Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Здравствуйте, в общем мы дружки семьями несколько лет, я замужем 7 лет у нас ребенок, у друзей 2 детей и долгий брак. Часто собираемся , отдыхаем , даже в отпуска летаем совместно. Было день рождения мужа отдыхали , все легли спать , а я и муж подруги остались наедине , болтали обо всем и тут он резко начинает меня целовать , я сначала опешила, но не оттолкнула его, поцелуй продолжился несколько минут. Потом прекратили и разошлись по комнатам. На утро вели себя как ни в чем не бывало , и сейчас, спустя неделю он проложает, себя вести будто ничего и не произошло , а у меня душа не на месте, не знаю как селя вести , вроде и обсудить нам это надо , чтобы впредь такого не было , и вроде и напоминать не стоит , не знаю как себя вести …. #нуженсовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба может быть только телами, остальное миф.

Гость
#2

Я хочу дружить с мужчинами. Решила создать профиль. Для дружбы с мужиками. Но без фото. Чтобы не хотели меня и неиздилтсь

Гость
#3
Гость

Я хочу дружить с мужчинами. Решила создать профиль. Для дружбы с мужиками. Но без фото. Чтобы не хотели меня и неиздилтсь

С фото есть риск что обозлится. А без фотки он в р-не женщину не видит

Гость
#4
Гость

С фото есть риск что обозлится. А без фотки он в р-не женщину не видит

С женщинами не могу дружить. Думаю с мужиками начать. Я учусь на компьтерщикам. Мне нужны их знания

Гость
#5
Гость

Дружба может быть только телами, остальное миф.

Мы дружим несколько лет , а такое случилось впервые, я очень корю себя и не знаю как теперь вести в общей компании

Гость
#6
Гость

С женщинами не могу дружить. Думаю с мужиками начать. Я учусь на компьтерщикам. Мне нужны их знания

Да и одиноко бывает. Можно поболтать. Никак не решусь. Знакомится или нет. Иногда думаю нафиг мне это надо... Может напишет какой-то противный мужик.

Гость
#7

Не бывает

Гость
#8

Ну так это чего Вы не оттолкнули?))) Отталкивайте в следующий раз, а то он поиграется просто так, а Вы надумаете себе чего лишнего, страсть у Вас там взыграет к нему и прочее и размечтаетесь о непойми о чем и две семьи пострадают. Подруга возможно простит своего, а Ваш муж-нет-это худший вариант развития событий.

Виктория
#9

Мда
Обычная история обезьян, которые не могут сдерживать порывы похоти... Для таких нельзя дружить с другими представителями противоположного пола, да даже и своего, ибл их похоть направит (особенно в бухом состоянии) не в то русло, это же более разумно, просто не общаться с другими мужиками или бабами да? Ну скоро вы там все перетраххаетесь, потом развод и девичья фамилия. Вы тормозы, просто.

Гость
#10

Опешила автор? Надо было влепить ему пощечину, а не целоваться с ним. Он вас прощупывал на возможность вдуть, а вы на это оказалось готовы🙈

Виктория
#11
Виктория

Мда
Обычная история обезьян, которые не могут сдерживать порывы похоти... Для таких нельзя дружить с другими представителями противоположного пола, да даже и своего, ибл их похоть направит (особенно в бухом состоянии) не в то русло, это же более разумно, просто не общаться с другими мужиками или бабами да? Ну скоро вы там все перетраххаетесь, потом развод и девичья фамилия. Вы тормозы, просто.

Ибо* Ну а что сейчас вам делать... По честному, варианта 2: сказать мужу что вас целовал тот мужик, муж подруги. Или промолчать. Молчать, как видно без толку, ибо мужик начинает наглеть. Лучший вариант: позвать мужа подруги, подругу и вашего мужа и сказать прямо, о том что сделал муж подруги и как он к вам лез. Если вы не имете храбрости, надо бухнуть. Итоги: вы можете потерять всех своих "друзей", и даже мужа, но одновременно можете и проверить, насколько ваш муж вам родной человек, я думаю адекватный простит, ведь вы не целовали его сама и не занимались с ним сексом (не изменяли). Думаю, лучше прямо сейчас завершить это всё. Вашей "дружбе" конец, вы должны понять, что больше ничего связывающего вас нет. Обезопасить подругу, информацией про её мужа *лядуна, и оградить себя от этого похотливого мужика.

Гость
#12

Дружить с мужчиной надо только под фото неказистой девушки. Чтобы он не злился.

Гость
#13
Гость

Мы дружим несколько лет , а такое случилось впервые, я очень корю себя и не знаю как теперь вести в общей компании

Он проверил почву.
В следующий раз пойдет до кровати.
Если вам это не нужно, то аккуратно поговорите с ним, а то он считает, что вы у него в кровати (почти)...
Очень часто такие друзья, становятся любовниками.

Виктория
#14

Муж, даже если вас простит, конечно может вас иногда гнобить, мол ой сосалась там с мужиком левым, может даже обидеться серьёзно и пойти на лево, а может просто реально понять и простить, и знать, что больше в вашей семейной жизни никаких левых мужиков не будет.

Виктория
#15

Ну а как ещё? Вы как то сможете разорвать эту "дружбу" без понимания "дружащих" людей? Ну скажите мужу что вам надо срочно переезжать, и уедьте с ним. Но это врятд ли получится, и вас может есть совесть, что не сказали, не были честны.

Виктория
#16
Виктория

Ну а как ещё? Вы как то сможете разорвать эту "дружбу" без понимания "дружащих" людей? Ну скажите мужу что вам надо срочно переезжать, и уедьте с ним. Но это врятд ли получится, и вас может есть совесть, что не сказали, не были честны.

Вряд ли

Виктория
#17

*

Гость
#18
Гость

Дружить с мужчиной надо только под фото неказистой девушки. Чтобы он не злился.

Лучше дружить и трахаться чем любить и плакаться)

Гость
#19

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно мужчина предложит секс.

Гость
#20
Гость

Я хочу дружить с мужчинами. Решила создать профиль. Для дружбы с мужиками. Но без фото. Чтобы не хотели меня и неиздилтсь

Это интересно только инвалидам.

Гость
#21
Гость

Он проверил почву.
В следующий раз пойдет до кровати.
Если вам это не нужно, то аккуратно поговорите с ним, а то он считает, что вы у него в кровати (почти)...
Очень часто такие друзья, становятся любовниками.

Я боюсь сама начинать этот разговор, ждать когда он сам начнет эту тему, или делать вид , что не было ничего

Гость
#22
Виктория

Мда
Обычная история обезьян, которые не могут сдерживать порывы похоти... Для таких нельзя дружить с другими представителями противоположного пола, да даже и своего, ибл их похоть направит (особенно в бухом состоянии) не в то русло, это же более разумно, просто не общаться с другими мужиками или бабами да? Ну скоро вы там все перетраххаетесь, потом развод и девичья фамилия. Вы тормозы, просто.

Безграмотно пишете. Плохо в школе учились.

Гость
#23
Гость

Это интересно только инвалидам.

Я хочу дружить с мужиками из других городов. А не из своего! Для этого интернет и нужен. Я изучаю информатику. С мужиками учить веселее. Иногда думаю ниаисать анкету, а потом передумываю. Думаю нами ут неадекват. Куда их потом девать

Гость
#24

Просто пока посмотрите, будет ли приставать и прочее, тогда и будете думать, один раз-не водолаз, как говориться, чего рассказывать сразу, главное, чтоб Вы не повелись, что он втрескался в Вас и что Вы та его самая единственная,которая сделает его счастливее подруги. Держите ухо востро...Успеете рассказать, не навредите себе , аккуратно пока с ним, а то еще он представит первый так, что не он первый полез, а Вы первая приставали, если пригрозите рассказать, надо как-то тут поаккуратнее. Вот еще раз такое (только по личику ему надо при этом съездить), тогда и расскажете

Гость
#25
Гость

Я хочу дружить с мужиками из других городов. А не из своего! Для этого интернет и нужен. Я изучаю информатику. С мужиками учить веселее. Иногда думаю ниаисать анкету, а потом передумываю. Думаю нами ут неадекват. Куда их потом девать

Напишет неадекват

Гость
#26
Гость

Опешила автор? Надо было влепить ему пощечину, а не целоваться с ним. Он вас прощупывал на возможность вдуть, а вы на это оказалось готовы🙈

Ну да, ей понравилось, она просто не может сама себе признаться

Гость
#27
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно мужчина предложит секс.

В интернете секс предложит? Можно дружить в нете. Из разных городов

Гость
#28
Виктория

Муж, даже если вас простит, конечно может вас иногда гнобить, мол ой сосалась там с мужиком левым, может даже обидеться серьёзно и пойти на лево, а может просто реально понять и простить, и знать, что больше в вашей семейной жизни никаких левых мужиков не будет.

Мужик ее однозначно налево пойдет.

Виктория
#29
Гость

Я боюсь сама начинать этот разговор, ждать когда он сам начнет эту тему, или делать вид , что не было ничего

На месте вашего мужа я бы вас уже наххрен послала. Кому нужна такая тетеря, которая не знает, бллядануть ей или нет с женатым кобеллем. Позорище.

Виктория
#30

Про жену коббеля вообще молчу, зря она не знает про его похождения.

Виктория
#31

Короче, мерзкая ситуация, и ничего хорошего тут нет. Если уж так хочется секса можно просто помастурбировать. Или душа рвётся в бляядки?

Виктория
#32

Скоро коббель её приручит точно, а она пойдет налево, потом развод, в том числе и разврд коббеляя наверное, ну исход очевиден. Дама не наиппалась в жизни. Ведь такое пропускает, *письку левому мужику ещё и несвободному дать, запретный плож сладок, а он поржет, поеепет её и выкинет нахх

Гость
#33
Виктория

На месте вашего мужа я бы вас уже наххрен послала. Кому нужна такая тетеря, которая не знает, бллядануть ей или нет с женатым кобеллем. Позорище.

Да с чего вы взяли, что я блядануть то хочу. Я здесь спрашиваю о том , как выйти с ситуации с минимальными потерями для всех, я хочу чтоб этой ситуации вообще не происходило. Виновата в том , что не пресекла это, но я вообще не ожидала такой расклад

Гость
#34
Гость

Я боюсь сама начинать этот разговор, ждать когда он сам начнет эту тему, или делать вид , что не было ничего

И не начинайте, там видно будет, но дальше не позволяйте делать то, что было сделано!

Гость
#35
Виктория

Скоро коббель её приручит точно, а она пойдет налево, потом развод, в том числе и разврд коббеляя наверное, ну исход очевиден. Дама не наиппалась в жизни. Ведь такое пропускает, *письку левому мужику ещё и несвободному дать, запретный плож сладок, а он поржет, поеепет её и выкинет нахх

Вы жопой простите читаете, тут о сексе речи нет. Видимо у вас дефицит постели , раз накатали уже столько сообщений и ни одного по факту!

Гостья_А
#36
Гость

Мы дружим несколько лет , а такое случилось впервые, я очень корю себя и не знаю как теперь вести в общей компании

Это лично Вы дру́жите. А Вас хотят, но пока сдерживаются.
Отличный пример того, что в разнополой дружбе один дружит, а другой делает вид.

Гость
#37
Гостья_А

Это лично Вы дру́жите. А Вас хотят, но пока сдерживаются.
Отличный пример того, что в разнополой дружбе один дружит, а другой делает вид.

Ну он , что несколько лет терпел и только сейчас решился ? Раньше то такого не мелькало

Grendel
#38
Гость

Мы дружим несколько лет , а такое случилось впервые, я очень корю себя и не знаю как теперь вести в общей компании

Просто. При общении м и ж есть правило: не оставаться наедине. В особенности если выпили.
А так - общайтесь. Главное мужа одного с той женщиной не оставляйте. Просто для собственного спокойствия.

Гостья_А
#39

Автор, совет на будущее: не нужно оставаться наедине с чужими мужиками. Особенно если вы оба под градусом. Ваш муж пошёл спать - идите вместе с ним. Даже если спать не хотите.

Гостья_А
#40
Гость

Ну он , что несколько лет терпел и только сейчас решился ? Раньше то такого не мелькало

Потому что раньше Вы, возможно, не давали повода. Да и у него жена под боком, поэтому без секса он не сидит, сперма на мозг не давит.

Гость
#41

В подавляющем большинстве "друзья"- лицемеры, ищущие возможность развалить чужую семью. Не надо питать свои иллюзии по поводу дружбы. Её не существует между мужчиной и женщиной.

Гость
#42

Аж так опешила, что продолжили целоваться ещё несколько минут, ну ну)
Так бы вы и потрахались, если бы были в доме одни и не было шансов спалиться

хладнопалый
#43

дружба от пола не зависит. Но для ее реализации необходимо, чтоб люди были друг другу интересны (как собеседники и личности).

Гость
#45

А зачем оставаться наедине с чужим мужем?

Гость
#46
Гость

Да и одиноко бывает. Можно поболтать. Никак не решусь. Знакомится или нет. Иногда думаю нафиг мне это надо... Может напишет какой-то противный мужик.

Противному не отвечайте . Только тем кто приятный

Гость
#47
Гость

В подавляющем большинстве "друзья"- лицемеры, ищущие возможность развалить чужую семью. Не надо питать свои иллюзии по поводу дружбы. Её не существует между мужчиной и женщиной.

Между семьями примерно одного возраста и с общими интересами существуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: