Гость
Статьи
Напутствие …

Напутствие парням-пополамщикам

и требующим раздельный счет
Навеяно многочисленными темами..
Парни, можете не платить за интересующую вас девушку при встрече в кафе или где то еще, , заплатит сама, если вас устраивает, что у нее к вам после этого либидо будет на уровне ноля, это ваш выбор. Вы для нее уже не мужчина, увы. И чтобы это либидо и интерес как то вернуть, понадобится гораздо больше денег и усилий, чем оплата ее чашки кофе и тирамису
Проверено на собственном опыте и опыте подруг 👌

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно

Гость
#2

Шлюпки пускай плывут лесом ,
Нормальных женщин больше .

Гость
#3

Какая свежая тема, как г овно мамонта

Лорик - МДшник.
#4

Мужское либидо в глазах тарелочницы 😂 бедные мужчины аж дрожат под столом от напутствия пустожорки 😁

Охотница за обеспечунами
#5

Наконец-то актуальные темы!!
Парни, идите в очко все кто не могут угостить девушку салатом

Гость
#7
Охотница за обеспечунами

Наконец-то актуальные темы!!
Парни, идите в очко все кто не могут угостить девушку салатом

Скоро весна уже - подножный корм, все дела. Самое то для паркосвиданок.

Охотница за обеспечунами
#8
Гость

Скоро весна уже - подножный корм, все дела. Самое то для паркосвиданок.

Надеюсь тебя угостит кто нибудь

Гость
#10

Какие проблемы?
Если девушка окажется пригодной - это повод заморочиться.
А вообще, разделение оплаты в 50/50 пора менять:
Ужин оплачивает девушка.
Завтрак - парень.

Гость
#12

Вывод - не водить в рестораны, водить в парки, на пляж, к себе домой.
Заодно проверите, как она картоплю чистит. Если с толской кожурой, то раком её, а потом под зад коленом.

Гость
#13

Сказано мудрецами. Если женщина примет пищу с незнакомых рук, то она даёт понять, что она продажная. Договаривайся о цене сношения.
Если же вы познали друг друга близко, то покажи ей, где лежат продукты, пусть приготовит яства, покажет свою заинтересованность.

Гость
#14
Гость

Вывод - не водить в рестораны, водить в парки, на пляж, к себе домой.
Заодно проверите, как она картоплю чистит. Если с толской кожурой, то раком её, а потом под зад коленом.

Тут едва ли уже и психиатр поможет агрессивному солевому 😏 настало время самовыпила

Дядя Сережа💘
#16
Охотница за обеспечунами

Наконец-то актуальные темы!!
Парни, идите в очко все кто не могут угостить девушку салатом

Салат нынче 500р. Лучше куплю себе домой вкусняшек и под пледиком хороший фильм посмотрю.
Гораздо приятнее будет, чем какую то прорву неблагодарную в ресторане кормить. Которой все должны.

Гость
#17

Если женщина, ждет от меня, что я постоянно буду оплачивать за неё в кафе, поездки, досуг, и при этом делать подарки, дарить цветы. То зачем такая женщина, которая не может заплатить за нас? Ну а если либидо падает, то скатертью дорога. Благо писта у вас такая же, как у всех, а не поперёк.

Охотница за обеспечунами
#18
Дядя Сережа💘

Салат нынче 500р. Лучше куплю себе домой вкусняшек и под пледиком хороший фильм посмотрю.
Гораздо приятнее будет, чем какую то прорву неблагодарную в ресторане кормить. Которой все должны.

Отлично, сиди и не высовывайся

Гость
#19
Охотница за обеспечунами

Отлично, сиди и не высовывайся

+++++ солевые по хрущам солятся до смерти, выход в нормальное общество им уже заказан

Дядя Сережа💘
#20
Охотница за обеспечунами

Отлично, сиди и не высовывайся

Так и сижу))
Сейчас домой приеду, зайду в магазин. Куплю рыбки красной. Еще бутеров с икрой хочу или может пиццу. Вкусного чая. И буду играть в Герои Меча и Магии 3. 🥰

Гость
#21

Ну я заплачу за себя. Назначу встречу в Макдоналдсе. Если не понравится внешне, то развернусь сразу и уйду. Если понравится, то закажу себе американо, он дешёвый, а другой кофе я и не пью.
Если начнет бред нести, то тупо уйду со свидания, ничего не объясняя.
И да, потом в ЧС просто добавлю.
Уж американо за 60 рублей можно оплатить.

Дядя Сережа💘
#22

Вообще, конечно, женщины которым надо оплачивать их либидо - это просто в голосину что то🤣🤣
Меня женщина либо хотела, либо нет. Изначально и без всяких оплат.

Гость
#23
Дядя Сережа💘

Так и сижу))
Сейчас домой приеду, зайду в магазин. Куплю рыбки красной. Еще бутеров с икрой хочу или может пиццу. Вкусного чая. И буду играть в Герои Меча и Магии 3. 🥰

Гы, тоже подумываю Paragon II перепройти.

Дядя Сережа💘
#24
Гость

Гы, тоже подумываю Paragon II перепройти.

Я Uncharted 4 скачал. Но сегодня охото именно в Героев.

Гость
#25
Дядя Сережа💘

Я Uncharted 4 скачал. Но сегодня охото именно в Героев.

Paragon II - одна из топовых карт под HotA.
На ютубе куча стримов с прохождением.

Гость
#26
Дядя Сережа💘

Я Uncharted 4 скачал. Но сегодня охото именно в Героев.

Неинтересно времяпрепровождение нищих наркоманов.

Охотница за обеспечунами
#27
Дядя Сережа💘

Вообще, конечно, женщины которым надо оплачивать их либидо - это просто в голосину что то🤣🤣
Меня женщина либо хотела, либо нет. Изначально и без всяких оплат.

Кто тебя там хотел то, 50летний девственник?
Какое либидо? Секс это мужская хотелка. Дают просто так без ухаживаний только страшные, глупые либо зажатые

Дядя Сережа💘
#28
Гость

Paragon II - одна из топовых карт под HotA.
На ютубе куча стримов с прохождением.

Arena of Death моя любимая. Прям вообще топ, парагон слабо помню. Есть сайт специальный с кучей карт. Вроде heroes portal или как то так.

Охотница за обеспечунами
#29
Дядя Сережа💘

Так и сижу))
Сейчас домой приеду, зайду в магазин. Куплю рыбки красной. Еще бутеров с икрой хочу или может пиццу. Вкусного чая. И буду играть в Герои Меча и Магии 3. 🥰

Так и скажи что достанешь заплесневелую корку хлеба, положишь туда последнюю оставшуюся шпротину и завернешь в газетку до завтрашнего обеда, чтоб не сидеть голодным во дворе пока просишь милостыню

Гость
#30
Охотница за обеспечунами

Кто тебя там хотел то, 50летний девственник?
Какое либидо? Секс это мужская хотелка. Дают просто так без ухаживаний только страшные, глупые либо зажатые

Не смей порочить память порутчика Ржевского!

Камилла
#31

Пфф, девушка сама меня угощает и ко мне приезжает и все в порядке с либидо. А страшных никто не угощает, суровая правда

Гость
#32

После этого гуана что то сильно захотелось пополамщиком стать

Дядя Сережа💘
#33
Гость

Paragon II - одна из топовых карт под HotA.
На ютубе куча стримов с прохождением.

Там, кстати, HotA обновили, новый замок добавили - Фабрика. Классный.

Дядя Сережа💘
#34
Охотница за обеспечунами

Кто тебя там хотел то, 50летний девственник?
Какое либидо? Секс это мужская хотелка. Дают просто так без ухаживаний только страшные, глупые либо зажатые

Тебе виднее)

Охотница за обеспечунами
#35
Дядя Сережа💘

Там, кстати, HotA обновили, новый замок добавили - Фабрика. Классный.

Бамжара

Гость
#36
Дядя Сережа💘

Вообще, конечно, женщины которым надо оплачивать их либидо - это просто в голосину что то🤣🤣
Меня женщина либо хотела, либо нет. Изначально и без всяких оплат.

Ну, в твоей молодости может и хотела. А щас ты старый и нищий на грани самовыпила 😀

Гость
#37
Охотница за обеспечунами

Бамжара

Зато душою юн!

Дядя Сережа💘
#38
Охотница за обеспечунами

Так и скажи что достанешь заплесневелую корку хлеба, положишь туда последнюю оставшуюся шпротину и завернешь в газетку до завтрашнего обеда, чтоб не сидеть голодным во дворе пока просишь милостыню

Все равно это будет лучше, чем кормить тебя где то каким то салатом.

Охотница за обеспечунами
#39
Дядя Сережа💘

Все равно это будет лучше, чем кормить тебя где то каким то салатом.

Ты говоришь что это было бы лучше просто потому что не можешь себе позволить что-то другое
Как насобираешь мелочи, звякни, подскочу съесть салат и порадовать тебя своей красотой и улыбкой

Гость
#40

Прикольно всех бомбануло 😂😂
Пареньки, смиритесь, такова природа женщины, мы не можешь искренне нежно целовать и хотеть лошка, который пытается на нас сэконоить тыщу рублей на обед

гость
#41
Гость

Прикольно всех бомбануло 😂😂
Пареньки, смиритесь, такова природа женщины, мы не можешь искренне нежно целовать и хотеть лошка, который пытается на нас сэконоить тыщу рублей на обед

да ладно. в мире ещё найдутся настоящие женщины. кстати, это хорошая проверка выявить на ранней стадии продажных женщин, которые непригодны для нормальных отношений. просто сводить в кафешку. а там всё ясно станет

Гость
#42
Гость

Прикольно всех бомбануло 😂😂
Пареньки, смиритесь, такова природа женщины, мы не можешь искренне нежно целовать и хотеть лошка, который пытается на нас сэконоить тыщу рублей на обед

Нет смысла так поступать со СВОЕЙ девушкой.
А за непонятно пока чью девушку - нет смысла платить.

Дядя Серёжа
#43
Охотница за обеспечунами

Ты говоришь что это было бы лучше просто потому что не можешь себе позволить что-то другое
Как насобираешь мелочи, звякни, подскочу съесть салат и порадовать тебя своей красотой и улыбкой

Даже если ты сама насобираешь мелочи и сама решишь меня угостить салатом - я все равно не пойду.

Дядя Серёжа
#44
Гость

Прикольно всех бомбануло 😂😂
Пареньки, смиритесь, такова природа женщины, мы не можешь искренне нежно целовать и хотеть лошка, который пытается на нас сэконоить тыщу рублей на обед

Ох бомбануло так бомбануло.....дайте ей троллиха года уже.

Гость
#45
Гость

Прикольно всех бомбануло 😂😂
Пареньки, смиритесь, такова природа женщины, мы не можешь искренне нежно целовать и хотеть лошка, который пытается на нас сэконоить тыщу рублей на обед

+++++ оно хотело купить кофе за 60 руб и поибацццца, но пролетела птица обломинго 🦅

Охотница за обеспечунами
#47
Дядя Серёжа

Даже если ты сама насобираешь мелочи и сама решишь меня угостить салатом - я все равно не пойду.

С чего мне тебя угощать? У меня хотя бы лицо красивое и дырочек несколько
А у тебя чего? Еббало камень и пустая черепная коробка

Дядя Серёжа
#48
Охотница за обеспечунами

С чего мне тебя угощать? У меня хотя бы лицо красивое и дырочек несколько
А у тебя чего? Еббало камень и пустая черепная коробка

Мне твои угощения и даром не нужны.

Охотница за обеспечунами
#49
Дядя Серёжа

Мне твои угощения и даром не нужны.

Дак ты даром и не получишь
И вообще никак не получишь, так что хватит ко мне приставать

Гость
#51

Все дело в том, что если этот момент как то коробит женщину, то значит что этот мужчина ей в целом не привлекателен и она не особо испытывает к нему чувств. Если же женщине нравится мужчина и она испытывает к нему симпатию, то она не то что счет поделит, но и сама оплатит. Проверено на своем опыте

Гость
#52

ТАа, чье либидо зависит от денег мужчины, пусть сама с собой его удовлетворяет. Если женщина не готова материально вкладываться в отношения, то она неликвиднка и нах не нужна. Секс с такой будет перстным и удовлетворения мужчине не принесет. Зарабатывающие и готовые вкладываться женщины тем самым демонстрируют свою любовь, заботу, надежность, секс с ними будет будет основан на чувствах и будет по-настоящему в удовольствие.

Гость
#54
Гость

Если женщина, ждет от меня, что я постоянно буду оплачивать за неё в кафе, поездки, досуг, и при этом делать подарки, дарить цветы. То зачем такая женщина, которая не может заплатить за нас? Ну а если либидо падает, то скатертью дорога. Благо писта у вас такая же, как у всех, а не поперёк.

Секс только мужчинам нужен

Гость
#55
Гость

Все дело в том, что если этот момент как то коробит женщину, то значит что этот мужчина ей в целом не привлекателен и она не особо испытывает к нему чувств. Если же женщине нравится мужчина и она испытывает к нему симпатию, то она не то что счет поделит, но и сама оплатит. Проверено на своем опыте

Я серьёзно встречаюсь лишь с теми тёлками, которые уважают меня, что нибудь дарят, ценят. Кто хотел только поеьушки, те пусть сосут Насрулло или Арсенам.

Гость
#56
Гость

Секс только мужчинам нужен

Ага! Поэтому бабы рвутся в 14илет, а мальчишки вступают в первое сношение в 18+.
Мужчинам, в основном, достаточно жены, абля дям даже замужним мало одного любовника.

Гость
#57
Гость

Все дело в том, что если этот момент как то коробит женщину, то значит что этот мужчина ей в целом не привлекателен и она не особо испытывает к нему чувств. Если же женщине нравится мужчина и она испытывает к нему симпатию, то она не то что счет поделит, но и сама оплатит. Проверено на своем опыте

Вы сильно ошибаетесь, даже если парень нравится, при такой ситуации сразу обрубает. Никто не хочет лошка)) которой жлобит 300 р на кофе
У вас 100 % была непривлекательная невостребованная женщина