Гость
Статьи
Разница в 22 года

Разница в 22 года

Вы бы начали отношения с мужчиной, если у вас разница в 22 года(он старше)?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это смотря сколько у него денег и сколько из этих денег достанется мне.

#2

Если б мне было 20 лет,то начала,а в 47 на фиг нужен старый козел

Гость
#3
Наташа

Если б мне было 20 лет,то начала,а в 47 на фиг нужен старый козел

"старый козел" - при каком возрасте начинается?

#4

Нет, зачем мне старпёр?

Гость
#5

а если вы оба молодые?

#6

Это прекрасная разница, если разница менее 15 лет, то такой муж тебя бросил бы.

#7

Смотря что оставит из материального, с разлагающимся трупом только за очень большие деньги и его связи

Гость
#8
Гость

а если вы оба молодые?

при разнице в 22 года оба молодыми быть не могут

Гость
#9
Гость

при разнице в 22 года оба молодыми быть не могут

Могут

Гость
#10

но это субъективно, конечно, молодые-не молодые..

Гость
#11
katerinass

Смотря что оставит из материального, с разлагающимся трупом только за очень большие деньги и его связи

***.. с каким еще трупом... 😭😭😭

Гость
#12
Гость

***.. с каким еще трупом... 😭😭😭

там мата не было, что за ерунда - не знаю

Гость
#13

Был бы ущербным - начал. А так - не судьба.

Гость
#14

Мнение мужчин тоже было бы интересно прочитать... Вы бы стали встречаться с девушкой, если она на 22 года младше вас? какие ощущения? норм или слишком молодая для вас?

Гость
#15
Гость

Могут

зал⁣⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣у тебе на воротник, чтоб шея не тёрлась, бе⁣⁣⁣⁣⁣стол⁣⁣⁣⁣⁣очь колхозная

#16
Гость

Мнение мужчин тоже было бы интересно прочитать... Вы бы стали встречаться с девушкой, если она на 22 года младше вас? какие ощущения? норм или слишком молодая для вас?

Конечно! Зачем мужчине 40 лет (например) бабушка 30 летняя??? К тому же надо помнить, что от очень старых женщин - старше 35 лет мерзко воняет 😩

Гость
#17
Гость

зал⁣⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣у тебе на воротник, чтоб шея не тёрлась, бе⁣⁣⁣⁣⁣стол⁣⁣⁣⁣⁣очь колхозная

Ты сам понял/а, что написал/а? Перечитай. Или не нравится чужое мнение? так аргументируй😝

Гость
#18
Лорик

Конечно! Зачем мужчине 40 лет (например) бабушка 30 летняя??? К тому же надо помнить, что от очень старых женщин - старше 35 лет мерзко воняет 😩

Чего блин.. По вашему 40 лет - это бабка на костылях?

Гость
#19

Автор, сколько лет данному мужчине?
Если Вам 20 лет, ему 42 года, он в хорошей физической форме, то нормально.
Если Вам 40 лет, а ему 62 года, то трудно сказать, если дело только в наследстве...

Гость
#20
Гость

Чего блин.. По вашему 40 лет - это бабка на костылях?

В 40 лет все дамы выглядят по разному.
Например, моя знакомая в 44 года, выглядит меньше чем на 30, а у неё двое детей уже взрослые. Старшая дочь (23года) на фото с ней как сестра.
Знаю одну 38 лет, ну просто тры*ндец, слов нет.
Все зависит от генетики, питания, спорт и тд...

Гость
#21
Гость

Чего блин.. По вашему 40 лет - это бабка на костылях?

Это бабка. Но бабка может быть и с тростью.

Гость
#22
Гость

Это бабка. Но бабка может быть и с тростью.

На мужиков 40ка лет без слез не взглянешь, дедушки уже все поголовно

Витя Куев
#23

знакомый женился она старше на 18лет

Гость
#24
Гость

На мужиков 40ка лет без слез не взглянешь, дедушки уже все поголовно

да ну, не все... Это смотря как жить. Если следить за собой и иметь деньги в кошельке, то вполне неплохо можно выглядеть. я певца знаю одного, его дедом называют, ему почти 40 , но он вообще краш полный, вроде бы его из-за поведения называют дедом, но мне обидно за него

Витя Куев
#25
Гость

***.. с каким еще трупом... 😭😭😭

трупом мужика Катерины

Витя Куев
#26
Гость

Мнение мужчин тоже было бы интересно прочитать... Вы бы стали встречаться с девушкой, если она на 22 года младше вас? какие ощущения? норм или слишком молодая для вас?

интересов общих не будет. че им вместе делать?

Само превосходство
#27

41 летний мужик фу, не хотела бы с ним отношений

Витя Куев
#28
Гость

На мужиков 40ка лет без слез не взглянешь, дедушки уже все поголовно

есть такие,мне 35 некоторые дают, консервантов ем много видать

Гость
#29
Витя Куев

интересов общих не будет. че им вместе делать?

Ну не знаю даже. Может там просто внеземная любовь и плевать на интересы

Гость
#30
Само превосходство

41 летний мужик фу, не хотела бы с ним отношений

А какого вы представили?

Само превосходство
#31
Гость

А какого вы представили?

41 летнего

Гость
#32
Витя Куев

интересов общих не будет. че им вместе делать?

Старпёр и юница как раз могут прекрасно сосуществовать. Каждый дает другому то, что имеет в избытке, и получает то, чего у самого нет. Он получает молодое мясо и энергию юности. Она - его бабло, которого ещё нет у её ровесников. Пострадавших нет. Все довольны. Честная сделка.

Витя Куев
#33
Гость

Старпёр и юница как раз могут прекрасно сосуществовать. Каждый дает другому то, что имеет в избытке, и получает то, чего у самого нет. Он получает молодое мясо и энергию юности. Она - его бабло, которого ещё нет у её ровесников. Пострадавших нет. Все довольны. Честная сделка.

звучит интригующе, но чтото вокруг таких пар не видел

Гость
#34

прочитала в интернете что такое юница, это телка рыжего цвета, но не женщина

#35
Гость

Автор, сколько лет данному мужчине?
Если Вам 20 лет, ему 42 года, он в хорошей физической форме, то нормально.
Если Вам 40 лет, а ему 62 года, то трудно сказать, если дело только в наследстве...

Думать надо как раз на будущее. Когда ей будет 40, то ему 62

Гость
#36

Короче все понятно, такие отношения это не очень(

#37
Гость

Короче все понятно, такие отношения это не очень(

Да ладно, если вы с проблемами с головой, то почему нет. Сколько девушек, выросших без отца, ищут себе вот таких вот дедушек в качестве папика. Вы главное подороже себя продайте, дед должен платить за пользование молодостью

Гость
#38
katerinass

Да ладно, если вы с проблемами с головой, то почему нет. Сколько девушек, выросших без отца, ищут себе вот таких вот дедушек в качестве папика. Вы главное подороже себя продайте, дед должен платить за пользование молодостью

ваш комментарий мне отвратителен. может у вас проблемы с головой? проработайте агрессию на незнакомых вам людей, может триггерит что-то

СмехоПролетарий
#39

В Европе на таких кавалеров не смотрят. Мужчина старше всегда будет давить вас своим опытом, словно вы плохая школьница. Вам это надо ? В России за любое *** держатся. При чём, у дамы своё жильё, работа, а *** ну ни о чём, а она боится быть брошенной, бежит за ним чтоб вернуть,старается литцо размалевать. Своей дочке я бы не позволила такие отношения. Человека можно отвернуть от партнёра, если капать на мозги, это приём любовниц :) мне зять старик вонючий с детьми и внуками не нужен.

Витя Куев
#40
Само превосходство

41 летний мужик фу, не хотела бы с ним отношений

не заметишь как старухой станешь

Гость28
#41

Нет, я бы не смогла, для меня и 10 лет - очень большая разница. Оптимально - до 5 лет разницы в возрасте.

Гость
#42
Гость28

Нет, я бы не смогла, для меня и 10 лет - очень большая разница. Оптимально - до 5 лет разницы в возрасте.

понимаю.. все же действительно огромная разница

Гость
#43

Читаю и понять не могу о каких "старпёрах" вы пишите. Ну вот мне 41,
ощущаю себя на 30, максимум на 35. Да и выгляжу я гораздо моложе. Лично для меня разница в 22 года большая. Конечно я бы не отказался от молодой "тёлочки", но с условием наличия интелекта у неё. А если нет, то дешевле путану снять, чем содержать тупенькую, меркантильную дуру, только из-за того что у неё тело молодое.

Гость
#44

Отношения между мужчиной и женщиной в разнице 22 года быть не должно. Всё должно быть так, как и положено по годам. Я говорю потому что у меня с мужем разница в 20 лет. И это в начале не ощущалось а потом стало ооочень заметно.

Гость
#45
Гость

Читаю и понять не могу о каких "старпёрах" вы пишите. Ну вот мне 41,
ощущаю себя на 30, максимум на 35. Да и выгляжу я гораздо моложе. Лично для меня разница в 22 года большая. Конечно я бы не отказался от молодой "тёлочки", но с условием наличия интелекта у неё. А если нет, то дешевле путану снять, чем содержать тупенькую, меркантильную дуру, только из-за того что у неё тело молодое.

Мы старпёры для тех, кому 18-20 лет. Так же как и они для нас малолетки.

Витя Куев
#46
Гость

Отношения между мужчиной и женщиной в разнице 22 года быть не должно. Всё должно быть так, как и положено по годам. Я говорю потому что у меня с мужем разница в 20 лет. И это в начале не ощущалось а потом стало ооочень заметно.

кем положено? откуда вы взяли стандарты

Гость
#47
Витя Куев

кем положено? откуда вы взяли стандарты

Неадекватно ложиться в постель с мужиком ровесником своего бати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема