Гость
Статьи
Обязана ли женщина?

Обязана ли женщина?

Опрос-вопрос. Обязана ли женщина подчиняться мужу?

Кот Леопольд.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Тупая, безхребетная да. Уважающая себя никогда.

Гость
#5
Гость

Когда старые вонючие скунсы перестанут здесь метить?

Старенькая, злобная Старуха Изергиль
Скоро будет жариться - я подготовил гриль.

Гость
#6
Гость

Старенькая, злобная Старуха Изергиль
Скоро будет жариться - я подготовил гриль.

А я мухобойку для паразитов.

Гость
#7

50 на 50. В чём то мужчины умнее, а чём-то женщины. Иной раз послушаешь, подчинишься - такой косорез! В общем, *** вы, мужики. Слушайте баб. Баба семьёй не рискнёт и семью не продаст. Сидеть и уши прижать! А то тупые дружки плохому научат...

Гость
#8
Гость

А я мухобойку для паразитов.

И останутся в нашей памяти
Сквернословие и плевки
Все простим тебе, ты же девица
Полезай в котел - не томи.

Гость
#10

Принцип главенства установлен Богом. После сотворения Адама Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». Этим помощником стала жена. Таким образом они стали единым целым и могли друг друга поддерживать, любить и уважать. Вот какой принцип у них должен был быть в семье: Эффесянам 5:33 '⁠Итак, пусть каждый из вас любит свою жену⁠, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа⁠." Если это установленный Богом порядок, то значит и само подчинение должно в себе содержать требование от Бога. То есть, если муж требует, то, что идет в разрез с нормами Бога, то подчинение может быть под вопросом. Придерживаясь всех этих принципов, женщина в браке может чувствовать подчинение не бременем, а важным фактором для счастливой семьи

Кот Леопольд.
#11
Гость

Тупая, безхребетная да. Уважающая себя никогда.

За что уважающая?

Кот Леопольд.
#12
Гость

50 на 50. В чём то мужчины умнее, а чём-то женщины. Иной раз послушаешь, подчинишься - такой косорез! В общем, *** вы, мужики. Слушайте баб. Баба семьёй не рискнёт и семью не продаст. Сидеть и уши прижать! А то тупые дружки плохому научат...

Бабы рушат семьи подавая на развод.

Гость
#13

Нет

Гость
#14
Кот Леопольд.

Бабы рушат семьи подавая на развод.

Моя семья существует с 1995 года. Да , первая семья разрушилась. А сейчас муж хороший. Живу и не понимаю, за что мне такое счастье? Вот сейчас пойду и гляну, как он спит добытчик мой, после ночной смены....

Гость
#16

По договорённости с мужем.

Петя
#17

Должна быть харизма, сдержанность, чтобы мужику подчинились, ну и бабла больше, чем у твоего потенциально-будущего ***. Или наоборот, женщина хочет подчинить но не может, ни средств, ни инструментов кроме сосок, тогда оставь затею и подчинись

Кот Леопольд.
#18
Гость

Тебе не понять, бесхребетная ты еще и тупая.

Я мужчина и интересуюсь за что конкретно тебя уважать.

Гостья_А
#19
Кот Леопольд.

Бабы рушат семьи подавая на развод.

А поинтересуйтесь у этих баб, почему они на развод подали. Узнаете много интересного про их мужей.
Женщина подаёт на развод тогда, когда больше не может терпеть негатив, получаемый от мужа. От хороших мужей не уходят.

Гостья_А
#20

Подчинение человека не должно унижать его достоинство. Иначе это статья.
Так что свои фантазии садистские и унижающие пусть домашние царьки при себе оставят.

Кот Леопольд.
#21
Гостья_А

А поинтересуйтесь у этих баб, почему они на развод подали. Узнаете много интересного про их мужей.
Женщина подаёт на развод тогда, когда больше не может терпеть негатив, получаемый от мужа. От хороших мужей не уходят.

Мне интересны женщины,а бабы нет.
Мне интересно моё настоящее,а не чьё то прошлое.
Бабам это не интересно. Вам интересно обсуждать неудачников.

Кот Леопольд.
#22
Гостья_А

Подчинение человека не должно унижать его достоинство. Иначе это статья.
Так что свои фантазии садистские и унижающие пусть домашние царьки при себе оставят.

Не надо путать подчинение с повиновением. Да и о достоинстве вы имеете очень приближённое представление.

Гостья_А
#23
Кот Леопольд.

Мне интересны женщины,а бабы нет.
Мне интересно моё настоящее,а не чьё то прошлое.
Бабам это не интересно. Вам интересно обсуждать неудачников.

А вот зря не интересно чужое прошлое. Умные люди учатся именно на чужих ошибках. А дураки - на своих.

Гостья_А
#24
Кот Леопольд.

Не надо путать подчинение с повиновением. Да и о достоинстве вы имеете очень приближённое представление.

Я имею достаточное представление о достоинстве. Достойная женщина подчиняется только своему достойному мужу, а не любому мужичек, который ждёт подчинения себе просто по факту своего пола.

Кот Леопольд.
#25
Гостья_А

Я имею достаточное представление о достоинстве. Достойная женщина подчиняется только своему достойному мужу, а не любому мужичек, который ждёт подчинения себе просто по факту своего пола.

И как это противоречит тому,что я написал?

Кот Леопольд.
#26
Гостья_А

А вот зря не интересно чужое прошлое. Умные люди учатся именно на чужих ошибках. А дураки - на своих.

Например.

Гостья_А
#27
Кот Леопольд.

И как это противоречит тому,что я написал?

Вы не уточнили, что муж должен быть реально достоин того, чтоб жена его слушала и подчинялась. А если он ничего в жизни сам не добился, кроме небольшой зарплаты, то какой смысл ему подчиняться?

Гостья_А
#28
Кот Леопольд.

Например.

Пример я ранее привела насчёт причин разводов. Дураки будут продолжать обвинять только женщин, а умные сначала задумаются над своим поведением в браке.

Кот Леопольд.
#29
Гостья_А

Вы не уточнили, что муж должен быть реально достоин того, чтоб жена его слушала и подчинялась. А если он ничего в жизни сам не добился, кроме небольшой зарплаты, то какой смысл ему подчиняться?

Сами выберете себе мужчину и постарайтесь быть ему полезной. Всё очень просто.

Кот Леопольд.
#30
Гостья_А

Пример я ранее привела насчёт причин разводов. Дураки будут продолжать обвинять только женщин, а умные сначала задумаются над своим поведением в браке.

Женщины не задумываются о своем поведении в браке? Выше написал как надо действовать.

Гостья_А
#31
Кот Леопольд.

Сами выберете себе мужчину и постарайтесь быть ему полезной. Всё очень просто.

А мне это зачем? Я не гаджет, чтоб полезной быть.

Гостья_А
#32
Кот Леопольд.

Женщины не задумываются о своем поведении в браке? Выше написал как надо действовать.

Здесь разговор был о том, что именно женщины на развод подают. Вот я и говорю: от хорошего мужа женщина не уйдёт.

Кот Леопольд.
#33
Гостья_А

Здесь разговор был о том, что именно женщины на развод подают. Вот я и говорю: от хорошего мужа женщина не уйдёт.

Зачем выбирать в мужья плохого? Определитесь уже с критериями отбора в мужья.

Гостья_А
#34
Кот Леопольд.

Зачем выбирать в мужья плохого? Определитесь уже с критериями отбора в мужья.

За тем же, зачем и мужчины выбирают гулящих в жёны, а потом жалуются на растущие рога.

Кот Леопольд.
#35
Гостья_А

За тем же, зачем и мужчины выбирают гулящих в жёны, а потом жалуются на растущие рога.

Мужчины такого не делают. Гулящих выбирают уё бк и. К чему равняться на отбросы?

Гостья_А
#36
Кот Леопольд.

Мужчины такого не делают. Гулящих выбирают уё бк и. К чему равняться на отбросы?

Делают. Потому что хотят конкретную женщину, то есть, при выборе женщины руководствуются половым влечением, а не мозгами. Мало кто выберет некрасивую или толстую, даже если она верная и хозяйственная. Ни для кого не секрет, что мужчина любит глазами.

Кот Леопольд.
#37
Гостья_А

Делают. Потому что хотят конкретную женщину, то есть, при выборе женщины руководствуются половым влечением, а не мозгами. Мало кто выберет некрасивую или толстую, даже если она верная и хозяйственная. Ни для кого не секрет, что мужчина любит глазами.

Нормальные люди выбирают сердцем. От половой принадлежности это не зависит. Это разумный выбор,мозги не отключаются. При условии,что это серьёзные длительные отношения.
Мотивы быдла мне не интересны.

Гостья_А
#38
Кот Леопольд.

Нормальные люди выбирают сердцем. От половой принадлежности это не зависит. Это разумный выбор,мозги не отключаются. При условии,что это серьёзные длительные отношения.
Мотивы быдла мне не интересны.

Сердце - это мышца, перекачивающая кровь, и не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: