Гость
Статьи
Мужчина обманул, ради …

Мужчина обманул, ради встречи со своей подругой

Всем привет. Оказалась впервые в настолько непонятной для меня ситуации. Встречаюсь с мужчиной, год примерно. Всё это время он рассказывал про свою подругу, как они росли вместе и что не против был бы с ней опять встретиться, поставил перед фактом, что хочет к ней в город съездить. Меня с собой не звал, просто озвучил своё желание. Я ее не знаю, что их на самом деле связывало тоже не знаю. Мне это не понравилось и я резко поставила ультиматум. Он смирился с моей позицией и эта тема на время отпала. Потом, через время я узнаю, что все таки он меня обманул и ездил к ней, жил у нее (она не замужем, одна)вместе они провели где то неделю в ее доме, гуляя по городу, кафе и прочее. Я устроила скандал, когда это все вскрылось и сказала, что между нами всё. А он переложил всю вину на меня, что если бы я не возмущалась, этой ситуации бы не было. И замолчал. Молчит уже 2 недели. Получается он меня обманул, а я виновата? И что за приоритеты такие? Я для него абьюзер? Я не понимаю, я то в чем виновата, почему он не стремится вернуть меня, он же обманул?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас держал,как запасной аэродром.Ему нравится бывшая,но там что-то не клеится у них.Поэтому он познакомился с вами,чтобы забыть ту.Но у него не получилось,так как его тянет к бывшей.Вы должны отступить,раз его тянет к ней значит он с ней серьезно все.А с вами так,тем более он сразу поставил вас перед фактом,что у него девушка бывшая,с которой он рос вместе,их многое связывает.Он ведь вам сказал,что поедет туда,хоть признался вначале ,хотя вы его поставили перед фактом.Но его тянет к ней.В вашем случае,не лезти в их отношения и не разрушать их.Пусть сами разбираются.А вам надо успокоиться,а потом искать другого парня и не ждать его.Вы думаете,что он напишет?А может,его того и надо было,чтобы порвать с вами.Его тянет туда.И ничего хорошего у вас с ним не выйдет,даже если он вернётся временно к вам.Все равно будет думать о бывшей.Зачем вам это надо?

Гость
#2
Гость

Он вас держал,как запасной аэродром.Ему нравится бывшая,но там что-то не клеится у них.Поэтому он познакомился с вами,чтобы забыть ту.Но у него не получилось,так как его тянет к бывшей.Вы должны отступить,раз его тянет к ней значит он с ней серьезно все.А с вами так,тем более он сразу поставил вас перед фактом,что у него девушка бывшая,с которой он рос вместе,их многое связывает.Он ведь вам сказал,что поедет туда,хоть признался вначале ,хотя вы его поставили перед фактом.Но его тянет к ней.В вашем случае,не лезти в их отношения и не разрушать их.Пусть сами разбираются.А вам надо успокоиться,а потом искать другого парня и не ждать его.Вы думаете,что он напишет?А может,его того и надо было,чтобы порвать с вами.Его тянет туда.И ничего хорошего у вас с ним не выйдет,даже если он вернётся временно к вам.Все равно будет думать о бывшей.Зачем вам это надо?

Дак ведь в ссоре, когда я всё узнала он обвинял меня в том, что я рушу наши отношения из за ерунды, что это его подруга и не более....что ничего у них нет, что он просто не хотел со мной ругаться но и с ней повидаться хотел. Теперь я чувствую себя виноватой, а он молчит, не возвращает меня. А я сама ушла, психанула, не поверила, и сомневаюсь, может действительно зря вспылила. Но и его молчание смущает! очень непростая ситуация, впервые у меня такое. Терзает мысль что у них ничего нет действительно, но и его молчание смущает

Гость
#3
Гость

Дак ведь в ссоре, когда я всё узнала он обвинял меня в том, что я рушу наши отношения из за ерунды, что это его подруга и не более....что ничего у них нет, что он просто не хотел со мной ругаться но и с ней повидаться хотел. Теперь я чувствую себя виноватой, а он молчит, не возвращает меня. А я сама ушла, психанула, не поверила, и сомневаюсь, может действительно зря вспылила. Но и его молчание смущает! очень непростая ситуация, впервые у меня такое. Терзает мысль что у них ничего нет действительно, но и его молчание смущает

Если вернет,то нужна. У него к подруге симпатия это точно,а уж за неделю,что там было большой вопрос.

Гость
#4
Гость

Если вернет,то нужна. У него к подруге симпатия это точно,а уж за неделю,что там было большой вопрос.

Вы его оправдываете ,зря.Он виноват!Хотел бы,вернулся к вам и сам написал.Если он говорит,что там ничего не было,вы верите ему?Как не было?Все там было:и секс ,и любовь.И походы в кафе,прогулки.А иначе,зачем ему туда ехать.,если ничего с ней не было ?Можно и по телефону переговорить Наивная вы!Вам так хочется верить,ну верьте.

Гость
#5

Это он вами манипулирует. Вы сейчас прогнетесь, а потом он системно будет ездить к свои "подругам"

Гость
#6

Он видимо влюблен безответно. И зачем тебе такой?

Гость
#7
Гость

Дак ведь в ссоре, когда я всё узнала он обвинял меня в том, что я рушу наши отношения из за ерунды, что это его подруга и не более....что ничего у них нет, что он просто не хотел со мной ругаться но и с ней повидаться хотел. Теперь я чувствую себя виноватой, а он молчит, не возвращает меня. А я сама ушла, психанула, не поверила, и сомневаюсь, может действительно зря вспылила. Но и его молчание смущает! очень непростая ситуация, впервые у меня такое. Терзает мысль что у них ничего нет действительно, но и его молчание смущает

Ой не знаю, жить у нее неделю...
Дело в том ,что мой бывший настолько боится потерять свою нынешнюю, что он даже не пикнет смской в мою сторону с поздравлениями. Хотя и были нечужими людьми и с др даже не поздравил. Так что делайте выводы.

Grendel
#8

А зачем возвращать? Секс с вами за год приелся. Характер не сахар. Вы же не единственная женщина в его окружении? Вот и результат.
А вы уже напланировали «развитие и углубление» отношений. Так, что для вас всё печально.

Гость
#9
Гость

Ой не знаю, жить у нее неделю...
Дело в том ,что мой бывший настолько боится потерять свою нынешнюю, что он даже не пикнет смской в мою сторону с поздравлениями. Хотя и были нечужими людьми и с др даже не поздравил. Так что делайте выводы.

Видимо я очень наивная и думаю что он просто ведомый. Ну он действительно очень добрый, безотказный. И она про него в сетях пишет "мой друг"....... сложная ситуация(( по себе сужу - мне парни друзья не нужны, когда есть любимый мужчина. А он с ней долгие годы был в ссоре и тут они помирились и рванул. Я просто склоняюсь, что он ведомый. А мне не пишет тк знает что я злющая и не прощу....хотя я уже всё простила, но сама писать тоже не могу, я же ушла.....сложно.

Гость
#10
Гость

Дак ведь в ссоре, когда я всё узнала он обвинял меня в том, что я рушу наши отношения из за ерунды, что это его подруга и не более....что ничего у них нет, что он просто не хотел со мной ругаться но и с ней повидаться хотел. Теперь я чувствую себя виноватой, а он молчит, не возвращает меня. А я сама ушла, психанула, не поверила, и сомневаюсь, может действительно зря вспылила. Но и его молчание смущает! очень непростая ситуация, впервые у меня такое. Терзает мысль что у них ничего нет действительно, но и его молчание смущает

Да любовь у него там с ней, поэтому молчит. Какие еще доказательства нужны тебе?

Гость
#11

Он и рассказывает, потому что слушаешь.

И зачем ты год с ним встречаешься?

Почему он должен тебя звать с собой, если едет к другой, чтобы трахать ее?

У тебя много претензий к мужчине, который теб е в статусе немуж., т е никто.
Он тебе ничего не должен. Уймись. Отвянь от него займись своей жизнью.

Гость
#12
Гость

Видимо я очень наивная и думаю что он просто ведомый. Ну он действительно очень добрый, безотказный. И она про него в сетях пишет "мой друг"....... сложная ситуация(( по себе сужу - мне парни друзья не нужны, когда есть любимый мужчина. А он с ней долгие годы был в ссоре и тут они помирились и рванул. Я просто склоняюсь, что он ведомый. А мне не пишет тк знает что я злющая и не прощу....хотя я уже всё простила, но сама писать тоже не могу, я же ушла.....сложно.

Знаете,он не ребенок!Ведомый он или не ведомый,факт тот ,что он предпочел ее и поехал к ней.Она его ,что на верёвку посадила?Он добрый,безотказный.,как вы пишите.И поэтому он не виноват,виноваты вы,потому что грубо оборвали ваш союз.Знаете,если вы ему нужны,то он вас разыщет из-под земли и прийдёт к вам,отыщет вас А если не нужны,так хоть что вы тут ему пишите,прощайте,умоляйте,унижайтесь,это не поможет.В вашем случае,если он вам так нужен,быть терпеливее и ждать.Не придет,не напишет,считайте что все пропало.Аы ему и не нужны очень-то.Ждите 2мес ,а там видно будет.Но неунтжайтесь перед ним.

Иммануил
#13

В смысле, почему не стремится вернуть? Тут же все очевидно, вы ему больше не нужны. Он сохнет по подруге, сьездил, у них все пошло на лад и он забил на вас.
Имейте гордость, идите дальше

Гость
#14
Гость

Видимо я очень наивная и думаю что он просто ведомый. Ну он действительно очень добрый, безотказный. И она про него в сетях пишет "мой друг"....... сложная ситуация(( по себе сужу - мне парни друзья не нужны, когда есть любимый мужчина. А он с ней долгие годы был в ссоре и тут они помирились и рванул. Я просто склоняюсь, что он ведомый. А мне не пишет тк знает что я злющая и не прощу....хотя я уже всё простила, но сама писать тоже не могу, я же ушла.....сложно.

Отношения уже не будут у вас доверительными . Эта тень подруги будет проявляться у вас в сознании.Только нервы будут в этих отрошениях. Выбирать вам

#15

Если бы вы не возмущались это бы не было?))гони в шею этого подлецаа ..
Он не дил с ней неделю ,а трахалисьь там как кролики ,прерывались на погулять ..поесть и доставка ,нищим дорого..попили пива и опять трахацО))))

#16
Гость

Дак ведь в ссоре, когда я всё узнала он обвинял меня в том, что я рушу наши отношения из за ерунды, что это его подруга и не более....что ничего у них нет, что он просто не хотел со мной ругаться но и с ней повидаться хотел. Теперь я чувствую себя виноватой, а он молчит, не возвращает меня. А я сама ушла, психанула, не поверила, и сомневаюсь, может действительно зря вспылила. Но и его молчание смущает! очень непростая ситуация, впервые у меня такое. Терзает мысль что у них ничего нет действительно, но и его молчание смущает

Ты дура! Он в отношениях с тобой,поехал жестко изменять и вернулся ,обвиняет тебя

Гость
#17

Автор, вот ты мне скажи, ты реально ущербная что ли?? Мужик ездил к "подруге" на неделю, рискуя уже существующими отношениями, зная твой ультиматум, понимая, что если вскроется, он потеряет тебя. И все равно поехал. Ну, какая ценность в таком мужике? Даже если он напишет или вообще как-то зашевелится в твою сторону - гнать ссаными тряпками. Это просто подарок божий, что ты на такое хховвно потратила всего год. Какая разница, спали они или не спали, он позволяет себе такие фортеля выкидывать, он тебя не ценить и плевать ему на твои чувства. Даже если напишет, не отвечай. Все, поезд ушел, пусть дальше к подруге подкатывает и параллельно новую дуру ищет

Секси Котёнок
#18

Ну и пусть дальше молчит. Честно, послала бы его подальше, к этой ,, подруге,, так называемой)

КВАЗИ
#20

Потому что ты арбузер-манмипулятор.
Ставить ультиматумы, запрещать общаться - это дичь.
Я прям понимаю вашего мужа и желаю ему сбежать от вас. Вот просто по человечески, потому что была на его месте. После свадьбы мой бывший начал манипулировать, запрещать, истерить по поводу моей дружбы. И сейчас, уже после развода, я могу оценить, какая это была дичь - мне приходилось обманывать, чтобы встретиться с другом. Потому что мне не хотелось, чтобы муж истерил и нервничал, но и от дружбы отказываться не собиралась. С другом мы на тот момент дружили лет десять, а муж второй год был.

Гость
#21
КВАЗИ

Потому что ты арбузер-манмипулятор.
Ставить ультиматумы, запрещать общаться - это дичь.
Я прям понимаю вашего мужа и желаю ему сбежать от вас. Вот просто по человечески, потому что была на его месте. После свадьбы мой бывший начал манипулировать, запрещать, истерить по поводу моей дружбы. И сейчас, уже после развода, я могу оценить, какая это была дичь - мне приходилось обманывать, чтобы встретиться с другом. Потому что мне не хотелось, чтобы муж истерил и нервничал, но и от дружбы отказываться не собиралась. С другом мы на тот момент дружили лет десять, а муж второй год был.

Да ладно. Если ты больная на голову и ховвно жрешь, которое тебе твой...кхм..муж на большой ложке подносит, то автор себя уважает. Заявить о том, что не нравится - нормально, так и должно быть. Тяжко ему, надо к левой бабе съездить? Брысь тогда из жизни автора, нечего тут

КВАЗИ
#22
Гость

Да ладно. Если ты больная на голову и ховвно жрешь, которое тебе твой...кхм..муж на большой ложке подносит, то автор себя уважает. Заявить о том, что не нравится - нормально, так и должно быть. Тяжко ему, надо к левой бабе съездить? Брысь тогда из жизни автора, нечего тут

Эм, это абсолютно равнозначные ситуации.
Сказать о том, что не нравится, и ставить ультиматум вещи разные.
И да, я ушла от первого из-за неадекватной ревности в том числе. И, кстати, бывший крайне не хотел разводиться.
А тут баба тоже самое делает - истерит, ставит ультиматум, формат "или он или я" попросту оскорбителен.

Не устраивает авторшу, что у мужа есть друг и он с ней проводит время, пусть ищет другого.

Гость
#23
КВАЗИ

Эм, это абсолютно равнозначные ситуации.
Сказать о том, что не нравится, и ставить ультиматум вещи разные.
И да, я ушла от первого из-за неадекватной ревности в том числе. И, кстати, бывший крайне не хотел разводиться.
А тут баба тоже самое делает - истерит, ставит ультиматум, формат "или он или я" попросту оскорбителен.

Не устраивает авторшу, что у мужа есть друг и он с ней проводит время, пусть ищет другого.

А че бы не дружить парами тогда, чтоб не доводить свою любимую/любимого или со свои полом?

Странная дружба какая-то мужчин и женщин

КВАЗИ
#24
Гость

А че бы не дружить парами тогда, чтоб не доводить свою любимую/любимого или со свои полом?

Странная дружба какая-то мужчин и женщин

Эм, а зачем дружить парами, если мне, например, совершенно не интересна жена друга, у нас нет общих тем. А ей не о чем общаться с моим мужем. Одно дело, когда это какие-то совместные посиделки на праздниках, со советским трепом. Другое дело, когда это именно дружеская встреча, с обсуждением личных и важных вопросов. Максимально разные форматы же.

Гость
#25
Мяу666

Если бы вы не возмущались это бы не было?))гони в шею этого подлецаа ..
Он не дил с ней неделю ,а трахалисьь там как кролики ,прерывались на погулять ..поесть и доставка ,нищим дорого..попили пива и опять трахацО))))

Да, он мне сказал, что если бы я не была против ему не пришлось бы врать. А так, раз я возмутилась ему пришлось обманным путем добиться того, что произошло

Гость
#26
КВАЗИ

Потому что ты арбузер-манмипулятор.
Ставить ультиматумы, запрещать общаться - это дичь.
Я прям понимаю вашего мужа и желаю ему сбежать от вас. Вот просто по человечески, потому что была на его месте. После свадьбы мой бывший начал манипулировать, запрещать, истерить по поводу моей дружбы. И сейчас, уже после развода, я могу оценить, какая это была дичь - мне приходилось обманывать, чтобы встретиться с другом. Потому что мне не хотелось, чтобы муж истерил и нервничал, но и от дружбы отказываться не собиралась. С другом мы на тот момент дружили лет десять, а муж второй год был.

между мужем и другом у вас разницы вообще нет? что за приоритеты такие ? я бы выбрала мужа а с друзьями мужчинами общалась только по соцсетям или по скайпу созвонилась. Этого разве не достаточно? нужно врать и прям через всю Россию ехать? Мне это не понятно

Гость
#27
Гость

А че бы не дружить парами тогда, чтоб не доводить свою любимую/любимого или со свои полом?

Странная дружба какая-то мужчин и женщин

Он же все продумал, сказал что уезжает не один, чтоб я с ним не напросилась. А почему бы не взять меня с собой? Вместе погулять, развеяться, с подругой бы познакомил, может мы бы с ней подружились, и с ним доверия бы больше стало. Нет, надо было ехать именно одному! Вот делают через ж и ждут понимания потом

Гость
#28
Гость

Автор, вот ты мне скажи, ты реально ущербная что ли?? Мужик ездил к "подруге" на неделю, рискуя уже существующими отношениями, зная твой ультиматум, понимая, что если вскроется, он потеряет тебя. И все равно поехал. Ну, какая ценность в таком мужике? Даже если он напишет или вообще как-то зашевелится в твою сторону - гнать ссаными тряпками. Это просто подарок божий, что ты на такое хховвно потратила всего год. Какая разница, спали они или не спали, он позволяет себе такие фортеля выкидывать, он тебя не ценить и плевать ему на твои чувства. Даже если напишет, не отвечай. Все, поезд ушел, пусть дальше к подруге подкатывает и параллельно новую дуру ищет

да. я ущербная в плане личной жизни. меня всегда бросали, обманывали, предавали, изменяли. поэтому и в этой ситуации я чувствую свою вину что резко оборвала, что человек может реально дружит а я не поверила. Гордость то я свою могу показать, молчать и не писать, но счастливее от этого точно не стала

Гость
#29
КВАЗИ

Потому что ты арбузер-манмипулятор.
Ставить ультиматумы, запрещать общаться - это дичь.
Я прям понимаю вашего мужа и желаю ему сбежать от вас. Вот просто по человечески, потому что была на его месте. После свадьбы мой бывший начал манипулировать, запрещать, истерить по поводу моей дружбы. И сейчас, уже после развода, я могу оценить, какая это была дичь - мне приходилось обманывать, чтобы встретиться с другом. Потому что мне не хотелось, чтобы муж истерил и нервничал, но и от дружбы отказываться не собиралась. С другом мы на тот момент дружили лет десять, а муж второй год был.

правильно и сделали что развелись, нефиг мужика провоцировать и заставлять нервничать своими встречами за углом, тайком. вот познакомили бы мужа со своим другом и глядишь он успокоился бы, а когда врете, встречки за спиной, по углам, какое доверие может быть?

Гость
#30
КВАЗИ

Эм, это абсолютно равнозначные ситуации.
Сказать о том, что не нравится, и ставить ультиматум вещи разные.
И да, я ушла от первого из-за неадекватной ревности в том числе. И, кстати, бывший крайне не хотел разводиться.
А тут баба тоже самое делает - истерит, ставит ультиматум, формат "или он или я" попросту оскорбителен.

Не устраивает авторшу, что у мужа есть друг и он с ней проводит время, пусть ищет другого.

я бы посмотрела как бы вас устроило, если б ваш мужик обманывал и встречался с молодыми свободными и красивыми подружками по углам, за вашей спиной. а как же, вы же орать будете....а он ора не хочет вашего, обманет и в кафешке в другом районе города посидит. а вы узнаете потом и по головке погладите, секс и борщом накормите - вы же не абьюзерша и не ревнивая совсем

КВАЗИ
#31
Гость

между мужем и другом у вас разницы вообще нет? что за приоритеты такие ? я бы выбрала мужа а с друзьями мужчинами общалась только по соцсетям или по скайпу созвонилась. Этого разве не достаточно? нужно врать и прям через всю Россию ехать? Мне это не понятно

Что за дичь, почему я должна общаться с человеком онлайн, вместо человеческой дружеской посиделки.

Вы не понимаете, что запрещать партнёру (супругу) что либо это дичь дикая?

Максимум, на что вы имеете право - обсудить, что нравится, а что нет. Вообще вот эти запреты на общение с противоположным полом - клиника.

КВАЗИ
#32
Гость

Он же все продумал, сказал что уезжает не один, чтоб я с ним не напросилась. А почему бы не взять меня с собой? Вместе погулять, развеяться, с подругой бы познакомил, может мы бы с ней подружились, и с ним доверия бы больше стало. Нет, надо было ехать именно одному! Вот делают через ж и ждут понимания потом

Смешная такая, а оно этой подруге надо, с вами знакомиться и дружить? Чтобы что? У вас своих подруг и друзей нет?

Ей богу, за всю жизнь у меня было много друзей-парней, и да, они таки знакомились меня со своими женщинами. В итоге женщины безумно ревновали и истерии. Только с одной девушкой друга мы друг другу зашли и стали дружить.

КВАЗИ
#33
Гость

правильно и сделали что развелись, нефиг мужика провоцировать и заставлять нервничать своими встречами за углом, тайком. вот познакомили бы мужа со своим другом и глядишь он успокоился бы, а когда врете, встречки за спиной, по углам, какое доверие может быть?

А с чего вы взяли, что я бывшего мужа не знакомила со своими друзьями? Знакомила первым делом, до брака, в течение двух лет, все было ок, а после он решил, что раз есть штамп, я не должна общаться с другими мужчинами.

Конечно, встречи за углом это дичь. Надо было разводиться сразу после таких заджобов. Но мне было жалко этого арбцзера, мол, любит так, что ревность глаза застилает. Чушь это, к любви не имеет никакого отношения

КВАЗИ
#34
Гость

я бы посмотрела как бы вас устроило, если б ваш мужик обманывал и встречался с молодыми свободными и красивыми подружками по углам, за вашей спиной. а как же, вы же орать будете....а он ора не хочет вашего, обманет и в кафешке в другом районе города посидит. а вы узнаете потом и по головке погладите, секс и борщом накормите - вы же не абьюзерша и не ревнивая совсем

А вы прикиньте. Вот я второй раз замужем. И мы с мужем спокойно встречаемся со своими друзьями разного пола. Не требуется кого-то обманывать и придумывать поводы.

Если у вас нет ни друзей, ни самооценки, повод к врачу прогуляться.

Гость
#35
КВАЗИ

А с чего вы взяли, что я бывшего мужа не знакомила со своими друзьями? Знакомила первым делом, до брака, в течение двух лет, все было ок, а после он решил, что раз есть штамп, я не должна общаться с другими мужчинами.

Конечно, встречи за углом это дичь. Надо было разводиться сразу после таких заджобов. Но мне было жалко этого арбцзера, мол, любит так, что ревность глаза застилает. Чушь это, к любви не имеет никакого отношения

Ну если вы это обговаривали до брака и дажеизнакомили с друзьями и он это принимал, то, конечно, тупо, сто он в браке вдруг начал это запрещать. Раньше ему нужно было свое фи высказывать

КВАЗИ
#36
Гость

Ну если вы это обговаривали до брака и дажеизнакомили с друзьями и он это принимал, то, конечно, тупо, сто он в браке вдруг начал это запрещать. Раньше ему нужно было свое фи высказывать

Знаете, это сейчас модно говорить, что "нужно было обговаривать". Для меня, как для нормального человека, штамп ничего не изменил. Это бывший должен был, делая предложения, обговаривать, что "а теперь тебе нельзя будет встречаться со всеми лицами мужского пола и задерживаться на работе, потому что я ревнивый неуверенный в себе идиот"

Гость
#37
КВАЗИ

Знаете, это сейчас модно говорить, что "нужно было обговаривать". Для меня, как для нормального человека, штамп ничего не изменил. Это бывший должен был, делая предложения, обговаривать, что "а теперь тебе нельзя будет встречаться со всеми лицами мужского пола и задерживаться на работе, потому что я ревнивый неуверенный в себе идиот"

Я это и имею ввиду. Нужно было сразу смотреть ему с кем он планирует брак. Нашел бы подходящую кандидатуру. И вы бы время друг на друга не тратили )

Гость
#38

Вы растворились в своем парне и вам плохо,что он ушел.Вам нечем заняться,вы день и ночь думаете,как бы он вернулся .,мучаетесь.Щаймитесь делами,отпустите ситуацию и тогда возвратится он,когда его не будете ждать.А когда ждёшь,это хуже нет.Займитесь хобби:читайте,гуляйте,ходите в кино,театр,музей,займитесь танцами и все будет хорошо.А ему если надо будет,он прийдёт к вам.А может,к тому времени,кто-то другой встретится вам.

КВАЗИ
#39
Гость

Я это и имею ввиду. Нужно было сразу смотреть ему с кем он планирует брак. Нашел бы подходящую кандидатуру. И вы бы время друг на друга не тратили )

Это та история, когда один из партнёров не скрывает ничего и сразу показывает, каков он есть, а другой думает, что переделает.
Никогда этого не понимала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: