Гость
Статьи
Женщины должны платить …

Женщины должны платить за себя

Я считаю что в обществе которое стремится к равноправию и оплата за свою еду и развлечения должна быть пополам. А не мужчина всё оплачивает и проявляет инициативу всегда. Как будто отношения только ему нужны. Девушки женщины работают, получают зарплату, вот и платите за свою тарелку супа. Понравился мужчина, сделайте первый шаг, я не говорю вешаться на него. Пригласите в кафе, сделайте комплимент.

Современный чел
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя тогда мужиком почувствую и буду мечтать о его дырках

Гость
#2

Считай так дальше, стремящееся к равноправию чудо :)

Уже вижу толпу девушек, ринувшихся к тебе с таким предложением, расталкивая друг друга.

Гость
#3

А зачем ещё нужен м?

Гость
#4

Я не могу хотеть мужчину, который за тарелку супа удавится. Я люблю сильных, щедрых, надежных мужчин.

Гость
#5

Каждый день, как под копирку жлобы и нищие мужики пытаются отбить свои 200 рэ за тарелку супа😂

Гость
#6
Гость

Я себя тогда мужиком почувствую и буду мечтать о его дырках

Равноправие так равноправие. Сначала он тебя, а потом ты его выебиишь. Все честно.

Гость
#7
Гость

Равноправие так равноправие. Сначала он тебя, а потом ты его выебиишь. Все честно.

++++

Гость
#8

женщина сама может заработать и оплатить мужчине кофе с круасаном.

Гость
#9

И? Ну считаете, считайте дальше. Что человек должен - то в законах написано. Что не написано, личное дело ) Ждите, пока вам комплименты делать будут и приглашать, в чем проблема-то? Кстати, как понимаю, против оплаты за вас вы возражать не будете, если вас пригласят, это другое? ) Ну так ждите. А другим указывать - не ваше дело. Каждая пара сама решает, кто в ней за что платит, а пока не в паре - каждый человек имеет право сам решать, на каких условиях соглашаться на свидания. Вы имеете полное право соглашаться только тогда, когда за вас платят, повторюсь, не вижу проблемы, ждите ту, что будет платить.

Гость
#10

Все верно, только на этом форуме сидят много шкур, они тебя говном закидывают.

Гость
#11
Гость

Все верно, только на этом форуме сидят много шкур, они тебя говном закидывают.

Ты за равноправие? Даешь себя отстрапонить? Куни наяриваешь? Так уж и быть куплю тебе круассан.

Гость
#12

Все правильно. Уважай себя и не ведись на жалкие манипуляции бабищ алчных. Молодец, уважаю. Будь стойким. Попрошаек много, пусть сами решают свои проблемы.

Гость
#13
Гость

Все правильно. Уважай себя и не ведись на жалкие манипуляции бабищ алчных. Молодец, уважаю. Будь стойким. Попрошаек много, пусть сами решают свои проблемы.

Наличие яиценосца не равно решение проблем женщины. Оглянись вокруг, женщины сейчас решают, а за вами только и осталось что поухаживать и в юбки вас нарядить. Тьфу.

Гость
#14
Гость

Наличие яиценосца не равно решение проблем женщины. Оглянись вокруг, женщины сейчас решают, а за вами только и осталось что поухаживать и в юбки вас нарядить. Тьфу.

Так вот и надо обеспечуна искать и не размениваться на всяких бесполезных.

Гость
#15
Гость

Все верно, только на этом форуме сидят много шкур, они тебя говном закидывают.

Я твою мамашу тут пока не видела.

Гость
#16

А сами себе готовить, убирать за собой, рожать, сидеть в декрете, учавствовать в воспитании детей наравне с матерью мужчины будут, раз равноправие и пополам?

Гость
#17
Гость

А сами себе готовить, убирать за собой, рожать, сидеть в декрете, учавствовать в воспитании детей наравне с матерью мужчины будут, раз равноправие и пополам?

Это другое.

Гость
#18

Таки вообще без проблем заплачу за себя, но в таком случае пойду в ресторан или кафе либо одна, либо с сестрой, либо с подругой и прекрасно проведу время без скулящего о меркантильности му дла рядом со мною за столом

Гость
#19

Вообще надоели эту тупые темы по тысячному кругу, насколько скорбные умишком здесь тролли ничего нового за несколько лет так и не смогли придумать, на жругих форумах хоть разнообразие, а тут убогость какая-то

Гость
#20
Гость

Это другое.

Что другое, почему пополам и самостоятельность должны быть только в финансах?

Гость
#21
Гость

Что другое, почему пополам и самостоятельность должны быть только в финансах?

Потому что м удло нищее жадное убогое и меркантильнон

Гость
#22
Гость

Что другое, почему пополам и самостоятельность должны быть только в финансах?

У мужопов такое "равноправие".

Гость
#23

Равноправие - это когда мужчины и женщины, выполняющие одну и ту же работу, получают одинаково, а не женщины на 30% меньше. Когда мужчина половину декрета сидит с детьми, когда он выполняет половину всей домашней работы и работы по уходу за детьми. И когда мужчины и женщины
выглядят одинаково симптичными и ухоженными, и пары создаются между ровесниками, а не жены/любовницы на 10-20, а то и 30 лет моложе. Вот когда в России такое будет, тогда женщины будут платить сами за себя. Как сейчас происходит на загнивающем западе. Только имейте ввиду, что молодые девушки и женщины никогда ни за какие деньги не будут встречаться со старыми пердунами, и женщины будут в целом выглядеть гм не слишком ухоженно. Ровно так бомжевато и ужасно, как сейчас выглядят и одеваются русские мужчины.

#24

К этому нужно стремиться

Гость
#25

Какое равноправие!
Никто не стремится к этой кхуйне.

Элиза
#26

Женщина никому ничего не должна.
За себя любая женщина заплатить может, спору нет.
Но вот за М она точно не обязана платить.
Или, если вы так за равноправие, тогда и сами себя оплодотворяйтк, сами рожайте, сами в декрете сидите.
А мы, женщины, будем работать от рассвета до заката.

Качайте в губы себе ботокс и гиалуронку, носите кружевные стринги(равноправие же) - значит одинаковые условия для всех.
Готовьте жрать дома, ходите по магазинам с карточкой жены и на всю семью в том числе и на детей покупайте вещи.
И да.
Ухаживайте за собой. Брейте ноги, бикини, щипацте брови, морщины убирайте.
Заколебали уже со своим равноправием, ей Богу.
Это только теоретически есть оно у нас в РФ. Фактически - нет.
Даже при трудоустройстве на работу работодатель кого предпочитает? Правильно, мужчин!

Элиза
#27

И да. Тогда и женщина должна иметь право на измены, раз чуть ли не каждый второй М у нас - ходок налево.
Ещё продолжу.
Раз вы за полностью равные условия жизни, почему тогда не пойдете работать горничной/уборщицей/продавцом/мастером маникюра/воспитателем?
Сейчас же 21 век, ну! Долой стереотипы!
А женщины будут строителями, пилотами, пожарными, хирургами. И получать больше тогда!

И так получаете в разы больше женщин, ещё и ноете!

Гостья_А
#28

Так Вам мужик нужен или женщина? За женщиной ухаживать принято.

Как ухаживать за женщиной предлагаете? Почему она должна выбрать пополамщика, а не того, кто реально ухаживает?

Гостья_А
#29
Гость

женщина сама может заработать и оплатить мужчине кофе с круасаном.

Если этот мужчина - её сын. Тогда она может заплатить.

Гостья_А
#30
Гость

Все правильно. Уважай себя и не ведись на жалкие манипуляции бабищ алчных. Молодец, уважаю. Будь стойким. Попрошаек много, пусть сами решают свои проблемы.

Вот вы друг друга и уважаете, сидя на женском форуме, вместо того, чтоб реальных девок щупать. 😁

Гость
#31

Я плачу за себя, но с тобой общаться мне зачем? Подруга безопаснее, вибратор приятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: