Гость
Статьи
Почему с мужчинами …

Почему с мужчинами нельзя ПРОСТО общаться?

Почему они не понимают прелесть простого общения? Все равно спустя время пытаются затащить в постель. А ещё обиды, типа "динамщица", вот неоднократно слышала 🤔 есть мужчины, которые отличные …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Для тупых баб ещё раз повторю: в мужском мире друзей не е@ут! Мужик тебе не подружка, тугая ты. Мужик никогда не будет с тобою дружить, если он не хочет тебя вы@ать...Никогда! Потому, что как друзья для мужчин - вы г@но!

Я автор, и я изначально вообще не про дружбу спрашивала. Простое общение без сексуального подтекста, на работе, в компании и тд. Или что - с любым теперь спать нужно?

#104
Гость

Я автор, и я изначально вообще не про дружбу спрашивала. Простое общение без сексуального подтекста, на работе, в компании и тд. Или что - с любым теперь спать нужно?

Общайтесь. В чём конкретно проблема?

Гость
#105
Гость

Я автор, и я изначально вообще не про дружбу спрашивала. Простое общение без сексуального подтекста, на работе, в компании и тд. Или что - с любым теперь спать нужно?

Во-первых, я обращался к "тупым" бабам. Очень странно, что ты откликнулась.... Во-вторых, цитата твоя: "так они обижаются, когда я не хочу их..." А откуда они узнают, что ты их не хочешь. В-третьих, на работе общаются по работе, как коллеги. В-четвёртых, ты что экскурсовод, или Анатолий Вассерман, что ты уверена, что с тобой так интересно общаться мужикам? Ну и в пятых, нехрен общаться и дружить с мужиками, которые тебе сексуально не привлекательны...

Гость
#106
Гость

Я автор, и я изначально вообще не про дружбу спрашивала. Простое общение без сексуального подтекста, на работе, в компании и тд. Или что - с любым теперь спать нужно?

По работе оьщаться можно это нормально

Но дружить нет

Антон
#107
Гость

Я автор, и я изначально вообще не про дружбу спрашивала. Простое общение без сексуального подтекста, на работе, в компании и тд. Или что - с любым теперь спать нужно?

Все мы общаемся друг с другом, в поезде в трамвае, в магазине. Ты это имела в виду?

Тающая Зефирка
#108
Гостья_А

Как и с друзьями, то есть, каждый платит за себя. Или Вы думаете, что, когда женщины с подругами куда-то ходят вместе, платят не сами за себя?
Если человек не озвучил "я угощаю", каждый платит за свой кофе. Именно так с друзьями и происходит обычно.

Мы с друзьями просто платим по очереди, если речь про обычное кино/кафе.

Гостья_А
#109
Омикрон

К сексу обсуждение свели женщины.

А вот и нет. Женщины как раз говорят о том, что они могут только общаться с мужчинами без ожидания секса. Тогда как мужчины брызгают слюной на тему "да о чём и зачем с бабами просто общаться".

Гостья_А
#110
Омикрон

Тут оскорбляют всех мужчин подряд.

Читайте ответы гостя 223145066, начиная с #99.

Гостья_А
#111
Тающая Зефирка

Мы с друзьями просто платим по очереди, если речь про обычное кино/кафе.

Ну, это уж кто как решит.

Гостья_А
#112
Гость

Так ты же за равноправие и дружбу.... А у мужчин так устроено, друг может и по е@альнчку съездить, чтобы друга на путь истинный наставить. Так что привыкай.
Да ты уже е@у далась на почве секса! Здоровые женщины любят секс, а больными пусть врачи занимаются....

Хамло ты трамвайное, а не друг и тем более не мужчина.

#113
Гостья_А

А вот и нет. Женщины как раз говорят о том, что они могут только общаться с мужчинами без ожидания секса. Тогда как мужчины брызгают слюной на тему "да о чём и зачем с бабами просто общаться".

Я могу общаться, но меня все гонят с этого форума, потому что женщины не хотят просто так общаться с мужчинами.

Гостья_А
#114
Омикрон

Я могу общаться, но меня все гонят с этого форума, потому что женщины не хотят просто так общаться с мужчинами.

Видимо, Вы в какой-то теме женщин обесценивали и обижали, поэтому и гонят.
Мужчинам, которые понимают и уважают женщин, здесь и лайки ставят, и даже слова восхищения говорят. Лично видела и не раз.

#115
Гостья_А

Видимо, Вы в какой-то теме женщин обесценивали и обижали, поэтому и гонят.
Мужчинам, которые понимают и уважают женщин, здесь и лайки ставят, и даже слова восхищения говорят. Лично видела и не раз.

Скорее всего это потому что я женатый и бедный, то есть не видят потенциала для отношений.

Гость
#116
Гостья_А

Хамло ты трамвайное, а не друг и тем более не мужчина.

Дружбан, ну чё ты как целка обижаешься? 🤷‍♂️

Гость
#117
Гостья_А

Видимо, Вы в какой-то теме женщин обесценивали и обижали, поэтому и гонят.
Мужчинам, которые понимают и уважают женщин, здесь и лайки ставят, и даже слова восхищения говорят. Лично видела и не раз.

Ты, по моему, в глаза долбишься🤔. Прям, я смотрю, обвосхищались все... 😂

Гость
#118
Омикрон

Скорее всего это потому что я женатый и бедный, то есть не видят потенциала для отношений.

Ты же собеседник года! Уж ты должен знать, что вуманских баб мужики не интересуют и секс им не нужен, иначе бы они тут не сидели... 😂

Гость
#119
Гостья_А

Видимо, Вы в какой-то теме женщин обесценивали и обижали, поэтому и гонят.
Мужчинам, которые понимают и уважают женщин, здесь и лайки ставят, и даже слова восхищения говорят. Лично видела и не раз.

Вот тебе причину озвучили:"Скорее всего это потому что я женатый и бедный".😂 А за айфон тут бабы готовы и сосать и в задний проход давать... А ты, говоришь, общения не хватает... Вот такая она реальность, дружище...

Антон
#120

Просто общение это секс без обязательств

женщина мечта
#121
Гость

Та ты за стакан кипятка на@р никому не нужна... На тебя по приговору суда ни у кого ничего не встанет...

ого петух раскукарекался на женском форуме

женщина мечта
#122
Гостья_А

Зато почти все мужчины здесь свели разговор к сексу и оскорблениям женщин.

правда глаза колет 😁

женщина мечта
#123
Гостья_А

Как и с друзьями, то есть, каждый платит за себя. Или Вы думаете, что, когда женщины с подругами куда-то ходят вместе, платят не сами за себя?
Если человек не озвучил "я угощаю", каждый платит за свой кофе. Именно так с друзьями и происходит обычно.

т е муж ло у нас уже квалифицируется как "подруга"? тогда отрубите себе отросток и будем говорить о месячных, овуляцих, видах прокладок. счет пополам 😄

женщина мечта
#124
Гость

Для тупых баб ещё раз повторю: в мужском мире друзей не е@ут! Мужик тебе не подружка, тугая ты. Мужик никогда не будет с тобою дружить, если он не хочет тебя вы@ать...Никогда! Потому, что как друзья для мужчин - вы г@но!

мож пойди по какай? из тебя брызжет

Гость
#125
женщина мечта

ого петух раскукарекался на женском форуме

Ага, щас е@ть тебя буду, курица безмозглая.... 🤣

Гость
#126
женщина мечта

мож пойди по какай? из тебя брызжет

Вылезла и сюда.... фригидная толсто@пая тортилла... 🤣

Гостья_А
#127
Омикрон

Скорее всего это потому что я женатый и бедный, то есть не видят потенциала для отношений.

Ерунда. Ну, вот я, например, тоже не вижу для себя потенциала, потому что не ради знакомств тут, но я ж Вас не оскорбляю и не гоню. Отвечаю нормально. Так что дело совсем не в потенциале.

Гостья_А
#128
женщина мечта

т е муж ло у нас уже квалифицируется как "подруга"? тогда отрубите себе отросток и будем говорить о месячных, овуляцих, видах прокладок. счет пополам 😄

Какой отросток? Я женщина вообще-то.

#129
Гостья_А

Ерунда. Ну, вот я, например, тоже не вижу для себя потенциала, потому что не ради знакомств тут, но я ж Вас не оскорбляю и не гоню. Отвечаю нормально. Так что дело совсем не в потенциале.

Да, есть редкие интеллигентные женщины, это здорово.

Гостья_А
#130
Омикрон

Да, есть редкие интеллигентные женщины, это здорово.

Здесь много интеллигентных. Просто женщины отвечают каждому по заслугам и на его языке. Какой смысл с хамами говорить интеллигентно? Они не за этим сюда заходят.

#131
Delta bravo

Никто просто так не тратит свое личное время на лиц противоположного пола без сексуального подтекста. Один вопрос зачем это вам. Вероятно секс вам не нужен, так дело в вас. С мужчинами все ясно, все понятно.

Вот да, не существует дружбы межполовой, поэтому никому и не надо просто так общаться, просто так можно с коллегами, друзьями потрындеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: