Гость
Статьи
Я боюсь мужчин, потому …

Я боюсь мужчин, потому что ни в ком не уверена

На форруме я прочитала, что чтобы перестать их боятся нужно вспомнить о родственниках мужчинах и понять что не все хотят меня использовать и объективизировать. Но у меня такая схема не работает, ведь я не уверена даже в родственниках. Был опыт, когда я доверяла дяде, но даже тут разочаровалась. Я не боюсь только мальчиков, неполовозрелых. Был у меня знакомый с самого детства - Степа. Мы с ним круто общались до того момента, пока у него не начался пубертат. Когда я его увидела, он стал для меня опасным. Он был достаточно взрослым чтобы увидеть во мне женщину и меня это отталкнуло и заставило до тошноты его боятся. Я с самого раннего детства подвергалась сексульному насилию, не один раз и не с одним мужчиной. С 8ми по 12 лет я чувствовала себя грязной и мерзкой.

Оля
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное лучше обратиться к психологу, чтобы вы снова стали доверять мужчинам. Тут долгая и трудоемкая работа над собой.

Гость
#2
Magadanochka99

Наверное лучше обратиться к психологу, чтобы вы снова стали доверять мужчинам. Тут долгая и трудоемкая работа над собой.

Уже теперь мужчина не доверится ей... Обидно кнш но никому не нужна уже с опытом да ещё и с таким ранним

#3

Станьте той, которую боятся и уважают мужчины. Начните общаться с ними в интернете не боясь высказывать свою точку зрения, свои убеждения и интересы. Тогда с вами останутся только адекватные, уважающие вас мужчины. После интернет-общения (если вы с мужчиной из одного города) попробуйте пойти на встречу пообщаться

Гость
#4
safalin

Станьте той, которую боятся и уважают мужчины. Начните общаться с ними в интернете не боясь высказывать свою точку зрения, свои убеждения и интересы. Тогда с вами останутся только адекватные, уважающие вас мужчины. После интернет-общения (если вы с мужчиной из одного города) попробуйте пойти на встречу пообщаться

*** ты хоть думай что пиши или читай всю тему а не половину

Гость
#5

Так не связывайтесь с ними и все. Дружите только с женщинами. В чем проблема?

Гость
#6

коты гораздо надежней 😁

Гость
#7
Гость

коты гораздо надежней 😁

Потому что у них меньше ?

#8

Не верю, разводка.

Оля
#9
Гость

Уже теперь мужчина не доверится ей... Обидно кнш но никому не нужна уже с опытом да ещё и с таким ранним

Думаешь я с 8ми лет за опытом рвалась?

Гость
#10

Так с вашим жизненным опытом, нормально их бояться. Вам нужно серьёзно работать с психотерапевтом и лечить свою травму, пока не вылечите, нормальной жизни у вас не будет.

Гость
#11
Оля

Думаешь я с 8ми лет за опытом рвалась?

Да я то понимаю что не твоя вина но сам факт что это будет трудно доказать да и многим без разница как этот опыт появился

Гость
#12
safalin

Станьте той, которую боятся и уважают мужчины. Начните общаться с ними в интернете не боясь высказывать свою точку зрения, свои убеждения и интересы. Тогда с вами останутся только адекватные, уважающие вас мужчины. После интернет-общения (если вы с мужчиной из одного города) попробуйте пойти на встречу пообщаться

Это так не работает, она не знает, как это, когда боятся и уважают мужчины, у нее не было такого опыта.

Гость
#13
Гость

Потому что у них меньше ?

Меньше у тебя.

Гость
#14
Гость

Меньше у тебя.

Поменьше у твоего отца, вкурсе что чтоб ты на свет появилась пришлось меня вызывать на подмогу потому что у твоего бати 2 см ?

#15

Авторша, с такими вводными данными зачем вам мужчины нужны вообще?

Оля
#16
Retigr

Авторша, с такими вводными данными зачем вам мужчины нужны вообще?

Не хочу всю жизнь боятся и убегать от мужчин. А еще мне уже 23, а отношений так и не было. Родственники начинают давить.

#18

думаю, встретите человека, которому сможете полностью довериться без проблем. сходите к психологу, может он разберет проблему, поможет найти решение. удачи

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Школа учёба работа улица.
Они повсюду. Хоть ваще ни с кем не общайся,а маньяк подловит в подъезде и изнасяфкает

Если такой с тобой произойдет сразу на сайт заливай соответственные хоть деньги будут

#26
Magadanochka99

Наверное лучше обратиться к психологу, чтобы вы снова стали доверять мужчинам. Тут долгая и трудоемкая работа над собой.

Это к психотерапевту, и то вероятность улучшений невелика 👳

#27
Оля

Не хочу всю жизнь боятся и убегать от мужчин. А еще мне уже 23, а отношений так и не было. Родственники начинают давить.

Я не совсем понимаю, уважаемый автор, это те родственники, благодаря которым у вас опыт изнасилований с 8 лет, или какие то другие? 👳

Гость
#28
Оля

Думаешь я с 8ми лет за опытом рвалась?

Просто найди тихого, скромного, забитого парня и сама его охмури, такой не будет к тебе сам подкатывать.

Гость
#29
Гость

Просто найди тихого, скромного, забитого парня и сама его охмури, такой не будет к тебе сам подкатывать.

Не думаю что скромный парень выбирает девушку с опытом

Гость
#30
Гость

Не думаю что скромный парень выбирает девушку с опытом

Ещё как выберет, так как у него и выбора то нет, такие ведомые, ждут у моря погоды. Но будь готова, что в семье главная будешь ты, а не он.

Гость
#31

Ты в себе не уверена, прежде всего
Т нехеррр о ответставенность за свою жизнь на мужиков валить, sykkkkа-дураты

Гость
#32

Если боишься использования, использую их в ответ. Разводи на секс и бросай. Тебе станет легче, и увидишь, что не все так страшно.

Гость
#33

Если вам мужики не нравятся, то и не общайтесь. Главное педофилкой не стать. Почитайте Эшли Квин "Игрушка доя бизнесменов или больше чем просто секс". Она там его на секс разводила, а отношений иметь не хотела

Гость
#34

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

#35
Гость

Да я то понимаю что не твоя вина но сам факт что это будет трудно доказать да и многим без разница как этот опыт появился

А что всем нужны только девственницы? Которые всю жизнь грубо говоря за книжками просидели?
Что такого если например девушка была в отношениях но не сраслось

#36
Оля

Не хочу всю жизнь боятся и убегать от мужчин. А еще мне уже 23, а отношений так и не было. Родственники начинают давить.

Отличный посыл. Если есть желание решить свою проблему, то это уже большое дело. Вам бы найти хорошего психолога который вас направит. И очень не рекомендую принимать серьёзного некоторые неадекватные комменты тут на форуме.
В дополнение: была когда то давно одна подруга примерно с вашей же проблемой. И однажды в разговоре я у неё спросил : " а как ты справилась?" на что она ответила - "я долго ходила к психологу и одним из самый полезных рекомендаций было перестать строить из себя жертву(для самой же себя)" говорила что именно вот это позволило ей смириться с прошедшим и начать жить. Сейчас кстати замужем) так что и у вас всё получится. главное хотеть исправить всё

Гость
#37
Гость

Уже теперь мужчина не доверится ей... Обидно кнш но никому не нужна уже с опытом да ещё и с таким ранним

какой ранний опыт? девушку домогались, возможно вообще несколько раз износиловали, поэтому она боится мужчин и чувствует себя грязной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: