Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не комплексуют выглядеть не мужественно?

Сейчас посмотришь на парней, все худенькие, слабенькие , щюпленькие как 13 летние мальчики, а мужику 30 лет и он совсем не стремится в спортзал, быть сильным, мужественным, ответственным. Они играют в компьютерные игры и смотрят аниме.Разве это мужик?
Все сейчас ой я такой открытый, понимающий дружелюбный, эмпатичный, как вообще у них есть секс ? Неужели девочки хотят мужчин весом до 70кг и с отрицательной мышечной массой?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соревнуются в силе и т.п.- те, кто повелись на пропаганду, в переводе означающую: "ты должен доказать, что ты больший раб, чем другие рабы".

Гость
#2

да это фетиш у женщин такой, а на брутала даже не посмотрят

Ебокотик
#3

Нет такого.

Гость
#4

Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.

#5

играю в компутерные игры и смотрю аниме. В чём проблема? с каких пор интересы человека стали чем то постыдным?

А вот вешу да, почти 90. не отказался бы весить 70.
😑

В ответ на сам вопрос в заголовке: феминистки же не комплексуют выглядеть не женственно. Это их право, так же как и право мужиков выглядеть не мужественно.

Гость
#6

Они не обязаны хотеть подстриваться под чьи-то стереотипы. Равно как и женщины не обязаны носить юбочки каблуки, чтоб услаждать чей-то взрр. Мне хоть и нравятся парни с мышцами, но мне также и утонченные нравятся с нежной внешностью ничуть не меньше. Я за то, чтоб люди были разные, а не под клише подстроены

Гость
#7

Посмотрите на к-поп айдолов,многие 175+рост и менее 70кг.При этом и мышцы есть🤷

чАРМИн
#8

Да, да. Я хочу себе худенького, а не этих ваших шкафобразных)
И да, k-pop айдолы мне нравятся)

Степаныч
#9

не всем быть шкафами, тем более это и не факт что привлекает девчонок.
ну внешне и можно выглядеть маленьким и щуплым и при этом быть мастером спорта.

Гость
#10

Кто такая женщина, чтобы я переживал из за её мнения? Пусть не хочет меня, это не проблема.

Гость
#11

С 30 лет у мужчины все двери открыты во все вареники. Зачем напрягаться. Это бабам с 30 надо за собой следить

Ебокотик
#12
Гость

Посмотрите на к-поп айдолов,многие 175+рост и менее 70кг.При этом и мышцы есть🤷

Там нет мышц, там просто малый процент жира 😀

#13
Гость

С 30 лет у мужчины все двери открыты во все вареники. Зачем напрягаться. Это бабам с 30 надо за собой следить

Закройте двери..)

Гость
#14

А мне нравятся парни, которые показывают себя такими, какие они есть, а не играют в бруталов и мачо. Мне тошнит от мужиков, которые рычат, хрипят и орут, когда пьют пиво, потому что это так брутально. Не люблю эти напыщенные походки и рукопожатия. Не люблю короткие стрижки, не люблю перекаченных мужчин. А еще больше не люблю, когда мужчина постоянно скрывает свои эмоции. Особенно во время секса. Потому что это якобы выглядит мужественно. Жалко выглядят все эти потуги игры в брутала

Гость
#15

А что ты против аниме имеешь? Что должен настоящий мужыг смотреть? Глухаря?

Гость
#16

Лучше когда мужчина весит меньше 70 кг, чем когда весит больше 100)

Гость
#17

Меня вот больше интересует, есть ли секс у всех остальных мужчин. Ну знаете у тех, что с пивным пузиком, с проплешиной на голове, с грязными ногтями, гнилыми зубами, короче у всех тех мужиков, которых вы ежедневно видите на улице, в магазинах и транспорте

Гость
#18
Nevada

играю в компутерные игры и смотрю аниме. В чём проблема? с каких пор интересы человека стали чем то постыдным?

А вот вешу да, почти 90. не отказался бы весить 70.
😑

В ответ на сам вопрос в заголовке: феминистки же не комплексуют выглядеть не женственно. Это их право, так же как и право мужиков выглядеть не мужественно.

Да разве можно сказать, что парень не мужественный просто потому что он худой от природы? Да этот парень может каждый день ходить в качалку, у него может не быть жира в организме, одни мышцы, но он все равно выглядит худым и "дрищем" по мнению автора

Гость
#19
Гость

Посмотрите на к-поп айдолов,многие 175+рост и менее 70кг.При этом и мышцы есть🤷

Их тоже часто дрищами называют. Хотя они качаются, мышцы есть. Но по мнению некоторых людей, мужчина должен быть как бодибилдер или викинг. А может они имеют ввиду, что айдолам не хватает пивного пузика

Гость
#20
чАРМИн

Да, да. Я хочу себе худенького, а не этих ваших шкафобразных)
И да, k-pop айдолы мне нравятся)

А точнее какой-то конкретный.

Гость
#21
Гость

С 30 лет у мужчины все двери открыты во все вареники. Зачем напрягаться. Это бабам с 30 надо за собой следить

Не во все, не обманывай себя

Гость
#22
Гость

Меня вот больше интересует, есть ли секс у всех остальных мужчин. Ну знаете у тех, что с пивным пузиком, с проплешиной на голове, с грязными ногтями, гнилыми зубами, короче у всех тех мужиков, которых вы ежедневно видите на улице, в магазинах и транспорте

О парикмахерша увидела мой запачканный чернилами палец приблизила, о грязный ноготь, теперь есть что сказать и кончила от счастья.
Да,Т П из салона?

Гость
#23
Гость

О парикмахерша увидела мой запачканный чернилами палец приблизила, о грязный ноготь, теперь есть что сказать и кончила от счастья.
Да,Т П из салона?

Следующая тема будет про волосок на ноге, следующая - про пятно на чужих трусах, какая насыщенная интересная жизнь у тетеньки, которая залезла своим носиком в чужую квартиру.

Гость
#24
Ебокотик

Там нет мышц, там просто малый процент жира 😀

Есть.Не нужно упарываться в бодибилдинг.Калинестеника не так сильно наращивает мышцы например.

Гость
#25
Гость

Лучше когда мужчина весит меньше 70 кг, чем когда весит больше 100)

При росте 215😅

Серёжа
#26

Они и не обязаны комплексовать.

Гость
#27
Гость

При росте 215😅

Это уже аномальный рост

чАРМИн
#28
Гость

А точнее какой-то конкретный.

Конкретный Чонгук)) и Шуга )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: