Гость
Статьи
Парень сам не знает, …

Парень сам не знает, чего хочет

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет. Познакомилась с парнем несколько месяцев назад. Он заинтересовался мной сначала. Переписывались, пару раз у него дома встретились (без секса),но он хотел, а я сказала, что без отношений этого не будет. Тогда как-то общение сошло на нет, только поздравляли с праздниками, иногда как дела и всё. Месяц назад он сам написал снова. Завязалась переписка такая живая. Не один день переписывались. Он подвозил меня до дома с работы один раз. Я старалась не навязываться. Затем он пригласил к себе. Мы смотрели фильм, хорошо общались, смеялись, отлично провели вечер. Он предлагал куда нибудь сьездить, погулять. Я даже удивилась, думала, что начинаем сближаться. Он меня поцеловал. Приставать не стал, потому что сказал, что понимает мою позицию и уважает.
Потом он мне сам писал раз в 1-2 дня, просто общались. Затем снова у него встретились. И тут он уже конкретно стал приставать. Близкого общения особо не получалось, потому что он злился из-за отказа. Поитогу я ему прямо сказала, что принципы ты мои знаешь, и что сначала нужно узнать друг друга и духовно сблизиться, а потом уже всё остальное. Я не твоя девушка и не хочу, чтобы меня использовали. Я хочу отношений, основанных на чувствах, а не на сексе.
Он к этому уважительно отнесся, но в то же время какие-то качели. Сказал, что если бы я ему была неинтересна, то уже с первого раза, не получив своё,перестал бы общаться. Сказал, что ему наверное нужно в себе разобраться пару детей и понять, что он хочет сам.
Дайте, пожалуйста, совет, как мне себя вести. Стоит ли разжигать его чувства или просто отойти и забить? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вообще, если мужчина действительно хочет то он сделает так чтобы вы были его. А так он думает и выбирает еще видимо связать или нет с вами ее. В вашей случае лучше забить - надумает что вы ему нужна тут уже сами решайте, хотите или нет, но приоритетом вы явно не являетесь

Гость
#2

Да посылай нхй этого разводилу. Вот прямым текстом.

лимонка
#4

Пошлите его.Он явно с кем-то еще переписывается и делает выбор,использует тебя ради удобства. Если он хотел с тобой иметь отношения,он бы не исчезал и не пропадал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: