Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я всегда буду на втором месте

он говорит, что главное для него карьера и я всегда буду второстепенной..Вы бы обиделись?

Зая
36 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Хороший парень..., честный..., БЕРИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

Гость
#2

А ты бы на каком месте хотела быть?
Он был бы твоим парнем, если бы не думал о работе и доходе?

Зая
#3
Пентотал

Хороший парень..., честный..., БЕРИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

Да, я думаю у него правильно расставлены приоритеты 😊

#4

Да, и бросила бы этого «карьериста». Зачем мне такие отношения?

🌸
#5

А на каком он месте для Вас? Если он не центр Вашей вселенной и так же стоит на каком-нибудь втором, третьем и т.д. месте то берите. А так, меня бы это обидело.

Гость
#6

Что то прочитал и выдал по триггеру а как обстоит все на деле покажет время.

Гость
#7

Обижаться бы не стала, но моим парнем он бы не стал с такими заявлениями. Это говорит о том, что тебя попросту недостаточно любят, когда такие вещи говорят. Вернее совсем не любят, а встречаются для удовольствия. Мне такое не подходит. Соглашаюсь встречаться с мужчиной только когда он на все готов ради меня, любит безумно, и я его единственная отрада в жизни - это обязательное условие, чтобы можно было говорить об отношениях с ним.

Гость
#8

Не то чтобы обиделась, а просто попрощалась бы с ним. Зачем такое нужно?

#9

Обычно друзья и родственники на втором, а женщина на 3м, так что повезло.

#10

Странно, что это за любовь тогда такая? Я бы никогда так не сказал своей девушке, если бы она была у меня. Просто складывается впечатление, что он и не любит тебя 🤷‍♂

DoLLs_k|LL
#11

Эгоист

Жанна
#12
Гоша

Обычно друзья и родственники на втором, а женщина на 3м, так что повезло.

поэтому у тебя и нет никакой женщины, собственно и друзья под вопросом

#13
Гоша

Обычно друзья и родственники на втором, а женщина на 3м, так что повезло.

Пусть тогда женится на друзьях, родственниках и карьере, но не на авторе

Генеральный директор Илюша
#14

Так он прав. Дело на первом месте у нормальных всегда. Правда, зачем девке говорить, что она номер 2?) Сказал бы, что она на первом (пусть радуется)))

#15
Генеральный директор Илюша

Так он прав. Дело на первом месте у нормальных всегда. Правда, зачем девке говорить, что она номер 2?) Сказал бы, что она на первом (пусть радуется)))

А врать ещё хуже

б-ка
#16

Сказать такое очередной интимной партнёрше неумный и недобрый г о в нюк вполне может. Непосредственно перед расставанием с ней. Если бы она на ТАКОЕ не отреагировала и не исчезла за 1 (одну) секунду, значит, она из того же "теста". Если вдруг (!) такое брякнул в целом умный и приятный парень, есть смысл это ли он имел ввиду, удачно ли он сформулировал. И не хочет ли он услышать, почему он для девушки второстепенен, после кого или чего именно. То есть, "обижаться" малополезно, лучше спокойно и продуманно действовать.

Гость
#17

Нет. У меня самой карьера на первом месте, а потом уже отношения. и мой мужчина, надеюсь, так же думает.

Grendel
#18

Потому, что понимает. Картера и деньги обеспечили ему удобную жизнь и женское внимание. А ты - обеспечиваешь только дополнительные расходы и ограничения.

Зая
#19
Grendel

Потому, что понимает. Картера и деньги обеспечили ему удобную жизнь и женское внимание. А ты - обеспечиваешь только дополнительные расходы и ограничения.

Ну а зачем ему девушка в таком случае?

Гость
#20

а нафига такое озвучивать? он дурачок у вас что ли?)

Зая
#21
Гость

а нафига такое озвучивать? он дурачок у вас что ли?)

Не знаю)) еще и сторис выложил « главное карьера, девушка - второстепенное)))

Гость
#22

Для вас тоже карьера должна быть на первом месте. А парень - на последнем

#23
Гость

Для вас тоже карьера должна быть на первом месте. А парень - на последнем

Такой парень в мусорке должен быть

Гость
#24

Не то, чтобы обиделась, просто поняла бы, что этот человек не нуждается в отношениях, как в таковых. Вероятно, в твоем случае он нуждается в прислуге, которая будет его обслуживать, пока он не достигнет высот, а потом заменит на женщину, которая будет находиться на том же уровне, которого добьется он.

Люди, которые посвящают себя какой то одной сфере жизни, посвящают ей себя полностью, увы. Ученые живут в лабораториях неделями, хирурги сутками оперируют, ездят на конференции и зарабатывают награды. Карьеристы учатся отращивать клыки и шагать через других людей. У этих людей нет места отношениям, они им не просто не нужны, они им мешают. И они готовы терпеть людей вроде вас только на одном основании - вы не лезете к ним, обслуживаете и молчите. Что собственно ваш парень и сделал.

Быть обслуживающим чужую жизнь персоналом - это проиграть заранее, потому что пока он строит карьеру, ты всю себя вкладываешь в него. В итоге он социально признан, а у тебя ничего нет, и никто не оценит твой вклад, твое потраченное время на него, даже он сам. Так что ищи свое призвание, либо если тебе не нужно признание - ищи человека, средненького, не карьериста, у которого ты будешь на первом месте. И который тебя не бросит, когда добьется поставленной цели, как старый носок.

Гость
#25
Зая

Не знаю)) еще и сторис выложил « главное карьера, девушка - второстепенное)))

А вы выложите сторис что секс только мужчинам нужен)

Grendel
#26
Зая

Ну а зачем ему девушка в таком случае?

Если она находится на своём месте и не мешает его развитию - нужна. Но ведь она хочет на первое место. В центр вселенной.
Ну станет она у него в приоритете. Так потом сама же и бросит.
«Ты не развиваешься»
«Ты не растёшь в зарплате»
«Я тебя переросла!»

Гость
#27

А,был такой когда-то.С той же установкой.Но реально охренел,когда вместо свидания первый раз было объявлено,что на работе у меня аврал,второй раз-на учебе семинар,третий совещание,а вместо отпуска-командировка.Посыпались упреки,что он,видите ли,где-то после работы и учебы,а должен быть на первом месте!Вот такие двойные стандарты у мужиков.

#28
Гость

Для вас тоже карьера должна быть на первом месте. А парень - на последнем

Это вы уже девушку Козерога описали) те еще карьеристки)

#29
Генеральный директор Илюша

Так он прав. Дело на первом месте у нормальных всегда. Правда, зачем девке говорить, что она номер 2?) Сказал бы, что она на первом (пусть радуется)))

Не прав ты в своём суждении

Гость
#30
Grendel

Если она находится на своём месте и не мешает его развитию - нужна. Но ведь она хочет на первое место. В центр вселенной.
Ну станет она у него в приоритете. Так потом сама же и бросит.
«Ты не развиваешься»
«Ты не растёшь в зарплате»
«Я тебя переросла!»

У тебя с логикой проблемы. Нигде не сказано, что ставить девушку на первое место = бросить совсем работу и не развиваться.

Жанна
#31
Гость

а нафига такое озвучивать? он дурачок у вас что ли?)

конечно, поэтому по итогу у него не будет ни карьеры, ни жены

Жанна
#32
Гость

У тебя с логикой проблемы. Нигде не сказано, что ставить девушку на первое место = бросить совсем работу и не развиваться.

он безработный и живёт с мамой - там бесполезно что-либо объяснять

Гостья
#33

Обижаться не нужно, а верить тому что он говорит и делать выводы - 100-%-но

Гость
#34

Все кто написал , что такого карьериста в топку, врут. Сами бы первые паслали парня если бы он не приносил бабло в клюве. Просто по их парадигме они должны быть на первом месте, а бабло само по себе появляться, но в реальной жизни так не бывает. 🤷‍♂️

Гость
#35

Все таки быть «второстепенной» я бы не захотела. Даже звучит униженно как-то)

Это если бы был выбор, выбрали бы вместо меня карьеру, хотя я отдаю свою любовь, заботу, время на этого человека, который в лицо говорит, что я всегда буду второстепенной.

Если человек целеустремленный, а рядом будет любимая!!! женщина, мужчина всегда будет добиваться высот, но женщина для него будет на первом месте.

Гость
#36
Гость

Все таки быть «второстепенной» я бы не захотела. Даже звучит униженно как-то)

Это если бы был выбор, выбрали бы вместо меня карьеру, хотя я отдаю свою любовь, заботу, время на этого человека, который в лицо говорит, что я всегда буду второстепенной.

Если человек целеустремленный, а рядом будет любимая!!! женщина, мужчина всегда будет добиваться высот, но женщина для него будет на первом месте.

Обычно такие карьеристы в какой-то момент настолько становятся увлечены своей карьерой, заработком и возможностями, что их вторые половинки вовсе становятся не нужными им, так как другие ПРИОРИТЕТЫ.

Но это касается только тех, кто так говорит..
Есть мужчины, которые добиваются высот, но при этом любят своих женщин и не говорят, что они второстепенные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: