Гость
Статьи
Еще существуют …

Еще существуют порядочные девушки?

Еще существуют порядочные девушки,которые берегут себя до брака?
Или этот вид уже вымер?

Автор
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Serg
#496
Гость

Плёночники, лечите свою партенофилию. И будет вам счастье.

Не станут плёночники лечиться добровольно. Пора бы уже законодательно вводить принудительное лечение от партенофилии, поскольку партенофилия - разновидность фетишизма, а фетишизм считается чуть ли не самым опасным извращением, потому что необратимо деформирует систему ценностей пОциента - сверхценность обладания фетишем подменяет собой в сознании фетишиста реальную ценность человеческих отношений.

Serg
#497
Гость

Нет, солнышко.

Я просто хочу сделать наш мир лучше.

Понимаешь, я хочу , чтобы мы все были счастливыми. И мужчины, и женщины, и наши дети.
Мы можем быть счастливы только в Семье.
При этом нам, для счастья, надо соблюдать некоторые правила Игры.

Девушке хранить себя в Чистоте для Семьи и Мужа.
Мужчина обязан хорошо обеспечивать жену и детей, любить и хранить верность.
Но для такой семейноориентированности , мужчина обязан знать и Чувствовать , что это ЕГО жена, ЕГО дети , ЕГО Семья.
И тогда у нас будут счастливые семьи.
Не 80% разводов , а 5-10%.

И детей в счастливых семьях родится тупо больше .
Не 1,5 ребенка на семью, и затем развод.
А 3-4 счастливых ребенка. Которые будут смотреть на счастливых родителей, и учиться у них. И потом создавать такие же семьи.

Я обязан это всё сделать.
Начнем с портала для знакомства целомудренных.
Затем портал для знакомства вдов и вдовцов.
Затем портал для знакомства и создания семьи людей с ограниченными возможностями.

Портал для знакомства разведённых людей. Пусть имеет право на второй шанс.
Я не решил ещё, будет одно мобильное Приложение (всё в одном) или несколько. Плюсы и минусы там и там .
Конечно, всё будет бесплатно

Это Социальный проект.

Откуда деньги? Я богат. Заработал, очень немало, на росте акций в России 2023. Рисковал жутко, покупал на плечи огромные. я выиграл.

Бог помог.

Мне деньги не нужны. Жена кусок мяса мне и так пожарит.

А вот людям я хочу помочь.

Пс. Полгода до запуска. Меня убеждают, что к сентябрю.

У Страдальца-Гамлета зимнее обострение психоза навязчивых состояний - пОциент рвётся кого-то спасать... 😏

Serg
#498
Гость

А , так ты не девочка.

Я с девочками люблю здесь разговаривать.
Они такие здесь лапочки.
Они такие доверчивые.

Вот читают меня, и думают : стебётся человек. Издевается. Шутит. Фантазирует.

Всё так и есть, всего по чуть чуть. Девочки правы.

Но правы не вполне.

Страдалец, ты даже здесь, на анонимном форуме, на девственниц заочно слюни пускаешь... 😏

Serg
#499
Гость

Я рассказывал, что я Ватикан спас на днях ? Там чел какую то коробку подбросил к стене, а я увидел . И я потом швейцарским гвардейцам втирал, что у нас в России, это не айс.

Вау!!! Страдалец спас целый Ватикан... а потом проснулся с обконченными штанами... 😏

Гость
#500
Serg

У Страдальца-Гамлета зимнее обострение психоза навязчивых состояний - пОциент рвётся кого-то спасать... 😏

И ты здесь, старый враг.

я не дам тебе погубить их души.

Гость
#501
Serg

Вау!!! Страдалец спас целый Ватикан... а потом проснулся с обконченными штанами... 😏

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#508

В России порядочную жену не найти для брака,такой вывод я сделал,видимо реально пора переходить в ислам, если хочешь хорошую жену,детей и семью.

Гость
#509
Гость

В России порядочную жену не найти для брака,такой вывод я сделал,видимо реально пора переходить в ислам, если хочешь хорошую жену,детей и семью.

На вумане религию можно сменить? Зачем тут твой ***? Иди в мечеть, или где там принимают. Выкуп канешна жи у тя есть за невесту я так поняла, совет да любовь💏💞💞💞💞💞💞💞💞

Гость
#510
Гость

На вумане религию можно сменить? Зачем тут твой ***? Иди в мечеть, или где там принимают. Выкуп канешна жи у тя есть за невесту я так поняла, совет да любовь💏💞💞💞💞💞💞💞💞

Спасибо)
Ну спрошу,может подскажут,что необходимо для перехода в Ислам)

Вася
#511
Гость

Спасибо)
Ну спрошу,может подскажут,что необходимо для перехода в Ислам)

Да писссюн тебе подрежут, шахаду прочитаешь, только и всего. Там много ума не надо.

Гость
#512
Вася

Да писссюн тебе подрежут, шахаду прочитаешь, только и всего. Там много ума не надо.

Ну вообще тогда хорошо,сама судьба меня к этому ведет)

Гость
#514
Serg

Ну вот такие уж они, якобы "твёрдые" принципы и убеждения у плёночников. Готов в чужую религию обратиться, лишь бы ему фетиш плёнки достался.

Просто хочу нормальную семью,а не ее пародие!

Гость
#515
Serg

Кто ищет подходящего человека - находит человека. А кто ищет жену с плёнкой - находит плёнку. И что за особу сотворит ему сей чародей (плёнка) - это уж как фишка ляжет.

А вы уже нашли?

Гость
#516
Гость

Просто хочу нормальную семью,а не ее пародие!

Хотеть не вредно, женшине то это зачем, без камня на шее в виде м удла выжить легче в вас же исключительно отрицательная ценность, вот это даже вуман подтверждает приперлось сюда му дло и изгадило и практически угробило весь форум, а какой был прекрасный форум без м удачья

Гость
#517
Гость

Хотеть не вредно, женшине то это зачем, без камня на шее в виде м удла выжить легче в вас же исключительно отрицательная ценность, вот это даже вуман подтверждает приперлось сюда му дло и изгадило и практически угробило весь форум, а какой был прекрасный форум без м удачья

Так мужчины создали этот форум,чтобы на вас зарабатывать)

Гость
#518
Гость

Хотеть не вредно, женшине то это зачем, без камня на шее в виде м удла выжить легче в вас же исключительно отрицательная ценность, вот это даже вуман подтверждает приперлось сюда му дло и изгадило и практически угробило весь форум, а какой был прекрасный форум без м удачья

Ну выживайте,а мне выживать не нужно,даже работать не надо,могу чисто для своего морального удовлетворения)

Гость
#519
Гость

Так мужчины создали этот форум,чтобы на вас зарабатывать)

Так все форумы по этому принципу, нет разве? По какому тогда?

Гость
#520
Гость

Так все форумы по этому принципу, нет разве? По какому тогда?

Так не поддерживайте ***,не пользуйтесь форумом)

Гость
#521
Гость

Ну выживайте,а мне выживать не нужно,даже работать не надо,могу чисто для своего морального удовлетворения)

Очень ценная информация. Непонятно правда для чего она

Гость
#522
Гость

Так не поддерживайте ***,не пользуйтесь форумом)

Без твоих указявок разберусь,чем мне пользоваться

Гость
#523
Гость

Очень ценная информация. Непонятно правда для чего она

Ну вы писали про отрицательную ценность, она скорее у вас)
Я думал,вы хоть чуточку с интеллектом,ошибься…

Гость
#524
Гость

Ну вы писали про отрицательную ценность, она скорее у вас)
Я думал,вы хоть чуточку с интеллектом,ошибься…

Иди ты в п изду душнила тупая

Гость
#525
Гость

Без твоих указявок разберусь,чем мне пользоваться

Мы на ты не переходили.

Гость
#526
Гость

Иди ты в п изду душнила тупая

Хорошо ,что такие как вы не хотят размножаться)
Вы молодец,премию Дарвина можете получить)

Гость
#527
Гость

Хорошо ,что такие как вы не хотят размножаться)
Вы молодец,премию Дарвина можете получить)

С тобой явно с т упорылым никто не захочет размножаться, потому что умственно отсталые дети как ты с мягкой головой никому не нужны

Гость
#528
Гость

С тобой явно с т упорылым никто не захочет размножаться, потому что умственно отсталые дети как ты с мягкой головой никому не нужны

Да не,полно кто хочет,а я вот с ними не хочу,сплошной брак.

Гость
#529

Да, есть такие.

Гость
#530
Гость

Спасибо)
Ну спрошу,может подскажут,что необходимо для перехода в Ислам)

Сделать обрезание, отрастить бороду, купить четки и коврик, расстилать его в ТЦ и джоппой к верху бить челом в пол, кричать аллаявбар и главное: не забыть удалить мозги

Serg
#532
Гость

Просто хочу нормальную семью,а не ее пародие!

Создать нормальную семью с прибабахнутым на всю голову целкострадальцем невозможно в принципе.

Serg
#533
Гость

А вы уже нашли?

Я не искал плёнку. Я искал близкого человека.

Гость
#535
Гость

Печально....

Вы никогда не задумывались , почему у мусульман мужчине в Раю обещан доступ к Девственницам?

К 72 гуриям.

При этом из девственность каждое утро восстанавливается....

Вам пока не стыдно , женщины ?
Сейчас будет стыдно.
Мужской рай, то , что он не получает здесь от любимой жены, ему , несчастному мужчине, обещано не в этом мире.
Счастье мужчины на том свете только.....
В этом мире мужчина не будет счастлив никогда.
Его жену поимеет другой человек.
И мужчина проживёт в жутком унижении и фрустрации всю свою жизнь.
И всю жизнь, его пыточным станком будет та женщина , которую он любит в этом мире больше всего на свете.
Но она не Гурия ни разу.
Она принадлежит другому мужчине.
Который Первый застолбил её.

Этот мир, несомненно, это мужской ад.

А вы, женщины....кто вы для нас????

Орудие возмездия за ваши страшные грехи, ктож ещё то

#537
Бобр-добр

Да,в мусульманской культуре например

Мне рассказывал человек, который вырос в мусульманской культуре. Действительно, девушки/ женщины берегут себя до замужества. Но есть одно большое но. У них по их традициям в большинстве своём свадьба- это поход в мечеть. Дамы и господа, мечеть, а не ЗАГС!!! И получается, что это по сути такое же сожительство. Ничего общего с браком цивилизованного мира в этом спектакле нет!. Мулла сказал, что считает женщину и мужчину мужем и женой, и всё. По закону ты никакая не жена. Только к тому же в отличие от нас, часто этого " мужа" выбирают родители, а не сама девушка. И еще, она может быть даже второй или третьей" женой " . Гарем 😃

Гость
#538
Вишенка на торте

Мне рассказывал человек, который вырос в мусульманской культуре. Действительно, девушки/ женщины берегут себя до замужества. Но есть одно большое но. У них по их традициям в большинстве своём свадьба- это поход в мечеть. Дамы и господа, мечеть, а не ЗАГС!!! И получается, что это по сути такое же сожительство. Ничего общего с браком цивилизованного мира в этом спектакле нет!. Мулла сказал, что считает женщину и мужчину мужем и женой, и всё. По закону ты никакая не жена. Только к тому же в отличие от нас, часто этого " мужа" выбирают родители, а не сама девушка. И еще, она может быть даже второй или третьей" женой " . Гарем 😃

Придурок, в мечети не женят. В мечети разные помещения для мужчин и женщин. Мулла или имам проводит обряд женитьбы в доме у родителей жениха , во дворе, в саду, где угодно - только не в мечети. И я это знаю, хоть и не мусульманин. Меня другое интересует: как такие тупые как ты, а вас стало капец как дохоя, доживают до столь преклонных лет?

#539
Гость

Придурок, в мечети не женят. В мечети разные помещения для мужчин и женщин. Мулла или имам проводит обряд женитьбы в доме у родителей жениха , во дворе, в саду, где угодно - только не в мечети. И я это знаю, хоть и не мусульманин. Меня другое интересует: как такие тупые как ты, а вас стало капец как дохоя, доживают до столь преклонных лет?

Я не была в тех краях, откуда этот человек, рассказывает. Ну вот он недавно ездил на "свадьбу" к брату, росписи в ЗАГСе не было. Ту а что меняет, если не в мечети а у кого-то дома делают никах то от этого становятся официальными, законными мужем и женой? Ну в моём городе мне говорили, что это проводят в мечети, потому что я живу в цивилизованном городе, в котором русская культура. И мне вообще пофиг на эти дремучие традиции.
А вы, я так понимаю, яркий представитель мусульианского мира?)) Невоспитанное ***, не пиши больше в мой адрес. Иди паси барашков

Гость
#540
Вишенка на торте

Я не была в тех краях, откуда этот человек, рассказывает. Ну вот он недавно ездил на "свадьбу" к брату, росписи в ЗАГСе не было. Ту а что меняет, если не в мечети а у кого-то дома делают никах то от этого становятся официальными, законными мужем и женой? Ну в моём городе мне говорили, что это проводят в мечети, потому что я живу в цивилизованном городе, в котором русская культура. И мне вообще пофиг на эти дремучие традиции.
А вы, я так понимаю, яркий представитель мусульианского мира?)) Невоспитанное ***, не пиши больше в мой адрес. Иди паси барашков

И я не был, но начитанность и образованность ещё никому не мешали. К тебе у меня другой вопрос, к чему твой спитч к моему сабжу? Ты его для чего написал?

Гость
#541

Я честная девушка на 100 процентов. Как думаете, мне легко жить в России?

Аксиос
#542
Гость

Я честная девушка на 100 процентов. Как думаете, мне легко жить в России?

Сам себя не похвалишь--никто этого не сделает.😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: