Гость
Статьи
Зачем нужны сз …

Зачем нужны сз мужчинам вообще?

Ищу секс на сз много лет.Мне 26,рост 1,68 вес сейчас 47 сильная депрессия.Любовника не могу найти почти год.До этого встречалась 2 года с парнем раз в неделю для секса расстались.Я заканчиваю учёбу …

Анита
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Анита
#352
Кракен)))

Так ты же нищим то даешь)) ещё нищееб0м обзываешься) Да и ты нищенка) ну ты чо, мать? Ну ты даëшь))

Инцел это последнее мое сообщение тебе,поясняю нищие не снимают отель,они на улице спят как ты тупой .Нищих у меня не было,были жадные которые по 2-3 года без секса именно потому,что не хотят тратить деньги.Вообще все мужики сидящие на сз не имеют секса много лет как и ты.Я тебе обьяснила разовый секс 3 раза в неделю как у меня с баду меня устраивал ,отношений не хочу никаких вообще .Большинство мужиков хотят меня взять замуж и жить в квартире моих родителей,мне отношения не нужны.Только разовый секс,ты сверхтупица.Девушка сверху была права,ты девственник и им умрешь,ибо читать не умеешь.У меня половина мужиков приезжало на машинах бмв,лексус и мерседес нищих не было.Они все искали бесплатных дырок со своим жильем,вот и сваливали к жирным и старым,что не просят отель.

Разобравшийся
#355
Кракен)))

Да да, мы тебе верим)) ты выше уже писала, что тебя всего то 9 раз оттарабанили в году🤣 приехал на лексусе и не снял номер, чтоб тебя трахнуть)) ну значит не стоишь ты номера в отеле. По моему секса не имеешь ты, а не твои трахари)) не хотят тебя, кого то другого жарят, а ты как на последний не лучший варик у них)) похоже даже иногда подрочить лучше, чем с тобой в отеле трахнуться))

Аните 5 за красочность фантазий и 2 за правдоподобность😂

Гость
#356
Анита

Инцел это последнее мое сообщение тебе,поясняю нищие не снимают отель,они на улице спят как ты тупой .Нищих у меня не было,были жадные которые по 2-3 года без секса именно потому,что не хотят тратить деньги.Вообще все мужики сидящие на сз не имеют секса много лет как и ты.Я тебе обьяснила разовый секс 3 раза в неделю как у меня с баду меня устраивал ,отношений не хочу никаких вообще .Большинство мужиков хотят меня взять замуж и жить в квартире моих родителей,мне отношения не нужны.Только разовый секс,ты сверхтупица.Девушка сверху была права,ты девственник и им умрешь,ибо читать не умеешь.У меня половина мужиков приезжало на машинах бмв,лексус и мерседес нищих не было.Они все искали бесплатных дырок со своим жильем,вот и сваливали к жирным и старым,что не просят отель.

Ань,ну ты наверное выбираешь красивых и с большим членом,а не жирных ,старых уродов.Секс раз в неделю с молодым и красивым не плохо.Не слушай старых девственников ,ты ценик 30 тысяч поставила?

Гость
#359
Анита

Без ошибок научись писать даун которому никто не дает,здесь женский форум нищееб *** здесь не ждут и твое мнение на фиг не надо.

Здесь мужской интернет деген ер а тка которую никто не еб твое обоссаное дырявое мнение никому не интересно

Гость
#360
Анита

Инцел это последнее мое сообщение тебе,поясняю нищие не снимают отель,они на улице спят как ты тупой .Нищих у меня не было,были жадные которые по 2-3 года без секса именно потому,что не хотят тратить деньги.Вообще все мужики сидящие на сз не имеют секса много лет как и ты.Я тебе обьяснила разовый секс 3 раза в неделю как у меня с баду меня устраивал ,отношений не хочу никаких вообще .Большинство мужиков хотят меня взять замуж и жить в квартире моих родителей,мне отношения не нужны.Только разовый секс,ты сверхтупица.Девушка сверху была права,ты девственник и им умрешь,ибо читать не умеешь.У меня половина мужиков приезжало на машинах бмв,лексус и мерседес нищих не было.Они все искали бесплатных дырок со своим жильем,вот и сваливали к жирным и старым,что не просят отель.

Чушка, так те кто может снять отель тобой брезгуют. Ты - мерзкий неликвид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: