Гость
Статьи
Почему одних женщин …

Почему одних женщин носят на руках, а другим ничего?

Мне 33, никогда не была любимой, никто не дарил подарки, не ухаживал. Хотя я не страшная, симпатичная.
Почему одних женщин носят на руках, а другим ничего?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Persik

Ну мне тоже каких то грандиозных подарков не дарили. Максимум 7 роз) ну один раз духи подарили средненькие и телефон самсунг, а еще массажёр для шеи)) это за 28 лет. Но я на внешность страшненькая и закомплексованная. Так шо, дело во внешности😁

Мне ни разу в жизни не дарили цветов, шоколадных конфет, ни телефонов, ни духов - вообще ничего!!!! Я очень добрая, скромная, порядочная, симпатичная. Я дарила подарки. Мне никто не подарил даже 1 камешка или 1 листочка с дерева.

Гость
#53
Гость

Мне ни разу в жизни не дарили цветов, шоколадных конфет, ни телефонов, ни духов - вообще ничего!!!! Я очень добрая, скромная, порядочная, симпатичная. Я дарила подарки. Мне никто не подарил даже 1 камешка или 1 листочка с дерева.

Ну наверно они чувствуют что вы итак не уйдете , можно и не дарить нифига.

Гость
#54
Гость

Ну наверно они чувствуют что вы итак не уйдете , можно и не дарить нифига.

Мда

Гость
#55
Гость

Мда

Ну вы не обижайтесь. У меня просто такая ситуация токо один раз была. Я нормально в отношениях себя веду , и подарки дарю и так далее. Но был у меня мужик , и типа невзначай проигнорил подарок на мой ДР, потом на день Валентина. Ну я ему и прямо сказала Что за фигня ? Где мои подарки ? Где мое внимание ? - ну он и засуетился. Потом познакомилась с его бывшей , так она жаловалась что он жмот. Но я с ним долго не была , бросила в скоре. А бывшая 5 лет терпела , и без подарков. Пока он ее сам не бросил. Я это к тому что женщина сама позволяет такое отношение и терпит , а потом жалуется

Гость
#56

Я не знаю ни одну ровесницу , а это примерно 35 или младше кого носили на руках! Кому дарили айфоны -были такие, но там и женщины сами не бедные

Persik
#57
Гость

Мне ни разу в жизни не дарили цветов, шоколадных конфет, ни телефонов, ни духов - вообще ничего!!!! Я очень добрая, скромная, порядочная, симпатичная. Я дарила подарки. Мне никто не подарил даже 1 камешка или 1 листочка с дерева.

Судя по стилю вашего текста вам лет 16😀 Так шо всё у вас впереди!

Гость
#58
Гость

Тоже об этом постоянно думаю. Все таки есть какая то судьба у человека , и хоть об стенку расшибись не получишь то что не положено

Умение общаться и никакой мистики.
Общаться - это не значит быть умной и знать много разных фактов. Общение - это совсем другое.

Гость
#59
Persik

Судя по стилю вашего текста вам лет 16😀 Так шо всё у вас впереди!

Да, да, еще надарят полевых цветочков, камешков с берега моря, листиков с дерева и другого бесполезного хлама))

Гость
#60
Гость

Умение общаться и никакой мистики.
Общаться - это не значит быть умной и знать много разных фактов. Общение - это совсем другое.

Ой какое еще умение общаться. Женщина о которой я писала вообще не общается со и с кем , потому что никто не может с ней выдержать и 5 минут. Общение сводится к разговору о новой шмотке и бесконечном хвастанье новых приобретений или сплетен. При этом ни родня с ней не может общаться , у нее нет ни одной подруги ( так как она говорит ей все завидуют , а по факту с ней просто напросто не о чем говорить ). На вечеринках она всегда напивается , и никто с ней нормально не общается. Это не человек это большая редкость, она не может поддержать никакой разговор вообще. Даже самый обычный. И муж с ней ни о чем не общается конкретном. Только о ее покупках и маникюре новом , и то минут 10. Обычно если они куда то идут , то обязательно еще с кем то. С дочерью , или компанией какой то , которую муж привел канешно

Гость
#61
Гость

Ой какое еще умение общаться. Женщина о которой я писала вообще не общается со и с кем , потому что никто не может с ней выдержать и 5 минут. Общение сводится к разговору о новой шмотке и бесконечном хвастанье новых приобретений или сплетен. При этом ни родня с ней не может общаться , у нее нет ни одной подруги ( так как она говорит ей все завидуют , а по факту с ней просто напросто не о чем говорить ). На вечеринках она всегда напивается , и никто с ней нормально не общается. Это не человек это большая редкость, она не может поддержать никакой разговор вообще. Даже самый обычный. И муж с ней ни о чем не общается конкретном. Только о ее покупках и маникюре новом , и то минут 10. Обычно если они куда то идут , то обязательно еще с кем то. С дочерью , или компанией какой то , которую муж привел канешно

Выше вами сказанное только подтверждает, что вы не понимаете, как и о чем нужно общаться с мужчиной, чтобы его влюблять)

Гость
#62
Persik

Судя по стилю вашего текста вам лет 16😀 Так шо всё у вас впереди!

Мда

Гость
#63
Гость

Умение общаться и никакой мистики.
Общаться - это не значит быть умной и знать много разных фактов. Общение - это совсем другое.

Ну я такая. Чрезвычайно легкая, приятная, необыкновенно интересная в общении, все прутся от меня. Еще и голосок приятный, нежный, короче, всё при мне. НИ разу за всю жизнь никто не подарил мне ни цветочка, ни камешка с дороги. Женщины дарили и конфеты, и камешки, а мужчины нет. Я плачу от обиды. Так хочется!!!! Вы даже не представляете, как. И в кино хочется, и путешествий тд. И ничего не было никогда. Я сама очень щедрая.

Гость
#64
Гость

Да, да, еще надарят полевых цветочков, камешков с берега моря, листиков с дерева и другого бесполезного хлама))

Это не бесполезный хлам, внимание это, а мне уже давно за 40. Вы даже не поняли, о чем мой текст. Дело не в цветочках.

#65
Гость

Это не бесполезный хлам, внимание это, а мне уже давно за 40. Вы даже не поняли, о чем мой текст. Дело не в цветочках.

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Persik
#67
Гость

Мда

Что, еще меньше? 🤣

Гость
#68
Гость

Там была какая то история. Родственники ее отшили и, она очень невежественна , глупая. У нее даже ума к адвокату не было пойти. Подписывают все что дают. А второго мужа увела от Жени с двумя сыновьями , модельной внешности., образованной с хорошей семьи.

Офигеть.
И правда интересно, чем она берет тогда мужиков.
Обычно если внешность не очень, то умом берут, а если ни того ни другого.

Гость
#69
Гость

Выше вами сказанное только подтверждает, что вы не понимаете, как и о чем нужно общаться с мужчиной, чтобы его влюблять)

Выдумываете на ходу. Все я понимаю. У меня от мужчин отбоя нет , так как раз я с ними общаться умею. И удачно замужем . И далеко не «умная». Просто легкая , жизнерадостная. Вы ничего не поняли из того что я хотела сказать

Гость
#70
Гость

не, женщина может быть любой. дело в мужике.
если мужик приучен носить на руках, то он любую и будет носить.
а если обсос унылый, то он ничего не будет делать ни для стервы, ни для хорошей.

Нет с моей знакомой один встречался, на руках носил, она его бросила, потом стал с другой, совершенно не такое отношение

Гость
#71
Avtor ya

Ко мне также всегда относились в отношениях, была именно забота. Подарки - нет, были, но только по поводам как день рождения или Новый год. Я красивая, раньше была стройная, сейчас немного стала в теле, но все еще стройная и лицо молодое. Очень нежная, притягательная и сексуальная. Но мне тоже не дарили подарки, как делают некоторым другим. Устроилась на работу новую, так у девушки уже больше года несколько ухажеров. Дарят подарки, водят в рестораны и они даже не в отношениях. Другая коллега с прошлой работы не красавица , ей 32, не та, что нравится мужчинам. Все ждала принца на белом коне и представьте, дождалась. Ей каждый рабочий день отправлял мужчина подарки, цветы, шоколад дорогой. Не знаю, чем она заслужила все это) серая мышь и с ней не о чем даже поговорить, молчаливая, без каких-либо увлечений в жизни, сидит на работе без повышения, нет целей. Родители ей уже и квартиру купили сами, жила до 31 с ними. Зарабатывала мало, при этом каталась заграницу на родительские деньги. Как такая могла кому-то понравиться?

Ха цветы и шоколад за подругой ухаживал мужчина,но она с ним не хотела спать. Единственное, она помогла ему квартиру выбрать новую, потому что показалось ей,что он лопух и его могут обдурить. Звонок ей на мобильный: посмотри в окно, там стояла новая машина, не порш кайен, но все равно, машина,в подарок, а секса даже не было, но она отказалась. Я до неё такого не видела никогда. Скажу, она красивая, ей 40 выглядит на 30.Очень не зависимая, умная, знает 6 или больше языков,работает репетитором английского

Гость
#72
Гость

Мужчины с этими женщинами могут проявлять свою мужскую сущность. Дело в этом, думаю.

Не знаю,тот мужик, который ухаживал за моей подругой был глупее её, особенно,когда квартиру выбирал себе чуть не лоханулся, он хотел произвести впечатление на такую, была тупенькая, не стал бы стараться

Гость
#73

Вот интересно: хоть одна женщина, "которую носят на руках", задавалась этим вопросом?

Гость
#74
Гость

Не знаю,тот мужик, который ухаживал за моей подругой был глупее её, особенно,когда квартиру выбирал себе чуть не лоханулся, он хотел произвести впечатление на такую, была тупенькая, не стал бы стараться

Тип для умных и красивых и независимых все стараются? Ха, смешно. Автор, мне 28 лет до 23 лет никаких больших подарков не видела цветы , шоколадки и все. Но и выбирала я мужчин неправильно. Сейчас же я полностью изменила мировоззрение и если чувствую что мужчина скуп и жаден , ухожу в закат. Ну и естественно уровень подарков другой. Айфоны , золото , деньги. Так что просто избегайте жмотов и работайте над самооценкой

Гость
#75

все просто - они женщины, а ты нет. Это так работает. Наличие первичных и вторичных половых признаков не делает тебя женщиной

Гость
#76
Гость

Цветы и шоколад это не подарки, а ерунда.

Почему не подарки? Это знаки внимания, кажется, что это мелочи, но они очень важны.Это проявление заботы и желание сделать человеку приятное.
А что по Вашему подарок?
Лично для меня цветы и шоколад- подарок.
При этом мне и машины дарили (3 за жизнь), но я на машине не езжу, не моё, выброшенные деньги были, машины просто тупо простояли, потеряли в цене и всё.

Гость
#77

А вы работаете? Успешную, самодостаточную, любящую, заботливую, щедрую, готовую финансово вкладываться в отношения женщину можно и на руках подержать, если ей это будет приятно, можно даже пронести в каком ни будь романтичном месте. Вы ведь про это пишите или как местный бабий неликвид имеете в виду, что мужчина должен полностью обеспечивать? С такими женщинами единственный физический контакт возможен в формате "нога мужчины - ж o п a наглой бабы".

Гость
#78

По той же причине, почему одним мужикам женщины дают, а другим нет. Значит нет харизмы, притягатательности для противоположного пола.

Гость
#79
Гость

По той же причине, почему одним мужикам женщины дают, а другим нет. Значит нет харизмы, притягатательности для противоположного пола.

Есть харизма, притягательность, интерес, страсть, всё есть - нет подарков. Вообще. И никогда не было.

Гость
#80
Гость

Там была какая то история. Родственники ее отшили и, она очень невежественна , глупая. У нее даже ума к адвокату не было пойти. Подписывают все что дают. А второго мужа увела от Жени с двумя сыновьями , модельной внешности., образованной с хорошей семьи.

Завидуйте) Любят не за что-то, а просто так, поймите уже

Гость
#81

Дело в самих мужчин и бывает хоть и редко что мужчина полюбит . Автор вы здесь не при чём . Я вот вышла замуж далеко за 30 , потому что были все эгоисты ждущие халяву а зачем мне такие нужны ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: