Гость
Статьи
Мужчина не может меня …

Мужчина не может меня обеспечить

Живу с нищим мужчиной. Хотя когда встречались, всё казалось по другому. Даже какое-то счастье было. А как решили жить вместе, то всё разбилось о нищету мужчины. Он недостаточно зарабатывает, чтобы обеспечить меня и наших будущих детей. Свою зарплату, я трачу на свои женские расходы. А мужчина не может оплачивать наше жильё, наши продукты, наш досуг, наш отдых, не говоря уже о подарках, знаках внимания для меня. И совсем ничего не остается для него самого. Хотя я молода, мне всего 30. Я хороша собой, красива. И в итоге нищий мужчина получает секс с красивой девушкой, но не может сделать её счастливой. Что делать? Я разочарована.
Умница и красавица
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну значит не настолько красива. если кроме нищука никто не обзарился
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3
Над вами классно пошутили
И в нищиту вас опустили.
#4
Ищите другого
#5
Поменять себе мозги. Поменьше смотреть дом 2. Больше всего жалко вашего мужчину. Он похож на вашего раба, а не на того кто вам дорог. Бедный мужик, и в прямом и переносном смысле. Если вы уйдете от него, будет ему благо. Зачем ему такая как вы.
Гость
#6
А чувств вообще, что ли нет?
Читаю, и чувствуется одна торговля.
"Нищий мужчина получает секс с красивой девушкой" - это что-то.

Ну не тратьте все на себя, тратьте часть на семью. Пусть получает секс с НЕ ОЧЕНЬ красивой.

Или ищите богатого.
Гость
#7
Поплакать в очередной ветке дружно и остаёться.
Что значит не остаёться?
Квартира то есть?
Прям менее 70 т.руб получает
Гость
#8
До 30 невостребована была у успешных мужчин, закономерно что сейчас только нищуку интересна
Гость
#9
Значит не мотивируешь его зарабатывать.
#10
Иди на панель , ты же красивая --такса будет хорошая😄
Мила
#11
ЛюблюZ
Поменять себе мозги. Поменьше смотреть дом 2. Больше всего жалко вашего мужчину. Он похож на вашего раба, а не на того кто вам дорог. Бедный мужик, и в прямом и переносном смысле. Если вы уйдете от него, будет ему благо. Зачем ему такая как вы.
+++тож так считаю
Мила
#12
Всем селом плачем 😪
Гость
#13
У нас равноправие же. Какое обеспечение?
#14
ну зато ты бѣзплатно получаешь милование съ красивымъ мужчиной
Гость
#15
Зачем живете с нищим?
Гость
#16
мужской вброс полюбому.
ну слишком уж все нагло до предела описано.

а вобще в такой ситуации если быть, то 1 - он не муж и не должжен ничего вобще обеспечивать.
2 - муж должен обеспечивать базовые потребности, т.е. если если макароны есть в доме, т овопрос еды закрыт. если 1 пара сапог есть то вопрос обуви закрыт. если ест ькурстка одна то вопрос верхней одежды закрыт. если на проезд на трамвае он тебе дал то вопрос проезда закрыт.если мыло в ванной есть то вопрос гигиены закрыт.
вот это базовые потребности которые МУЖ обязан закрыть. но при условии, что жена выполняет свои женские - она готовит всегда 3 раза в день каждый день. она убирается всегда, всегда дома порядок, она благодарит мужа за все - т.е. если после работы он даже сам после еды отнес в раковину посуду, то жена должна его поблагодарить и восхищаться им, ведь он помог ей в ее обязанностях, так же жена не должна работать. никак нигде нисколько. либо только так чтобы муж не замечал этого. т.е. приходя домой ужин стоит теплый только из духовки и жена радостная его встречает в хорошем виде, на утро она ему готовит завтрак, а днем делает уборку и готовит обед и ужин к приходу.

а что мы видим. она как жена ноль. неблагодарная, не восхищаеться мужчиной, не ценит его, вместо женских ролей и своих обязанностей лезет в мужские и работает.
т.е. он все делает для семьи. все свои роли и обязанности. а она ничего
Умница и красавица
#17
Значит единственный выход, это снова жить раздельно. И найти обеспеченного мужчину. Потому что я хочу хорошо выйти замуж и родить детей.
Осёл
#18
Что сделать?
Купить губозакаточную машинку!
Осёл
#19
И да, ребёнка обязана содержать и обеспечивать мать!
Отец ничем не обязан. Скоро алименты отменят, вот вы женщины попляшете тогда.
А в браке тем более он не обязан содержать ребенка.
#20
Умница и красавица
Значит единственный выход, это снова жить раздельно. И найти обеспеченного мужчину. Потому что я хочу хорошо выйти замуж и родить детей.
Аминь!
Гость
#21
Жирный жирный троллинг.
Гость
#22
Умница и красавица
Значит единственный выход, это снова жить раздельно. И найти обеспеченного мужчину. Потому что я хочу хорошо выйти замуж и родить детей.
ты такого не встретишь.
для этого надо соответствовать.
такой на таких как ты даже не взглянет никогда.
а ты ноль.
ты не можешь сделать из уже нормального достойного мужика успешного богатого короля.
ты если и встретишь успешного так же сделаешь его нищим.
потому что рядом с тобой можно быть только нищим.
ты достойна таких.
потому что ты такая. вы идеальная пара
#23
Бросай этого нищебродка скорее! Тут есть такая форумчанка Оля, которая тебе расскажет, как найти правильного миллионера и захомутать его!
Мистер Пельменная🥟
#24
🤣🤣🤣
Гость
#25
Найди богаче. Или начни тратиь на обоих. Красивых много на всех обеспечуновинет. Для обеспечениеивсего перечисленноно нужно иметь высокую должность или бизнес.
Гость
#26
Хорошо выходят замуж те, кто не строит из себя королев и ведет достойно.
Гость
#27
30 лет - старородящая уже. Ищи себе пердуна старого, который и работает, и пенсию получает. Возможно, он тебе свою пенсию отдаст на хотелки, и то не факт!🤣
Гость
#28
Надо просто понять, что это ваш уровень и смириться
Гость
#29
Ты обычная ТП, которая ничего не умеет и не хочет делать. Никто тебя содержать не должен. Не хватает денег -иди работать, платят мало - меняй работу, получай доп. образование.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем