Гость
Статьи
Надоели издевательства …

Надоели издевательства парня. Не хочу с ним видеться!

Всем приветик! Мне уже не хочется видиться с парнем. Произошло много всего и накопилось как снежный ком. Я уволилась с работы и решила отдохнуть, а потом искать новую. Он постоянно меня этим упрекал. Хотя денег мне не давал. Ну при встрече мог купить еды и все. Я не пью и не курю. Учу язык, вяжу. Без дела не сижу. Хотела устроиться продавцом, он сказал, что это бесперспективная работа. А недавно я узнала, что мне нужна операция. Проходила разные обследования. Была в шоке, 2 месяца занималась здоровьем. Ходила на консультации и изучала этот вопрос. А он мне как- то позвонил и начал отчитывать насчет развития и работы. Какое развитие и работа, если со здоровьем проблемы? Я с ним вообще не хотела общаться. Но он мне пишет. У меня проблемы и я сама решаю. На операцию мне сестра хочет дать денег. Работу я пока еще не нашла. #отношениепарня

Ира
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ок

Гость
#2

Почему не хочешь лечь бесплатно по ОМС?

Скраб для губ
#3

В смысле ты своего босса называешь парнем? Ну к встала и пошла работать, лентяйка. Где отчеты?

Гость
#4

и вопрос в чем?

Ира
#5

Я вот вижу, что одной мне проще порешать свои вопросы. Найти работу, насобирать на операцию или сестра даст. Никто не будет мне нервы трепать и принижать. Захочу и продавцом пойду. Я же развиваюсь, языкк учу. Может потом получше найду работу. А по его словам я как бы бесперспективная. И непонятно, зачем он мне пишет. Искал бы другую себе, перспективную пополамщицу. Неприятно и не хочется с ним видиться. Как к мужчине уже нет уважения.

Гость
#6
Ира

Я вот вижу, что одной мне проще порешать свои вопросы. Найти работу, насобирать на операцию или сестра даст. Никто не будет мне нервы трепать и принижать. Захочу и продавцом пойду. Я же развиваюсь, языкк учу. Может потом получше найду работу. А по его словам я как бы бесперспективная. И непонятно, зачем он мне пишет. Искал бы другую себе, перспективную пополамщицу. Неприятно и не хочется с ним видиться. Как к мужчине уже нет уважения.

вам нужно наше разрешение, чтоб перестать с ним общаться?

Ира
#7
Гость

Почему не хочешь лечь бесплатно по ОМС?

Операцию хочу сделать платно под местным наркозом по современной технологии. Встал и пошел домой. Бесплатно делают не очень.

Ира
#8
Скраб для губ

В смысле ты своего босса называешь парнем? Ну к встала и пошла работать, лентяйка. Где отчеты?

Он на другой работе работает. Занимает должность и гордится этим.

Ира
#9
Гость

и вопрос в чем?

Просто поделилась. Может у кого есть похожая ситуация.

Гость
#10

От женщин одни только убытки нет пользы. Зачем ему этот груз на шею?

Гость
#11
Ира

Просто поделилась. Может у кого есть похожая ситуация.

а что вам даст похожая ситуация?

Гость
#12
Ира

Я вот вижу, что одной мне проще порешать свои вопросы. Найти работу, насобирать на операцию или сестра даст. Никто не будет мне нервы трепать и принижать. Захочу и продавцом пойду. Я же развиваюсь, языкк учу. Может потом получше найду работу. А по его словам я как бы бесперспективная. И непонятно, зачем он мне пишет. Искал бы другую себе, перспективную пополамщицу. Неприятно и не хочется с ним видиться. Как к мужчине уже нет уважения.

Ну и пошлите его нах. Недомужик это

Гость
#13

Операция, реабилитация, поиск работы. В таком порядке. Спросите своего парня, чего он боится? Что вы сядете к нему на шею? Так вы вроде не пристраиваетесь. В чем у него дело.

Гость
#14
Ира

Он на другой работе работает. Занимает должность и гордится этим.

Да пусть он работает где угодно, смысл в том, что вам с им плохо. При таком выводе какие вообще вопросы могут быть?

Гость
#15

Ну и в чем проблема? Жмякните одну кнопку и внесите его в ЧС

Ира
#16
Гость

вам нужно наше разрешение, чтоб перестать с ним общаться?

Нет, просто обсудить хочу с людьми.

Гость
#17
Ира

Я вот вижу, что одной мне проще порешать свои вопросы. Найти работу, насобирать на операцию или сестра даст. Никто не будет мне нервы трепать и принижать. Захочу и продавцом пойду. Я же развиваюсь, языкк учу. Может потом получше найду работу. А по его словам я как бы бесперспективная. И непонятно, зачем он мне пишет. Искал бы другую себе, перспективную пополамщицу. Неприятно и не хочется с ним видиться. Как к мужчине уже нет уважения.

Он имел в виду работа продавцом бесперспективная, а не вы, я так поняла. Но многие так начинали, надо же где то работать первое время.

Ира
#18
Гость

От женщин одни только убытки нет пользы. Зачем ему этот груз на шею?

Да, а чего он пишет и еще хочет встретиться? Пускай бы искал другую или один живет и радуется себе такому неотразимому. Я же ему не пишу. И тем более на встречи не зову.

Гость
#19
Гость

Операция, реабилитация, поиск работы. В таком порядке. Спросите своего парня, чего он боится? Что вы сядете к нему на шею? Так вы вроде не пристраиваетесь. В чем у него дело.

в презрении и в том, что он самоутверждается за ее счет. Считает, что она ему в подметки не годится, критикует и осуждает. Если б он просто не хотел содержать ее, то мог сказать: "Жаль, что у тебя все так, но ты справишься". А он ее добивает. О каких тут отношениях вообще может идти речь? Просто какой-то левый чувак подкидывает негатива. А автор еще спрашивает было ли у кого такое. Жуть.

Ира
#20
Гость

а что вам даст похожая ситуация?

Со стороны посмотреть

Гость
#21
Ира

Да, а чего он пишет и еще хочет встретиться? Пускай бы искал другую или один живет и радуется себе такому неотразимому. Я же ему не пишу. И тем более на встречи не зову.

для бесплатного секса, вы с Луны что ли свалились?

Ира
#22
Гость

Ну и пошлите его нах. Недомужик это

Мы были в отношениях. Пока думаю, может друзьями остаться и так общаться в переписке.

Гость
#23
Ира

Он на другой работе работает. Занимает должность и гордится этим.

О, ваш чувак подойдет барышне из соседней темы, которая пилит своего парня за то, что он работает простым учителем и не хочет строить карьеру. При том что у него пассивный доход больше 4 тыс. евро. Оставьте вашего для таких куриц. А себе найдете того, кто о вас будет заботиться, а не унижать.

Гость
#24
Ира

Со стороны посмотреть

Автор, ку-ку.
Вы не насмотрелись со стороны, как тираны забивают своих жен до смерти? Как отрубают им кисти рук? Приду рков полно, самая глупость в том, что женщины это терпят. Вот и вы терпите к себе непотребное отношение.

Ира
#25
Гость

Операция, реабилитация, поиск работы. В таком порядке. Спросите своего парня, чего он боится? Что вы сядете к нему на шею? Так вы вроде не пристраиваетесь. В чем у него дело.

Вот!!!! Это я и не понимаю. Денег мне он не дает. Я живу за свой счет, на операцию тоже буду я думать , где брать деньги.

Гость
#26
Ира

Мы были в отношениях. Пока думаю, может друзьями остаться и так общаться в переписке.

Аааа, все понятно.
Просто с вами так можно.
Он вас помоями поливает, а вы еще и друзьями хотите оставаться.
Ну, штош. Печаль. Но жизнь ваша.

Гость
#27
Ира

Я вот вижу, что одной мне проще порешать свои вопросы. Найти работу, насобирать на операцию или сестра даст. Никто не будет мне нервы трепать и принижать. Захочу и продавцом пойду. Я же развиваюсь, языкк учу. Может потом получше найду работу. А по его словам я как бы бесперспективная. И непонятно, зачем он мне пишет. Искал бы другую себе, перспективную пополамщицу. Неприятно и не хочется с ним видиться. Как к мужчине уже нет уважения.

Тебе давно надо было с ним распрощаться. Будет писать. Где еще такую дуру найдёт?

Ира
#28
Гость

Да пусть он работает где угодно, смысл в том, что вам с им плохо. При таком выводе какие вообще вопросы могут быть?

Да, было и хорошее в отношениях. Но сейчас как уволилась я и операция нужна , то все испортилось. Может оно и к лучшему. В трудностях увидела его реакцию. Работу я найду. Вопрос времени. Операция не страшная, просто денег стоит.

Гость
#29
Ира

Вот!!!! Это я и не понимаю. Денег мне он не дает. Я живу за свой счет, на операцию тоже буду я думать , где брать деньги.

А я знаете, что не понимаю? Что вы почему-то до сих пор общаетесь с чуваком, который об вас ноги вытер уже как только мог. И сидите ждете, что он уйдет первым, вместо того, чтоб забыть про него, как про страшный сон. Вам надо, что вас кинули, сами вы выкинуть кучку де рь ма не в состоянии.

Ира
#30
Гость

Ну и в чем проблема? Жмякните одну кнопку и внесите его в ЧС

Раньше нормально было с ним. Пошли трудности и вот что получилось.

Гость
#31
Ира

Операцию хочу сделать платно под местным наркозом по современной технологии. Встал и пошел домой. Бесплатно делают не очень.

Если нет денег, делай в обычной больнице и не выеживайся.

Ира
#32
Гость

Он имел в виду работа продавцом бесперспективная, а не вы, я так поняла. Но многие так начинали, надо же где то работать первое время.

Я вообще про работы так считаю, что каждый работает где получается по здоровью, нервам, навыкам. Ничего плохого в работе продавца я не вижу. Тем более я каждый дент учу язык и планирую потом найти другую работу.

Гость
#33
Гость

Ну и в чем проблема? Жмякните одну кнопку и внесите его в ЧС

Вы что? При синдроме хорошей девочки и желании быть хорошей для всех и всегда такое сделать нельзя

Ира
#34
Гость

в презрении и в том, что он самоутверждается за ее счет. Считает, что она ему в подметки не годится, критикует и осуждает. Если б он просто не хотел содержать ее, то мог сказать: "Жаль, что у тебя все так, но ты справишься". А он ее добивает. О каких тут отношениях вообще может идти речь? Просто какой-то левый чувак подкидывает негатива. А автор еще спрашивает было ли у кого такое. Жуть.

Спасибо за мнение со стороны. Да, у меня плохие ощущения и что- то подсказывает, что это ненормально точно!

Гость
#35
Ира

Мы были в отношениях. Пока думаю, может друзьями остаться и так общаться в переписке.

После всего, остаться друзьями? Даа, ты действительно дура непроходимая.

Гость
#36
Ира

Я вообще про работы так считаю, что каждый работает где получается по здоровью, нервам, навыкам. Ничего плохого в работе продавца я не вижу. Тем более я каждый дент учу язык и планирую потом найти другую работу.

Это прекрасно, что вы учите язык, но объясните, кем вы себя видите с языком дальше? Я переводчик по первой професии

Гость
#37
Гость

Это прекрасно, что вы учите язык, но объясните, кем вы себя видите с языком дальше? Я переводчик по первой професии

*профессии

Ира
#38
Гость

для бесплатного секса, вы с Луны что ли свалились?

Может, кстати. Но мы давно не виделись и желания у меня нет.

Гость
#39
Ира

Раньше нормально было с ним. Пошли трудности и вот что получилось.

Так и раньше нормально не было. Просто не было трудностей.

Ира
#40
Гость

О, ваш чувак подойдет барышне из соседней темы, которая пилит своего парня за то, что он работает простым учителем и не хочет строить карьеру. При том что у него пассивный доход больше 4 тыс. евро. Оставьте вашего для таких куриц. А себе найдете того, кто о вас будет заботиться, а не унижать.

Да, сейчас понимаю, что мне нужен добрый. А какой мне толк, что этот парень при должности? Операцию буду я оплачивать, и сейчас без работы сама содержу себя. Это еще ладно. Но что он мне выссказывает, то перебор.

Гость
#41

От нас че надо?:благословение чтобы рассстаться?

Гость
#42
Ира

Мы были в отношениях. Пока думаю, может друзьями остаться и так общаться в переписке.

Какой он тебе друг? Он *** настоящая. Не надо с ним общаться, нервы береги и здоровье восстанавливай.

Ира
#43
Гость

Автор, ку-ку.
Вы не насмотрелись со стороны, как тираны забивают своих жен до смерти? Как отрубают им кисти рук? Приду рков полно, самая глупость в том, что женщины это терпят. Вот и вы терпите к себе непотребное отношение.

Я не терплю. Вживуб не вижусь уже с ним.

Ира
#44
Гость

Аааа, все понятно.
Просто с вами так можно.
Он вас помоями поливает, а вы еще и друзьями хотите оставаться.
Ну, штош. Печаль. Но жизнь ваша.

Привыкла к нему. Сразу вообще он хорошим был.

Гость
#45
Ира

Да, сейчас понимаю, что мне нужен добрый. А какой мне толк, что этот парень при должности? Операцию буду я оплачивать, и сейчас без работы сама содержу себя. Это еще ладно. Но что он мне выссказывает, то перебор.

Все верно.

Ира
#46
Гость

Тебе давно надо было с ним распрощаться. Будет писать. Где еще такую дуру найдёт?

Про дуру не знаю. У меня же чувства к нему были. Сейчас уже не знаю после всего этого.

Ира
#47
Гость

А я знаете, что не понимаю? Что вы почему-то до сих пор общаетесь с чуваком, который об вас ноги вытер уже как только мог. И сидите ждете, что он уйдет первым, вместо того, чтоб забыть про него, как про страшный сон. Вам надо, что вас кинули, сами вы выкинуть кучку де рь ма не в состоянии.

Не такой уже прямо монстр. На праздники дарил подарки. Было и хорошее. Но сейчас все испортилось.

Ира
#48
Гость

Если нет денег, делай в обычной больнице и не выеживайся.

Не хочу. Может сестра даст или заработаю. Время есть операция не эстренная нужна, она плановая. Год можно подождать.

Ира
#49
Гость

Это прекрасно, что вы учите язык, но объясните, кем вы себя видите с языком дальше? Я переводчик по первой професии

Может Менеджерам по продажам. Со знаем английского там хорошие зарплаты.

Ира
#50
Гость

Это прекрасно, что вы учите язык, но объясните, кем вы себя видите с языком дальше? Я переводчик по первой професии

Да, в любом случае это лучше, чем пить. Лучше хобби иметь и мозг тренировать.