Гость
Статьи
Как найти женщину ?

Как найти женщину ?

Пробовал знакомиться в барах, ничего не получилось, по библиотекам может пройтись?)) не знаю что делать.
На работе мужики всё время хвастаются что регулярно спят с девушками, а у меня такого в …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дядя Сережа💘
#105
lofi

Это юмор у меня такой
Зла не желаю никому

Ну тогда лови обнимашки, а я в душ)

#106
lofi

И как?) Гордость распирает? Коллеги признали?)

Им по барабану, у них это регулярно происходит и ничего нового в этом не видят.

#107
Гость

Ну да, конечно

Разве одна тысяча рублей это деньги, вон 20 летние у нас стоят.

Гость
#108
CYBORG_78

Разве одна тысяча рублей это деньги, вон 20 летние у нас стоят.

А кто их выставил?

#109
Гость

А кто их выставил?

Говорят менты крышуют.

Гость
#110
CYBORG_78

Говорят менты крышуют.

Чтобы не обижал никто?

Гость
#111
Гость

Чтобы не обижал никто?

«Менты» ведь должны быть хорошими.

Гость
#112
CYBORG_78

Разве одна тысяча рублей это деньги, вон 20 летние у нас стоят.

Какая тысяча, дед ты совсем крышей поехал от недотраха?

#113
Гость

Какая тысяча, дед ты совсем крышей поехал от недотраха?

Я серьезно, живу в провинции в заднице мира.

Гость
#114

Что мешает тебя тоже хвастаться?

Гость
#115
Дядя Сережа💘

Да где угодно. Их много. И женщин и моментов. Бери и подсекай)
Сейчас в Петербурге холодно довольно стало, я в метро часто стою ребят жду с работы минут по 10. Несколько дней подряд примерно рядом со мной становилась довольно высокая женщина в теле, которая при виде меня все этих три дня переминалась с ноги на ногу и за 10 минут по 20 раз смотрела мне в лицо)
Вот видишь такие лица - берешь и находишь, если симпатия взаимная)

Я в СПБ когда посещал его летом , имел привычку пить по утрам кофе в кофейне расположенной на проходном но не туристическом месте - на пути от метро к офисным зданиям , рядом с большим ЖК .
Поскольку часто заходили одни и те же дамы в определенное время , то знакомиться было можно не особо напрягаясь - просто начав здороваться . Ну и я через пару дней стал вроде завсегдатая - мог впервые зашедшим что то подсказать ну и пофлиртовать заодно .
Аналогично процесс происходил в другом крупном городе миллионнике который я посетил в этом году на несколько дней . Так что думаю в СПБ и других крупных городах познакомиться не сложно .

#116
CYBORG_78

Я серьезно, живу в провинции в заднице мира.

Я поняла...вы хотите ровесниц, но они уже опытные дамы, знают себе цену и секс на 1м свидании не для них).
А чем сайт знакомств плох? Тарелочницы сидят?)

#117
lofi

Я поняла...вы хотите ровесниц, но они уже опытные дамы, знают себе цену и секс на 1м свидании не для них).
А чем сайт знакомств плох? Тарелочницы сидят?)

На мамбе в нашем городке сидит 20 женщин и 50 мужчин, как вам пропорции ?

#118
CYBORG_78

На мамбе в нашем городке сидит 20 женщин и 50 мужчин, как вам пропорции ?

Переезжайте)
Или совершайте набеги на ближайшие деревни/пгт

Гость
#119
Гость

Я в СПБ когда посещал его летом , имел привычку пить по утрам кофе в кофейне расположенной на проходном но не туристическом месте - на пути от метро к офисным зданиям , рядом с большим ЖК .
Поскольку часто заходили одни и те же дамы в определенное время , то знакомиться было можно не особо напрягаясь - просто начав здороваться . Ну и я через пару дней стал вроде завсегдатая - мог впервые зашедшим что то подсказать ну и пофлиртовать заодно .
Аналогично процесс происходил в другом крупном городе миллионнике который я посетил в этом году на несколько дней . Так что думаю в СПБ и других крупных городах познакомиться не сложно .

Бред какой-то,я из С-Пб, ну может поздороваются с тобой в лучшем случае, но чтобы секс... Навряд ли

Гость
#122
Гость

Бред какой-то,я из С-Пб, ну может поздороваются с тобой в лучшем случае, но чтобы секс... Навряд ли

Он не писал про просто секс, писал про знакомства, а та уже цели у каждой пары свои будут. Секс женщине после 27 еще заслужить нужно.

Гость
#123
Гость

Он не писал про просто секс, писал про знакомства, а та уже цели у каждой пары свои будут. Секс женщине после 27 еще заслужить нужно.

Иди на х ер п.идр колхозный

Гость
#124
Гость

Иди на х ер п.идр колхозный

Пошла в изду, п.идораска совхозная!

ПрактичнаяРомантичная
#126

Чисто статистически женщин в РФ больше. Плюс сво , так что ещё больше женщин на одного мужчину приходится. Учитывая непритязательность наших женщин, я не понимаю как можно при желании не найти себе женщину. У нас избыток свободных девушек.

Гость
#127

Ох уж местный тролик 😂

#128
Гость

Ох уж местный тролик 😂

С чего вы взяли?

#129
ПрактичнаяРомантичная

Чисто статистически женщин в РФ больше. Плюс сво , так что ещё больше женщин на одного мужчину приходится. Учитывая непритязательность наших женщин, я не понимаю как можно при желании не найти себе женщину. У нас избыток свободных девушек.

Это 80 бабушек больше так как мужья в 60 умерли, от сюда и статистика, стыдно не знать.

Гость
#130
CYBORG_78

Это 80 бабушек больше так как мужья в 60 умерли, от сюда и статистика, стыдно не знать.

Так а что знакомься с бабками, самому то уже давно не 18😁

#131
Гость

Так а что знакомься с бабками, самому то уже давно не 18😁

Ха-ха, ну прям шутка дня.

Гость
#132
CYBORG_78

Ха-ха, ну прям шутка дня.

Так это не шутка, а ты кого хотел? 16 летнюю девственницу?

#133
Гость

Так это не шутка, а ты кого хотел? 16 летнюю девственницу?

Ну лет так 35.

Гость
#134

так тоже хвастайся
начинай тут на вумене

Гость
#135
CYBORG_78

Ну лет так 35.

Дак а чего ты на вопрос то не отвечаешь, как будто девочка сколько тебе самому?

#136
Гость

Дак а чего ты на вопрос то не отвечаешь, как будто девочка сколько тебе самому?

Мне в районе сорока.

Дана
#137
CYBORG_78

Мне в районе сорока.

I like to swim in the pool.

Гость
#138
CYBORG_78

Мне в районе сорока.

Ну и ищи себе по возрасту, только это уже сложно, подавляющее большинство в этом возрасте от м удла г овна нажрались и больше с вами на одном поле с рать даже не хотят, а у молодых выбора много из своих сверстников, или старше но за содержание, так что не знаю ... В библиотеку иди к бабушкам, хотя им возможно уже в таком возрасте уже секс не нужен, хотя может найдёшь себе какую нибудь озабоченную бабусю

#139
Гость

Ну и ищи себе по возрасту, только это уже сложно, подавляющее большинство в этом возрасте от м удла г овна нажрались и больше с вами на одном поле с рать даже не хотят, а у молодых выбора много из своих сверстников, или старше но за содержание, так что не знаю ... В библиотеку иди к бабушкам, хотя им возможно уже в таком возрасте уже секс не нужен, хотя может найдёшь себе какую нибудь озабоченную бабусю

Спасибо за ваше мнение.

Гость
#140
CYBORG_78

Спасибо за ваше мнение.

Ну не знаю, тебе уже столько вариантов предлогали ничего тебе не нравится, ну и сиди один

#141
Гость

Ну не знаю, тебе уже столько вариантов предлогали ничего тебе не нравится, ну и сиди один

На танци ходить или на фитнес? Эти советы? Вот вы сейчас серьезно?

#142
CYBORG_78

На танци ходить или на фитнес? Эти советы? Вот вы сейчас серьезно?

Вот и помогай людям)

ПрактичнаяРомантичная
#143
CYBORG_78

Это 80 бабушек больше так как мужья в 60 умерли, от сюда и статистика, стыдно не знать.

Неправда. Сейчас СВО выгребло как минимум 600 тыс здоровых мужчин, десятки тысяч из них погибнут и будут покалечены. Стыдно не знать. Учитывая, что в стране 70 млн женского пола всех возрастов. , из них около 30 млн женщин от 20 до 40 лет. На 30 млн женщин отминусовали только что 600 тыс здоровых мужчин. Мне кажется, гендерный перекос очевиден. Есть деревни, в которых даже при желании загулять даже не с кем, мужчин нет.

#144
ПрактичнаяРомантичная

Неправда. Сейчас СВО выгребло как минимум 600 тыс здоровых мужчин, десятки тысяч из них погибнут и будут покалечены. Стыдно не знать. Учитывая, что в стране 70 млн женского пола всех возрастов. , из них около 30 млн женщин от 20 до 40 лет. На 30 млн женщин отминусовали только что 600 тыс здоровых мужчин. Мне кажется, гендерный перекос очевиден. Есть деревни, в которых даже при желании загулять даже не с кем, мужчин нет.

Большинство из них вернутся без единой царапины.

Гость
#145
CYBORG_78

Большинство из них вернутся без единой царапины.

Зачем вернутся?

#146
Гость

Зачем вернутся?

За женщинами.

Гость
#147
CYBORG_78

За женщинами.

Радость то какая, шампанское пойду открою.

#148
Гость

Радость то какая, шампанское пойду открою.

Не напивайся сильно, это вредно)

ПрактичнаяРомантичная
#149
CYBORG_78

Большинство из них вернутся без единой царапины.

Нуу... Примерно около 500 погибших в месяц, обычная статистика раненых в 4 раза больше .. так что каждый сотый в месяц будет ранен, это чисто статистика. Умножаем на 24 месяца СВО это получается каждый пятый будет ранен за 2 года которые пока что. Данные можно взять по открытым источникам...По самым скромным подсчётам.
Если вы сомневаетесь в моих подсчётах, возьмите деревню из которой вы, или район области, возьмите за 2 года число погибших посчитайте ч это обычно открытый источник и возьмите число раненых. Хотя погибшие обычно известнее. Вот берете число погибших за 2 года умножаете на 142 млн и делите на количество жителей вашей деревни или вашего района. У вас выйдет число погибших по стране. Формула пропорции простая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: