Гость
Статьи
Мужчина резко удалился …

Мужчина резко удалился из соц.сетей, будто мы не знакомы. Как его вернуть?

За мной ухаживал мужчина. Дарил подарки, секс хороший. Но он предупредил, что у нас только секс. Ладно. Но он называл меня милыми словами и мы общались на сокровенные темы. А сегодня ему не понравилось то, что я написала и он меня заблокировал и удалил мой номер везде, будто ничего и не было, мы ведь планировали ехать на отдых.А до этого 2 месяца ждал встречи. Как же так?Может ему что-то не понравилось? Почему мужчины так просто отпускают? И как теперь быть? Может, написать ему на почту, почему все так? И вернется ли он? Мне 20, ему 34

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

p.s Я была слишком навязчива, может из-за этого? У него есть только мой номер и мое имя

Гость
#2

Очевидно.
Женат.
Кончились деньги. Срваботал план посорится и обвинить в этом вас. Не придется ехать. Совесть чиста.
Ищите нового. Это манипуляция.

#3

Офигеть, он вас кинул и вы ещё за ним хотите бегать, узнавать, почему бросил? Когда же девушки начнут хоть капельку себя ценить?

Гость
#4

Напишите что уедете с другим и пожелайте всего хорошего. Добавте что он нищиброд.

Гость
#5
Гость

Очевидно.
Женат.
Кончились деньги. Срваботал план посорится и обвинить в этом вас. Не придется ехать. Совесть чиста.
Ищите нового. Это манипуляция.

Не женат он. Это точно. Даже предлагал ехать к нему в родной город и т.д, отношения были лет 5 назад у него

Гость
#6
Гость

Напишите что уедете с другим и пожелайте всего хорошего. Добавте что он нищиброд.

Почему нищеброд? Он заказывал мне такси, платил в ресторанах и дарил украшения, телефон

Гость
#7
Гость

Очевидно.
Женат.
Кончились деньги. Срваботал план посорится и обвинить в этом вас. Не придется ехать. Совесть чиста.
Ищите нового. Это манипуляция.

Не то, чтобы поссориться, он просто говорил: я занят, но я все равно написывала, я виновата да, но разве можно без объяснений вот так?

Гость
#8

Нашел вариант получше

Кеhое
#9
Гость

Не женат он. Это точно. Даже предлагал ехать к нему в родной город и т.д, отношения были лет 5 назад у него

лапша творит чудеса...😊

Гость
#10
Гость

Нашел вариант получше

Он говорил, что вот нашел меня. Мы так долго ждали встречи

Гость
#11
Кеhое

лапша творит чудеса...😊

Почему лапша? Он в открытую сидит в соц сетях. Не думаю, что женатые бы сидели

Кеhое
#12
Гость

Почему лапша? Он в открытую сидит в соц сетях. Не думаю, что женатые бы сидели

Продолжу : наивность творит чудеса ( и часто печальные ).--сопли /слёзы .

Гость
#13

Не хочет он на вас и на ваш отпуск деньги тратить чего не понятного

Гость
#14

Что-то не то вы написали. Вероятно влезли на его личную территорию и потеряли субординацию.

Гость
#15
Гость

Что-то не то вы написали. Вероятно влезли на его личную территорию и потеряли субординацию.

Нет, он просто просил не быть навязчивой, а я была(

Гость
#16
Гость

Не хочет он на вас и на ваш отпуск деньги тратить чего не понятного

Он бы так и сказал

Гость
#17

жена запалила

Гость
#18
Кеhое

Продолжу : наивность творит чудеса ( и часто печальные ).--сопли /слёзы .

Наивность в чем? Разве женатые могут в открытую там сидеть?

Гость
#19
Гость

Не женат он. Это точно. Даже предлагал ехать к нему в родной город и т.д, отношения были лет 5 назад у него

дык это пока жена на даче

Гость
#20
Гость

Нет, он просто просил не быть навязчивой, а я была(

А зачем вы были навязчивой, если он просил?

Кеhое
#21
Гость

Наивность в чем? Разве женатые могут в открытую там сидеть?

Лет через 15 будешь смеяться над собой...сегодняшней.😉
Ребёнок ты ещё....

Гость
#22
Гость

А зачем вы были навязчивой, если он просил?

Так получилось( вопрос, как его вернуть и написать ли зачем заблокировал?

Гость
#23
Гость

дык это пока жена на даче

Вряд ли. Ну он тут в командировке

Гость
#24
Кеhое

Лет через 15 будешь смеяться над собой...сегодняшней.😉
Ребёнок ты ещё....

Возможно, ну он говорил еще, мол: хорошо, что я не женат и я видела мельком паспорт, там вроде как никаких браков не было

Гость
#25

Женатик, скорее всего.
Зачем возвращать того, кто Вас поюзал и слился?

Кеhое
#26
Гость

Возможно, ну он говорил еще, мол: хорошо, что я не женат и я видела мельком паспорт, там вроде как никаких браков не было

Дитя ты неразумное.😳

Гость
#27
Гость

Так получилось( вопрос, как его вернуть и написать ли зачем заблокировал?

Никак. Вы согласились спать с человеком на его условиях: вы ему секс, он вам - подарки. Это договоренность. Когда вы стали ему написывать, вы нарушили договоренность. Он вас предупредил, вы не услышали. Он вас слил. Ибо если человек не понимает элементарных вещей, то зачем тратить на него время, объяснять ему чего-то? Секс в обмен на подарки легко найти в другом месте. Вы тут - не уникальная. Для вас это урок: либо не соглашаться на унизительные договоренности, либо, если согласились, то придерживаться рамок и не ожидать чего-то большего.

Гость
#28
Гость

Он бы так и сказал

Не сказал это слабость для мужика и унижение зная что вы ждали. Глупенькая какаето. Вас задело по самолюбию. Да вот ключи по манипулиям он к вам подобрал. И емае ва 20 ему за 30. Опыт манипуляций вам и снился

Гость
#29
Гость

Женатик, скорее всего.
Зачем возвращать того, кто Вас поюзал и слился?

Хотя бы спросить причину, да и мне с ним хорошо. Даже если и женат, жена точно в другом городе и никак в телефон и т.д не залезет

Гость
#30
Кеhое

Дитя ты неразумное.😳

Объясните

Гость
#31

Он нашел молодую дуру. И аока вы вся такая ох и ах он класно на этом манипулирует и эксплуатирует. А сейчас он добился того чтоб вы чувствовали себя не особенее его. Он старый а вы молодая. И наверное еще и денег у него нет. И подвернулась еще 1 молодая дура может лн ей картье ща эти деньги купил. Всех зайцев убил)))))

Гость
#32
Гость

Никак. Вы согласились спать с человеком на его условиях: вы ему секс, он вам - подарки. Это договоренность. Когда вы стали ему написывать, вы нарушили договоренность. Он вас предупредил, вы не услышали. Он вас слил. Ибо если человек не понимает элементарных вещей, то зачем тратить на него время, объяснять ему чего-то? Секс в обмен на подарки легко найти в другом месте. Вы тут - не уникальная. Для вас это урок: либо не соглашаться на унизительные договоренности, либо, если согласились, то придерживаться рамок и не ожидать чего-то большего.

Спасибо, наверное, вы правы..

Гость
#33
Гость

Вряд ли. Ну он тут в командировке

В командировке для вас и для жены пхахахаха

Кеhое
#34
Гость

Объясните

а смысл мне какой ?
Ты ж не анализируешь то что тебе пишут: ты на своей волне.
До тебя невозможно достучаться..бесполезно.
А когда " на своей волне " то или ПМС или МС...ну или отходняк.

Гость
#35
Гость

Он нашел молодую дуру. И аока вы вся такая ох и ах он класно на этом манипулирует и эксплуатирует. А сейчас он добился того чтоб вы чувствовали себя не особенее его. Он старый а вы молодая. И наверное еще и денег у него нет. И подвернулась еще 1 молодая дура может лн ей картье ща эти деньги купил. Всех зайцев убил)))))

Почему денег нет?

Гость
#36
Гость

Почему денег нет?

У него и спроси куда подевал или аочему не заработал. Или чего не хочет вкладыват. Именно в вас и дальше раз смылся в туман то и цену на вас сбрасывает

Гость
#37

Так вот один вопрос: он вернется или нет?

Кеhое
#38
Гость

Так вот один вопрос: он вернется или нет?

а мы ему не начальники : у него и спрашивай.

Гость
#39
Гость

Так вот один вопрос: он вернется или нет?

Нет. Он нашел секс в другом месте.

Гость
#40
Гость

Нет. Он нашел секс в другом месте.

Думаю, что за один день точно нет, но может искать. Может написать ему и извиниться?

Наташа
#41

Он женат 100%, не будьте такой наивной. Сейчас отметки о браке и о детях в паспорт можно не ставить, это не обязательно. И не надо унижаться, не пишите ему. Может сам когда-нибудь напишет, когда скучно ему станет, но надо ли вам это?

Если соглашаетесь на такие отношения, хоть деньги вместо подарков выбирайте, нах вам эти подарки. Деньги копить хоть можно

Гость
#42

Даже если вернётся, зачем он вам? Для того, чтобы он вас и дальше использовал? Если он не заинтересован в вас как в спутнице по жизни...Это вы его заблокирует, и выкиньте из головы, и не вспоминайте как страшный сон...Он не мужик, а урод, который пользовался вами и вашей наивностью...И не сидите вы на этих сайтах, нет там нормальных , одни озабочки...Вы молодая и встретите себе достойного мужчину, который будет вас любить и ценить!!! Совет, не будьте навязчивой, мужчины любят добиваться, пусть он за тобой бегает, названивает и маниторит, а ты молча и счастливо наслаждайся)))

Гость
#43
Гость

Даже если вернётся, зачем он вам? Для того, чтобы он вас и дальше использовал? Если он не заинтересован в вас как в спутнице по жизни...Это вы его заблокирует, и выкиньте из головы, и не вспоминайте как страшный сон...Он не мужик, а урод, который пользовался вами и вашей наивностью...И не сидите вы на этих сайтах, нет там нормальных , одни озабочки...Вы молодая и встретите себе достойного мужчину, который будет вас любить и ценить!!! Совет, не будьте навязчивой, мужчины любят добиваться, пусть он за тобой бегает, названивает и маниторит, а ты молча и счастливо наслаждайся)))

Спасибо вам, но я и сама виновата, что согласилась на такого рода отношения

Гость
#44

Просто не понимаю. Он говорил милые вещи и тд и тп, а потом так легко слился. Видимо, мужчины и правда проще ко всему относятся

Гость
#45
Empty Note

Офигеть, он вас кинул и вы ещё за ним хотите бегать, узнавать, почему бросил? Когда же девушки начнут хоть капельку себя ценить?

Ну может она в чем то провинилась, обидела например?

СмехоПролетарий
#46

Прекратить быть очарованной мужчинами. Мужчины делают вид, что у них нет детей. А тут *** сделало вид, что вас не знает и у вас паника.

Гость
#47
Гость

Ну может она в чем то провинилась, обидела например?

Наверное, я слишком навязчива с ним была

#48
Гость

Наивность в чем? Разве женатые могут в открытую там сидеть?

Могут еще как, даже на сайте знакомств сидят с настоящей фото

#49
Гость

Просто не понимаю. Он говорил милые вещи и тд и тп, а потом так легко слился. Видимо, мужчины и правда проще ко всему относятся

Ну и радуйся что старпер сам отвалился,подарки не возвращай,сама заблокируй его везде и иши другого

Гость
#50
Empty Note

Офигеть, он вас кинул и вы ещё за ним хотите бегать, узнавать, почему бросил? Когда же девушки начнут хоть капельку себя ценить?

Согласна! Но она изначально согласившись только на секс проявила к себе неуважение и он это конечно понял. Поэтому у него и нет к ней уважения, иначе бы так не поступил. А она еще пытается его понять. Та забыть за секунду , заблокировать в ответ и с новыми знакомиться