Гость
Статьи
Мужчина без машины в …

Мужчина без машины в 27

Какой будет социальный статус у девушки, которая с ним встречается?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы бы какой хотели?)))))

Гость
#4

Её статус: безлошадная

Гость
#5

Такой же как и был. Даже если у него есть автомобиль, то автомобиль не ваш по факту.

Гость
#6

Вы слишком много думаете о социальном статусе!

#7

будет статус стервы !--тебе не мужик нужен а его деньги !

Гость
#8

Авто вообще не показатель ничего, в Москве нах не нужна стоять в вечных пробках сейчас все можно заказать online

#9
Гость

)))) крысы

алчные большие крысы ! стервоза !!

#10
Гость

Её статус: безлошадная

неа----------------статус ушлой стервы

#11
Гость

Вы слишком много думаете о социальном статусе!

а надо бы думать о чем ?о его члене ?

СмехоПролетарий
#12

Тю, бывший в 35 ничего не имел кроме двух разводов. А уж какие запросы! Чтоб хорошо зарабатывала, встречала в своём доме с пирогами и чтоб на столе бутылка алкоголя стояла. Предпочтительно жена с домом ибо он хочет дом, а не квартиру. Сейчас ему 40+ всё по прежнему. В отношениях были 6 месяцев. Такое разочарование.

Гость
#13

А у девушки заработанный ею порш? Тогда она лошица. А если такое же нихрена, то норм.

#14

Низкий . Лoxygpa , мол , трется с такими с кем я бы даже на одном поле cpaть бы не села

Али- баба
#15
Гость

Авто вообще не показатель ничего, в Москве нах не нужна стоять в вечных пробках сейчас все можно заказать online

Ну да в Москве, авто только для понта. У нас, в маленьком городишке...ср- во передвижения. Не надо за автобусами бегать.

Гость
#16

Социальный статус - д.ура

Гость
#17

хмм, чтоб тебе так не париться, купи себе машину и все

Гость
#18

так и запишем "встречается с парнем без машины". И будем ее гнать по улицам и посыпать голову ей пеплом)

Гость
#19

охренеть у нас люди в 90-х застряли. при чем тут машина-то, надо на человека смотреть, а не на машину. машина многим просто не нужна сейчас, т.к. возни с ней больше, чем пользы. ну даже если есть у него машина, сегодня он на ней одну дурочку катает завтра другую

#20
Гость

Авто вообще не показатель ничего, в Москве нах не нужна стоять в вечных пробках сейчас все можно заказать online

Есть ещё каршеринг.
Вообще это бред судить о финансах по машине, у меня есть немало обеспеченных знакомых без машин, пользуются каршерингом или такси. Так же есть те, кто с машиной и кучей финансовых проблем, кредитов

Гость
#21
yoojin

Есть ещё каршеринг.
Вообще это бред судить о финансах по машине, у меня есть немало обеспеченных знакомых без машин, пользуются каршерингом или такси. Так же есть те, кто с машиной и кучей финансовых проблем, кредитов

совершенно верно. но люди почему-то застряли в 90-х, когда подкатить к девке на девятке было шиком 😀

#22
Гость

совершенно верно. но люди почему-то застряли в 90-х, когда подкатить к девке на девятке было шиком 😀

Года идут, а люди не меняются))

#23

Обычный, но если рожать от него, то это уже нищук, если не сможет обеспечивать такси во время и после беременности

Grendel
#24
zero333kk

неа----------------статус ушлой стервы

Да какая она стерва? Просто ей надоело отсасывать в подъезде. Хочется, чтобы хотябы в салоне машины.

#25
Трёхцветная кошечка🐱

Обычный, но если рожать от него, то это уже нищук, если не сможет обеспечивать такси во время и после беременности

Пешком ходи, килограммы сбрасывай.

#26
Лёха живет один неплохо)

Пешком ходи, килограммы сбрасывай.

Я сама решу, что мне делать) И лишних кг у меня нет

Grendel
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Обычный, но если рожать от него, то это уже нищук, если не сможет обеспечивать такси во время и после беременности

И как это связано с отсутствием машины? Лично мне удобнее вызвать. У коллеги машина есть, так он на работу на час раньше приезжает, чтобы успеть припарковаться.
Да и нет геморроя с ремонтом, мытьем, страховкой, делёжкой мест на парковке.
И кстати рядом в бизнес- центре сидят коллекторы. Очень весело в перерыв слушать их трёп о «умниках» набравших себе в кредит статусных аксессуаров.

#28
Трёхцветная кошечка🐱

Я сама решу, что мне делать) И лишних кг у меня нет

Значит не зря ходишь, так и продолжай!

Гость
#29
Гость

Авто вообще не показатель ничего, в Москве нах не нужна стоять в вечных пробках сейчас все можно заказать online

Смысл в Москве покупать тачку (это надо влезть а грабительский кредит) чтобы только на работу ездить? Так там развито метро, если куда-то срочно надо проще такси вызвать

#30
Grendel

И как это связано с отсутствием машины? Лично мне удобнее вызвать. У коллеги машина есть, так он на работу на час раньше приезжает, чтобы успеть припарковаться.
Да и нет геморроя с ремонтом, мытьем, страховкой, делёжкой мест на парковке.
И кстати рядом в бизнес- центре сидят коллекторы. Очень весело в перерыв слушать их трёп о «умниках» набравших себе в кредит статусных аксессуаров.

Если вы можете себе позволить такси, то вы не нищук. Только дура согласится ездит на ОТ во время беременности, особенно, на больших сроках, где куча больных людей сидят и локтями толкаются. Ещё и хрен уступят

А что насчёт нашей семьи, на машину не брали кредит, мужу от отца досталась, отец новую купил

#31
Гость

Смысл в Москве покупать тачку (это надо влезть а грабительский кредит) чтобы только на работу ездить? Так там развито метро, если куда-то срочно надо проще такси вызвать

Не все живут в Москве

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Если вы можете себе позволить такси, то вы не нищук. Только дура согласится ездит на ОТ во время беременности, особенно, на больших сроках, где куча больных людей сидят и локтями толкаются. Ещё и хрен уступят

А что насчёт нашей семьи, на машину не брали кредит, мужу от отца досталась, отец новую купил

так мы же не про бреременность рассуждаем, а про условного мужчину и условную женщину. машину можно и в семье купить, если надо. беременным понятно общественный транспорт противопоказан

#33
Гость

так мы же не про бреременность рассуждаем, а про условного мужчину и условную женщину. машину можно и в семье купить, если надо. беременным понятно общественный транспорт противопоказан

Я просто пример привела. Если не планируется 🤰🏻, то можно и без машины

Гость
#34

Статус останется прежним - и с машиной, и без - тyпaя ***

Гость
#35
zero333kk

а надо бы думать о чем ?о его члене ?

Дааа, и как ему сделать хорошо

#36
Гость

Дааа, и как ему сделать хорошо

А он подумает о ней?

Гость
#37
Трёхцветная кошечка🐱

А он подумает о ней?

Конечно, как же иначе? Любое действие имеет противодействие, это в любую сторону работает. Кто то умный закон такой придумал, не помню кто... Ньютон по моему, третий закон.

Гость
#38

Скуфиня.

Гость
#39
Гость

а вы бы какой хотели?)))))

Королевна.

Гость
#40
zero333kk

будет статус стервы !--тебе не мужик нужен а его деньги !

И мне тоже деньги нужны, и я стерва.

Гость
#41
zero333kk

алчные большие крысы ! стервоза !!

Не то слово! Тьфу на них! К мамке беги.

Гость
#42

Автор, спасибо за тему, и спасибо москвичам ответившим.Я сына заколебала-купи машину купи машину-а он говорит мне в Москве НЕ НУЖНААААА машина!!!! Я думала он куку, а оказца..я была плохо информирована.Спасибо.

Гость
#43
zero333kk

неа----------------статус ушлой стервы

Почему "ушлой"? Она же это не скрывает, а ушлая, это которая ушла.

Гость
#44
СмехоПролетарий

Тю, бывший в 35 ничего не имел кроме двух разводов. А уж какие запросы! Чтоб хорошо зарабатывала, встречала в своём доме с пирогами и чтоб на столе бутылка алкоголя стояла. Предпочтительно жена с домом ибо он хочет дом, а не квартиру. Сейчас ему 40+ всё по прежнему. В отношениях были 6 месяцев. Такое разочарование.

С мамкой живёт?

Гость
#45
Гость

А у девушки заработанный ею порш? Тогда она лошица. А если такое же нихрена, то норм.

А если "тойота" у девушки? Нормально?

Гость
#46
Гость

охренеть у нас люди в 90-х застряли. при чем тут машина-то, надо на человека смотреть, а не на машину. машина многим просто не нужна сейчас, т.к. возни с ней больше, чем пользы. ну даже если есть у него машина, сегодня он на ней одну дурочку катает завтра другую

Пусть сегодня одну дурочку катает, завтра, другую, но должен быть с машиной.

Гость
#47
Трёхцветная кошечка🐱

Обычный, но если рожать от него, то это уже нищук, если не сможет обеспечивать такси во время и после беременности

А без "рожать", что жить уже нельзя?

Гость
#48

Пусть ходит пешком. Последнее время подзаколебало количество сурикатов за рулем. Откуда вы повылезали такие тупые ? Подснежники?!🤮

#49
Гость

А без "рожать", что жить уже нельзя?

Я просто привела пример. Конечно, рожать необязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: