Гость
Статьи
Мужчины говорят: "я …

Мужчины говорят: "я тебя не потяну"

Живу одна, работаю, 1 квартиру уже купила и ипотеку выплатила. Сейчас плачу ипотеку за вторую квартиру. Езжу отдыхать в Таиланд, Кению, Мальдивы. Оплачиваю домработницу. На все это зарабатываю сама. Но мужчины при более близком знакомстве почему то говорят "я тебя не потяну" и сливаются. Но чего меня тянуть? Я же сама на себя полностью зарабатываю и ничего от них не жду.

Автор
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите молодого лизуна, за деньги вам куник делать будет :)

Гость
#2

они о том, что ничего общего с тобой не получится.

Дядя Сережа💘
#3

Дураки) Мне вот плевать сколько женщина зарабатывает. Миллион или 20 тысяч. Были и такие и такие. Главное, чтобы она нравилась мне. А я - ей. Все остальное - лирика. И вумановские инсинуации.

Гость
#4

они говорят о том, что не потянут совместный быт, совместный отдых, совместное все.

Гость
#5
Дядя Сережа💘

Дураки) Мне вот плевать сколько женщина зарабатывает. Миллион или 20 тысяч. Были и такие и такие. Главное, чтобы она нравилась мне. А я - ей. Все остальное - лирика. И вумановские инсинуации.

поэтому ты живешь с мамкой и ддроччишь на бабском форуме, ога

Гость
#6
Гость

Ищите молодого лизуна, за деньги вам куник делать будет :)

наоборот, надо искать мужика побогаче, кого не испугает домработница

Гость
#7
Гость

поэтому ты живешь с мамкой и ддроччишь на бабском форуме, ога

о, ущемилась ))

Гость
#8

Сказка прикольная, но появляется много вопросов на которые ты не сможешь ответить, так как это сказка

Гость
#9

У меня такая же история...хотя сама никогда вопрос денег не поднимала...но любимый человек ушел из-за вопроса, что меньше зарабатывает. 2 года одна...Я тебя не потяну...

Дядя Сережа💘
#10
Гость

поэтому ты живешь с мамкой и ддроччишь на бабском форуме, ога

Я хотя бы дрочу. А ты и это даже не умеешь.

Гость
#12

Ой умора. У меня подруга очень состоятельная, но простая как три рубля. И поэтому к ней тянуться Альфонсы, она вся такая уютная, мужики губы раскатывают что вот лохушку нашел ща прилипну к ней. А в итоге она супом их накормит они ей посуду помоют, пол подотрут, и домой отправит. Так и сидит одна, развлекается ищет достойного кто просто так ее любить будет, не за деньги.

Гость
#13

Они то не знают что вы от них ничего не ждете.
Говорите об этом сразу или пишите в анкете если сидите на сз.

Гость
#14

Не хотят рядом с вами чувствовать себя лузерами, а не лузерами не получится, например, захотите вы в Тайланд с ним, а у него денег нет на Тайланд, Вы ему оплачивать будете? Даже если оплатите как себя будет чувствовать ? У мужчин как раз хороший подход на самом деле, намного хуже если прицепится какая-то пиявка , которая будет тянуть деньги изображая любовь . Ищите с таким же уровнем дохода

#15

и хорошо что говорят, а не ноют, что "я год без работы, как жаль, что не могу поехать с тобой"

Олька
#16

Материальный мир считается мужской прерогативой. Вы женского пола, но по уровню жизни превосходите многих мужчин. У многих мужчин Ваше превосходство вызовет комплексы. Кроме того, хорошие деньги во многом развязывают женщине руки, дают нежелательную для многих мужчин уверенность в себе. Преимущество в финансовом вопросе позволяет предположить, что женщина будет претендовать на лидерство в паре. А для многих мужчин вопрос лидерства является принципиальным. Мужчину Вам правду говорят, что они Вас не потянут. Но они даже не Вас не потянут, а себя рядом с Вами.

☘️
#17

А с чего они так говорят? Такая фраза - это же ответ. На ваше предложение?

#18

А что тянуть то? Ничего заоблачного в вашем посте нету. Обычная обеспеченность человека без изысков. Или вам совсем нищеброды попадаются, которые боятся как тут некоторые, чашечкой кофе даже угостить?))

Гость
#19

А сколько вам лет и кем вы работаете? Какой у вас ежемесячный доход,если вы уже усели купить квартиру(сколько кв.м) и выплатить ипотеку,да ещё и на отдых хватает? Тут минимум 300 тыс.надо в месяц получать,но это ведь неправдоподобно?

Гость
#20

Они опасаются, что ты им из Кении малярию привезёшь и негра выродишь:)

Захария
#21

пошлое, низкопробное общение
переводящее интерес в плоскость мерения письками
так себе мужичонки...

#22

Надо родить ребенка))))
А вообще, лет на 5 помоложе найти мальчика, если внешность позволяет. И будет счастье)

Гость
#23
Гость

А сколько вам лет и кем вы работаете? Какой у вас ежемесячный доход,если вы уже усели купить квартиру(сколько кв.м) и выплатить ипотеку,да ещё и на отдых хватает? Тут минимум 300 тыс.надо в месяц получать,но это ведь неправдоподобно?

у меня есть знакомая которая получает 400+ Но она это не афиширует и вместе с мужем живут никуда не катаются заграницу, платят ипотеку. Э то что в топике описано, это просто сказка, не более

#24
Гость

А сколько вам лет и кем вы работаете? Какой у вас ежемесячный доход,если вы уже усели купить квартиру(сколько кв.м) и выплатить ипотеку,да ещё и на отдых хватает? Тут минимум 300 тыс.надо в месяц получать,но это ведь неправдоподобно?

Почему неправдоподобно. Норм

Дядя Сережа💘
#25
Санечка

Надо родить ребенка))))
А вообще, лет на 5 помоложе найти мальчика, если внешность позволяет. И будет счастье)

Милфхантера, ага.

Гость
#26
Санечка

Надо родить ребенка))))
А вообще, лет на 5 помоложе найти мальчика, если внешность позволяет. И будет счастье)

от кого эта невостребованка родит? Не придумывай ничего, мужчины ее уровня на нее даже не смотрят, а всякие охранники магазина пятерочка да, это ее уровень

Гость
#27
Санечка

Почему неправдоподобно. Норм

Ну так сказки не бывают правдивыми

Гость
#28
Санечка

Надо родить ребенка))))
А вообще, лет на 5 помоложе найти мальчика, если внешность позволяет. И будет счастье)

Ну вот типа архисостоятельная баба, а народ её сливает. Представляю, какая там штрафная чавка, "внешность позволяет", ага, какое что...

Grendel
#29

Потому, что опыт подсказывает, что независимость и самостоятельность до проблем, а потом начинаются «ты должен». Совсем немного: в одиночку обеспечивать прежний уровень расходов, оплачивать лечение, … ….,
Так, что выборать лучше ту, которую потянешь. Не надоываясь из последних сил.

#30
Гость

от кого эта невостребованка родит? Не придумывай ничего, мужчины ее уровня на нее даже не смотрят, а всякие охранники магазина пятерочка да, это ее уровень

Завидно стало чтоль, что зп меньше?)))
Между ее высоким уровнем и охранниками магазинов есть еще несколько уровней.
А мужчины разные бывают. У меня подруга в 40 лет замуж вышла за айтишника, ушла с работы, он ее содержит. Но вы тоже сейчас это обосрете и не поверите. Но так бывает. Если женщина не дура, хороша собой, она найдет себе пару.

Гость
#31
Гость

у меня есть знакомая которая получает 400+ Но она это не афиширует и вместе с мужем живут никуда не катаются заграницу, платят ипотеку. Э то что в топике описано, это просто сказка, не более

так автор хочет кататься.
А чем ваша подруга работает?

#32
Дядя Сережа💘

Милфхантера, ага.

А чо ты против милф имеешь?)))

Гость
#33
Санечка

Завидно стало чтоль, что зп меньше?)))
Между ее высоким уровнем и охранниками магазинов есть еще несколько уровней.
А мужчины разные бывают. У меня подруга в 40 лет замуж вышла за айтишника, ушла с работы, он ее содержит. Но вы тоже сейчас это обосрете и не поверите. Но так бывает. Если женщина не дура, хороша собой, она найдет себе пару.

ну хочешь, завидуй.

Гость
#34
Дядя Сережа💘

Милфхантера, ага.

лет на 5 моложе это не милфхантер, хватит любую женщину в старше записывать в милфы, милфа это старше на 20 -25 лет, ма что годится в матери

Гость
#35

Авторка много весит... потому мужчинам тяжело тянуть. Да ещё с её таиландами, мальдивами...и кениями... Она бродяжничает. Дома не бывает. .. да ещё и вторую квартиру взяла.
Логика у Авторки - в минуса. Цыганщина какая-то... обвесилась разноцветиями и скитается - ради ярлыка, на который повелась, что ей аж жить некогда.

Гость
#36
Санечка

Завидно стало чтоль, что зп меньше?)))
Между ее высоким уровнем и охранниками магазинов есть еще несколько уровней.
А мужчины разные бывают. У меня подруга в 40 лет замуж вышла за айтишника, ушла с работы, он ее содержит. Но вы тоже сейчас это обосрете и не поверите. Но так бывает. Если женщина не дура, хороша собой, она найдет себе пару.

баба, всегда, еще раз, ВСЕГДА ищет мужчину у которого доход больше. Конкретно эта невостребованка никому не нужна, только тем кто ничего не получает )))

Гость
#37
Гость

от кого эта невостребованка родит? Не придумывай ничего, мужчины ее уровня на нее даже не смотрят, а всякие охранники магазина пятерочка да, это ее уровень

ты сам понял что сказал ,недотыкомка ? "мужчины ее уровня на нее даже не смотрят" - перечитай, тупица, ты признал что у нее высокий уровень в этой фразе и даже этого не заметил

#38
Санечка

Завидно стало чтоль, что зп меньше?)))
Между ее высоким уровнем и охранниками магазинов есть еще несколько уровней.
А мужчины разные бывают. У меня подруга в 40 лет замуж вышла за айтишника, ушла с работы, он ее содержит. Но вы тоже сейчас это обосрете и не поверите. Но так бывает. Если женщина не дура, хороша собой, она найдет себе пару.

Как же вы надоели. Если айтишник, то , что, горы денег получает? Айтишником может и быть обычный к примеру, сервисный инженер с зарплатой в 50 тыс. рублей.

Дядя Сережа💘
#39
Санечка

А чо ты против милф имеешь?)))

Я их люблю. Я всех люблю. Меня тут недавно обвинили в мизогинии. Это не так)

Гость
#40
Гость

Авторка много весит... потому мужчинам тяжело тянуть. Да ещё с её таиландами, мальдивами...и кениями... Она бродяжничает. Дома не бывает. .. да ещё и вторую квартиру взяла.
Логика у Авторки - в минуса. Цыганщина какая-то... обвесилась разноцветиями и скитается - ради ярлыка, на который повелась, что ей аж жить некогда.

😂

#41
Гость

баба, всегда, еще раз, ВСЕГДА ищет мужчину у которого доход больше. Конкретно эта невостребованка никому не нужна, только тем кто ничего не получает )))

Наверное соглашусь. Да, ищешь всегда более состоятельного.
Ну либо для необременительных встреч

Дядя Сережа💘
#42
Гость

лет на 5 моложе это не милфхантер, хватит любую женщину в старше записывать в милфы, милфа это старше на 20 -25 лет, ма что годится в матери

Это сарказм был, мать)

Гость
#43
Гость

ты сам понял что сказал ,недотыкомка ? "мужчины ее уровня на нее даже не смотрят" - перечитай, тупица, ты признал что у нее высокий уровень в этой фразе и даже этого не заметил

вот именно, перечитай еще раз что она пишет. Ты ведь не поняла ))) давай ка перечитай, если одного раза мало будет, то повтори до момента осознания.

#44
Nov50ru

Как же вы надоели. Если айтишник, то , что, горы денег получает? Айтишником может и быть обычный к примеру, сервисный инженер с зарплатой в 50 тыс. рублей.

Чо *** надоели
У него зп 8 раз по 50. Учись, что еще сказать

Гость
#45
Гость

так автор хочет кататься.
А чем ваша подруга работает?

Почему так всех удивляет заработок высокий, может конечно мы все тут из разных регионов и зп разные, у меня подруга получает 300-700 тр в месяц, обычный косметолог не Москва не напрягаясь особо, живет как все без шика

Гость
#47
Nov50ru

Как же вы надоели. Если айтишник, то , что, горы денег получает? Айтишником может и быть обычный к примеру, сервисный инженер с зарплатой в 50 тыс. рублей.

Да тут просто элементарно прикинуть по суммам и сразу все ясно станет. Но Санечка просто с математикой не дружит наверное )))

Пентотал
#48

Ну, начнём с того, что мужчины так не говорят, они тихо "сливаются".
Вы просто домысливаете причины их ухода и озвучиваете на этом форуме.
Вот, мне интересно, Вы штатный сотрудник сайта или "трудитесь" по гражданско-правовому?
Оплачивают сдельно?
Если "ДА", то каков тариф?
А вдруг меня заинтересует?
Просто создаётся впечатление, что "авторы" форума ИСПИСАЛИСЬ, не способны предложить ничего нового, А ГЛАВНОЕ - ПОЛЕЗНОГО и бесконечно "каруселят" одни и те же, никому не интересные и ненужные темы".
Халтура!
Надо пожаловаться "геру" Шкулёву.

Гость
#49
Санечка

Наверное соглашусь. Да, ищешь всегда более состоятельного.
Ну либо для необременительных встреч

Если для необременительных встреч, то и ныть о том что ее не тянут, нет смысла, точнее о том что ей говорят что не потянут.

Гость
#50
Пентотал

Ну, начнём с того, что мужчины так не говорят, они тихо "сливаются".
Вы просто домысливаете причины их ухода и озвучиваете на этом форуме.
Вот, мне интересно, Вы штатный сотрудник сайта или "трудитесь" по гражданско-правовому?
Оплачивают сдельно?
Если "ДА", то каков тариф?
А вдруг меня заинтересует?
Просто создаётся впечатление, что "авторы" форума ИСПИСАЛИСЬ, не способны предложить ничего нового, А ГЛАВНОЕ - ПОЛЕЗНОГО и бесконечно "каруселят" одни и те же, никому не интересные и ненужные темы".
Халтура!
Надо пожаловаться "геру" Шкулёву.

а тебе должны здесь делать хорошо и интересно? кто тебе это обещал и когда?

#51
Гость

Если для необременительных встреч, то и ныть о том что ее не тянут, нет смысла, точнее о том что ей говорят что не потянут.

Женщина чаще всего ищет обременительные встречи как раз.
И вообще, чего накинулись на автора. Рожаешь - клуша, зарабатываешь - тоже плохая, еще и обзовут. И что плохого в том, что она хочет женского счастья. Я скажу больше, что все люди хотят любви, любые. Это основая потребность человека: и женщины и мужчины. И хватит хейтить автора почем зря

Пентотал
#52
Гость

Ленивый мусор вынес себя сам.

Это популярная цитата форума, ставьте её в кавычки, а то плагиат, получается.