Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Всем привет!
Мне 32, привлекательная внешность, все при мне, как и фигура, и образование и увлечения)
Со мной часто знакомятся, но все не то. Не знаю с чем это связано, половина просто молча смотрят и ничего не делают, другие подходят, но быстро не сходимся)
То вечные претензии, туда не ходи, сюда не смотри, зачем тебе учить второй язык, лучше вари борщи))
Поделитесь, где вы нашли свою половинку? Ведь где то они ходят)) Достойные, порядочные, воспитанные) Летом точно вылезают из квартир)
Хочется человека целеустремленного, с кем будет интересно!!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоего возраста такие нет. Ты поколение 90-х, сама понимаешь о чем это говорит. Скорее всего ищешь равняясь на отца или деда советской закалки, которые выросли в 60-х, но таких уже не делают. Это тебе уже не Гагарины или Львы Яшины, а всякие Егоры Криды и Дзюбы, которые д•рочат на камеру.

Гость
#2

Поздновато ты вспохватилась, хорошие (для тебя) уже лет как 8-10 разобраны. А те которые не разобраны, ты для них уже старовата.

Гость
#3

Вынуждена согласиться с мужопьем, все нормальные и относительно нормальные давно заняты.

#4

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

Гость
#5
Гоша

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

Только если какой совсем не брезгливый и сильно недалёкий, чисто перекатываться. А из тех кого она хочет, те при ее появлении - сменят регион проживания.

#6
Гость

Только если какой совсем не брезгливый и сильно недалёкий, чисто перекатываться. А из тех кого она хочет, те при ее появлении - сменят регион проживания.

Вот ты злой. Она ж реально принца ждёт и думает что кто-то будет бриллиантами бросаться, пока она будет пудрить свои растущие морщины с целлюлитом.

Гость
#8
Гоша

Вот ты злой. Она ж реально принца ждёт и думает что кто-то будет бриллиантами бросаться, пока она будет пудрить свои растущие морщины с целлюлитом.

Зачем дровосеки лезут в темы про межгендерные отношения?

Гость
#9
Гость

Ее прынц уже лет 8-10 как женат на достойной принцессе с мозгами. Пока эта тупая шабол-да меняла хойи (теряла самый драгоценный актив - время), умная девочка затащила принца в закес. Родила ему парочку детей, живёт уже в своем жилище, раз в 4 года меняет пепелац, 2-3 раза в год гоняет на моря и в хой не дует.

Ну тебя, нищего бомжа с мозгами уровня питекантропа, кто то же подобрал по глупости. Вот и ей может так повезти.

Барачник
#10

Проблема в том что миллионеров на всех не хватит, мозгов бы тебе поменьше и сиськи и жоооопу побольше - проблем бы не было!

Гость
#11
Гость

Ну тебя, нищего бомжа с мозгами уровня питекантропа, кто то же подобрал по глупости. Вот и ей может так повезти.

Нет ей так не повезет. У нее мозгов нет . А я крайне брезглив к безмозглым кускам говорящей кожи. Такие как ты и она у меня вызывают стойкое чувство омерзения.

Гость
#12

Главная
Басни
Басни Крылова
Подпишись на Telegram канал!
Басня Крылова «Стрекоза и муравей»
Стрекоза и муравей
Красавица-попрыгунья Стрекоза и домовитый Муравей – герои басни Крылова. Весёлое стихотворение о непростой жизни.

Полный текст басни Стрекоза и муравей читать
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»

Барачник
#13

Вы очень многого хотите, но не получите

Барачник
#14

«Здесь женщины ищут, но находят лишь старость»

Гость
#15
Барачник

Вы очень многого хотите, но не получите

50% вероятность. А у тебя 0, завистник.

Гость
#16
Гоша

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

А мужчинам нравятся минет от взрослой девушки? У меня ассоциации, что это до 27 л девушка быть должна

Гость
#17

вы хотите мужчину, который может позволить себе моложе и красивше?

Гость
#18

Автор, вы считаете, если на вас смотрят, то это знакомятся? Если что-то скажут вам, это тоже знакомство?
Блин, я в метро еду, куча мужчин, может они со мной знакомятся, а я хамло игнорю их?

Гость
#19

Но вы не расстраивайтесь! Все хорошо будет у вас)

Гость
#20
Барачник

Проблема в том что миллионеров на всех не хватит, мозгов бы тебе поменьше и сиськи и жоооопу побольше - проблем бы не было!

Как раз миллионер ценит мозги, из в отличии от джоппы и сисьге не наростишь. Но у авторши мозгов нет, есть "хочу" и примитивные рефлексы.

Злобный Буратино.
#21

Хороший мужчина, это какой? Как вы? 32 лет, привлекательная внешность, все при нëм, как и фигура, и образование и увлечения?

Или как вы: без жилья, без машины, без нормальной карьеры, как вы бедный и не щедрый? Готовый пристроиться прям, как вы? Так достойных вас полно.

Гость
#22
Гоша

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

Да даже минетом и борщем уже не зацепит.
Теперь пришло время, когда можешь смотреть Марка Бартона и Статью Даас🙂 так как семью она уже не разрушит

Злобный Буратино.
#23

В 32 надежда только активно знакомиться везде самой.

Гость
#24

И снова порвались нищие невостребованные инцелы.

Гость
#26
Гость

Твоего возраста такие нет. Ты поколение 90-х, сама понимаешь о чем это говорит. Скорее всего ищешь равняясь на отца или деда советской закалки, которые выросли в 60-х, но таких уже не делают. Это тебе уже не Гагарины или Львы Яшины, а всякие Егоры Криды и Дзюбы, которые д•рочат на камеру.

Хорошо сказал, но надеюсь достойные не вымерли!)

Гость
#27
Гость

Поздновато ты вспохватилась, хорошие (для тебя) уже лет как 8-10 разобраны. А те которые не разобраны, ты для них уже старовата.

Очень печально, если в вашем окружении 30летние так плохо выглядят😁

Гость
#28
Гоша

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

Поздняк? Ахахахахаха, что то у вас понятия, как у бабушек на лавочке

Гость
#29
Гость

Автор, вы считаете, если на вас смотрят, то это знакомятся? Если что-то скажут вам, это тоже знакомство?
Блин, я в метро еду, куча мужчин, может они со мной знакомятся, а я хамло игнорю их?

Вы видимо читать не умеете))
У меня много знакомств, и свиданий, но у всех в голове дурь какая то, что женщина не должна работать и тд
А я люблю свою работу и хорошо зарабатываю, но все хотят садить меня дома, чтоб супы варила)

Гость
#30
Гость

Как раз миллионер ценит мозги, из в отличии от джоппы и сисьге не наростишь. Но у авторши мозгов нет, есть "хочу" и примитивные рефлексы.

Вы очки потеряли, возьмите новый рецепт)
Да, хочу, потому что знаю, чего достойна, от мужиков не побиралась и содержанкой быть не собираюсь)

Гость
#31
Злобный Буратино.

Хороший мужчина, это какой? Как вы? 32 лет, привлекательная внешность, все при нëм, как и фигура, и образование и увлечения?

Или как вы: без жилья, без машины, без нормальной карьеры, как вы бедный и не щедрый? Готовый пристроиться прям, как вы? Так достойных вас полно.

У вас ник чёткий, сам придумал, сам себя по голове погладил)

Гость
#32
Гость

Очень печально, если в вашем окружении 30летние так плохо выглядят😁

Тебе как поможет мое окружение? На твой возраст достойных нет. Ты пролетела мимо кассы.

Гость
#34
Гость

Тебе как поможет мое окружение? На твой возраст достойных нет. Ты пролетела мимо кассы.

Достойные овцепасы? Пас.

Гость
#35
Гость

Поздновато ты вспохватилась, хорошие (для тебя) уже лет как 8-10 разобраны. А те которые не разобраны, ты для них уже старовата.

Ну можно угнать занятых😂

Гость
#36
Гоша

В 32 уже позняк перебирать. Хотя если борщ и минет хороши, может кто и зацепится.

Ну конечно, после 30 же никто не знакомится, откуда вы такие беретесь-то, неадекватные?

Гость
#37
Гость

Однако тему создала ты? Не находишь это странным. Мы с нашими понятиями с достойными, а ты такая продвинутая и неэбически неотразимая, никому нахой не нужна.

Вы одинокие тут, отсюда и злоба, сперму не сливаете, вот она вам по мозгам и бьет.

Гость
#38
Гость

Тебе как поможет мое окружение? На твой возраст достойных нет. Ты пролетела мимо кассы.

В 30-35 самые достойные как раз, получше чем в 20.

Гость
#39
Гость

Вы очки потеряли, возьмите новый рецепт)
Да, хочу, потому что знаю, чего достойна, от мужиков не побиралась и содержанкой быть не собираюсь)

Автор, если вы пополамщица, то вам любой простой ни о чем сгодится, но такие рано женятся, потому что боятся что будут никому не нужны.

Гость
#40
Гость

Вынуждена согласиться с мужопьем, все нормальные и относительно нормальные давно заняты.

Нищуки с зп до 100к? Эти да.

Блондинка
#41
Гость

В 30-35 самые достойные как раз, получше чем в 20.

Значит ты страшная была в 20. Пластические операции творят чудеса, бабк.

Блондинка
#42

Твои ровесники хотят 25 летних красоток.

Гость
#43
Гость

Ну можно угнать занятых😂

Если мужик уведется как ему потом доверять? Такой не нужен.

Гость
#44
Блондинка

Значит ты страшная была в 20. Пластические операции творят чудеса, бабк.

Кстати, многие страшко сетуют на возраст или что-то другое, а на самом деле просто страшные были, сделали тюнинг и сразу мужик нашелся.

Гость
#45

Автор, какие у вас параметры фигуры? Рост, вес?

Гость
#46
Гость

Ну можно угнать занятых😂

Угнать можно мопед, увести теленка. Хорошего мужчину не уведешь, если увела - то это не мужчина, а имбецил. Авторша вроде не хочет имбецила.

Блондинка
#47
Гость

Кстати, многие страшко сетуют на возраст или что-то другое, а на самом деле просто страшные были, сделали тюнинг и сразу мужик нашелся.

Я не представляю, как в 20 можно не иметь качественных поклонников, если красотку уже лет с 14 мyжлo осаждает, внимание повы

Блондинка
#48
Блондинка

Я не представляю, как в 20 можно не иметь качественных поклонников, если красотку уже лет с 14 мyжлo осаждает, внимание повы

повышенное

Гость
#49
Блондинка

Я не представляю, как в 20 можно не иметь качественных поклонников, если красотку уже лет с 14 мyжлo осаждает, внимание повы

Даа. В 20 при таком раскладе уже можно замуж выйти, если хочется.

Гость
#50
Гость

Угнать можно мопед, увести теленка. Хорошего мужчину не уведешь, если увела - то это не мужчина, а имбецил. Авторша вроде не хочет имбецила.

Что значит увести? Сам же уходит.