Гость
Статьи
У кого была похожая …

У кого была похожая модель отношений?

Простите что описывать буду долго, но чтобы понятнее было. Надеюсь дочитаете. Познакомились мы 12 лет назад, он был женат, потом по обстоятельствам пути разошлись. За это время у меня были отношения, и от них ребенок. Сейчас ей 8 лет. Потом сошлись с мужчиной опять 3 года назад. Начали встречаться, и через пол года он сам сказал что разводится. Поехали на море, взяли маму и малую, но он давил что хочет переехать к нам ( у нас с дочей дом, но в нем еще идет косметический ремонт), но он не спонсор. Было много психов и соплей, в итоге он переехал. И зажила "Семья с раздельным бюджетом". Я хорошо зарабатываю, и меня это не смущает. Но... Его распорядок дня: пришел вечером-дали покушать-покурил кальян и одновременно послушал новости-спать. Мой распорядок на вечер: пришла, стены поштукатурила (стройка ж сама не сдвинется), приготовила поесть, помыла посуду, уложила ребенка, пошла гладить и убирать. Раньше он заводил скандалы и бегал. То есть при малейшем скандале он уходил на неделю в неизвестном направлении. Сейчас не сбегает. Но улетает типа в командировки в жаркие страны. Меня это гнетет. И еще повторюсь, он и я хорошо зарабатываем. Может у кого была похожая модель отношений? Как себя успокоить? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, успокаивайте себя, что Вы пригрели дармоеда-примака-бездельника. Он не спонсор, денег не даёт, живёте с раздельным бюджетом.

Гость
#3

Ну и дура. А можно я тож у тебя поживу?

Гость
#4

Все его командировки - к другой бабе в другую семью. Иметь двух женщин всегда лучше, чем одну. У каждой можно жить бесплатно и припеваюче. каждая норовит побаловать вкусняшками и сексом.
Захотели иметь штаны в доме - извольте ублажать и содержать. Иначе сбежит.

#5
Гость

Да, успокаивайте себя, что Вы пригрели дармоеда-примака-бездельника. Он не спонсор, денег не даёт, живёте с раздельным бюджетом.

Он продукты покупает, сам на свое усмотрение, не всегда конечно. Меня смущает именно то, что он ведет себя как гость. За 2 года жизни совместной он не прикрутил ни одной розетки. Говорит не умеет.

#6
Гость

Все его командировки - к другой бабе в другую семью. Иметь двух женщин всегда лучше, чем одну. У каждой можно жить бесплатно и припеваюче. каждая норовит побаловать вкусняшками и сексом.
Захотели иметь штаны в доме - извольте ублажать и содержать. Иначе сбежит.

Не думаю что к другой женщине, я ж сама ему чемодан собираю и разбираю.

Гость
#7
Silmarillion12

Он продукты покупает, сам на свое усмотрение, не всегда конечно. Меня смущает именно то, что он ведет себя как гость. За 2 года жизни совместной он не прикрутил ни одной розетки. Говорит не умеет.

Обычно, тот, кто не умеет что-то делать сам , вызывает электрика. водопроводчика и прочего умеющего спеца. А не оставляет все проблемы женщине. "Сама чини или сама расплачивайся с мастером. Хата твоя - я к ней не имею отношения".

#8
Гость

Обычно, тот, кто не умеет что-то делать сам , вызывает электрика. водопроводчика и прочего умеющего спеца. А не оставляет все проблемы женщине. "Сама чини или сама расплачивайся с мастером. Хата твоя - я к ней не имею отношения".

Тут Вы правы. Он действительно говорит, что это не его недвижимость, поэтому он в нее вкладываться не собирается. С одной стороны я его понимаю, а с другой обидно. Мне только нужно выходит закончить ремонт и жить в уюте.

Гость
#9

В быту мужчина не помогает, денег не даёт, по дому ничего не делает. Только ресурсы женщины потребляет. Зачем Вам такой нужен? Неужели в Вашей жизни всё так отчаянно плохо. что Вы на такого мужчинку согласны? Лишь бы штаны были!

Гость
#10

Я тож так хочу, где такую женщину найти, я тож женщина... А мне на работу соберешь обед там, погладишь? Я посуду помою так и быть. Короче он у тебя гостит, в чужом доме ниче не делают же

#11
Гость

В быту мужчина не помогает, денег не даёт, по дому ничего не делает. Только ресурсы женщины потребляет. Зачем Вам такой нужен? Неужели в Вашей жизни всё так отчаянно плохо. что Вы на такого мужчинку согласны? Лишь бы штаны были!

Я его люблю. И временами все хорошо, если я отпускаю ситуацию и пытаюсь не обращать внимание на то, что он жаден и ничего не делает. Летом поехали в Анапу, там отель новый открылся, 5*, все включено, я оплатила неделю. Там все было хорошо. Потом он предложил поехать в Ялту, 4* на завтраках. Это был кошмар, он оплатил 2 суток, и каждое утро заставлял с криками малую есть. (((

Гость
#12

Мужчине - респект! Обдурил ду-рочку и живёт в своё удовольствие. Отличная экономия! Платить за поднаём съемной хаты не надо, квартплату тоже не платит, бесплатная кухарка-домработница -наложница имеется. А он продукты сам себе купит, какие хочет... и то не всегда.
Умеют же люди устраиваться!

Гость
#13
Silmarillion12

Я его люблю. И временами все хорошо, если я отпускаю ситуацию и пытаюсь не обращать внимание на то, что он жаден и ничего не делает. Летом поехали в Анапу, там отель новый открылся, 5*, все включено, я оплатила неделю. Там все было хорошо. Потом он предложил поехать в Ялту, 4* на завтраках. Это был кошмар, он оплатил 2 суток, и каждое утро заставлял с криками малую есть. (((

Раз любите - тогда наслаждайтесь!

#14
Гость

Я тож так хочу, где такую женщину найти, я тож женщина... А мне на работу соберешь обед там, погладишь? Я посуду помою так и быть. Короче он у тебя гостит, в чужом доме ниче не делают же

Женщины не по моей части.))) Спасибо за ответ, но лучше б посоветовали что с ним делать...

девкивозерекупались***резиновый
#15

а скандалит по какому поводу? неправильно штукатуришь или не так гладишь? чтобы там не было - не выглядит ни семьей, ни отношениями. выглядит полным де**мом

#16
девкивозерекупались***резиновый

а скандалит по какому поводу? неправильно штукатуришь или не так гладишь? чтобы там не было - не выглядит ни семьей, ни отношениями. выглядит полным де**мом

Последний скандал из-за платья был. Так глупо в моем понимании. На работу одела платье. Потом помирились, он мне джинсы купил.) Это единственная вещь которую он мне купил за 2 года.

Гость
#17

Он гостит у вас, в чужом доме ниче не делают. Копит наверно на свое. Как вариант я бы поговорила, но я требовательная, прозрачные доходы расходы, сколько получил, на что потратил, сколько отложил. И хочет ли общего ребенка и когда. Платье это типо ревнует боятся, что такое золото уведут у него.

#18
Гость

Он гостит у вас, в чужом доме ниче не делают. Копит наверно на свое. Как вариант я бы поговорила, но я требовательная, прозрачные доходы расходы, сколько получил, на что потратил, сколько отложил. И хочет ли общего ребенка и когда. Платье это типо ревнует боятся, что такое золото уведут у него.

Так 2 года гостит... Можно неделю гостить... Но 2 года... Я пытаюсь с ним поговорить, он говорит что он такой как есть, его не переделать, возраст (ему 43). Еще одна проблема, что я хочу еще ребенка, а он как боится этого.

Гость
#19

Нафига такие отношения вам если вы хорошо зарабатываете и у вас свой дом?Зачем вам такая модель отношений,когда вы можете жить с нормальным мужиком с нормальным распорядком дня,который не будет уходить после каждой ссоры?Вы если знаете себе цену и знаете,что вы достойны большего выгоняйте его нафиг.

#20
Гость

Нафига такие отношения вам если вы хорошо зарабатываете и у вас свой дом?Зачем вам такая модель отношений,когда вы можете жить с нормальным мужиком с нормальным распорядком дня,который не будет уходить после каждой ссоры?Вы если знаете себе цену и знаете,что вы достойны большего выгоняйте его нафиг.

Он как человек неплохой, просто мне кажется запутался, в прошлых отношениях его либо пережали с деньгами, либо мама так воспитала... Пытаюсь понять. И где их хороших найдешь???

Гость
#21

Ну вот я же всегда пишу, детная разведенка, с некоторым излишком ресурсов, имеет шанс на мужчину. Как правило это голь перекатная, который за кров, миску супу, вялую сисю и драную пысю терпит ее ребенка, считая дни когда оперившегося птенца можно будет выпнуть из гнезда.

#22
Гость

Ну вот я же всегда пишу, детная разведенка, с некоторым излишком ресурсов, имеет шанс на мужчину. Как правило это голь перекатная, который за кров, миску супу, вялую сисю и драную пысю терпит ее ребенка, считая дни когда оперившегося птенца можно будет выпнуть из гнезда.

Не верно истолковали. Мужчина не голь, на БМВ новенькой, и если это ко мне, то тоже явно не голь. И отношения были до ребенка, но обстоятельства так вышли.

#23
Гость

Ну вот я же всегда пишу, детная разведенка, с некоторым излишком ресурсов, имеет шанс на мужчину. Как правило это голь перекатная, который за кров, миску супу, вялую сисю и драную пысю терпит ее ребенка, считая дни когда оперившегося птенца можно будет выпнуть из гнезда.

Вы судите стереотипами. Я неплохо выгляжу, сиськи не вялые, писька не драная. Но вопрос же в другом... Что делать с мужчиной, я ж люблю его.

Гость
#24

Ниче не делает по дому, зачем тебе ленивый безрукий сын или дочь от него. Он и не уходит, потому что ты лучшего отношения достойны. Мужики вредные, жадные, расчетливые, циничные. У меня один знакомый 10 лет использовал барышню, потом женился на 23 летней и настрогал много детейдетей ей.

Гость
#25
Silmarillion12

Вы судите стереотипами. Я неплохо выгляжу, сиськи не вялые, писька не драная. Но вопрос же в другом... Что делать с мужчиной, я ж люблю его.

Продолжай в том же духе)) По итогу он от тебя конечно свалит, но ты какое то время свою любимку потешишь.
В мире животных, ***...

#26
Гость

Ниче не делает по дому, зачем тебе ленивый безрукий сын или дочь от него. Он и не уходит, потому что ты лучшего отношения достойны. Мужики вредные, жадные, расчетливые, циничные. У меня один знакомый 10 лет использовал барышню, потом женился на 23 летней и настрогал много детейдетей ей.

Детки не наследуют такое от родителей. Тут воспитание ж важно. Но он никакого ребенка не хочет...

#27
Гость

Ниче не делает по дому, зачем тебе ленивый безрукий сын или дочь от него. Он и не уходит, потому что ты лучшего отношения достойны. Мужики вредные, жадные, расчетливые, циничные. У меня один знакомый 10 лет использовал барышню, потом женился на 23 летней и настрогал много детейдетей ей.

Если б он ушел окончательно... Но он то колесо оставит, то ключи не отдает... Я б пережила и все этот этап. А так... С виду мы идеальная семья, к маме приедем, он сама забота. Только дома вот ничего совсем не делает...

Гость
#28
Silmarillion12

Если б он ушел окончательно... Но он то колесо оставит, то ключи не отдает... Я б пережила и все этот этап. А так... С виду мы идеальная семья, к маме приедем, он сама забота. Только дома вот ничего совсем не делает...

Асказать прямо сделай это, помоги мне? Боишься его чтоли 🤣 он будет уходить, еще у тебя что нибудь прихватит или сломает со злости

Гость
#29
Silmarillion12

Если б он ушел окончательно... Но он то колесо оставит, то ключи не отдает... Я б пережила и все этот этап. А так... С виду мы идеальная семья, к маме приедем, он сама забота. Только дома вот ничего совсем не делает...

Перестаньте его оправдывать. Вот именно, что с виду - идеальная семья. И он не уйдет, пока вы ему удобны. Вы удобная женщина, а не любимая. И еще такая модель в последнее время - хорошо устроился - сплошь и рядом. Подумайте, что вам больше нужно : его "любовь " или мужчина, который будет вкладываться в вас финансово, физически, морально и строить ваше совместное будущее. Когда ответите себе на вопрос, примите решение.

#30
Гость

Асказать прямо сделай это, помоги мне? Боишься его чтоли 🤣 он будет уходить, еще у тебя что нибудь прихватит или сломает со злости

Я говорю в таком стиле "Солнышко, нужно помочь мне пошлукатурить, или сделать кнопку от унитаза (он ее вытащил уже месяца 3 как)". Ноль результата.

#31
Гость

Асказать прямо сделай это, помоги мне? Боишься его чтоли 🤣 он будет уходить, еще у тебя что нибудь прихватит или сломает со злости

Не прихватит точно, ему это не нужно))) За это не переживаю.

Гость
#32

Не знаю, мне бывший муж все делает, хотя мы давно даж не спим, проосто погромче говорю ему, настрой телефон, вытащи полку, я сама не могу застряла, и шкаф твой уродский, у меня не работает, мне срочно, без всяких солнышек, он от них с кровати упадет 🤣

#33
Гость

Не знаю, мне бывший муж все делает, хотя мы давно даж не спим, проосто погромче говорю ему, настрой телефон, вытащи полку, я сама не могу застряла, и шкаф твой уродский, у меня не работает, мне срочно, без всяких солнышек, он от них с кровати упадет 🤣

Нууу, мой без солнышко даже не сдвинется... Кстати раз его так заставила шлифмашину взять и стены шкурить. Пол часа делов, но он ругался.)))

#34
Гость

Не знаю, мне бывший муж все делает, хотя мы давно даж не спим, проосто погромче говорю ему, настрой телефон, вытащи полку, я сама не могу застряла, и шкаф твой уродский, у меня не работает, мне срочно, без всяких солнышек, он от них с кровати упадет 🤣

В последний раз что выбесило, он обещал малой котенка определенного (ввидно сдуру), потом начал ей беспородистых показывать. Я спросила до командировки в Эмираты, что с котом... Он ответил кот дорого. В итоге я от него купила котенка.

Гость
#35

Я б выгнала. Он наверно красоток насмотрелся, а приходится жить с вами беспородной и он издевается над вами и вашим ребёнком, предлагая простую кошку. Только вы иронии не понимаете. Купите ему молодую деваху и он ей оштукатурит стены и назовет солнышко мое

Ведующая мать
#36
Silmarillion12

Женщины не по моей части.))) Спасибо за ответ, но лучше б посоветовали что с ним делать...

Что делать? Пинком под зад ремонт делать и продукты на всю семью тащить. Либо на выход с вещами.

Ведующая мать
#37
Silmarillion12

Вы судите стереотипами. Я неплохо выгляжу, сиськи не вялые, писька не драная. Но вопрос же в другом... Что делать с мужчиной, я ж люблю его.

А себя ты любишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: