Гость
Статьи
Расставание . Острая …

Расставание . Острая стадия

Состояние такое как после похорон .

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Пропейте курс пустырника и глицина,легче станет

#2

После дождя всегда светит солнце.
На внешней стороне кольца Соломона было написано «Всё проходит», а на внутренней «Это тоже пройдет».

Понимаю Вас. Держитесь . Длительный стресс вызывает болезни.

Гость
#3

Нутыж сама хочешь быть в этом состоянии. Тя туда ж никто не загонял. Ты все сама

Гость
#4

Остро переживают расставание люди, у которых отношения это единственный дофамин.

Али- баба
#6

Правильно...это похороны любви.

Гость
#8

Психологи приравняли развод к смерти близкого человека, по сути так оно и есть.

#10
Али- баба

Правильно...это похороны любви.

Прям как в песне: « Love's the funeral of hearts«

Гость
#12

Ох. Как я вас понимаю. Точно как будто похоронила человека.
Только мы не начинали даже встречаться

Гость
#13

Так вы вообще инкогнито, ни про себя ни про ситуацию не написали. Может вы изменщик или изменщица косячная и вас справедливо бросили, это одна история. А может наоборот несправедливо вышло. От ситуации многое зависит, был ли брак и дети. Или так мимолетное

Гость
#14
Гость

Остро переживают расставание люди, у которых отношения это единственный дофамин.

Да у меня так

Али- баба
#15
Снежинка

Прям как в песне: « Love's the funeral of hearts«

Привет, Снежинка. Ты правильно сказала...после ночи, начинается день. Только ночь, увы, бывает полярной.

#16

Расставание это как сжечь все внутри себя ,а потом вновь возродиться из пепла как птица Феникс.

Гость
#17
Али- баба

Привет, Снежинка. Ты правильно сказала...после ночи, начинается день. Только ночь, увы, бывает полярной.

У меня так

Гость
#18

Ух, крепись. Пострадай от души. Но помни, что сроки траура устанавливаешь ты.

#20
Али- баба

Привет, Снежинка. Ты правильно сказала...после ночи, начинается день. Только ночь, увы, бывает полярной.

Приветики 🌷
Бывает. Но,надо как- то жить дальше )
Все есть уроки для нас )

гость
#22
Гость

Все в округ тусуются жизнь в разгаре

Кто там у вас тусуется в морозы

Гость
#23
Гость

Все в округ тусуются жизнь в разгаре

На чужой ограде трава всегда зеленее

Гость
#24

Расставание меня как "отрезало" . Я не общаюсь ни с кем нигде не бываю с кем общалась прекратила общение телефон выбросила с коллегами рассталась уволилась не общаюсь

#25

Я понимаю вас. Расставание может быть очень болезненным и вызывать глубокие эмоциональные реакции, которые могут напоминать состояние после потери близкого человека.
Важно понимать, что эти эмоции и состояния – это естественная реакция на большую потерю и изменения в жизни. Важно найти способы поддержки себя в этот период, обратиться за помощью к друзьям, семье или специалистам, чтобы пройти через это время более легко и здорово.

Гость
#26
гость

Кто там у вас тусуется в морозы

)))))))))))))))) Я про заведения

Гость
#27
Регина

Я понимаю вас. Расставание может быть очень болезненным и вызывать глубокие эмоциональные реакции, которые могут напоминать состояние после потери близкого человека.
Важно понимать, что эти эмоции и состояния – это естественная реакция на большую потерю и изменения в жизни. Важно найти способы поддержки себя в этот период, обратиться за помощью к друзьям, семье или специалистам, чтобы пройти через это время более легко и здорово.

Спасибо Тёть )

Гость
#28

Меня никто не поддержал из за этого я отрезала всех то есть прекратила общение со всеми

Гость
#29

Как буд то ни чё не случилось у людей жизнь их в разгаре на меня пофиг я и прекратила общаться так как я им не нужна

Гость
#30

Когда я уволилась я стала "нищебродом" другая часть людей прекратили со мной общаться по их инициативе так как я им не соответствовала

#32
Гость

Как буд то ни чё не случилось у людей жизнь их в разгаре на меня пофиг я и прекратила общаться так как я им не нужна

Иногда мы сами себе лучшая поддержка . Надо учиться жить так ,что у людей свои проблемы . И не всегда они могут почувствовать то ,что чувствуете Вы.
Бывает так ,что они звонят и пишут со своими проблемами . А когда ты к ним ,то надоела ,сколько можно )
Разрывать может и не надо отношениях со всеми ,но вот понимание должно быть ,что ты можешь остаться с этим один на один . И нет тут их вины .
Надо взрастить в себе поддержку ,чтобы не было потом обид на людей . Обида это змея ,которая ест тебя изнутри )

Гость
#33
Снежинка

Иногда мы сами себе лучшая поддержка . Надо учиться жить так ,что у людей свои проблемы . И не всегда они могут почувствовать то ,что чувствуете Вы.
Бывает так ,что они звонят и пишут со своими проблемами . А когда ты к ним ,то надоела ,сколько можно )
Разрывать может и не надо отношениях со всеми ,но вот понимание должно быть ,что ты можешь остаться с этим один на один . И нет тут их вины .
Надо взрастить в себе поддержку ,чтобы не было потом обид на людей . Обида это змея ,которая ест тебя изнутри )

Тёть а как же Дружить? Что ж это за Дружба?

Гость
#34

Я нормальная девушка я не хочу портиться портиться то есть пофигизм и так далее я хочу быть такой же я себе нравлюсь

#35
Гость

Тёть а как же Дружить? Что ж это за Дружба?

Я сама себе друг )

Гость
#37
Снежинка

Я сама себе друг )

))))))))))))))))))))))

Али- баба
#39
Гость

Тёть а как же Дружить? Что ж это за Дружба?

А что это за обращение...тетя? Ты тролль?

Гость
#40
Снежинка

Я сама себе друг )

Я хочу Друзей настоящих

Гость
#41

Кто такой настоящий Друг? Например Друг и Я работаем где то . Друг и Я идём на повышение . Я по обстоятельствам увольняюсь и карьере гоплык . А у Друга повышение вот вот . Друг карьеру на фиг . Увольняется со мной . У кого была такая ситуация тот знает о чём я . Вот кто такой настоящий Друг

#42
Гость

Кто такой настоящий Друг? Например Друг и Я работаем где то . Друг и Я идём на повышение . Я по обстоятельствам увольняюсь и карьере гоплык . А у Друга повышение вот вот . Друг карьеру на фиг . Увольняется со мной . У кого была такая ситуация тот знает о чём я . Вот кто такой настоящий Друг

Нет . Это так не работает )

Гость
#43
Снежинка

Нет . Это так не работает )

У меня так ) У Вас по другому

Гость
#44
Гость

Нутыж сама хочешь быть в этом состоянии. Тя туда ж никто не загонял. Ты все сама

Спасибо поддержали

Гость
#45
Гость

У меня так ) У Вас по другому

Это эгоизм. Друг не должен терять свои интересы, он должен поддерживать, но не себе в ущерб. Ты увольняешься, а друг остаётся и получает повышение. Но вы продолжаете общение, он тебе денег занимает в нужде, а потом способствует твоему трудоустройству в другом филиале. Вот что значит друг. Зри глубже.

Гость
#46

userpic__Снежинка
Снежинка
Звезда форума
[402600202]
Сегодня, 16:40
#32
Гость
Как буд то ни чё не случилось у людей жизнь их в разгаре на меня пофиг я и прекратила общаться так как я им не нужна

Иногда мы сами себе лучшая поддержка . Надо учиться жить так ,что у людей свои проблемы . И не всегда они могут почувствовать то ,что чувствуете Вы.
Бывает так ,что они звонят и пишут со своими проблемами . А когда ты к ним ,то надоела ,сколько можно )
Разрывать может и не надо отношениях со всеми ,но вот понимание должно быть ,что ты можешь остаться с этим один на один . И нет тут их вины .
Надо взрастить в себе поддержку ,чтобы не было потом обид на людей . Обида это змея ,которая ест тебя изнутри )

Спасибо )

Гость
#47
Гость

Это эгоизм. Друг не должен терять свои интересы, он должен поддерживать, но не себе в ущерб. Ты увольняешься, а друг остаётся и получает повышение. Но вы продолжаете общение, он тебе денег занимает в нужде, а потом способствует твоему трудоустройству в другом филиале. Вот что значит друг. Зри глубже.

У меня не так

Гость
#48
Гость

Это эгоизм. Друг не должен терять свои интересы, он должен поддерживать, но не себе в ущерб. Ты увольняешься, а друг остаётся и получает повышение. Но вы продолжаете общение, он тебе денег занимает в нужде, а потом способствует твоему трудоустройству в другом филиале. Вот что значит друг. Зри глубже.

Друг почку продаст если надо Тут Вы как выкрутитесь?

Гость
#49

Гость
[3714082125]
Сегодня, 17:08
#45
Гость
У меня так ) У Вас по другому

Это эгоизм. Друг не должен терять свои интересы, он должен поддерживать, но не себе в ущерб. Ты увольняешься, а друг остаётся и получает повышение. Но вы продолжаете общение, он тебе денег занимает в нужде, а потом способствует твоему трудоустройству в другом филиале. Вот что значит друг. Зри глубже.

Называйте вещи своими именами то есть расшифровываю : на хрен мне твоя дружба мне деньги нужны я ж не могу на всеобщее это поэтому я прикроюсь простенькими вещами типа в долг а с карьерой друга та на фиг он мне по большому счёту мне б тачку купить Вот о чём Вы Просто в обществе Вас погонят палками если Вы вывалите так как есть

Гость
#50

Спасибо Ребята за поддержку обнимуль каждого

#57

Расставание это и есть маленькая смерть. Этот человек умер и его больше никак не вернуть. Сочувствую, Автор.

Гость
#58
Гость

Пошли лучше другие темы обсуждать 😃

))))))))))))))))))))) Спасибо я за

Гость
#61

Ребята я не хочу портиться . Портиться то есть прикрываться "эгоизм" или "дать деньги в долг" Просто выгода . Называть вещи так как есть . Есть другие люди и я хочу чтоб они были моими Друзьями . Они уволятся если надо вместе . Или почку отдадут . А "эгоизмом" называют те которым "Дружба" на фиг не нужна но среди общества оправдаться надо

Гость
#62

Не у всех людей выгода перевешивает Дружбу . Вы читаете мои комменты и для вас дикостью мои комменты . Вы не верите . Дожили

Гость
#63
БосикомПоЛужам

Расставание это и есть маленькая смерть. Этот человек умер и его больше никак не вернуть. Сочувствую, Автор.

Обнимуль

Гость
#64
Гость

Ребята я не хочу портиться . Портиться то есть прикрываться "эгоизм" или "дать деньги в долг" Просто выгода . Называть вещи так как есть . Есть другие люди и я хочу чтоб они были моими Друзьями . Они уволятся если надо вместе . Или почку отдадут . А "эгоизмом" называют те которым "Дружба" на фиг не нужна но среди общества оправдаться надо

Я не спорю, есть такие друзья. Но не забудь в ответ продать и свою почку для друга и уволиться ради поддержки, имея семью или ипотеку. Инфантильно мыслишь. Если много требуешь, будь готов заплатить равноценно

Гость
#65
Гость

Я не спорю, есть такие друзья. Но не забудь в ответ продать и свою почку для друга и уволиться ради поддержки, имея семью или ипотеку. Инфантильно мыслишь. Если много требуешь, будь готов заплатить равноценно

Вы же меня не знаете )

Гость
#66

Я портиться не хочу

Гость
#67

Меня учили другому . Тимур и его команда . Если кто то оступился не добивать его . Перевести бабушку через дорогу . Чему меня учат щя?