениях и конечно вопрос возможностей. Я ни тех, ни других не осуждаю. Поэтому зеркалить необязательно)

Гость
#23
Гость

В смысле, не хочу?
Я мазохист и куколд (2 в 1), я получаю удовольствие когда меня используют и на мне самоутверждаются. Я очень благодарен девушкам с синдромом богини, они делают таких как я счастливыми 🙂

Тоже перечисляешь деньги студенткам?

#24
Shakur

А вы почему не хотите стать обеспечуньей?
Примерно поэтому и мы не хотим.
Создала бы еще тему- почему вы не хотите сливать деньги в унитаз?

Так ведь в переносном смысле многие и сливают их в унитаз))
Про себя я ответила ниже

Гость
#25
Деловунка всклянь

Ровно также, почему и часть мужчин не желает полностью свою обеспечить женщину. Это личные предпочтения в отношениях и конечно вопрос возможностей. Я ни тех, ни других не осуждаю. Поэтому зеркалить необязательно)

Что то у вас с аргументами тоже не густо, а от других просите

#26
Гость

Что то у вас с аргументами тоже не густо, а от других просите

Не хотите - не отвечайте, никто же не заставляет

Мистер Пельменная🥟
#27
Баба Люба

Вижу через экран, правая рука у тебя в мозолях

И левая. Но от становой тяги.

Влад
#28
Мистер Пельменная🥟

И делание обеспечивать. Из этих двух процентов много ли у кого оно есть?)

Лично для меня на любимую женщину денег не жалко, но тут другой вопрос всревает: как можно любить женщину, для которой ты должен быть спонсором её хотелок.

Тема ниже. Пара пошла в магазин за едой к НГ, девушка приметила платье за 10тыс, парень его не купил, девушка обиделась — она НГ будет справлять со своей семьёй, без него)

#29

На этом форуме сидят многие и если подходить к нему с такой логикой то все кто тут нещеброды бездельники.Причем женская половина в большей степени.
Каксаемо обеспечуна,для меня лично сама формулировка унизительна,от раба до покупки куклы а-ля инкубатора,темболее как последнее кроме проблем недает мне ничего.Опыт да был и не один,впрочем как и у многих плюс минус.Да не одна женщина рядом не работала и все привращалось в тупую куклу с притензией на уважение,а уважать за суповой набор которые уже не в новинку я не научился.И по сей день у большинства пар,которые еще не ращвелись я наблюдаю одну и ту же картину,где все занятие жкнщин сугубо вымашленные стереотипы халявы,к сожалению любому мужчине ищначальео призодитсч с жтим стаокиватся

Гость
#30
Влад

Лично для меня на любимую женщину денег не жалко, но тут другой вопрос всревает: как можно любить женщину, для которой ты должен быть спонсором её хотелок.

Тема ниже. Пара пошла в магазин за едой к НГ, девушка приметила платье за 10тыс, парень его не купил, девушка обиделась — она НГ будет справлять со своей семьёй, без него)

О, нашего полку прибыло, я тоже люблю когда девушки меня используют. Мы на одной волне, бро 😊

Влад
#31
Гость

О, нашего полку прибыло, я тоже люблю когда девушки меня используют. Мы на одной волне, бро 😊

Ну не, я не такой. Девушка психанула, капризульку кинула, что ей платье не купили, а парню перед самым НГ настроение испортила своим инфатильным поступком. Хочешь платье, а у парня денег на него нет, так купи сама

Алекса
#32

В жизни не встречала, таких как тут.
Единственное, м ноют, что ж меркантилки.
Многие жлобятся кофе и пироженное купить
З.п у всех низкие, это не Ссср
И мужик щас ся любит, он лучше в салон пойдет, и гель для душа купит.

Гость
#33
Алекса

В жизни не встречала, таких как тут.
Единственное, м ноют, что ж меркантилки.
Многие жлобятся кофе и пироженное купить
З.п у всех низкие, это не Ссср
И мужик щас ся любит, он лучше в салон пойдет, и гель для душа купит.

Сочетание нарциссизма и жадности до чужого (меня надо добиваться, за меня надо платить) - это не меркантильность, а темная триада (нарциссизм, макиавеллизм и психопатия), а если присутствует еще и садизм (удовольствие от страданий или ущерба другому человеку), то это называется темная тетрада.

Меркантильность - это другое.

#35

Потому что мы хотим встретить равную себе вторую половинку.

ktopv.ru
#36

что плохого в том чтобы быть обеспечуном семьи? назовите хоть один минус

Влад
#37
Fantomas

Потому что мы хотим встретить равную себе вторую половинку.

Всё верно. Хочешь быть с обеспечуном, нужно ему соответсвовать.

Гость
#38
Влад

Ну не, я не такой. Девушка психанула, капризульку кинула, что ей платье не купили, а парню перед самым НГ настроение испортила своим инфатильным поступком. Хочешь платье, а у парня денег на него нет, так купи сама

Да ладно, не такой, все мы баборабы такие.
Я не такая, я жду трамвая - это не про нас

Гость
#39

Ты лучше салаты строгай, Деловунка всклянь

#40
Гость

Ты лучше салаты строгай, Деловунка всклянь

Не, мы доставку закажем и в ресторан отмечать нг)
В этом году как и в прошлом не готовлю

Алекса
#41
Гость

Сочетание нарциссизма и жадности до чужого (меня надо добиваться, за меня надо платить) - это не меркантильность, а темная триада (нарциссизм, макиавеллизм и психопатия), а если присутствует еще и садизм (удовольствие от страданий или ущерба другому человеку), то это называется темная тетрада.

Меркантильность - это другое.

Да мне насс...рать.
Я экономический заканчивала. И меркантилисты, это в теории кто экономикой управляет через деньги, а не государственно, в отличие от Кейнсианства.

Кста, у меня 2 высших. Но ты поржешь.
Поэтому пропускаем.

#42
ktopv.ru

что плохого в том чтобы быть обеспечуном семьи? назовите хоть один минус

В семье должны оба нормально зарабатывать, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Один мужчина может не потянуть семью, если его жена будет мало зарабатывать.

Гость
#43
ktopv.ru

что плохого в том чтобы быть обеспечуном семьи? назовите хоть один минус

Быть им. Это один огромный, жирный минус.

Гость
#44
Гость

Так старые деды хотят содержать молодых, а им нужна квартира, чтобы потом претендовать на ровесника. Поэтому старый мужик обеспечивает молодую, а она потом спокойно находит парня и строит с ним отношения.

Правильно. Старых мужиков можно развести на деньги, а ровесники хотят ровню. Вот поэтому до 25 лет можно разводить мужиков от 40 лет, а потом уже с квартирой искать одногодку. Потому что мужчины до 40 лет больше не хотят глупых красавиц рядом. Вот такие дела.

Гость
#45
Fantomas

Потому что мы хотим встретить равную себе вторую половинку.

Женщина мужчине не ровня.

Гость
#46
Fantomas

В семье должны оба нормально зарабатывать, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Один мужчина может не потянуть семью, если его жена будет мало зарабатывать.

Мужчина может и потянуть, но сдохнет скорее всего от переработки. А если сляжет с инсультом?

Гость
#47
Алекса

В жизни не встречала, таких как тут.
Единственное, м ноют, что ж меркантилки.
Многие жлобятся кофе и пироженное купить
З.п у всех низкие, это не Ссср
И мужик щас ся любит, он лучше в салон пойдет, и гель для душа купит.

Именно!

Пошел за парфюмом.
Тебе - не куплю!
Я жадненьким буду
В Новом году.

#50
Гость

Мужчина может и потянуть, но сдохнет скорее всего от переработки. А если сляжет с инсультом?

Мужчинам надо себя беречь. Они и так мало живут. Ещё и не каждый человек познаётся в беде и не бросит инвалида инсультника

Гость
#51

Обеспечен и не против содержанок, но без обязательств (детей, брака, сожительства).

Гость
#52
Деловунка всклянь

Не, мы доставку закажем и в ресторан отмечать нг)
В этом году как и в прошлом не готовлю

Все места в ресторанах заняты,
А доставщик в снегу застрял
И подруги уехали за город
Новый год от тебя убежал.

Гость
#53
Деловунка всклянь

Мужчинам надо себя беречь. Они и так мало живут. Ещё и не каждый человек познаётся в беде и не бросит инвалида инсультника

Так если он был потребитель и хватался за каждую, то оставит его лежать в собственной моче.