Гость
Статьи
Расставание как …

Расставание как поступить правильно посоветуйте девушки

Милые девушки, помогите советом. Встречались с девушкой более 2-х лет, у нее ребенок, не расписывались из-за работы, жили у меня, все семейные бытовые расходы и в т. ч. отпуска, ее машина на мне, к …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

С юридической точки зрения вы вправе требовать с нее деньги, которые она вам должна. У вас есть расписка, которая подтверждает ее долг. Однако, учитывая, что вы были в отношениях и она, возможно, не отдавала себе отчет в том, что вы даете ей деньги в долг, а не в подарок.

Если вы все же решите требовать с нее деньги, будьте готовы к тому, что это может привести к окончательному разрыву ваших отношений.

Возможно, лучшим решением будет простить ей этот долг и двигаться дальше. Это позволит вам сохранить свое достоинство и не тратить время и энергию на судебные разбирательства.

Если вы не можете простить ей этот долг, вы можете попробовать поговорить с ней еще раз и объяснить ей, почему для вас это важно. Возможно, она поймет вашу точку зрения и согласится вернуть вам деньги.

В любом случае, решение о том, требовать ли с нее деньги или нет, принимаете только вы. Тщательно взвесьте все за и против, прежде чем принимать решение.

https://t.me/doc_korsak/18

#102

В общем, развела она вас по-крупному. Наверняка уже зная, что уйдет. Так что выбивайте деньги. Не нужно оставлять такие подарки мошеннице.

Гость
#103

Ну ты и аленяка! Давать бабе деньги - это вообще зашкварное зашкварище. Высший плиотаж для мужчины, это когда женщина его обеспечивает. А ты еще и эреспеху подобрал, ну ты и алеееень. Конечно требуй, если есть документы, то давай через суд, нах ты с ней вообще разговариваешь? Как вообще мог стоять на эреспеху, которая еще и на мели, жила у тебя, сама не содержала, а еще и деньги снимала 🤦‍♂️ Эреспеха, которая уже одну семью развалила, уже показала свою непригодность, бабища, которая не работает и финансово не вкладывается - непригодна. Если баба морозится - она непригоден. Поздравляю, ты собрал флеш рояль.

Гость
#105

Уважаемый эксперт, я прекрасно понимаю, что могу, и в силу своей профессии мне это легко. Вопрос не в жадности, а в другом. Почитайте форум. Вопрос в том, куда мы должны обратиться - к злодеям правильным или к лохам и порядочным идиотам. Вот в чем проблема. А общения уже нет, все в прошлом. Хочется именно правильного и справедливого решения, вот и все.

Гость
#106

достоинство только в том, чтобы потерять, и со временем, чтобы это достоинство не было оценено как идиотизм, как писaно на форуме, олень, лох и т. д., тогда нужен мне уже будет психолог.

Василиса
#107
Гость

Это была машина в семью, записанная на нее.

Но по факту он сам пишет, что все было плохо и все равно покупал машину.

Василиса
#108
Гость

Нет, не жалко, это полный бред, все не так. Извините. У нее и раньше была машина, просто ей обновили. Если вы водитель, то понимаете, что, когда попадается машина, которую хочешь, нужно брать быстро. А деньги у меня были но я не подкупал, я делал все так же, как и раньше, в течение двух лет. Вопрос в том, быть злодеем или порядочным идиотом .

Повторяетесь, неинтересно

По факту вы писали, что все было плохо и все равно купили машину.

Соответственно, чего то ждали, машина была манипуляций, манипуляция не сработала.

Вопрос не в том, "быть благородным идиотом" или "злодеем", а вопрос в честности по отношению к себе и своему поступку. К благородству эта история вообще мало отношения имеет. Вы могли спокойно купить машину на себя.

Жалко тебе этих денег, манипуляция не прошла - ну попробуй обратно их получить.

Повторюсь, я, будучи в отношениях и что-то покупая, деньги обратно не требую. Для меня это странно. Для меня это не про благородство, повторюсь, если я давала деньги - ну я их давала и все. А дальше уже разошлись и разошлись. Все в отношениях что-то друг другу дают.

Ваша история не про благородство, а про жадность и мелочность.

Василиса
#109
Гость

Нет, не жалко, это полный бред, все не так. Извините. У нее и раньше была машина, просто ей обновили. Если вы водитель, то понимаете, что, когда попадается машина, которую хочешь, нужно брать быстро. А деньги у меня были но я не подкупал, я делал все так же, как и раньше, в течение двух лет. Вопрос в том, быть злодеем или порядочным идиотом .

Просто будьте по отношению к самому себе честны. Вы хотели проманипулировать, купив машину, манипуляция не удалась и теперь вам жалко этих денег.

Гость
#110
Василиса

Просто будьте по отношению к самому себе честны. Вы хотели проманипулировать, купив машину, манипуляция не удалась и теперь вам жалко этих денег.

Повторяетесь. Именно для вос. Уточняю.
1. Машина у меня была своя, и вы совершенно были бы правы, если бы я хотел манипуляции, я бы ее на себя бы и оформил, но это не тaк.
2. Отношения испортились только в конце, и то это мной воспринялось как небольшая ссора, но перед этим мы были вполне в хороших отношениях 2 года.

Хотите верьте, хотите нет, но деньги — это не главное. Да, оставив эту ситуацию как есть, никто не скажет спасибо, наоборот, посчитают лохом и оленем, как уже многие на форуме. Почитайте вверху. Вот именно, я хочу по-правильному, и Bаша точка зрения не находит в большинстве поддержки.
В общем-то, я написал это, чтобы услышать мнение со стороны людей со стороны, благодарен им и Bам тоже.

Гость
#111
Василиса

Просто будьте по отношению к самому себе честны. Вы хотели проманипулировать, купив машину, манипуляция не удалась и теперь вам жалко этих денег.

Если бы просто хотел, забрал бы давно и не писал бы тут.

Василиса
#112
Гость

Повторяетесь. Именно для вос. Уточняю.
1. Машина у меня была своя, и вы совершенно были бы правы, если бы я хотел манипуляции, я бы ее на себя бы и оформил, но это не тaк.
2. Отношения испортились только в конце, и то это мной воспринялось как небольшая ссора, но перед этим мы были вполне в хороших отношениях 2 года.

Хотите верьте, хотите нет, но деньги — это не главное. Да, оставив эту ситуацию как есть, никто не скажет спасибо, наоборот, посчитают лохом и оленем, как уже многие на форуме. Почитайте вверху. Вот именно, я хочу по-правильному, и Bаша точка зрения не находит в большинстве поддержки.
В общем-то, я написал это, чтобы услышать мнение со стороны людей со стороны, благодарен им и Bам тоже.

"если бы я хотел манипуляции, я бы ее на себя бы и оформил, но это не тaк" - нет, суть манипуляции именно в показом благородстве, то есть в оформлении на неё

Василиса
#113
Гость

Повторяетесь. Именно для вос. Уточняю.
1. Машина у меня была своя, и вы совершенно были бы правы, если бы я хотел манипуляции, я бы ее на себя бы и оформил, но это не тaк.
2. Отношения испортились только в конце, и то это мной воспринялось как небольшая ссора, но перед этим мы были вполне в хороших отношениях 2 года.

Хотите верьте, хотите нет, но деньги — это не главное. Да, оставив эту ситуацию как есть, никто не скажет спасибо, наоборот, посчитают лохом и оленем, как уже многие на форуме. Почитайте вверху. Вот именно, я хочу по-правильному, и Bаша точка зрения не находит в большинстве поддержки.
В общем-то, я написал это, чтобы услышать мнение со стороны людей со стороны, благодарен им и Bам тоже.

Моя точка зрения не находит поддержки, потому что здесь в большем количестве строчки нищуки, для которых своя квартира это "насосала", зп у женщины 150 не нормальная, а по блату, и ужин оплаченный это "тарелочница". И то же касается дам, которые орут, что 70 тыщ на алименты это миллионы)

Василиса
#114
Гость

Если бы просто хотел, забрал бы давно и не писал бы тут.

Тогда вообще непонятно, для чего вы тут это обсуждаете.

Хотите индульгенцию, чужого мнения, чтоб забрать "не потому что жалко деняк, а потому что не лень, масса подтвердила" - ну вы её получили)

Гость
#115
Василиса

Тогда вообще непонятно, для чего вы тут это обсуждаете.

Хотите индульгенцию, чужого мнения, чтоб забрать "не потому что жалко деняк, а потому что не лень, масса подтвердила" - ну вы её получили)

Уважaемая Василиса, благодарен Вам за мнение, важное и интересное с жесткой женской стороны, но помогите и мне, допустите на минутку, что я не жмот. Станьте на сек, нa мою сторону, допустите нa миг , что деньги меня не особо волнуют, а вот хейт со стороны общих знакомых, близких типа, вот взял с прицепом, содержал во всем (именно во всем, т. е. человек жили практически семьей, но она как при коммунизме) с этой стороны манипуляции не замечаете, еще и кинула с деньгами. Получается, мало того что (даже было на форуме) ладно, олень, ток еще и юрист никакой, просто глупый, ваши же подруги потом скажут, все равно плохой, т. к. не простил, просто не смог даже по оформленному долгу забрать свое, вот с этой стороны прокомментируйте, это действительно для меня важно, репутация — это моя работа, и вторая позиция, хочется по справедливости, но это уже дискуссия. Спасибо.

Гость
#116
Василиса

Но по факту он сам пишет, что все было плохо и все равно покупал машину.

Вы думаете, что любовницы живут у мужчины дома вместе со своими детьми.

Василиса
#117
Гость

Уважaемая Василиса, благодарен Вам за мнение, важное и интересное с жесткой женской стороны, но помогите и мне, допустите на минутку, что я не жмот. Станьте на сек, нa мою сторону, допустите нa миг , что деньги меня не особо волнуют, а вот хейт со стороны общих знакомых, близких типа, вот взял с прицепом, содержал во всем (именно во всем, т. е. человек жили практически семьей, но она как при коммунизме) с этой стороны манипуляции не замечаете, еще и кинула с деньгами. Получается, мало того что (даже было на форуме) ладно, олень, ток еще и юрист никакой, просто глупый, ваши же подруги потом скажут, все равно плохой, т. к. не простил, просто не смог даже по оформленному долгу забрать свое, вот с этой стороны прокомментируйте, это действительно для меня важно, репутация — это моя работа, и вторая позиция, хочется по справедливости, но это уже дискуссия. Спасибо.

Уважаемый автор, "хейт со стороны знакомых" из уст взрослого человека звучит как дичь. Взрослые люди уважают выбор другого человека и лишний раз не лезут со своими важными комментариями относительно вашего кошелька.

Повторюсь, я в какой-то момент бывшему супругу дала деньги в размере 300 тысяч на авто, чтоб хватило. Когда мы разошлись, я не стала требовать эти деньги обратно по одной простой причине - я их уже подарила. Какая разница, что было после.

Что касается вашей репутации как юриста - опять таки, смотря чего вы хотите. Прослыть мелочным мужиком, пардон, специалистом, или что? Я действительно не понимаю загвоздка с этой стороны. Когда я обращалась к юристу, уж точно не интересовалась её личной жизни, а пошла по рекомендации.

Гость
#118
Василиса

Уважаемый автор, "хейт со стороны знакомых" из уст взрослого человека звучит как дичь. Взрослые люди уважают выбор другого человека и лишний раз не лезут со своими важными комментариями относительно вашего кошелька.

Повторюсь, я в какой-то момент бывшему супругу дала деньги в размере 300 тысяч на авто, чтоб хватило. Когда мы разошлись, я не стала требовать эти деньги обратно по одной простой причине - я их уже подарила. Какая разница, что было после.

Что касается вашей репутации как юриста - опять таки, смотря чего вы хотите. Прослыть мелочным мужиком, пардон, специалистом, или что? Я действительно не понимаю загвоздка с этой стороны. Когда я обращалась к юристу, уж точно не интересовалась её личной жизни, а пошла по рекомендации.

Я не согласен с тем, что репутация в моем кругу не важна (она важнее денег). И чтобы кто ни говорил, эмоции проходят, а поступки остаются. Если человек порядочен, то и отношение к нему будет соответствующее. Это же не про подарки, это про долг или кидок. Она поставила вопрос так, что мы чужие, хорошо? У меня уже всё в норме, новая жизнь. Почему нужно отдавать что-то чужому человеку помимо уже отданного зa 2 года, если он сам намеревался отдать, но потом передумал. Вы, с одной стороны, по-женски говорите о том, что вернуть свое (реституция) — это нехорошо, и поступок некрасив с вашей стороны, опять-таки с моральной точки зрения женщины.
С противоположной стороны тоже нехорошо и материально, и ментально, моральный ущерб и ущерб профессиональный. Предложите какой-то компромисс, но, кажется, его нет. Остается дилемма: стать злодеем или порядочным, но глупым человеком.

#119
Гость

Спасибо, тогда я уже говорил, работали в одном учреждении.
Так что про роспись не было проблемой у нас, именно она и откладывала, добавлю, что предложение изначально по отношениям было не от меня.

Что она откладывала? Предложение!???😳😳😳😳
Это вы должны были делать , ну ппц
Без инициативный 🤢 , это вообще не мужественно
Понимаю почему она ушла

Гость
#120
Eva

Что она откладывала? Предложение!???😳😳😳😳
Это вы должны были делать , ну ппц
Без инициативный 🤢 , это вообще не мужественно
Понимаю почему она ушла

Вы ошиблись. Именно роспись откладывалась, а предложение, можете не верить, но было изначально от нее, и я его принял.

#121
Гость

Вы ошиблись. Именно роспись откладывалась, а предложение, можете не верить, но было изначально от нее, и я его принял.

Мужчина пишет) мне женщина сделала предложение- я его принял)
Треш, жесть, шок контент 🙈

Довели женщин 🙈 стыд позор

#122
Гость

Вы ошиблись. Именно роспись откладывалась, а предложение, можете не верить, но было изначально от нее, и я его принял.

А у самого почему не хватило инициативы и мозгов сделать предложение???

Гость
#123
Eva

Мужчина пишет) мне женщина сделала предложение- я его принял)
Треш, жесть, шок контент 🙈

Довели женщин 🙈 стыд позор

кaк видно онa не в убытке по итогу

#124
Гость

кaк видно онa не в убытке по итогу

В убытке поверьте)
Вашей машиной и деньгами время не компенсировать ((((

Гость
#125
Eva

В убытке поверьте)
Вашей машиной и деньгами время не компенсировать ((((

А мое время... Не в счет. по х на мои эмоции, я до и после этого чувствовал себя неплохо. Она одинока и сейчас, a я нет, и по работе ей помог в итоге

Что же вы так к мужчинам? Они что, манекены?

#126
Гость

А мое время... Не в счет. по х на мои эмоции, я до и после этого чувствовал себя неплохо. Она одинока и сейчас, a я нет, и по работе ей помог в итоге

Что же вы так к мужчинам? Они что, манекены?

Женское время ценнее - пока мы молоды и красивы мужчины готовы горы свергнуть ради нас …
А потом? (((( если женщина не нашла любящего и верного мужа… уже сложнее..

А вам проще) если у вас деньги есть и вы мужественные по поступкам… то у вас времени много встретить женщину …

Понимаете?

если женщина прогадала с непутевым мужиком это ей дорого обходится…

Еще и ребенок уже ОТ ВАС

Гость
#127
Eva

Женское время ценнее - пока мы молоды и красивы мужчины готовы горы свергнуть ради нас …
А потом? (((( если женщина не нашла любящего и верного мужа… уже сложнее..


А вам проще) если у вас деньги есть и вы мужественные по поступкам… то у вас времени много встретить женщину …

Понимаете?

если женщина прогадала с непутевым мужиком это ей дорого обходится…

Еще и ребенок уже ОТ ВАС

нет ребенок у нее был уже не от меня и не очень мaленький

#128
Гость

нет ребенок у нее был уже не от меня и не очень мaленький

Ну ппц…
Видимо везет ей на myдаков
И бывший КИДАЛОВО и вы тоже
Сочувствую 😢
Сколько ей лет?
Почему до сих пор чуйки нету у нее на 💩 ?

Гость
#129
Гость

нет ребенок у нее был уже не от меня и не очень мaленький

В любом случае я виноват, понятно.

Гость
#130
Eva

Ну ппц…
Видимо везет ей на myдаков
И бывший КИДАЛОВО и вы тоже
Сочувствую 😢
Сколько ей лет?
Почему до сих пор чуйки нету у нее на 💩 ?

не дпустили мысли, что может в ней проблема, впрочем, мне кажется, вaм всеравно, сочувствую.

#131
Гость

не дпустили мысли, что может в ней проблема, впрочем, мне кажется, вaм всеравно, сочувствую.

Да проблема в ней. Выбирает myдаков…
Видимо ей лет до 25… еще опыта нет

#132
Гость

В любом случае я виноват, понятно.

Так я как узнала что женщина делает предложение мужчине и вам это нормально… сложно уважать такое…
Может она вам еще цветы дарила?
Вам наверное тоже нормально такое

Гость
#133
Eva

Да проблема в ней. Выбирает myдаков…
Видимо ей лет до 25… еще опыта нет

34. Всё не так опять, цветы дaрил сaм

#134
Гость

34. Всё не так опять, цветы дaрил сaм

Молодой человек, вы ее мужественны в моих глазах.
Вам женщина делала предложение- это дно !
Вы хотите после расставания у нее деньги забрать… знаю что у нее ребенок на руках…
Извините , я такое не уважаю..

Не позволяйте больше никогда женщине так себя вести - выдавайте агрессию если вам женщина будет делать предложение, запрещаю к писать расписку!!!
Да блин я думаю вряд ли вы услышите мои советы (((

Гость
#135
Eva

Молодой человек, вы ее мужественны в моих глазах.
Вам женщина делала предложение- это дно !
Вы хотите после расставания у нее деньги забрать… знаю что у нее ребенок на руках…
Извините , я такое не уважаю..

Не позволяйте больше никогда женщине так себя вести - выдавайте агрессию если вам женщина будет делать предложение, запрещаю к писать расписку!!!
Да блин я думаю вряд ли вы услышите мои советы (((

Я очень хорошо вас слышу, но вы говорите так, будто я с другой планеты. Я понимаю, что вы не хотите меня понять, но я не виноват, что он меня опередил. Я не спешил, но мне нужно было все обдумать. Я думал, но в итоге все равно принял непростое решение, так как у меня был другой вариант. И я постарался обеспечить ребенку хорошие условия: купил и переехали в квартиру рядом со школой, отдельная комната,водителя с машиной и т. д. Но, несмотря на все мои усилия, я все равно виноват. ВОПРОС НЕ В ТОМ, вопрос в том, что стоит ли прощать и при этом не выглядеть порядочным идиотом, которого использовали.

Бе
#136
Гость

Ну ты и аленяка! Давать бабе деньги - это вообще зашкварное зашкварище. Высший плиотаж для мужчины, это когда женщина его обеспечивает. А ты еще и эреспеху подобрал, ну ты и алеееень. Конечно требуй, если есть документы, то давай через суд, нах ты с ней вообще разговариваешь? Как вообще мог стоять на эреспеху, которая еще и на мели, жила у тебя, сама не содержала, а еще и деньги снимала 🤦‍♂️ Эреспеха, которая уже одну семью развалила, уже показала свою непригодность, бабища, которая не работает и финансово не вкладывается - непригодна. Если баба морозится - она непригоден. Поздравляю, ты собрал флеш рояль.

А ты мто девушка, чтоб тебя обеспечивали , нацди снбе мужика тогда, а от женщин отстань, таких оленей сращу лесом слать альфонсрв,это не мужики а девушки с хреном и яичками

Бе
#137
Гость

Я очень хорошо вас слышу, но вы говорите так, будто я с другой планеты. Я понимаю, что вы не хотите меня понять, но я не виноват, что он меня опередил. Я не спешил, но мне нужно было все обдумать. Я думал, но в итоге все равно принял непростое решение, так как у меня был другой вариант. И я постарался обеспечить ребенку хорошие условия: купил и переехали в квартиру рядом со школой, отдельная комната,водителя с машиной и т. д. Но, несмотря на все мои усилия, я все равно виноват. ВОПРОС НЕ В ТОМ, вопрос в том, что стоит ли прощать и при этом не выглядеть порядочным идиотом, которого использовали.

Ни в чем ты не виноват, и никто тебя не использовал, денег дад потому что любил и хотел как лучше.
Не ставь себя в роль жертвы. Таоя ошибка что сразу не женился на ней, вот и все, а а остальном поступил как настоящий мужчина

Таня
#138
Гость

Вас использовали, а значит, Вы в праве полностью контролировать дальнейший ход событий. Выбор за Вами.
Удачи.

Это женщину, скорее всего, использовали в течение 2-х лет , а теперь, когда она ушла, не дождавшись предложения, мстят, причем так как это делают именно юристы. Если бы она была такой хищницей, то продолжала бы жить и тянуть деньги, но она оставила эту золотую жилу, непонятно , почему. И расписку хищница бы отказалась написать. Или есть еще какая-либо причина ее ухода. Слабо во все это верится.

Когда я разводилась со своим первым мужем, то к своему изумлению узнала от друзей мужа, что мне якобы дарили весьма дорогие подарки. Они, правда не поверили, да и вообще хорошо ко мне относились. В это самое время я с трудом отвоевывала з вещи, купленные моими родителями и отбивалась от пакостей, которые он мне пытался сделать. А сколько мужчин, которые от щедрот своих оставили своим женам их же добрачные квартиры!

И юристы - это такая категория людей, которые меня в свое время просто поразили (пришлось сталкиваться на работе). Разводили и обманывали клиентов, не заботясь при этом даже о своей репуттации, входили в сговор с другой стороной. Одна из этих юристок гордо рассказывала, как воровала деньги у подруги, почти все они без зазрения совести рылись в чужих вещах. Эта же юристка, когда забирала вещи у своего бывшего, прихватила заодно содержимое всего его холодильника. Их можно сравнить разве что с нашими полицейскими. И они не то, что машину, они шампунь не подарят. Я бы никогда не стала вступатьс ними в отношения.

Бе
#139
Гость

Уважaемая Василиса, благодарен Вам за мнение, важное и интересное с жесткой женской стороны, но помогите и мне, допустите на минутку, что я не жмот. Станьте на сек, нa мою сторону, допустите нa миг , что деньги меня не особо волнуют, а вот хейт со стороны общих знакомых, близких типа, вот взял с прицепом, содержал во всем (именно во всем, т. е. человек жили практически семьей, но она как при коммунизме) с этой стороны манипуляции не замечаете, еще и кинула с деньгами. Получается, мало того что (даже было на форуме) ладно, олень, ток еще и юрист никакой, просто глупый, ваши же подруги потом скажут, все равно плохой, т. к. не простил, просто не смог даже по оформленному долгу забрать свое, вот с этой стороны прокомментируйте, это действительно для меня важно, репутация — это моя работа, и вторая позиция, хочется по справедливости, но это уже дискуссия. Спасибо.

Хотелось бы услышать ее версию,а то окажется что она тебя 2 года ублажала и обслуживала как жена, и еще и должна осталась, не смеши. Посчитай сколько стоит услуги повара и уборшицы + потрачены 2 года ее молодости на тебя, и прибавь услуги прост.итутк.и, которыми ты бы пользовался если бы не она,умножь на 2 года, получится что ты как раз ей и должен

Таня
#140
Eva

В убытке поверьте)
Вашей машиной и деньгами время не компенсировать ((((

Да, женщина потеряла 2 года, и, возможно потеряет еще и немало нервов. И она же не к кому-то ушла, а живет одна, значит была причина ее ухода.

Таня
#141
Гость

Я не согласен с тем, что репутация в моем кругу не важна (она важнее денег). И чтобы кто ни говорил, эмоции проходят, а поступки остаются. Если человек порядочен, то и отношение к нему будет соответствующее. Это же не про подарки, это про долг или кидок. Она поставила вопрос так, что мы чужие, хорошо? У меня уже всё в норме, новая жизнь. Почему нужно отдавать что-то чужому человеку помимо уже отданного зa 2 года, если он сам намеревался отдать, но потом передумал. Вы, с одной стороны, по-женски говорите о том, что вернуть свое (реституция) — это нехорошо, и поступок некрасив с вашей стороны, опять-таки с моральной точки зрения женщины.
С противоположной стороны тоже нехорошо и материально, и ментально, моральный ущерб и ущерб профессиональный. Предложите какой-то компромисс, но, кажется, его нет. Остается дилемма: стать злодеем или порядочным, но глупым человеком.

В суд подайте на возмещение морального ущерба. Как она посмела лишить вас бесплатного секса!

Гость
#142
Бе

Ни в чем ты не виноват, и никто тебя не использовал, денег дад потому что любил и хотел как лучше.
Не ставь себя в роль жертвы. Таоя ошибка что сразу не женился на ней, вот и все, а а остальном поступил как настоящий мужчина

Вот в чем вопрос. Простите, не превращусь ли я в жертву идиота-лоха? Вот тут люди в основном говорят «не прощай». Она непорядочна. Вопрос: где буду себя чувствовать — хуже, сделав по закону или простив? Злодей или порядочный, но глупый, мне тяжело сделать выбор, и не в жaдности дело. Спасибо.

Таня
#143
Василиса

Моя точка зрения не находит поддержки, потому что здесь в большем количестве строчки нищуки, для которых своя квартира это "насосала", зп у женщины 150 не нормальная, а по блату, и ужин оплаченный это "тарелочница". И то же касается дам, которые орут, что 70 тыщ на алименты это миллионы)

Сюда слетаются шедеврально жадные и эгоистичные невостребованные потребители. Для них кофе оплатить - это подвиг.

Таня
#144
Eva

Молодой человек, вы ее мужественны в моих глазах.
Вам женщина делала предложение- это дно !
Вы хотите после расставания у нее деньги забрать… знаю что у нее ребенок на руках…
Извините , я такое не уважаю..

Не позволяйте больше никогда женщине так себя вести - выдавайте агрессию если вам женщина будет делать предложение, запрещаю к писать расписку!!!
Да блин я думаю вряд ли вы услышите мои советы (((

Это - типичный юрист, и не исключено, что это - ее собственные деньги, которые он пытается отобрать.

Гость
#145
Таня

В суд подайте на возмещение морального ущерба. Как она посмела лишить вас бесплатного секса!

У меня (секс) и был, как бы бесплатный, и сейчас есть. Вы, наверное, имеете в виду написать жалобу, но неправомерное злоупотребление доверием и положением? Или просто в «китайскую прачечную» или минкульт через Госуслуги ? Спасибо.

Гость
#147
Таня

Это - типичный юрист, и не исключено, что это - ее собственные деньги, которые он пытается отобрать.

бред ...

Гость
#148
Таня

Это - типичный юрист, и не исключено, что это - ее собственные деньги, которые он пытается отобрать.

бред

Гость
#149
Таня

Это женщину, скорее всего, использовали в течение 2-х лет , а теперь, когда она ушла, не дождавшись предложения, мстят, причем так как это делают именно юристы. Если бы она была такой хищницей, то продолжала бы жить и тянуть деньги, но она оставила эту золотую жилу, непонятно , почему. И расписку хищница бы отказалась написать. Или есть еще какая-либо причина ее ухода. Слабо во все это верится.


Когда я разводилась со своим первым мужем, то к своему изумлению узнала от друзей мужа, что мне якобы дарили весьма дорогие подарки. Они, правда не поверили, да и вообще хорошо ко мне относились. В это самое время я с трудом отвоевывала з вещи, купленные моими родителями и отбивалась от пакостей, которые он мне пытался сделать. А сколько мужчин, которые от щедрот своих оставили своим женам их же добрачные квартиры!

И юристы - это такая категория людей, которые меня в свое время просто поразили (пришлось сталкиваться на работе). Разводили и обманывали клиентов, не заботясь при этом даже о своей репуттации, входили в сговор с другой стороной. Одна из этих юристок гордо рассказывала, как воровала деньги у подруги, почти все они без зазрения совести рылись в чужих вещах. Эта же юристка, когда забирала вещи у своего бывшего, прихватила заодно содержимое всего его холодильника. Их можно сравнить разве что с нашими полицейскими. И они не то, что машину, они шампунь не подарят. Я бы никогда не стала вступатьс ними в отношения.

Мадам, мы оба юристы и робототехники в одной фирме, только у меня зарплата побольше.

Таня
#150
Гость

У меня (секс) и был, как бы бесплатный, и сейчас есть. Вы, наверное, имеете в виду написать жалобу, но неправомерное злоупотребление доверием и положением? Или просто в «китайскую прачечную» или минкульт через Госуслуги ? Спасибо.

Ну вот, ряд волшебных изменений милого лица. Наконец-то, вы сняли маску, обиженный вы наш, в ответ на такую незначительную провокацию. А на форум написали для того того, чтобы легенду отработать и посмотреть на реакцию? Вы выглядите мелким и мстительным. И был бы у вас секс, не думали бы вы, как напакостить бывшей.

Таня
#151
Гость

Мадам, мы оба юристы и робототехники в одной фирме, только у меня зарплата побольше.

Что вы этим хотите сказать? Хорошо, что хоть разница в зарплате успокоит ваше больное самолюбие. И жили бы вы один и не портили никому жизнь.

Гость
#152
Таня

Ну вот, ряд волшебных изменений милого лица. Наконец-то, вы сняли маску, обиженный вы наш, в ответ на такую незначительную провокацию. А на форум написали для того того, чтобы легенду отработать и посмотреть на реакцию? Вы выглядите мелким и мстительным. И был бы у вас секс, не думали бы вы, как напакостить бывшей.

Спорить с вами тупо... Но написал, чтобы послушать не только таких, как вы, обиженных, готовых стоять на защиту только по половому признаку. Одна говорит: «Все юристы — гaды». Говорю: «Она тоже юрист». Ну тогда ты не сделал предложения, говорю: «Она сама сделала». Третья говорит: «Ты оставил ее с ребенком». Говорю: «Нет, брал с ребенком». Говорят: «Попробуй забрать». Говорю: «Легко могу».
вопрос спрaведливо ли Потом пишут: «Она, наверно, молодая, до 25, ты, мол, ее запутал». Нет, пишу: 34, а вопрос, ради чего и написал, остается прежним: куда двигаться, где лучше — в порядочных, но глупых идиотах = лохах или в злодеях справедливых? Одна Василиса попробовала вникнуть в проблему (респект). Не хочу ни туда, ни сюда, вот и написал.