Гость
Статьи
Мужчина сделал больно

Мужчина сделал больно

Здравствуйте, хотелось бы услышать советы и мнения. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, очень сержусь на себя что сблизилась с ним довольно быстро после месяца встреч и общения. Влюбилась в него очень сильно и общались много и гуляли, говорил что хочет серьёзные отношения и семью как и я. Приносил цветы, ухаживал. Очень интересный и с чувством юмора. Но после близости он полностью изменился, стал холодный и сидел на этом сайте. В конечном итоге сказал, что я ему не подхожу в постеле. Извинился и сказал, что такое бывает но я прекрасная девушка. Очень больно сделал. Разве есть такое что человек не подходит в постеле? Ведь если нравится то всё подходит. Я понимаю что хотел просто переспать, но зачем делать такое девушке, которая хочет отношений. И говорил ведь очень убедительно, что не ищет постель. #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Бывают попадаются такие кадры

#2

Месяц ухаживать ради интима? Не смешите. Наверно вы и вправду не подходите в постеле. Может бревно или минет не делаешь, или еще что то.

Гость
#3
Karpovrt

Месяц ухаживать ради интима? Не смешите. Наверно вы и вправду не подходите в постеле. Может бревно или минет не делаешь, или еще что то.

Да некоторые готовы годами добиваться женщин ради момента Х.
Так что, тут просто ей не повезло. Нам мужчинам в этом плане проще)

Гость
#4

В постелИ - для начала. И да, не всем нравится эбать отсыревшее полено, пусть и симпатичное.

Гость
#5

Он думал, что ты девушка, и был разочарован. Он не лгал.

#6

Мужики пишут - бревно и тд
А вы сами то уверены что тяните на звание еб*н года?

Оля
#7

А самой-то он как в постели?

А то сейчас понабегут: бревно, не такая, всё ты делаешь не так. Вечно у них женщина виновата (хотя и такое бывает) А бывает, что он еще до тридцати, а уже только с таблетками может и то через раз.

Гость
#8

*Ведь если нравится то всё подходит.*
Золотые слова. Мой знакомый из полтора десятка баб лишь про одну сказал, что неудобно с ней. И то, будь она девственницей, он бы женился на ней и любил, как Ромео. Но, не судьба, её драли многие до него.

#9
Гость

Да некоторые готовы годами добиваться женщин ради момента Х.
Так что, тут просто ей не повезло. Нам мужчинам в этом плане проще)

Это не мужчины, а Алени. Вмысле не повезло? Это просто опыт и пища для работы над собой.

Гость
#10

мама дала мне единственный совет. не искать ничего на с.з. я знаю эти истории, мол познакомились, женились и т.д, но это максимально редко. понимаю, что хочется кого-то найти и построить свою жизнь, но посмотрите на то сколько вы просидели на этом с.з., сколько было действительно приятных людей, а сколько таких вот чудиков так сказать. может следует закончить сидения на сайтах знакомств?

Оля
#11
Гость

мама дала мне единственный совет. не искать ничего на с.з. я знаю эти истории, мол познакомились, женились и т.д, но это максимально редко. понимаю, что хочется кого-то найти и построить свою жизнь, но посмотрите на то сколько вы просидели на этом с.з., сколько было действительно приятных людей, а сколько таких вот чудиков так сказать. может следует закончить сидения на сайтах знакомств?

А если людям негде больше познакомиться? Не знакомиться вообще теперь что ли 😩

Гость
#12
Оля

А если людям негде больше познакомиться? Не знакомиться вообще теперь что ли 😩

сами выбирайте из двух зол меньшее, накрайняк трамваи, поезда, маршрутки или такое некачественное общение

Гость
#13

Хз чё мужики агрят тебя, вроде норм все. Я своих сколько не трахал первые разы вообще не весело.

Не сойтись в постели очень сложно, имхо. Тем более если встречались до этого долго и подходите друг другу.

Вообще история имхо нормальная, а конец левый. Могу представить себе только чела, которого дырки какие-то гнойные обидели на вумане когда-то и он теперь себе звёздочки ставит на борту за каждую победу.

Это ... ну хз, бывает накрывает нормальных мужиков и они превращают все это в спорт и давай рекорды ставить. Типа 0 отказов за 100 трахов и все такое.

Короче плюнь, разотри и не принимай на свой счёт ни под каким предлогом!

Нафиг оно тебе?

Гость
#14
Гость

мама дала мне единственный совет. не искать ничего на с.з. я знаю эти истории, мол познакомились, женились и т.д, но это максимально редко. понимаю, что хочется кого-то найти и построить свою жизнь, но посмотрите на то сколько вы просидели на этом с.з., сколько было действительно приятных людей, а сколько таких вот чудиков так сказать. может следует закончить сидения на сайтах знакомств?

Точно! А я забыл написать.
Искать жену в борделе совсем зашквар.

Гость
#15
Мышка Малышка

Мужики пишут - бревно и тд
А вы сами то уверены что тяните на звание еб*н года?

А какая разница еьун или нет? Факт что баба ему не зашла, он отчалил. Или ему нужно было стоически переносить невзгоды и лишения? Ради какой цели, стесняюсь спросить? Или тебе нужно было хоть что-то чиздануть, ты и чизданула?

#16
Гость

А какая разница еьун или нет? Факт что баба ему не зашла, он отчалил. Или ему нужно было стоически переносить невзгоды и лишения? Ради какой цели, стесняюсь спросить? Или тебе нужно было хоть что-то чиздануть, ты и чизданула?

Потому что секс - это не онанизм, и думаешь в сексе не только о себе. Если ты заинтересован и девушка тебе нравится, а ты ей, то 99% что секс будет хорошим, если не отличным

Гость
#17

Конечно такое есть. Не подходите в постели. Секс конечно не на первом месте, но если неудовлетворение в сексе копится, то это приведёт к измене на сто процентов. Мой совет. Поговорите что ему в сексе не понравилось конкретно.
Совет на будущее. Взрослые люди до секса интересуюся что нравится, что нет. Как довести до огразма и всё такое. Это нормально.

Гость
#19

Ну постель не ищет но как бы не все мужики скажут до секса какого размера у них нижний орган - хотя есть такие что обсудят это на берегу и ваще не парясь и даже если не планируют кексится просто потому что по приколу)) а вот для баб что там у них по размерчикам рассказывать сложно. Ну и получается у тебя там либо ведро для него по размерам либо в сексе бревно. Я ж допустим не обижаюсь когда там бабы в том числе знакомые грят что им надо от 17 см т.к там не узко у них и это еще было лет 15-18 назад. а у меня 13 допустим ))Хотя это не точно может с автором все норм. бывают еще варианты мужиков которые ужас как обижаются когда им там рога наставила бывшая жена или девушка и сказала че нить типа член мелкий в постели ноль и те вот идут по бабам вешая лапшу на уши с целью там перекексить сотку другую баб дабы просто убавить свои комплексы ))

Гость
#20

Ну почему такое бывает, что человек не подходит в постели. И нет, только потому, что кто-то нравится, это не значит, что в постели будет все замечательно обоим! На эту тему всегда сложно говорить, основная масса и не говорит про это, потому что обязательно кто-то на кого-то обидится. Но старайтесь не зацикливаться на этом. Подумайте об этой ситуации под другим углом: если б вы продолжили отношения и поженились, он бы гулял, если его что-то не устраивало, и вам было бы ещё больнее! А если вас это действительно задевает, займитесь сексуальным самообразованием.

Гость
#21
Мышка Малышка

Потому что секс - это не онанизм, и думаешь в сексе не только о себе. Если ты заинтересован и девушка тебе нравится, а ты ей, то 99% что секс будет хорошим, если не отличным

А вот и нет! Может быть недостаточно элементарных знаний и опыта и секс будет на троечку!

Гость
#22
Гость

Ну постель не ищет но как бы не все мужики скажут до секса какого размера у них нижний орган - хотя есть такие что обсудят это на берегу и ваще не парясь и даже если не планируют кексится просто потому что по приколу)) а вот для баб что там у них по размерчикам рассказывать сложно. Ну и получается у тебя там либо ведро для него по размерам либо в сексе бревно. Я ж допустим не обижаюсь когда там бабы в том числе знакомые грят что им надо от 17 см т.к там не узко у них и это еще было лет 15-18 назад. а у меня 13 допустим ))Хотя это не точно может с автором все норм. бывают еще варианты мужиков которые ужас как обижаются когда им там рога наставила бывшая жена или девушка и сказала че нить типа член мелкий в постели ноль и те вот идут по бабам вешая лапшу на уши с целью там перекексить сотку другую баб дабы просто убавить свои комплексы ))

Хороший секс не определяется размером члена, а зависит от умений и навыков мужчины и умения чувствовать женщину, доводить ее до оргазма первую, или кончать хотя бы одновременно с ней!

Гость
#23
Karpovrt

Месяц ухаживать ради интима? Не смешите. Наверно вы и вправду не подходите в постеле. Может бревно или минет не делаешь, или еще что то.

пи*дой на рот вам, а не минет
сразу бегать начинаете, как собачонки

Авиатор
#24

Вы-то сами что думаете по этому поводу? Были основания для заявления насчёт постели или нет? Если барышня, извините, не лежала медузой а тр@халась, как последний день в жизни, и после ей бы сказали, что она не подходит в постели - я бы сильно удивился на её месте и сразу понял, что это просто предлог: причина расставания иная. А Вы не удивились?

Гость
#25
Авиатор

Вы-то сами что думаете по этому поводу? Были основания для заявления насчёт постели или нет? Если барышня, извините, не лежала медузой а тр@халась, как последний день в жизни, и после ей бы сказали, что она не подходит в постели - я бы сильно удивился на её месте и сразу понял, что это просто предлог: причина расставания иная. А Вы не удивились?

Не факт, есть просто коллекционеры. Меня бросил как раз на СЗ такой товарищ: секс был офигенный, после второго секса бросил, тоже плел про то, что отношения хочет. С тех пор на СЗ я не знакомлюсь. Так что, пусть автор не переживает, хотя очень неприятно это, соглашусь

Гость
#27

Да, такое может быть. Вам надо это принять и оставить мужика в покое. Он был с вами честен и сказал всё, как есть. Его вины нет перед вами, он вам ничего не обещал (любови вечной на Земле).

Гость
#28
Karpovrt

Месяц ухаживать ради интима? Не смешите. Наверно вы и вправду не подходите в постеле. Может бревно или минет не делаешь, или еще что то.

Так с первого раза редко кто его делает. Ты чё девственник, чушь здесь всякую пишешь?

Гость
#29
Гость

В постелИ - для начала. И да, не всем нравится эбать отсыревшее полено, пусть и симпатичное.

Если полено отсыревшее, не такое уж оно и полено. Л-логика. А тебе, даже полена не дают Эбать.

Гость
#30
Гость

Он думал, что ты девушка, и был разочарован. Он не лгал.

Так может она девушка. в тексте об этом не слова.

Гость
#31
Гость

*Ведь если нравится то всё подходит.*
Золотые слова. Мой знакомый из полтора десятка баб лишь про одну сказал, что неудобно с ней. И то, будь она девственницей, он бы женился на ней и любил, как Ромео. Но, не судьба, её драли многие до него.

Девственница, это не актуально еще с начала 80х прошлого века. Хотят девственниц одни инцелы, больные на голову, которым никто не даёт.

Гость
#32
Karpovrt

Это не мужчины, а Алени. Вмысле не повезло? Это просто опыт и пища для работы над собой.

А у тебя какая пища? Навоз?

Гость
#34
Гость

Если полено отсыревшее, не такое уж оно и полено. Л-логика. А тебе, даже полена не дают Эбать.

Да мне полена не дают, и хабалки тоже не дают. Потому что я предпочитаю женщин, которые отдаются. Тебе, жабе горбатой, какая печаль?

Гость
#36

Они все не ищут постель🤣🤣

Гость
#37

автор, Вам сколько лет?

Гость
#38

"Разве есть такое что человек не подходит в постеле?" - да, бывает и не редко. "Ведь если нравится то всё подходит" - это утверждение нелогично, одно не вытекает из другого. "И говорил ведь очень убедительно, что не ищет постель" - бегите от таких, нормальные ищут секас и если там все ок, готовы рассматривать отношения, если в принципе к отношениям готовы

Настя
#39

За "через месяц",что-то не верится ..
Уже можно было разглядеть в нем нотки твари ..

Гость
#42

У него могли быть другие причины, которые он не хотел озвучить. Ответьте, что все верно, он тоже в постели далеко не ах и вам не подходит

Автор
#43
Авиатор

Вы-то сами что думаете по этому поводу? Были основания для заявления насчёт постели или нет? Если барышня, извините, не лежала медузой а тр@халась, как последний день в жизни, и после ей бы сказали, что она не подходит в постели - я бы сильно удивился на её месте и сразу понял, что это просто предлог: причина расставания иная. А Вы не удивились?

Мне 38 лет и есть опыт, и никогда мне никто не говорил что не подхожу, а наоборот всегда восхищались. И я не бревно, а всё в порядке у меня в интиме. Он мне сам не понравился в постеле, но он очень большого мнения о себе. И эгоист, только ему должна женщина и минет и делать так чтобы он её постоянно хотел, а сам не хочет девушку ласкать. Видимо другая причина, он не серьёзный.

Гость
#44

да забудь ты его уже , размусоливать недоумка самое последнее дело

Авиатор
#45
Автор

Мне 38 лет и есть опыт, и никогда мне никто не говорил что не подхожу, а наоборот всегда восхищались. И я не бревно, а всё в порядке у меня в интиме. Он мне сам не понравился в постеле, но он очень большого мнения о себе. И эгоист, только ему должна женщина и минет и делать так чтобы он её постоянно хотел, а сам не хочет девушку ласкать. Видимо другая причина, он не серьёзный.

Ну, тогда и горевать не о чем. Выкиньте из головы да и всё. Единственное что нужно исправить - грамматическую ошибку при написании слова - постелИ)) - в остальном, по-видимому, у Вас всё в порядке. Причина не в Вас, а в нём: вот пусть он сам со своей причиной разбирается.

Гость
#46
Гость

Если полено отсыревшее, не такое уж оно и полено. Л-логика. А тебе, даже полена не дают Эбать.

Ты и логика находитесь в параллельных реальностях, которые никогда не пересекутся

Гость
#47
Автор

Мне 38 лет и есть опыт, и никогда мне никто не говорил что не подхожу, а наоборот всегда восхищались. И я не бревно, а всё в порядке у меня в интиме. Он мне сам не понравился в постеле, но он очень большого мнения о себе. И эгоист, только ему должна женщина и минет и делать так чтобы он её постоянно хотел, а сам не хочет девушку ласкать. Видимо другая причина, он не серьёзный.

Ну а если он вам не понравился в постели, чё переживать и драму устраивать? Вы должны были ему сказать, что он не подходит в постели, и ему нужно строчить на форуме, как ему больно! Я б про такого через 2 забыла уже.

Гость
#48
Karpovrt

Месяц ухаживать ради интима? Не смешите. Наверно вы и вправду не подходите в постеле. Может бревно или минет не делаешь, или еще что то.

Правильно делает что не сосет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: