Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые женщины

Всем привет, мне 19, почти уже 20, внешностью не плох, хотел бы познакомиться со взрослой женщиной, лет 30-40, до этого знакомился так что опыт есть, просто ровесницы перестали привлекать меня, не тянет меня к ним, вот и хотел бы найти взрослую женщину, есть у них свой шарм, а вот где найти я не знаю, помогите пожалуйста.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не светит тебе, малолетка им нах не нужен

Гость
#2

заплати, и тебе дадут

Гость
#3

Бесплатных тренажеров для секса не бывает.

#4

Пугачевой напиши, может быть откликнется

Гость
#5

Тебе почти 19, и ты почти среднего роста.

Гость
#6

Такое чувство будто что-то плохое написал, ну нравятся мне по старше, что в этом плохого?

Гость
#7
Гость

заплати, и тебе дадут

Мама денег дает только на столовую. Про шлю.х разговора не было.

Гость
#8
Dovito.ru

Пугачевой напиши, может быть откликнется

Она занята. Иноагентом.

Гость
#9
Гость

Бесплатных тренажеров для секса не бывает.

А как же руки? Это бесплатный сексотренажер. И очень полезный для здоровья.

#11

Тебе - нигде. Учись, работай и будут тебе давать.

Гостья_А
#12

Автор, знакомиться там же, где и с женщинами других возрастных категорий. На работе, на улице, в магазине, на СЗ, через друзей и знакомых. Только ведь в 30-40 лет у многих уже семьи и дети.

в танце
#13

еще один с больной головой
ахать бабок он задумал

Гость
#14
в танце

еще один с больной головой
ахать бабок он задумал

Не то что ты, невеста узбека.

в танце
#15
Гость

Не то что ты, невеста узбека.

не завидуй, наблюдательная старушка

Гость
#16

ровесниц надо ЗАВОЁВЫВАТЬ!!!!!!... а взрослые женщины сами ВСЁ сделают!!!

Гость
#17

Интересно, а регулярное появление тем, где якобы гардемарин младой жаждет вкусить престарелых женских прелестей - это индикатор чего?
Фантазийное желание показать нормальность такого явления - быть г@вноедом старушатником?

#19
Гость

ровесниц надо ЗАВОЁВЫВАТЬ!!!!!!... а взрослые женщины сами ВСЁ сделают!!!

Было бы там что завоёвывать 🙄
Соплюхи много смотрят на внешние детали - татушки прикольные, матерится круто, пи3дится хорошо - она сразу же течет. Ее завалить как нефиг делать.

#20

Вообще то,что бабы якобы взрослеют быстрее мужиков, это выдумки советских психологов, которые считали что хотеть вступить в брак, это и есть взросление. В 90е мы все хорошо увидели, чего стоят такие "взрослые".

Гость
#21

Я конечно понимаю ваше мнение, типо молод а нравятся женщины, дурак что-ли? Ну да, я дурак которому нравятся женщины, говорите что хотите, но мнение своё я не поменяю

Гостья_А
#22
Гость

Интересно, а регулярное появление тем, где якобы гардемарин младой жаждет вкусить престарелых женских прелестей - это индикатор чего?
Фантазийное желание показать нормальность такого явления - быть г@вноедом старушатником?

Интересно, а регулярные оскорбления зрелых женщин - это индикатор собственной никчёмности и невостребованности оскорбляющего?
Или, не оскорбив, не получается кончить?

Гостья_А
#23
AtlasShrugged

Вообще то,что бабы якобы взрослеют быстрее мужиков, это выдумки советских психологов, которые считали что хотеть вступить в брак, это и есть взросление. В 90е мы все хорошо увидели, чего стоят такие "взрослые".

Это не выдумки, а факт. Это уже в школе заметно, когда девочки становятся девушками и начинают заглядываться на старшеклассников, а их ровесники-мальчики продолжают играть в игрушки.

#24
Гостья_А

Это не выдумки, а факт. Это уже в школе заметно, когда девочки становятся девушками и начинают заглядываться на старшеклассников, а их ровесники-мальчики продолжают играть в игрушки.

Вот кстати заметно, что взросление вы понимаете исключительно биологически. Очень ограничено. Вот возьмём меня.

Я в 13 лет - перепродавал коллекционные модели; работал гидом с иностранцами, ходил в парк Кузьминки лазить под юбки невзыскательным ПТУшницам :) на ровесниц само собой не смотрел - нечего там и разглядывать -то было.
Мои ровесницы - обсуждали старшеклассников.

Я в 16 лет знал два иностранных языка, зарабатывал переводами и занимался сексом с училкой по физике (не из моей школы). Поступил в ВУЗ. Мои ровесницы - предел самостоятельности поступили в ВУЗ...

Пока девочки на старшеклассников смотрят и глупо хихикают, пацаны уже серьезные деньги зарабатывают и мам этих девочек, бывает, в сауну водят.
Так-то.

Гостья_А
#25
AtlasShrugged

Вот кстати заметно, что взросление вы понимаете исключительно биологически. Очень ограничено. Вот возьмём меня.

Я в 13 лет - перепродавал коллекционные модели; работал гидом с иностранцами, ходил в парк Кузьминки лазить под юбки невзыскательным ПТУшницам :) на ровесниц само собой не смотрел - нечего там и разглядывать -то было.
Мои ровесницы - обсуждали старшеклассников.

Я в 16 лет знал два иностранных языка, зарабатывал переводами и занимался сексом с училкой по физике (не из моей школы). Поступил в ВУЗ. Мои ровесницы - предел самостоятельности поступили в ВУЗ...

Пока девочки на старшеклассников смотрят и глупо хихикают, пацаны уже серьезные деньги зарабатывают и мам этих девочек, бывает, в сауну водят.
Так-то.

В нашей школе таких мальчиков не было среди моих ровесников +/- год.
А без биологической стороны вопроса не обойтись. Это тоже часть взросления.
И да, довольно странно было бы, если б девушки интересовались карьерой и заработком. Их и воспитывают иначе - учат быть хозяйками и матерями. По крайней мере, наше поколение этому учили и дома, и на трудах в школе.

#26
Гостья_А

В нашей школе таких мальчиков не было среди моих ровесников +/- год.
А без биологической стороны вопроса не обойтись. Это тоже часть взросления.
И да, довольно странно было бы, если б девушки интересовались карьерой и заработком. Их и воспитывают иначе - учат быть хозяйками и матерями. По крайней мере, наше поколение этому учили и дома, и на трудах в школе.

=В нашей школе таких мальчиков не было среди моих ровесников +/- год.=

Были и до фига и гораздо круче. Просто девочки на старшеклассников смотрели. При этом объектом обожания был, как правило чел,мягко говоря не самый удачный.

=А без биологической стороны вопроса не обойтись. Это тоже часть взросления.
И да, довольно странно было бы, если б девушки интересовались карьерой и заработком. Их и воспитывают иначе - учат быть хозяйками и матерями. По крайней мере, наше поколение этому учили и дома, и на трудах в школе.=

Ну так и биологически пацаны взрослеют быстрее. В 12-13 лет невинность теряют с девочками постарше, пока девочки "старшеклассников обсуждают" (с)

Гостья_А
#27

//Были и до фига и гораздо круче. Просто девочки на старшеклассников смотрели. При этом объектом обожания был, как правило чел,мягко говоря не самый удачный.//

Вы по свою школу рассказываете, а я про свою. Вот лично я в школьные годы интересовалась мальчиком, который был на год старше и который вырос порядочным и трудолюбивым человеком. Не бедным.

//Ну так и биологически пацаны взрослеют быстрее. В 12-13 лет невинность теряют с девочками постарше, пока девочки "старшеклассников обсуждают" //

А где логика? Если девочки засматриваются на мальчиков постарше, кто ж на такую мелочь будет внимание обращать? Это же совсем дети. Даже для ровесниц. Помню, в моём классе почти все мальчики были ниже меня, а у меня рост 1.50 тогда был. Двое-трое были повыше, а остальные - мелочь пузатая.

К тому же, у меня братья младшие есть. И, когда они стали девочками интересоваться, это было видно. И это было после их 14 лет. Опять же, племянники в 12-13 лет ещё в машинки играли, да в игрушки на компе.

#28
Гостья_А

//Были и до фига и гораздо круче. Просто девочки на старшеклассников смотрели. При этом объектом обожания был, как правило чел,мягко говоря не самый удачный.//

Вы по свою школу рассказываете, а я про свою. Вот лично я в школьные годы интересовалась мальчиком, который был на год старше и который вырос порядочным и трудолюбивым человеком. Не бедным.


//Ну так и биологически пацаны взрослеют быстрее. В 12-13 лет невинность теряют с девочками постарше, пока девочки "старшеклассников обсуждают" //

А где логика? Если девочки засматриваются на мальчиков постарше, кто ж на такую мелочь будет внимание обращать? Это же совсем дети. Даже для ровесниц. Помню, в моём классе почти все мальчики были ниже меня, а у меня рост 1.50 тогда был. Двое-трое были повыше, а остальные - мелочь пузатая.

К тому же, у меня братья младшие есть. И, когда они стали девочками интересоваться, это было видно. И это было после их 14 лет. Опять же, племянники в 12-13 лет ещё в машинки играли, да в игрушки на компе.

Это какие годы? Видимо советские🤔

Гостья_А
#29
AtlasShrugged

Это какие годы? Видимо советские🤔

Нет, уже российские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: