Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

Здравствуйте. Строго не судите. Плохие комменты пожалуйста мимо и так плохо. Ищу девушек, которые недавно ушли или собираются уходить, даже не уходить, а сбегать от мужа агрессора, абьюзера или как их ещё там называют. Чтобы поддержать друг друга в трудной ситуации. Будем общаться, делиться переживаниями, своими историями. Поддерживать друг друга. Не раз уходила, но возвращалась снова. Сейчас ушла,но Боюсь, что опять накроет. Давит на жалость , просит вернуться. Говорит все понял и осознал. За пять лет очень много раз это слышала.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ничего не изменяется, а его лучше зарезать.

Trigger
#2

Есть уже группы .
Проще их найти .

Гость
#3
Trigger

Есть уже группы .
Проще их найти .

А не подскажете где эти группы искать? Заранее спасибо

Гость
#5
Василиса

Ничего не изменяется, а его лучше зарезать.

Сидеть ещё за него, спасибо не хочу

Гость
#6

у него бывали запои, когда пил вёл себя очень агрессивно по отношению ко мне. когда съехались вообще ад. тоже выпивал сильно, драки были, снимала побои, ходила с синяками на ногах и лице, выкидывал вещи в подъезд, выгонял, швырял, доходило до полиции, позорил как мог. а я всё равно любила.. звал назад - шла. говорил всё будет хорошо, просто напился - верила. портил наши праздники, годовщину, новый год. мог испортить дома, мог просто оставить одну и провести время с друзьями. а когда слёзно говорила ему, что хотела побыть вместе и это наши первые совместные праздники, говорил: "ну а что такого, я же пришёл". а праздник уже испорчен. совершила даже одну вещь в скандале с собой, на что потом уже когда помирились он сказал, что я себя просто не люблю, хотя я очень боялась и хотела таким способом его остановить, перестать меня бить.
в ссорах, когда я плачу, показываю и говорю как он важен для меня и его поступки меня очень обижают уходит, игнорирует, оскорбляет.
сейчас он закодирован и всё хорошо. но он раскодируется и тогда я уже не знаю что делать.

Гость
#7

А почему вы не заблокировали его нафиг везде? Я когда уходила, сразу внесла везде в чс и адрес не сказала, чтобы не знал где искать.

Гость
#8
Гость

у него бывали запои, когда пил вёл себя очень агрессивно по отношению ко мне. когда съехались вообще ад. тоже выпивал сильно, драки были, снимала побои, ходила с синяками на ногах и лице, выкидывал вещи в подъезд, выгонял, швырял, доходило до полиции, позорил как мог. а я всё равно любила.. звал назад - шла. говорил всё будет хорошо, просто напился - верила. портил наши праздники, годовщину, новый год. мог испортить дома, мог просто оставить одну и провести время с друзьями. а когда слёзно говорила ему, что хотела побыть вместе и это наши первые совместные праздники, говорил: "ну а что такого, я же пришёл". а праздник уже испорчен. совершила даже одну вещь в скандале с собой, на что потом уже когда помирились он сказал, что я себя просто не люблю, хотя я очень боялась и хотела таким способом его остановить, перестать меня бить.
в ссорах, когда я плачу, показываю и говорю как он важен для меня и его поступки меня очень обижают уходит, игнорирует, оскорбляет.
сейчас он закодирован и всё хорошо. но он раскодируется и тогда я уже не знаю что делать.

Вам к психотерапевту надо.

Гость
#9
Гость

у него бывали запои, когда пил вёл себя очень агрессивно по отношению ко мне. когда съехались вообще ад. тоже выпивал сильно, драки были, снимала побои, ходила с синяками на ногах и лице, выкидывал вещи в подъезд, выгонял, швырял, доходило до полиции, позорил как мог. а я всё равно любила.. звал назад - шла. говорил всё будет хорошо, просто напился - верила. портил наши праздники, годовщину, новый год. мог испортить дома, мог просто оставить одну и провести время с друзьями. а когда слёзно говорила ему, что хотела побыть вместе и это наши первые совместные праздники, говорил: "ну а что такого, я же пришёл". а праздник уже испорчен. совершила даже одну вещь в скандале с собой, на что потом уже когда помирились он сказал, что я себя просто не люблю, хотя я очень боялась и хотела таким способом его остановить, перестать меня бить.
в ссорах, когда я плачу, показываю и говорю как он важен для меня и его поступки меня очень обижают уходит, игнорирует, оскорбляет.
сейчас он закодирован и всё хорошо. но он раскодируется и тогда я уже не знаю что делать.

ещё любил выставить меня истеричкой с псих.отклонениями. мог довести до истерики и оскорблял, снимал на камеру, якобы в доказательство, что это я такая бешенная. а моменты как доводил меня до не снимал почему то.
и так всегда. слёзы, повышенный голос - мне к психиатру.

Летиций Амальгама
#10
Гость

Вам к психотерапевту надо.

Сперва в начальную школу. Там ее научат писать правильно

Гость
#11
Гость

А почему вы не заблокировали его нафиг везде? Я когда уходила, сразу внесла везде в чс и адрес не сказала, чтобы не знал где искать.

Пока не могу. Я сейчас выжидаю ТК сказать контролирую пока ситуацию, он в моей квартире. А я ушла. Даже вещи не забрала. Завтра собираюсь снимать пока квартиру на время.

Monika
#12

Расскажите как абюзер может давить на жалость?
Если меня давить на жалость, то как уйти, жалко же. А если абьюзер то это агрессор по идее, его уж точно не жалко. Сыщет еще себе жертву

Гость
#13
Гость

Пока не могу. Я сейчас выжидаю ТК сказать контролирую пока ситуацию, он в моей квартире. А я ушла. Даже вещи не забрала. Завтра собираюсь снимать пока квартиру на время.

А, понятно. Он с халявного жилья сваливать не хочет. Как вы его выселять планируете?

Trigger
#14
Гость

А не подскажете где эти группы искать? Заранее спасибо

Нарциссы и фениксы
Или Екатерину Эрлих послушайте .
НО " зависимый " от абьюзера , может стать зависимым и от " коуча " ( в группе поддержки )
Багинская - сама нарцисска , и держит " мотельков " около себя .
Вобщем , равивайтесь .
А не с одного абьюзера на другого перескакивайте

Гость
#15

Психотерапевт тебе нужен, а не подружка.

#16
Гость

у него бывали запои, когда пил вёл себя очень агрессивно по отношению ко мне. когда съехались вообще ад. тоже выпивал сильно, драки были, снимала побои, ходила с синяками на ногах и лице, выкидывал вещи в подъезд, выгонял, швырял, доходило до полиции, позорил как мог. а я всё равно любила.. звал назад - шла. говорил всё будет хорошо, просто напился - верила. портил наши праздники, годовщину, новый год. мог испортить дома, мог просто оставить одну и провести время с друзьями. а когда слёзно говорила ему, что хотела побыть вместе и это наши первые совместные праздники, говорил: "ну а что такого, я же пришёл". а праздник уже испорчен. совершила даже одну вещь в скандале с собой, на что потом уже когда помирились он сказал, что я себя просто не люблю, хотя я очень боялась и хотела таким способом его остановить, перестать меня бить.
в ссорах, когда я плачу, показываю и говорю как он важен для меня и его поступки меня очень обижают уходит, игнорирует, оскорбляет.
сейчас он закодирован и всё хорошо. но он раскодируется и тогда я уже не знаю что делать.

Психиатр

Гость
#17
Гость

Пока не могу. Я сейчас выжидаю ТК сказать контролирую пока ситуацию, он в моей квартире. А я ушла. Даже вещи не забрала. Завтра собираюсь снимать пока квартиру на время.

Афигееть, из своей кв сбежала, вместо того, чтоб его с полицией вышвырнуть.

Гость
#19
Гость

у него бывали запои, когда пил вёл себя очень агрессивно по отношению ко мне. когда съехались вообще ад. тоже выпивал сильно, драки были, снимала побои, ходила с синяками на ногах и лице, выкидывал вещи в подъезд, выгонял, швырял, доходило до полиции, позорил как мог. а я всё равно любила.. звал назад - шла. говорил всё будет хорошо, просто напился - верила. портил наши праздники, годовщину, новый год. мог испортить дома, мог просто оставить одну и провести время с друзьями. а когда слёзно говорила ему, что хотела побыть вместе и это наши первые совместные праздники, говорил: "ну а что такого, я же пришёл". а праздник уже испорчен. совершила даже одну вещь в скандале с собой, на что потом уже когда помирились он сказал, что я себя просто не люблю, хотя я очень боялась и хотела таким способом его остановить, перестать меня бить.
в ссорах, когда я плачу, показываю и говорю как он важен для меня и его поступки меня очень обижают уходит, игнорирует, оскорбляет.
сейчас он закодирован и всё хорошо. но он раскодируется и тогда я уже не знаю что делать.

У меня не пьет. Но вообще выпивал раньше иногда, тоже агрессивный был. Встречались когда были тоже звоночки, но думала наверное я виновата. Была чисто ревность, обвинения меня то чего не совершала. Думала может что не хватало ему внимания от меня, что не живём вместе. Он так и говорил, что ревнует потому что мы вместе не живём Потом съехались. И понеслось. Обесценивание меня, мой вклад в отношения. Постоянная критика, не туда убрала, не так помыла, не так сделала и тд и тп. При ссорах постоянно орал на меня становясь в стойку, будто перед ним мужик. Мой страх перед ним усиливался. Однажды бросился на меня с ножом, у меня тогда вся жизнь перед глазами пролетела. Ушла тогда тоже от него. Но вернул, клялся что исправится. Вчера поругались из того что я зашла в ватсап на маник записывалась. Он не поверил мне, сказал что я с кем то переписываюсь, обвинил меня что я ему постоянно вру и всех смертных грехах. Его кидало то в жар то в холод. От прости до ненавижу. Воспользовалась моментом, что его нет дома и тупо ушла. Сейчас просит его простить, не могу пока заблочить Тк он сейчас у меня в квартире. Нужен контроль над ситуацией. Моя мамочка любимая поддержала меня, говорит готова даже уехать с тобой в другой город. А меня кидает, умом понимаю, но какая то психологическая ниточка держит. Ещё я эмпат и жалею всех неба свете

Гость
#20
Гость

А, понятно. Он с халявного жилья сваливать не хочет. Как вы его выселять планируете?

Уйдет никуда не денется, он там не прописан

Гость
#21
Гость

Афигееть, из своей кв сбежала, вместо того, чтоб его с полицией вышвырнуть.

Полиция не выселяет во первых, выселяют только через суд. В полиции я что скажу, побоев нет и дела нет. Скажут домашние разборки. Лруго выхода больше не видела

Гость
#22
Гость

Уйдет никуда не денется, он там не прописан

Сам не уйдет, не надейтесь.

Гость
#23
Гость

Сам не уйдет, не надейтесь.

Ну не уйдет выселят через суд. За это переживаю меньше всего

Гость
#24
Гость

Ну не уйдет выселят через суд. За это переживаю меньше всего

Тогда что вы там контролируете?

Гость
#25
Гость

Полиция не выселяет во первых, выселяют только через суд. В полиции я что скажу, побоев нет и дела нет. Скажут домашние разборки. Лруго выхода больше не видела

Помогут выкинуть, если им замагарычить хорошо. Соседка так сожителя выгоняла. Потом продала эту кв, купила другую и не сказала где. Когда твой уходит из дома, вызывай мастера, срочно меняй замок, его вещи на площадку. И на будущее, больше никого к себе на тащи, чтоб не получилось как в той сказке про зайчика и лису, которая его из избушки выгнала.

Гость
#26
Гость

Пока не могу. Я сейчас выжидаю ТК сказать контролирую пока ситуацию, он в моей квартире. А я ушла. Даже вещи не забрала. Завтра собираюсь снимать пока квартиру на время.

Хотела написать молодец, но после этого "Пока не могу [заблокировать]... он в моей квартире. А я ушла". Ппц тряпка клуша🤦

Гость
#27
Гость

Полиция не выселяет во первых, выселяют только через суд. В полиции я что скажу, побоев нет и дела нет. Скажут домашние разборки. Лруго выхода больше не видела

Ставите ему условие: съехать через три дня. Через три дня, когда его не будет дома, приходите и меняете замки. Его вещи собираете и на лестницу. Дверь на замок, уезжаете на съемную квартиру, а ему отправляете сообщение «твои вещи на лестничной клетке». И в чс его. И месяц живете в другом месте. От него звонки и сообщения не принимаете.

Гость
#29
Гость

Хотела написать молодец, но после этого "Пока не могу [заблокировать]... он в моей квартире. А я ушла". Ппц тряпка клуша🤦

Вы в мой ленте, что делаете? Оцениваете людей, кто молодец кто тряпка? Читать умеете? Я оценить себя вроде тут не просила. Не судите, да не судимы будете. Вы не знаете ситуацию полностью, чтоь тут судить и причины по которым я так поступила

Гость
#30
Гость

Ставите ему условие: съехать через три дня. Через три дня, когда его не будет дома, приходите и меняете замки. Его вещи собираете и на лестницу. Дверь на замок, уезжаете на съемную квартиру, а ему отправляете сообщение «твои вещи на лестничной клетке». И в чс его. И месяц живете в другом месте. От него звонки и сообщения не принимаете.

Да так и планирую поступить. Пока поживу в другом месте квартиру планирую продать и купить в другом месте. Иначе жизни мне он не даст.

Гость
#32
Гость

Да так и планирую поступить. Пока поживу в другом месте квартиру планирую продать и купить в другом месте. Иначе жизни мне он не даст.

Так а зачем вы читаете его сообщения? Это ж мазохизм.

Гость
#33
Гость

ещё любил выставить меня истеричкой с псих.отклонениями. мог довести до истерики и оскорблял, снимал на камеру, якобы в доказательство, что это я такая бешенная. а моменты как доводил меня до не снимал почему то.
и так всегда. слёзы, повышенный голос - мне к психиатру.

Такие не излечимы. Слава богу мой меня не бил, но психологически уничтожал

Гость
#34
Monika

Расскажите как абюзер может давить на жалость?
Если меня давить на жалость, то как уйти, жалко же. А если абьюзер то это агрессор по идее, его уж точно не жалко. Сыщет еще себе жертву

Манипулирует, что покончит жизнь самоубийством. Я без тебя умру, я страдаю мне плохо без тебя. Я изменюсь прости я не хотел такого и тд и тп. Мозг сам начинает у эмпатов вспоминать хорошие моменты, забывать все плохое.

Гость
#35
Гость

Вы в мой ленте, что делаете? Оцениваете людей, кто молодец кто тряпка? Читать умеете? Я оценить себя вроде тут не просила. Не судите, да не судимы будете. Вы не знаете ситуацию полностью, чтоь тут судить и причины по которым я так поступила

Это у вас развлекуха такая - написать трэшатину как помахать красной тряпкой, а потом "я просила не осуждать". Не хотите осуждений, ищите клушиные группы, где такие же бедняжки с синдромом жертвы вас будут жалеть и поддакивать, а здесь открытий форум. Какая-то закономерность, что с придурками живут все чем-то похожие друг на друга. Темы не вы часом клепаете "дефачки, он мне запрещает то и то, еще заставляет еббатся без презика, почему он так делает?"

Гость
#36
Гость

Это у вас развлекуха такая - написать трэшатину как помахать красной тряпкой, а потом "я просила не осуждать". Не хотите осуждений, ищите клушиные группы, где такие же бедняжки с синдромом жертвы вас будут жалеть и поддакивать, а здесь открытий форум. Какая-то закономерность, что с придурками живут все чем-то похожие друг на друга. Темы не вы часом клепаете "дефачки, он мне запрещает то и то, еще заставляет еббатся без презика, почему он так делает?"

Все именно так как вы сказали, никак иначе)))

Milana
#37

Автор,напишите мне пожалуйста. Такая же ситуация,похожая.

Гость
#38
Milana

Автор,напишите мне пожалуйста. Такая же ситуация,похожая.

Да куда я Вам могу написать? И здесь свои контакты не оставишь. И тут все не расскажешь. И я чёт не подумала об этом.

Петр
#40

Пи@@дit как дышит, рспэха.
Телефон норм? /

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: