Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Переписывались я всё было отлично.
Он начал настаивать на видеозвонке. Я не очень это люблю, но согласилась. Договорились на 5 вечера. Но я …

Александра
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Котейко Behemoth
#58
Гость

Эээээ... Да я как бы на встречи со всеми подряд хожу (именно встречи, ничего более). Я считаю, в процессе живого общения человек раскрывается по-настоящему. А в скайпе в принципе при определённых усилиях можно любую роль отыграть. Или наоборот, если люди, которые через скайп вообще никак не могут. Я ВСЕ собесы по скайпу валю, всегда. Притом, если меня "вживую" смотрят, обычно получаю оффер. Такое вот свойство организма.

Понятно... Развлекаешься короче за чужой счет.
Спасибо, проходи... Ищи дурачков инфантильных...

Я, пока не буду заинтересован "внутренним миром" человека, в процессе беседы, обмена фотками, звонки, внешка, голос... Пока не почувствую интерес с ее стороны... Пока не выясню ЧТО это за интерес, и куда мы вообще идем - никуда не пойду. Нах надо попусту тратить деньги и время...

Гость
#59
Котейко Behemoth

Понятно... Развлекаешься короче за чужой счет.
Спасибо, проходи... Ищи дурачков инфантильных...

Я, пока не буду заинтересован "внутренним миром" человека, в процессе беседы, обмена фотками, звонки, внешка, голос... Пока не почувствую интерес с ее стороны... Пока не выясню ЧТО это за интерес, и куда мы вообще идем - никуда не пойду. Нах надо попусту тратить деньги и время...

В чем я развлекаюсь, можно узнать? За чужой счет не ем, подарков не прошу. Да, парень тратит время на поездки, ну, так и я тоже! Я ж его не к себе домой зову.
А вот вы со своей позицией: "Ну, посмотрим, что ты мне такого можешь показать, чтобы я заинтересовался и время на тебя тратил... " Ну, просто отпугнёте нормальных, уверенных в себе женщин. Потому что они на сз сидят не для того, чтобы кому-то что-то доказывать и устраивать в скайп цирк Дю Соллей на одного зрителя. Не настолько вы важная птица.

Котейко Behemoth
#60
Гость

В чем я развлекаюсь, можно узнать? За чужой счет не ем, подарков не прошу. Да, парень тратит время на поездки, ну, так и я тоже! Я ж его не к себе домой зову.
А вот вы со своей позицией: "Ну, посмотрим, что ты мне такого можешь показать, чтобы я заинтересовался и время на тебя тратил... " Ну, просто отпугнёте нормальных, уверенных в себе женщин. Потому что они на сз сидят не для того, чтобы кому-то что-то доказывать и устраивать в скайп цирк Дю Соллей на одного зрителя. Не настолько вы важная птица.

Вздор... На сайтах знакомств вообще не сижу... Мое окружение - это деловые, занятые люди, время у которых находится в основном по выходным. Созвоны, видеозвонки, переписка - это чуть ли не единственный способ узнать друг друга, и пообщаться на неделе вечерком, для таких как Я...
А вот шататься по случайным свиданкам, и тыкать пальцем в небо могут позволить себе только инфантильные бездельники, у которых слишком много свободного времени... Мое время мне слишком дорого. Я привык проводить его с пользой для себя, и окружающих. Посему, лучше приглашу на свидание человека, которому нравлюсь, с которым что-то обязательно выгорит, и который точно так же заинтересован в качественном времяпрепровождении, как и Я...

Гость
#61
Котейко Behemoth

Вздор... На сайтах знакомств вообще не сижу... Мое окружение - это деловые, занятые люди, время у которых находится в основном по выходным. Созвоны, видеозвонки, переписка - это чуть ли не единственный способ узнать друг друга, и пообщаться на неделе вечерком, для таких как Я...
А вот шататься по случайным свиданкам, и тыкать пальцем в небо могут позволить себе только инфантильные бездельники, у которых слишком много свободного времени... Мое время мне слишком дорого. Я привык проводить его с пользой для себя, и окружающих. Посему, лучше приглашу на свидание человека, которому нравлюсь, с которым что-то обязательно выгорит, и который точно так же заинтересован в качественном времяпрепровождении, как и Я...

Бездельники 🤣🤣🤣 Зато у тебя, такого дяди занятого и важного, есть время посидеть на вуман.сру. И даже не на выходных, прошу заметить. Лучше б реально это время на встречу потратил, может чего бы и выгорело, не сидел бы один.
В принципе еще раз для себя подтвердила: если мужчина заинтересован-найдет время. Если нет-будет три часа трындеть на женском форуме незнакомой тёте, какой он занятой, что даже лишней минутки у него нет 🤣🤣🤣

Котейко Behemoth
#62
Гость

Бездельники 🤣🤣🤣 Зато у тебя, такого дяди занятого и важного, есть время посидеть на вуман.сру. И даже не на выходных, прошу заметить. Лучше б реально это время на встречу потратил, может чего бы и выгорело, не сидел бы один.
В принципе еще раз для себя подтвердила: если мужчина заинтересован-найдет время. Если нет-будет три часа трындеть на женском форуме незнакомой тёте, какой он занятой, что даже лишней минутки у него нет 🤣🤣🤣

Причем тут Я и женский форум?.. С чего ты взяла, что Я один?...
А то что у меня есть время - это моя личная заслуга.
И что лучше - Я решу самостоятельно без советов людей, сидящих на СЗ, где один КАЛ,.. и которые на свидания ходить не умеют...

Гость
#63

Тебе важно кто прав в этой ситуации или ты хочешь с ним созвониться? Каждый из Вас прав. Ты не предупредила заранее, что не сможешь созвониться, он не отнесся с уважением к твоему желанию. По итогу, Вы два невоспитанных человека. Да и судя по его реакции...ничего бы у Вас с ним не вышло, он искал секс, а не партнера для отношений.

Котейко Behemoth
#64
Гость

Тебе важно кто прав в этой ситуации или ты хочешь с ним созвониться? Каждый из Вас прав. Ты не предупредила заранее, что не сможешь созвониться, он не отнесся с уважением к твоему желанию. По итогу, Вы два невоспитанных человека. Да и судя по его реакции...ничего бы у Вас с ним не вышло, он искал секс, а не партнера для отношений.

Не факт...
Просто встретились два тормоза, не умеющих договариваться.

Гость
#65

Он не обиделся, просто думает, что вы его разводите, раз не готовы пообщаться по видео.

Котейко Behemoth
#66
Гость

Он не обиделся, просто думает, что вы его разводите, раз не готовы пообщаться по видео.

А вот это уже ближе к правде...

донна Ослабелла
#67

Автор, зачем было договариватться на 17 часов, когда и ёжику понятно, что можно не успеть к этому часу. Однако, не расстраивайтесь: лезтть с ножом к горлу с этим видеозвонком некрасиво. Просто по телефону поговоритть это другое дело. В общем, дурак он умственного уровня подростка, пусть идёт на фиг.

Гость
#68
донна Ослабелла

Автор, зачем было договариватться на 17 часов, когда и ёжику понятно, что можно не успеть к этому часу. Однако, не расстраивайтесь: лезтть с ножом к горлу с этим видеозвонком некрасиво. Просто по телефону поговоритть это другое дело. В общем, дурак он умственного уровня подростка, пусть идёт на фиг.

А в чем он дурак? Его не предупредили и обманули, я бы тоже в бан авториху закинула. Смысл тратить время на безответственного человека?? Так же всегда будет, нафиг оно надо?

Гость
#70

оба правы....
ты ему не нужна
он тебе не нужен.. ищите дальше

Гость
#71
Александра

При чем здесь ПОСЛЕДНИЙ видеозвонок с мамой и видеозвонок с каким-то мужчиной с сз?. Где связь и логика? Ушли и не вернулись?

вы не обязательный человек.... видимо по этой причине он вас теперь игнорит. договорились - выполняйте или не договаривайтесь

Гость
#72

Мужчины стали обидчивые как тургеневские барышни😊😊

Гость
#73
Александра

И я вообще ненавижу эти видео звонки. Жуть. Морды огромные кажутся, черты лица искажаются... Кошмар какой-то. Не люблю звонки по видео

Так не надо близко к экрану , садись дальше и будет нормально

#74

Я тоже не люблю созваниваться когда настроения нет, "язык враг мой" может вдруг чего лишнего брякну. Во вторых мужчина который просит видеозвонок скорее всего не романтик но это сугубо мое мнение

Кусака
#75

Ага созваниваешься с такими а там мужчина на кровати или нос на весь экран я не в восторге с таких видео

донна Ослабелла
#76
Гость

А в чем он дурак? Его не предупредили и обманули, я бы тоже в бан авториху закинула. Смысл тратить время на безответственного человека?? Так же всегда будет, нафиг оно надо?

Дама вроде ясно высказалась, что видеозвонки ей претят. Но дурно воспитанный кавалер на это плевать хотел. И стал женщине лезть на голову. Вы тоже будете считать себя "безответственной", когда я решу, что вы можете мне помочь с базара мешок картошки донести? Если вы вдруг под моим настойчивым давлением согласитесь на этот подвиг, но потом вас отвлекут другие дела.

Гость
#78
Недоелкт Свойобедтч

Сань, это потому что ты страшный толстух. Худей, и будка не будет казаться огромной по видеосвязи. Правда мужики с СЗ, которых ты пытаешься развести на бабки с бабского акка сразу поймут, что ты мужик.)

Селфи камера - широкоугольная, она действительно искажает черты лица очень

Гость
#79

Понимаете на сз могут случится непонятки, у меня было несколько раз, но узнала я об этом случайно.
Объяснение этому: многие там врут (тут кстати паралельно тема про старые фотки идёт сейчас), а те, кто не врёт начинают относится ко всем скептичски, это накладывает отпечаток на общение.
В вашем случае мужчина мог подумать, что вы выглядите не так, как ваши фото (что бывает и часто). Кстати тот факт, что он хотел пообщаться по видео связи, именно указывает на то, что он уже накололся до этого, теперь страхуется. Он же вас не знает? Если именно этот мужчина вам все-таки интересен, я бы написала ему, объяснила ситуацию, что произошло и предложила бы звонок в другое время. Если он адекватный, он поймет и согласится. Я бы советовала планировать видео звонки в выходные, когда вы не заняты и отдохнули. Удачи!

Гость
#80
Александра

И я вообще ненавижу эти видео звонки. Жуть. Морды огромные кажутся, черты лица искажаются... Кошмар какой-то. Не люблю звонки по видео

Видео звонок это возможность увидеть человека, какой он сейчас и в движении, а не какой-то удачный миг на фото. Если мужчина сам это предлагал, значит ему нечего скрывать в плане своей внешности.
Рекомендую вам пересмотреть ваше отношение к видео звонкам. Они максимально приближают реальное мнение о внешности человека перед встречей в реале. Говорю из своего опыта. Те, кто отказывались, была большая вероятность, что фотки старые и сейчас человек выглядит хуже.

Гость
#81
Гость

Зачем извиняться? Какой то хрен хочет оценить твою внешность по видео, а ты еще извиняешься.

Вообще-то и ей не мешало бы увидеть его внешность по видео раз уж она там сидит, значит типа хочет познакомится!?

Гость
#82
Гость

Ну, тут еще вопрос, предупредили ли вы его, что не успеваете. Или он сидел и как дурачок ждал вашего звонка в 5, отменив все дела.
А так... Автор, практика показывает, что тот, кто заинтересован, тот и дождётся, и простит на первый раз некоторую неорганизованность. А если вы не особо зацепили, то за любую фигню можете в блок пойти. И не надо тратить свое время на размышления: ой, а вот если бы я не опоздала/по-другому ответила/надела юбку покороче, мы бы уже были женаты и нянчили троих детей. Не были бы. Потому что мужчина не был в вас особо заинтересован.

Она тоже не особо заинтересована: заранее не предупредила на 2 часа опоздала, по видео связи говорит не хочет. Это все и называется отговорки!

Гость
#83
Александра

Ок. Это, кстати я
https://imageup.ru/img1/4801134/screenshot_2024-04-01-11-53-49-26_a23b203fd3aafc6dcb84e438dda678b6.jpg.html

Ничего нет по этой ссылке....

Гость
#84
Гость

Я тоже не люблю.
Потому что создаётся впечатление какой-то проверки. Типа, а вдруг фото в анкете чужие?))) Ну, если мужчина, чтобы это дело проверить, не готов на реальную встречу час выделить, какие тогда перспективы отношений?

Глупости вы говорите. Тот, кто понимает какой контингент сидит на сз, что мужчины, что женщины, и сколько там вранья, не будет обижаться на проверку, а сам захочет проверить, чтобы не припереться на первую встречу, а там человек, который далек от своих фотографий на сайте лет на 10. Кто хоть раз попал в такую ситуацию будет проверять! И если вам нечего скрывать, то ничего страшного в этом нет!

Гость
#85
донна Ослабелла

Дама вроде ясно высказалась, что видеозвонки ей претят. Но дурно воспитанный кавалер на это плевать хотел. И стал женщине лезть на голову. Вы тоже будете считать себя "безответственной", когда я решу, что вы можете мне помочь с базара мешок картошки донести? Если вы вдруг под моим настойчивым давлением согласитесь на этот подвиг, но потом вас отвлекут другие дела.

Правда что на этом форуме все могут с ног на голову перевернуть! Почему он невоспитанный??? Автор опоздала на 2 часа, даже не предупредив? Она воспитанная? Понятно, что она с работы уставшая, зачем договариваться на 17? Человек, хочет удостоверится, что она выглядит также как ее фото, потому что многие помещают свои старые фотки на сз, а иногда вообще даже не свои фотки! Если бы она по-человечески объяснила, что произошло, можно было бы договориться.
Я не вижу в каком месте мужчина невоспитанный. С таким подходом как у автора сидеть ей на сз долго и нудно!

Гость
#86

Да не обиделся, а пончл, что с вами дело не пойдет и пошел дальше. Просто зная современных женщин. Он вам не поверил про усталость и прочие.

донна Ослабелла
#87
Гость

Правда что на этом форуме все могут с ног на голову перевернуть! Почему он невоспитанный??? Автор опоздала на 2 часа, даже не предупредив? Она воспитанная? Понятно, что она с работы уставшая, зачем договариваться на 17? Человек, хочет удостоверится, что она выглядит также как ее фото, потому что многие помещают свои старые фотки на сз, а иногда вообще даже не свои фотки! Если бы она по-человечески объяснила, что произошло, можно было бы договориться.
Я не вижу в каком месте мужчина невоспитанный. С таким подходом как у автора сидеть ей на сз долго и нудно!

Автор на свидание опоздала на 2 часа и не предупредила?? Навязыватть женщине против её воли какой-то дурацкий видеозвонок и называть это "мы договорились" откровенно не комильфо для хорошовоспитанных людей.
Уважаемая, вы на базаре и себе корову или лошадь выбираете? Мол, включите-ка камеру, хочу убедитться, что мой товар не хромает, не больной и не старый на вид. Девушкему сказала, что устала и настроения нет. Нет, всё равно хоть на минуту включи, чтобы я тебя оценить мог! Это что за идиотские смотрины??
Вы вот всё про обман и подлог пишете. А у неё где гарантии? Что он свою камеру тоже включит, а не на неё лишь посмотрит, а то ещё и с компанией своих приятелей, и вместе над нею поржут. Риск на СЗ большой по поводу чего угодно. Чашка кофе дорого не стоит. Конвейер во-первых, устраиватть не нужно; во-вторых, никто не мешает развернутться и уйти тут же в случае не тот человек, не тот возраст, не та комплекция.

Гость
#88
донна Ослабелла

Автор на свидание опоздала на 2 часа и не предупредила?? Навязыватть женщине против её воли какой-то дурацкий видеозвонок и называть это "мы договорились" откровенно не комильфо для хорошовоспитанных людей.
Уважаемая, вы на базаре и себе корову или лошадь выбираете? Мол, включите-ка камеру, хочу убедитться, что мой товар не хромает, не больной и не старый на вид. Девушкему сказала, что устала и настроения нет. Нет, всё равно хоть на минуту включи, чтобы я тебя оценить мог! Это что за идиотские смотрины??
Вы вот всё про обман и подлог пишете. А у неё где гарантии? Что он свою камеру тоже включит, а не на неё лишь посмотрит, а то ещё и с компанией своих приятелей, и вместе над нею поржут. Риск на СЗ большой по поводу чего угодно. Чашка кофе дорого не стоит. Конвейер во-первых, устраиватть не нужно; во-вторых, никто не мешает развернутться и уйти тут же в случае не тот человек, не тот возраст, не та комплекция.

Ходите, если у вас времени навалом с каждым идиотом встречаться. На свидание как попало не пойдешь. Нужно потратит какое-то время, чтобы выглядеть. Нарядиться, прийти, и увидеть, что он урод с чашкой кофе и пойти домой. Удачи в ваших похождениях!

Гость
#89
донна Ослабелла

Автор на свидание опоздала на 2 часа и не предупредила?? Навязыватть женщине против её воли какой-то дурацкий видеозвонок и называть это "мы договорились" откровенно не комильфо для хорошовоспитанных людей.
Уважаемая, вы на базаре и себе корову или лошадь выбираете? Мол, включите-ка камеру, хочу убедитться, что мой товар не хромает, не больной и не старый на вид. Девушкему сказала, что устала и настроения нет. Нет, всё равно хоть на минуту включи, чтобы я тебя оценить мог! Это что за идиотские смотрины??
Вы вот всё про обман и подлог пишете. А у неё где гарантии? Что он свою камеру тоже включит, а не на неё лишь посмотрит, а то ещё и с компанией своих приятелей, и вместе над нею поржут. Риск на СЗ большой по поводу чего угодно. Чашка кофе дорого не стоит. Конвейер во-первых, устраиватть не нужно; во-вторых, никто не мешает развернутться и уйти тут же в случае не тот человек, не тот возраст, не та комплекция.

Какая бредятина понаписана! Воистину, ослица какая-то начиркала непонятно что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: