Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не воспринимает всерьез такого мужчину ?

Мужчине 36 лет, приехал в Москву 10 лет назад, снимает жильё, работал курьером , последние годы - продавцом - консультантом. Как женщины узнают всё это-сливаются. Одна , москвичка, ему сказала так : …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Так может этот мужчина не собирается семью создавать никогда. Он просто встречается с женщинами, с одной, потом со следующей и так далее

Автор ясно дал понять , что хочет семью, но его не воспринимают всерьёз

#52
Гость

Это ты выкидыш мужопы🤣 Строишь из себя королевну тут, я прекрасно знаю кто ты - никто😉

У меня мозга твоего мизерного хватило только, чтобы к моему сказанному добавить слово выкидыш 😂
Воспитание тебе явно не дали в детстве…. Раз ты создание дна общества пытаешься самоутвердиться за счёт девушек
Что ж ты так автора защищаешь?
Я знаю почему , потому что ты в свои года не добился ровным счётом ничего живешь либо с мамочкой, либо на съёмной кв и так как нормальные достойные девушки не готовы с тобой жить только ради твоего старого никчемного писюна ты и бесишься)))посланник плодить нищету , который наверняка даже ради своей потенциальной жены не стал бы делать *** несостоявшийся обиженный маменькин сынок ещё и жмот , вот выливаешь тут свою желчь
Возможно какая нибудь дама с низкой социальной ответсвенностью и согласится жить с тобой и твоей мамой ради твоих уже недееспособный яиц
Ну ты не расстраивайся найдёшь ещё такую
Ведь не просто так ты ведёшь себя как душнила на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
Герой клавиатурный
Закрываем ротик и не тявкаем
А ещё лучше посадить тебя на поводок
Неадекватный)
Кидаешься на людей
Сделай прививку от бешенства и после только в социум выходи
Удачи на твоей нише общества
Смотри не скатись дальше
А стоп
Дальше тебе и некуда)

Гость
#53

Автор, так устроена жизнь. Смирись и прими это.
Нам мужчинам тяжелее. Мужик должен быть успешным амбициозным богатым конфликтоустойчивым, с харизмой альфача, с баблом и т д.
Это женщине можно всю жизнь ни к чему не стремиться , работать на низкоквалифицированный низкооплпчивпемой профессии, но если у неё приятная внешность - она вытянула счастливый билет. А всё остальное от неё не нужно.
А мужчина да - должен быть успешный на престижной должности амбициозный альфа, в противном случае повесят ярлык неудачника, тем самым женщины не будут видеть в нём мужчину

Гость
#54

Эти женщины правы с точки зрения построения семьи, ну а данный мужчина имеет право жить, как хочет и искать себе ту, которую все устроит

Гость
#55
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вы наверняка спрашиваете о себе ..
Я скажу так .. если этот мужчина пытается умножить деньги ,но пока ничего не получилось (потому что консаип вложения везде и риски не отбить ) ,это одно .. но доход на что жить есть ..

А если это офисник ,курьер ,просто ходит к дяде на работу и непоримапт что не так ? То нах надо ,это ребенок ,еще и с какими то амбициями дома ..возрастными ,вредными .. необоснованными ..значит куиьером ему всп жизнь норм ,а как чашки не так помыла ,так ворчать будет?нет ,не сходится ..

Вам надо такую же женщину ,37 из кассы свпермаркета .
Те ,кто вам такое сказал ,то это денщины ухоженные и с хорошей зп.ЧЕ ЛЕЗЕТЕ К НИМ?! Не про вас невесты

Он нитакой, ему нужна москвичка с хорошим доходом, а не жирная тупая бесквартирная, как он сам, кассирша

Гость
#56
Гость

Автор, так устроена жизнь. Смирись и прими это.
Нам мужчинам тяжелее. Мужик должен быть успешным амбициозным богатым конфликтоустойчивым, с харизмой альфача, с баблом и т д.
Это женщине можно всю жизнь ни к чему не стремиться , работать на низкоквалифицированный низкооплпчивпемой профессии, но если у неё приятная внешность - она вытянула счастливый билет. А всё остальное от неё не нужно.
А мужчина да - должен быть успешный на престижной должности амбициозный альфа, в противном случае повесят ярлык неудачника, тем самым женщины не будут видеть в нём мужчину

Это мужчинам то тяжелее? от вас всего лишь требуется на работу ходить и деньги в дом приносить и в куксе ублажать. Всё!

#57
Гость

Это мужчинам то тяжелее? от вас всего лишь требуется на работу ходить и деньги в дом приносить и в куксе ублажать. Всё!

А мужчины быт как минимум и воспитание детей не во что не ставят 😅
И тоже самое про уход за собой ( про девушек) , что это все не копейки стоит ( если все вместе взять)
Что это труд причём постоянный
Не понимают
( но не все конечно)

Гость
#58
Гость

Это мужчинам то тяжелее? от вас всего лишь требуется на работу ходить и деньги в дом приносить и в куксе ублажать. Всё!

Да да, а с этим обязательно харизма, амбициозность, подвешенный язык.... Времени не хватит перечислять

Гость
#59

Ну логично же. Если Вам нужна женщина для серьезных отношений и построения семьи, то для нормальной женщины важно, чтобы мужчина мог обеспечить ее и их общего ребенка, пока она сидит в декрете и не может работать. Если мужчина ничего не достиг к 36 годам, не имеет образования, стабильной зарплаты и своего жилья - говорит об его безответственности и нецелеустремленности.

Гость
#60
Гость

Да да, а с этим обязательно харизма, амбициозность, подвешенный язык.... Времени не хватит перечислять

это уже доп функции, не обязательные

Гость
#61
Lllll0

У меня мозга твоего мизерного хватило только, чтобы к моему сказанному добавить слово выкидыш 😂
Воспитание тебе явно не дали в детстве…. Раз ты создание дна общества пытаешься самоутвердиться за счёт девушек
Что ж ты так автора защищаешь?
Я знаю почему , потому что ты в свои года не добился ровным счётом ничего живешь либо с мамочкой, либо на съёмной кв и так как нормальные достойные девушки не готовы с тобой жить только ради твоего старого никчемного писюна ты и бесишься)))посланник плодить нищету , который наверняка даже ради своей потенциальной жены не стал бы делать *** несостоявшийся обиженный маменькин сынок ещё и жмот , вот выливаешь тут свою желчь
Возможно какая нибудь дама с низкой социальной ответсвенностью и согласится жить с тобой и твоей мамой ради твоих уже недееспособный яиц
Ну ты не расстраивайся найдёшь ещё такую
Ведь не просто так ты ведёшь себя как душнила на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
Герой клавиатурный
Закрываем ротик и не тявкаем
А ещё лучше посадить тебя на поводок
Неадекватный)
Кидаешься на людей
Сделай прививку от бешенства и после только в социум выходи
Удачи на твоей нише общества
Смотри не скатись дальше
А стоп
Дальше тебе и некуда)

Ахах дура, я автора тут ни разу не защищал, а наоборот. Смешно от твоего высокомерия, начала тявкать что я старый и никчемный. Нигде не угодала) Мне и 30 нет, своя квартира, работаю в IT. Так что иди ка ты в *** экстрасенс базарный😂

#62
Гость

Ахах дура, я автора тут ни разу не защищал, а наоборот. Смешно от твоего высокомерия, начала тявкать что я старый и никчемный. Нигде не угодала) Мне и 30 нет, своя квартира, работаю в IT. Так что иди ка ты в *** экстрасенс базарный😂

Выдавай желаемое за действительное сколько хочешь
Своей уровень ты уже показал своим мизерным интеллектом и мерзкой манерой общения
Мозг другие слова не вырабатывает?
Впринципе мне с тобой не о чем больше разговаривать
Давай ущербный тюфяк)
Тебе было сказано сидеть у себя в мусорке и не тявкать 😉
Дорасти сначала потом ротик открывай
Что хочешь говори
Я больше время своё на тебя тратить не буду

#63

Автор, забей на тех женщин. Сами небось толком не работают или живут от зп до зп. Тебя наверно рассматривали как кошелька и ты не прошёл. Встретишь ту, которая будет видеть в тебе в первую очередь мужчину. А пока занимайся собой.

Гость
#64
Lllll0

А мужчины быт как минимум и воспитание детей не во что не ставят 😅
И тоже самое про уход за собой ( про девушек) , что это все не копейки стоит ( если все вместе взять)
Что это труд причём постоянный
Не понимают
( но не все конечно)

Всё равно вам жить легче.
Если у вас приятная внешность, то всё - уже вытянули счастливый билет - выбирайте понравившегося мужчину из толпы поклонников. Да и впрочем женщины обычной внешности тоже - вам достаточно только губки покрасить и волосы шампунем помыть - всё уже желанная для многих - вас будут добиваться - доказывать что именно он вас достоин.
Вам не надо ПРЕВОЗНЕМОГАТЬ! Не надо крутиться на двух работах мутить свой бизнес (послушайте ипшников - сплошная нервотрёпка и нет выходных) иначе как мужчина заработает приличные деньги. В противном случае какой ты мужик? Вам не надо потеть в спортзале, чтобы не быть щуплым додиком, вам не надо учавствовать в этой карьерной гонке - а то что это за мужчина если он много лет в профессии и не стремится к должности начальника - ведь платят то больше!
Женщине ничего этого не надо. Женщине просто достаточно СУЩЕСТВОВАТЬ, плыть по течению - она всё равно будет желанной.
То есть вот такой вот мужчина который работает курьером ни к чему не стремится - вроде как не настоящий мужчина.
К женщинам подобное неприменимо. Есть такое понятие настоящий мужчина - должен соответствовать всем требованиям, а их немало.
И нет такого понятия настоящая женщина - к женщинам фактически никаких требований...

Гость
#65
Гость

это уже доп функции, не обязательные

Просто женщины об этом не задумываются, но я еще раз утверждаю - вам в разы проще!
Просто вы не осознаёте до конца насколько вам повезло.
Повезло в том числе по тому, что на вас не распространяется ранговая иерархия. Да да, омеги беты альфы.
Родилися альфачом и в богатой семье - молодец вытянул счастливый билет.
Родился просто альфа-самцом - тоже крупно повезло.
А вот хуже всего родиться вcpатым омегой - тут даже деньги вообще никак не помогут. Ни деньги ни качалка ни крутая тачка.
Для женщин неприменимо понятие омега. Ну то есть стеснительный молодой человек, такой не хамло с луженым горлом, не горлопан, конфликтов избегает на него конечно же повесят ярлык зад*от трус не мужик и т д.
Если девушка будет так себя вести то это будет МИЛО. Аах она такая скромяншка - это так мило и сексуально - альфачи из за неё еще подерутся.
И вообще любят любых девушек - и полных и невысоких и невзрачных. Если она красивая и сексуальная то ей вообще будут прощаться любые капризы и тараканы.
Мужчинам сложнее - чтобы их любили именно как мужчин, они должны быть альфами или бетами.
Если ты омега, то всё дверь в отношения ЗАКРЫТА НАВСЕГДА!
И кстати - деньги здесь вообще не причем даже богатому омеге будут обязательно изменять, а с ним чисто из за денег.

Гость
#66
Гость

Просто женщины об этом не задумываются, но я еще раз утверждаю - вам в разы проще!
Просто вы не осознаёте до конца насколько вам повезло.
Повезло в том числе по тому, что на вас не распространяется ранговая иерархия. Да да, омеги беты альфы.
Родилися альфачом и в богатой семье - молодец вытянул счастливый билет.
Родился просто альфа-самцом - тоже крупно повезло.
А вот хуже всего родиться вcpатым омегой - тут даже деньги вообще никак не помогут. Ни деньги ни качалка ни крутая тачка.
Для женщин неприменимо понятие омега. Ну то есть стеснительный молодой человек, такой не хамло с луженым горлом, не горлопан, конфликтов избегает на него конечно же повесят ярлык зад*от трус не мужик и т д.
Если девушка будет так себя вести то это будет МИЛО. Аах она такая скромяншка - это так мило и сексуально - альфачи из за неё еще подерутся.
И вообще любят любых девушек - и полных и невысоких и невзрачных. Если она красивая и сексуальная то ей вообще будут прощаться любые капризы и тараканы.
Мужчинам сложнее - чтобы их любили именно как мужчин, они должны быть альфами или бетами.
Если ты омега, то всё дверь в отношения ЗАКРЫТА НАВСЕГДА!
И кстати - деньги здесь вообще не причем даже богатому омеге будут обязательно изменять, а с ним чисто из за денег.

А вы заметили, что проблемы с женщинами у тех мужчин, кто верит в описанную картину?
Если бы это так работало, у любой женщины был бы муж и партнер на порядок лучше ее, а любой мужчина , независимо от своего места в этой иерархии брал бы, что дают, соглашался на любую.
Но в жизни не так. У красавицы много поклонников, но кто сказал, что среди них обязательно появляется подходящий хотя бы по характеру, не говоря о другом? А что касается мужчин, не видела ни одного умного и успешного женатого на необразованной красотке простушке. У всех жены с престижным образованием, что- то из себя в жизни представляют, сами и работают и мужьям в их делах помогают.

Гость
#67
Гость

Она в любом мужчине видит потенциального отца?
Автор, я просто сама женшина и выбирая парня, в кошелёк к нему никогда не смотрела. Поэтому мне странны такие женщины

Тут не в кошельке дело. Мужик взрослый, даже не очень молодой. А своего дела в жизни не нашел. Работает не пойми кем. Можно зарабатывать копейки, но любить свою работу и быть в ней мастером. Такого можно уважать.

Гость
#68
Гость

Потому что нишебродки хотят продать себя подороже. Странно это не понимать в 36+

А состоятельной женщине для чего такой мужчина?

Гость
#69
Гость

А вы заметили, что проблемы с женщинами у тех мужчин, кто верит в описанную картину?
Если бы это так работало, у любой женщины был бы муж и партнер на порядок лучше ее, а любой мужчина , независимо от своего места в этой иерархии брал бы, что дают, соглашался на любую.
Но в жизни не так. У красавицы много поклонников, но кто сказал, что среди них обязательно появляется подходящий хотя бы по характеру, не говоря о другом? А что касается мужчин, не видела ни одного умного и успешного женатого на необразованной красотке простушке. У всех жены с престижным образованием, что- то из себя в жизни представляют, сами и работают и мужьям в их делах помогают.

Честно говоря с нетерпением ждал когда приду с работы домой, чтобы дать развернутый ответ на ваш комментарий.
Знаете почему у мужчин, которые так рассуждают проблемы с противоположным полом? Вы немного ошиблись с выводами - это потому что по-темпераменту они ближе к омеге. Альфачи и твердые быты как правило глубоко не копают, не способны к самоанализу. Да им это и не нужно. Рассуждения как правило поверхностны - хех, да в нашей стране женщин больше! ( и не учитывают такой простой факт что больше за счёт пенсионерок, да вы и сами всё понимаете) разве это сложно понять? Но они даже и в этом не хотят разобраться. Или знаете когда так в порыве эмоций ляпнут - не выйдет замуж кому она будет нужна в 30 лет? Но опять же омеги понимают что будет ещё как востребована.
Но тем не менее такие вот рассуждения не мешают альфам и твёрдым бетам заводить жён любовниц - у них с этим проблем никаких! Тут дело в рангах. Как правило омеги и те кто ближе к ним по темпераменту склонны к самоанализу, к долгим самокопаниям. Пока другие счастливо наслаждаются отношениями, а кто-то другой получает отказ, они внимательно наблюдают за этим и делают для себя соответствующие выводы.
Чтобы не писать много лишнего закончу свой ответ таким простым примером. Допустим беседуют автор и твердый бетка или альфа.
- меня женщины не воспринимают всерьёз наверное потому что я курьер?
- да какая нахpeн разница курьер или водитель? Ты мужик ты самец ты должен баб приходовать! Да жил бы я у вас в Москве я бы там всех баб пере***!
Причём он будет это говорить совершенно искренне...

Гость
#70
Гость

А вы заметили, что проблемы с женщинами у тех мужчин, кто верит в описанную картину?
Если бы это так работало, у любой женщины был бы муж и партнер на порядок лучше ее, а любой мужчина , независимо от своего места в этой иерархии брал бы, что дают, соглашался на любую.
Но в жизни не так. У красавицы много поклонников, но кто сказал, что среди них обязательно появляется подходящий хотя бы по характеру, не говоря о другом? А что касается мужчин, не видела ни одного умного и успешного женатого на необразованной красотке простушке. У всех жены с престижным образованием, что- то из себя в жизни представляют, сами и работают и мужьям в их делах помогают.

Идем дальше - насчёт партнёра который на порядок лучше - а вы не заметили что у женщин как правило на порядок завышена планка? Нет я сейчас не к тому даже, чтобы кого-то там осуждать - давайте посмотрим прямо - например среднестатистическая офисная сотрудница из Москвы будет претендовать не на ровню - такого же офисника, а на более статусного мужчину. Да и вообще - посмотреть анкеты знакомств - даже немолодые, которые по пикаперской оценке с трудом дотягивают до 5/10 и те претендуют на мужественного богатого и т д.
Про мужчин я могу сказать так - не смотрите что пишут на этом форуме, на самом деле многие из них могут трезво оценивать себя. Вот например из разговоров в курилке:
- ты свободен она рассталась с парнем - замутил бы с ней
- нее ты что она слишком крута для меня...
Другое дело что такие мужчины как правило ни к кому навязчиво не лезут, на работе не домогаются, их вроде и не существует, зато когда какой-нибудь алкаш маргинал липнет, такие истории долго обсуждаются на форуме и кажется что все мужчины такие....
Но кажется мы отошли от темы.
Теперь насчёт жён статусных мужчин. Если посмотреть на жен успешных знаменитых - не сказать что у всех прямо суперкрасавицы, или их красота и сексуальность прямо пропорциональны успеху и деньгам мужа. Нет - у многих вроде бы обычная внешность - просто этим женщинам повезло вытянуть счастливый билет. Как там говорится - что нужно сделать, чтобы стать женой генерала? Да и тут ещё подходит - красота в глазах смотрящего. Бывали даже случаи живёт себе после неудачного брака медсестра, зп маленькая, внешность невзрачная, но вот встретился ей статусный мужчина, который увидел в ней какую-то изюминку и потерял голову - ему больше не нужны ноги от ушей и пятый размер...
И с другой стороны - красивой богатой успешной знаменитой не нужен простой водитель. Вы посмотрите все актрисы певицы - они все за статусными мужчинами.
Вы не найдете среди их мужей простого офисного клерка

Гость
#71
Гость

Тут не в кошельке дело. Мужик взрослый, даже не очень молодой. А своего дела в жизни не нашел. Работает не пойми кем. Можно зарабатывать копейки, но любить свою работу и быть в ней мастером. Такого можно уважать.

Так а дальше то что?
Он всё время посвящает делу которая приносит жалкие копейки лучше бы в офис устроился.
Такой в глазах женщин будет странный и неудачник

Гость
#72
Гость

А вы заметили, что проблемы с женщинами у тех мужчин, кто верит в описанную картину?
Если бы это так работало, у любой женщины был бы муж и партнер на порядок лучше ее, а любой мужчина , независимо от своего места в этой иерархии брал бы, что дают, соглашался на любую.
Но в жизни не так. У красавицы много поклонников, но кто сказал, что среди них обязательно появляется подходящий хотя бы по характеру, не говоря о другом? А что касается мужчин, не видела ни одного умного и успешного женатого на необразованной красотке простушке. У всех жены с престижным образованием, что- то из себя в жизни представляют, сами и работают и мужьям в их делах помогают.

Знаете одно мы можем утверждать на 100% - у красивых просто огромный выбор! Многие мужчины готовы ради них на безумные поступки.
Да и вообще в целом женщине проще найти себе подходящего партнёра - а это между прочим БАЗОВАЯ потребность любого человека.

Гость
#73
Гость

Честно говоря с нетерпением ждал когда приду с работы домой, чтобы дать развернутый ответ на ваш комментарий.
Знаете почему у мужчин, которые так рассуждают проблемы с противоположным полом? Вы немного ошиблись с выводами - это потому что по-темпераменту они ближе к омеге. Альфачи и твердые быты как правило глубоко не копают, не способны к самоанализу. Да им это и не нужно. Рассуждения как правило поверхностны - хех, да в нашей стране женщин больше! ( и не учитывают такой простой факт что больше за счёт пенсионерок, да вы и сами всё понимаете) разве это сложно понять? Но они даже и в этом не хотят разобраться. Или знаете когда так в порыве эмоций ляпнут - не выйдет замуж кому она будет нужна в 30 лет? Но опять же омеги понимают что будет ещё как востребована.
Но тем не менее такие вот рассуждения не мешают альфам и твёрдым бетам заводить жён любовниц - у них с этим проблем никаких! Тут дело в рангах. Как правило омеги и те кто ближе к ним по темпераменту склонны к самоанализу, к долгим самокопаниям. Пока другие счастливо наслаждаются отношениями, а кто-то другой получает отказ, они внимательно наблюдают за этим и делают для себя соответствующие выводы.
Чтобы не писать много лишнего закончу свой ответ таким простым примером. Допустим беседуют автор и твердый бетка или альфа.
- меня женщины не воспринимают всерьёз наверное потому что я курьер?
- да какая нахpeн разница курьер или водитель? Ты мужик ты самец ты должен баб приходовать! Да жил бы я у вас в Москве я бы там всех баб пере***!
Причём он будет это говорить совершенно искренне...

По моим наблюдениям, склонность к самоанализу и наблюдениям зависит от наличия мозгов у мужчины, а не места в иерархии. Среди альф и бет кто умнее, те и понимают больше, а тупые берут нахрапом. Омеги тоже есть поумнее и потупее. Место мужчины в этой иерархии вообще не связано напрямую с интеллектом, а с другими факторами.
А в приведенном вами примере, кстати, все очень наглядно. Не работа курьера сама по себе делает человека омегой. Альфа тоже может там работать, но вести себя по жизни они будут по разному.

Гость
#74
Гость

Идем дальше - насчёт партнёра который на порядок лучше - а вы не заметили что у женщин как правило на порядок завышена планка? Нет я сейчас не к тому даже, чтобы кого-то там осуждать - давайте посмотрим прямо - например среднестатистическая офисная сотрудница из Москвы будет претендовать не на ровню - такого же офисника, а на более статусного мужчину. Да и вообще - посмотреть анкеты знакомств - даже немолодые, которые по пикаперской оценке с трудом дотягивают до 5/10 и те претендуют на мужественного богатого и т д.
Про мужчин я могу сказать так - не смотрите что пишут на этом форуме, на самом деле многие из них могут трезво оценивать себя. Вот например из разговоров в курилке:
- ты свободен она рассталась с парнем - замутил бы с ней
- нее ты что она слишком крута для меня...
Другое дело что такие мужчины как правило ни к кому навязчиво не лезут, на работе не домогаются, их вроде и не существует, зато когда какой-нибудь алкаш маргинал липнет, такие истории долго обсуждаются на форуме и кажется что все мужчины такие....
Но кажется мы отошли от темы.
Теперь насчёт жён статусных мужчин. Если посмотреть на жен успешных знаменитых - не сказать что у всех прямо суперкрасавицы, или их красота и сексуальность прямо пропорциональны успеху и деньгам мужа. Нет - у многих вроде бы обычная внешность - просто этим женщинам повезло вытянуть счастливый билет. Как там говорится - что нужно сделать, чтобы стать женой генерала? Да и тут ещё подходит - красота в глазах смотрящего. Бывали даже случаи живёт себе после неудачного брака медсестра, зп маленькая, внешность невзрачная, но вот встретился ей статусный мужчина, который увидел в ней какую-то изюминку и потерял голову - ему больше не нужны ноги от ушей и пятый размер...
И с другой стороны - красивой богатой успешной знаменитой не нужен простой водитель. Вы посмотрите все актрисы певицы - они все за статусными мужчинами.
Вы не найдете среди их мужей простого офисного клерка

Завышенные ожидания бывают и у мужчин, и у женщин. Если смотреть на этих женщин, а в окружении иметь мужчин, кто не зная женщину, заведомо бояться даже попробовать подойти, то да, картина получится такая, но это же далеко не все. Ну и что, если у кого-то там завышена или не завышена планка? Это его дело. А адекватный человек всегда найдет подходящий для себя вариант.
Статусные и умные мужчины ценят личность, а кукольную внешность. Поэтому, когда у такого мужчины жена внешне обычная, это не про "повезло ей просто и у каждой женщины мужчина на порядок лучше", а он ее по личным качествам выбирал, а не по смазливости. Исключительно по внешке жену только дураки выбирают.Может, на самом деле она его круче и умнее в чем- то?
А актрисы и певицы не показатель вообще. Профессия такая, что у кого муж статусный, та и стала известной, у той карьера, это единицы, а о сотнях, кто замужем за обычными мужчинами, вы ничего не слышали и не услышите никогда.

Гость
#75
Гость

Знаете одно мы можем утверждать на 100% - у красивых просто огромный выбор! Многие мужчины готовы ради них на безумные поступки.
Да и вообще в целом женщине проще найти себе подходящего партнёра - а это между прочим БАЗОВАЯ потребность любого человека.

Нет у красивых огромного выбора. Это стереотип, от которого они сами страдают. На нее смотрят больше, а дальше что? Часть парней, которые могли бы ей понравится, даже не подходят, комплексуют. Часть завистливые подружки или коллеги перехватывают еще на том этапе, когда заметили, что красавица кому-то приглянулась. Она может и не узнать вообще, что нравилась. То, что она красавица, не значит, что выбор будет лучше. Точно так же к ней будут липнуть неподходящие мужчины - проблемные, хуже ее намного и таких будет больше, чем у обычной девушки. Будут ей проблемы создавать. И не факт, что если встретит кого- то кто понравится, это будет взаимно. Красота вовсе не гарантирует ничего, иногда даже мешает. Обычные, к кому нет повышенного внимания, чаще лучше личную жизнь устраивают.

Гость
#76
Lllll0

Выдавай желаемое за действительное сколько хочешь
Своей уровень ты уже показал своим мизерным интеллектом и мерзкой манерой общения
Мозг другие слова не вырабатывает?
Впринципе мне с тобой не о чем больше разговаривать
Давай ущербный тюфяк)
Тебе было сказано сидеть у себя в мусорке и не тявкать 😉
Дорасти сначала потом ротик открывай
Что хочешь говори
Я больше время своё на тебя тратить не буду

Ахахах иди дедов ловить бомжиха 😀

Гость
#77
Гость

По моим наблюдениям, склонность к самоанализу и наблюдениям зависит от наличия мозгов у мужчины, а не места в иерархии. Среди альф и бет кто умнее, те и понимают больше, а тупые берут нахрапом. Омеги тоже есть поумнее и потупее. Место мужчины в этой иерархии вообще не связано напрямую с интеллектом, а с другими факторами.
А в приведенном вами примере, кстати, все очень наглядно. Не работа курьера сама по себе делает человека омегой. Альфа тоже может там работать, но вести себя по жизни они будут по разному.

Что значит наличие мозгов и что значит ум? Смотря что вкладывать в это понятие. Ботанистый омега который в чем-то там хорошо разбирается защитил докторскую и профессор, но не зарабатывает больших денег - он не умный а зануда. Гениальный математик Перельман который доказал сложнейшую теорему тысячелетия вроде бы умный но для большинства он сумашедший, чудик странный и т д - для женщин он антисекс.
Кстати есть например академический ум и ум социальный.
Так вот самоанализ самокопание это больше удел омег - ну просто примите это - альфачи как правило не рассуждают а действуют, берут нахрапом. Кстати вспомнил - даже одна женщина написала - рецензию на фильм - противно смотреть как главный герой - эздоровый взрослый мужик занимается самокопанием - т.е. это тоже такой антисекс, который добавляет минусов омеге.
В конце концов самоанализ частенько подталкивает к выводам что где-то ты был не прав. А как мы знаем одно из основных качеств альфача - непоколебимая уверенность в своей правоте. Так что как мы видим не очень то сочетаются самокопание и статус альфача.
Про то что иерархия не зависит от интеллекта - тут тоже соглашусь.

Гость
#78
Гость

Завышенные ожидания бывают и у мужчин, и у женщин. Если смотреть на этих женщин, а в окружении иметь мужчин, кто не зная женщину, заведомо бояться даже попробовать подойти, то да, картина получится такая, но это же далеко не все. Ну и что, если у кого-то там завышена или не завышена планка? Это его дело. А адекватный человек всегда найдет подходящий для себя вариант.
Статусные и умные мужчины ценят личность, а кукольную внешность. Поэтому, когда у такого мужчины жена внешне обычная, это не про "повезло ей просто и у каждой женщины мужчина на порядок лучше", а он ее по личным качествам выбирал, а не по смазливости. Исключительно по внешке жену только дураки выбирают.Может, на самом деле она его круче и умнее в чем- то?
А актрисы и певицы не показатель вообще. Профессия такая, что у кого муж статусный, та и стала известной, у той карьера, это единицы, а о сотнях, кто замужем за обычными мужчинами, вы ничего не слышали и не услышите никогда.

Да перестаньте вы, тут уже идут рассуждения оборванные от реальной жизни.
Повезло. Им тупо повезло. Нет никаких выдающихся качеств характера, которые они прямо специально таки прокачивали выходя из зоны комфорта (почему то вспомнились инфоцыгане, обещающие прокачать харизму сексуальность до такой степени, чтобы обязательно клюнул красавчик миллионер)
Условный пример в институте Коля ухаживал за Машенькой обычной внешности и неидеальным харетером , но она отвергла его ухаживания и вышла замуж за одногруппника Васю. А через несколько лет Васина карьера пошла в гору/бизнес взлетел и вот он уважаемый статусный, а она жена успешного мужчины, ни в чем себе не отказывает. И всё - выкиньте все эти фантазии о выдающихся качествах.
Теперь про актрис и певичек. Да, согласен, многие через блат богатых мужей и продюссеров влезли. Но осторожно допускаю и такое - из провинции приехала никому неизвестная девушка поступила в театральный, играет в театре, её заметили позвали в бюджетный сериальчик. Сериальчик неожиданно взлетел, актеры популярны, и на эту девушку посыпались слава успех деньги предложения участвовать в крупных проектах, рекламе...
Так вот она будучи из простолюдинов и муж/молодой человек её из провинции. Что будет когда на неё свалится успех? Несложно догадаться она мужу - давай, досвидания, я теперь звезда и зарабатваю намного больше тебя, ты мне не нужен а я легко найду статусного мужика.
Вы написали о сотнях кто замужем за обычными мужчинами, я о них никогда не услышу. А кого вы имели ввиду? Успешных знаменитых женщин известных всей стране? Так конечно не услышу - их не существует! Потому что все они замужем за статусными мужиками!

Гость
#79

Теперь о красивых.
Извините за прямоту, но опять фантазии не имеющие ничего общего с реальностью
Когда такие девушки пишут - как тяжело быть красивой - не воспринимайте буквально - это такое кокетство. Как сказал один персонаж фильма про пикап - ни одна женщина в мире не мечтает проснуться некрасивой!
Для женщин родиться красивой - значит уже получить огромный бонус. На форуме не хотят этого признавать, но в наше время фактически женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Почему я так считаю - долго объяснять, тема отдельного комментария. И я сейчас пишу про обычных женщин - представляете какой большой выбор у красоток?
Вы написали умные статусные мужчины не смотрят на кукольную внешность. Я может быть с вами и согласился бы, да вот только например в 90-х всякие там победительницы конкурсов красоты все выходили замуж за бандитов и бизнесменов - т.е. статусных мужчин.
Не надо что-то там такого выдумывать всё старо как мир - красивых хотят большинство и принцы и нищие от 18 до 80. Она выбирает из них себе по вкусу. Богатого харизматичного атлетичного... Но это никак не отрицает случаев когда женщина простой внешности вытянула счастливый билет, но тем не менее понятно что у красивых шансы выше - им везде дорога открыта и в актрисы и в модели и а телеведущие и шансов зацепить статусного мужчину намного выше.
Им жить намного проще...

Гость
#80

Автор, я мужчина 40 лет и могу вам прямо сказать: они правы.
Вы путаете любовь (секс, сожительство) и брак. Брак - почти исключительно финансовый союз. И строить его на одной любви... ну это будет то, что мы сейчас и видим - 80% разводов.
Указанные девушки ведь с вами встречаются (раз уж у вас до таких разговоров дошло) - вы им нравитесь внешне, может быть с вами интересно и прикольно. Но с точки зрения совместной семьи вы не годитесь. Это как дружба и совместный бизнес - с человеком вы дружите, можете и слабости ему простить.. А вот когда общее дело начинаете, то сто раз задумаетесь и вряд ли начнете его с тем, кто не умеет считать деньги, растратчик и трепло. Так и здесь, для семьи (с детьми) нужен очень высокий достаток и, кстати, в отличие от бизнеса, ребенка не закроешь.
Поэтому я скорее рад, что девушки головой думают и не хотят плодить нищету. Развивайтесь, добивайтесь. Или уж забейте на брак, просто живите в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: