Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Безумно люблю женатого мужчину. Познакомились по рабочим вопросам, работаем в разных фирмах, но часто пересекаемся по работе. Он инженер, очень умный и интересный, высокий и красивый. Нам так хорошо вместе, можем с ним болтать часами на любые темы. Я знаю, что он тоже в меня влюблен, вижу, как горят его глаза. Он постоянно ищет повод для встречи или для звонка. Проблема в том, что он женат. Говорит, что жену давно не любит, живет с ней по привычке и из чувства долга, они никуда не ходят им не о чем поговорить, только на бытовые темы. Видела её, обычная клуша, одевается безвкусно, зарабатывает копейки, деградирует, только и знает, что кашеварить и с тряпкой ходить. Я гораздо моложе и привлекательнее, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, у меня интересное хобби. А самое главное, что нам интересно вместе, мы с ним как-будто всю жизнь знакомы, я вижу, что он тоже в меня влюблен. 29 декабря мы праздновали новый год на работе, я набралась смелости и поцеловала его, он принял мой поцелуй. Все праздники я провела в ожидании. Поздравила его с новым годом и рождеством, он ответил дежурной картинкой. Сегодня утром увиделись с ним, я вывела его на разговор. Он сказал, что этот поцелуй был ошибкой, что никогда не бросит жену и детей, что очень жалеет о случившемся.

Мне так больно. Сижу реву, не могу работать. Зачем жить с нелюбимой женщиной? Ведь жизнь так коротка, чтобы тратить её на опостылевшую женщину. Мне очень плохо, не могу взять себя в руки, моё сердце разбито

Евгения
31 ответ
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ну почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#2

Вы паразит, который хотел разрешить чужую семью и связки. Очень эгоистично. А на работе вообще не стоит знакомиться, иначе потом того человека будете на работе всегда видеть. А жить вам с этим

Гостья
#3

Автор, я та самая жена. Работаю на страной работе, чтобы детей забирать из школы и брать больничные. И после работы бегу не в зал, а уроки делать и супчики варить. А одеваюсь не очень, из-за отсутствия финансирования, т.к очень много денег уходит на детей. А ещё пилю мужа, когда он разбрасывает носки и не хочет гулять с детьми. Разница в том, что у моего мужа есть мозги, и он может установить причинно-следственную связь. Он ценит то, что имеет, а не бежит целоваться с молодыми красотками

#4

Инженеры к сожалению не очень гибкие. Поэтому довольствуются малым. В 90е они умирали от голода или шли в простые рабочие. Сейчас для них ванильное время, доброе.

#5
Гостья

Автор, я та самая жена. Работаю на страной работе, чтобы детей забирать из школы и брать больничные. И после работы бегу не в зал, а уроки делать и супчики варить. А одеваюсь не очень, из-за отсутствия финансирования, т.к очень много денег уходит на детей. А ещё пилю мужа, когда он разбрасывает носки и не хочет гулять с детьми. Разница в том, что у моего мужа есть мозги, и он может установить причинно-следственную связь. Он ценит то, что имеет, а не бежит целоваться с молодыми красотками

А чего такого он имеет, а клуша? Унылое непонятно что с функцией робота?

ktopv.ru
#6

как ты поняла что он принял поцелуй? уведомлением по почте?

Гость
#7

Автор,почитайте ветку "Помогите бросить женатого" на этом форуме.Она начата ещё в 2010 году и до сих пор живёт.Там много всего полезного.

#8
Гостья

Автор, я та самая жена. Работаю на страной работе, чтобы детей забирать из школы и брать больничные. И после работы бегу не в зал, а уроки делать и супчики варить. А одеваюсь не очень, из-за отсутствия финансирования, т.к очень много денег уходит на детей. А ещё пилю мужа, когда он разбрасывает носки и не хочет гулять с детьми. Разница в том, что у моего мужа есть мозги, и он может установить причинно-следственную связь. Он ценит то, что имеет, а не бежит целоваться с молодыми красотками

Ещё и деньги не умеешь ни зарабатывать (куда тебе, дурехе!) ни даже экономить. Тебе мужу задницу облизывать надо каждую ночь и свою попку под член его подставлять по первому требованию, а ты его ща носки пилишь...смотри, не ценишь что имеешь. Молись, чтобы у него любовница появилась, потому что если ее не будет, он тебя однозначно бросит по достижении детьми совершеннолетия (в самом лучшем случае)

Гостья
#9
AtlasShrugged

А чего такого он имеет, а клуша? Унылое непонятно что с функцией робота?

Имеет семью. Жену и детей, которые его любят, вкусные ужины, уют в доме, хороший секс. Что ещё нужно? Трахать молодух?

Гость
#10

Самоуважение этому мужчине дороже судорог ниже пояса, которые вы ему можете предоставить.

#11

Смешно , жену от как раз таки и любит и детей, зачем ему постороняя тётка

Гость
#12

Потому что она не нелюбимая. Мужчине просто льстило внимание со стороны, он вам подыграл, вот и все. Флирт, ничего серьезного. А вы видимо уже себе картинку нарисовали, как с ним детей воспитываете

Маргарита
#13

на чужом несчастье счастья не построить.... пока вы праздновали новый год его жена с тряпкой кошеварила.... очень современно. Вы оставите детей без отца, на всю жизнь разрушите их мир. Они будут воспитываться в неполной семье и вырастут уродами. А потом он и с вами так же поступит найдет молодую спортивную писю молодо пахнущую и вас кинет. Это ведь так работает....

Гость
#14

Жена это отражение мужа. Почему при крутом муже жена клуша? Не думали? И почему он такой крутой дивет с ней такой неухоженной? Автор, не судите его жену. Еще неизвестно как вы выглядеть будете живя с ним. Спортом занимаетесь? А вместо спорта будете ему блины жарить

Гость
#15

Он вам лапшу вешает про жену. Все такие женатые говорят одно и то же))

Гость
#16

Не говори гоп пока не пепепрыгеешь. Раз так он вас любит, а жену терпеть не может, почему тогда отшил? Вот же загадка для самовлюблённых куриц, к ногам которых мужики штабелями складываются ( только в их фантазиях)

Гость
#17

Разрушить чужую семью – это тяжкий, смертный грех?!

– А я не разрушала, – отвечает. – Мы просто встречаемся иногда – и все.

И это говорится не моргнув глазом. То есть она уверена, что разрушить семью – это значит довести ее до развода, а если так, «втихаря», то ничего страшного, хоть и не очень хорошо, конечно. Безумие! Человек не понимает, что даже помысл страстный – уже вторжение в чужую семью. Что моментально возникает греховное напряжение между людьми при наличии этого помысла, напряжение, бессознательно выражающееся в страстных взглядах, словах, «случайных» прикосновениях – и это все уже разрушение семьи. Больше того, с самых «пушистых» и «возвышенных» чувств начинаются самые страшные предательства, падения и измены. Бесы всегда маскируются под нечто приятное, светлое, романтическое… а когда оказывается человек в страшной непролазной грязи – от всей этой «душевности» не остается и следа. И такова горькая история всех падений.

Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.

Гость
#18

не надо!!!!!

#19
Гостья

Имеет семью. Жену и детей, которые его любят, вкусные ужины, уют в доме, хороший секс. Что ещё нужно? Трахать молодух?

=семью. Жену и детей, которые его любят, вкусные ужины, уют в доме, хороший секс. Что ещё нужно? Трахать молодух?=

Можно иметь все то же самое и трахать молодых и не только. Дети от него не откажутся, если узнают,что у него есть любовница
Вкусные ужины и уют в доме так себе компенсация за мозгоклюйство из-за любой мелочи.
=Хороший секс= чегоооо? Это шутка что-ли? С разжиревшей, плохо выглядящей женой, которая ещё и пилит? Ну-ну

#20
Гость

Самоуважение этому мужчине дороже судорог ниже пояса, которые вы ему можете предоставить.

Судороги ниже пояса это как раз с надоевшей женой в условиях отсутствия альтернативы. И это ещё в лучшем случае.

Гость
#21

Он тебе на уши навешал с три короба. Как это у вас до кекса не дошло, даже странно. Может и правда мужик с мозгом попался. А глаза у него горели, поскольку ему льстило твое внимание, может даже всунуть намеревался и видел, что ты не против. Но потом одумался. Короче история примитивна до нельзя. Забей на это всё, лицо тяпкой и дальше работать как ни в чем не бывало. На будущее: не связывайся с женатыми, особенно которые говорят, что не любят жен и живут как соседи))

#22
Маргарита

на чужом несчастье счастья не построить.... пока вы праздновали новый год его жена с тряпкой кошеварила.... очень современно. Вы оставите детей без отца, на всю жизнь разрушите их мир. Они будут воспитываться в неполной семье и вырастут уродами. А потом он и с вами так же поступит найдет молодую спортивную писю молодо пахнущую и вас кинет. Это ведь так работает....

Мечтайте :) мужская измена семью не разваливает. У меня абсолютное большинство знакомых от жён гуляет. И ничего. Дети их любят. И жены тоже.

#23
Гость

Жена это отражение мужа. Почему при крутом муже жена клуша? Не думали? И почему он такой крутой дивет с ней такой неухоженной? Автор, не судите его жену. Еще неизвестно как вы выглядеть будете живя с ним. Спортом занимаетесь? А вместо спорта будете ему блины жарить

При крутом муже жена клуша очень даже возможно. Он развивался, она нет. Я вам больше скажу, бывает при крутой жене муж унылое непонятно что. Так что...

#24
Гость

Разрушить чужую семью – это тяжкий, смертный грех?!

– А я не разрушала, – отвечает. – Мы просто встречаемся иногда – и все.

И это говорится не моргнув глазом. То есть она уверена, что разрушить семью – это значит довести ее до развода, а если так, «втихаря», то ничего страшного, хоть и не очень хорошо, конечно. Безумие! Человек не понимает, что даже помысл страстный – уже вторжение в чужую семью. Что моментально возникает греховное напряжение между людьми при наличии этого помысла, напряжение, бессознательно выражающееся в страстных взглядах, словах, «случайных» прикосновениях – и это все уже разрушение семьи. Больше того, с самых «пушистых» и «возвышенных» чувств начинаются самые страшные предательства, падения и измены. Бесы всегда маскируются под нечто приятное, светлое, романтическое… а когда оказывается человек в страшной непролазной грязи – от всей этой «душевности» не остается и следа. И такова горькая история всех падений.

Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.

=Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.=

Не выдавайте свои мечты за реальность

Гость
#25

Ну мать тебя занесло. Бросай его нафиг. И еще: "он жену не любит, живет с ней ради чувства долга, не спит с ней и т.д." Ага, конечно. Лапшу с ушей сними, а то скоро отвалятся от тяжести.

Гостья
#26
AtlasShrugged

=семью. Жену и детей, которые его любят, вкусные ужины, уют в доме, хороший секс. Что ещё нужно? Трахать молодух?=

Можно иметь все то же самое и трахать молодых и не только. Дети от него не откажутся, если узнают,что у него есть любовница
Вкусные ужины и уют в доме так себе компенсация за мозгоклюйство из-за любой мелочи.
=Хороший секс= чегоооо? Это шутка что-ли? С разжиревшей, плохо выглядящей женой, которая ещё и пилит? Ну-ну

А кто сказал, что я разжиревшая? Может иногда до парикмахерской некогда дойти.. И муж мой далеко не сексуальный красавчик и не олигарх. Просто кто-то думает членом, а кто-то мозгом. Стали бы мужья изменять, если бы знали, что ради 5 минут перепихона потеряли бы все что нажито непосильным трудом? Жена бы ушла, забрала половину имущества, подала на алименты и настроила детей против. Очень сомневаюсь🤔

#27
Гостья

А кто сказал, что я разжиревшая? Может иногда до парикмахерской некогда дойти.. И муж мой далеко не сексуальный красавчик и не олигарх. Просто кто-то думает членом, а кто-то мозгом. Стали бы мужья изменять, если бы знали, что ради 5 минут перепихона потеряли бы все что нажито непосильным трудом? Жена бы ушла, забрала половину имущества, подала на алименты и настроила детей против. Очень сомневаюсь🤔

=И муж мой далеко не сексуальный красавчик и не олигарх.=

С таким отношением к мужу...скажите спасибо, что этот святой человек вас не бросил.

= Просто кто-то думает членом, а кто-то мозгом. Стали бы мужья изменять, если бы знали, что ради 5 минут перепихона потеряли бы все что нажито непосильным трудом? Жена бы ушла, забрала половину имущества, подала на алименты и настроила детей против. Очень сомневаюсь🤔=

Ну так если думать мозгом, понятно, что такая как вы точно никуда не денется 👍
И у меня сильные подозрения,что муж вашего отсутствия не заметит. Посудомоечной машиной, стиралкой и плитой даже гуманитарий может научиться обращаться. А уж инженер 😗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: