Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны соглашаться на пополам

Выгоды от того что женщины начнут жить с мужчиной на пополам:

1. Женщины станут самостоятельными и независимыми.

У женщин повысится уверенность в себе, достоинство, когда они начнут платить за себя. В Европе, например, женщины сами за себя платят, сами себя содержат, так принято.

2. Продолжительность жизни мужчин вырастет.

Обеспечивая женщин, мужчины раньше уходят из жизни. Мужчина работает за двоих соответственно ему некогда следить за здоровьем, ходить по врачам. Он начинает пить алкоголь, чтобы справиться с нагрузкой. От этого и ранняя смертность.

3. Секс для женщин станет лучше.

Когда женщина не за обеспечение в отношениях с мужчиной, у мужчин появятся силы, время и желание удовлетворять женщину в постели. Это как повысит удовольствие у женщин, так же и здоровье. Женщины начнут испытывать оргазмы, удовлетворение от секса.

4. Измен со стороны мужчин станет меньше.

Почему мужчины, которые обеспечивают изменяют? Потому что: либо женщина, которую он обеспечивает постарела либо рядом появилась более красивая. А зачем обеспечивать менее молодую и менее красивую? Если бы отношения строились на чувствах, то мужчина просто бы не изменял.

5. Домашней работы для женщины станет меньше.

Естественно когда у мужчин появилось бы свободное время, которое они тратили на работу за двоих они смогли бы делать дела по дому за себя. Соответственно женщины освободились бы от того чтобы делать за двоих всё.

6. Уменьшилось бы количество домашнего насилия.

Само собой, когда женщина в состоянии себя обеспечит и финансово независима ей легко уйти от мужика, который распускает руки.

7. Количество разводов сократится.

Естественно, если бы нажитого было-бы поровну, то мотивация подавать на развод уменьшилась бы. Зачем делить, если оба вложились поровну?

8. Свободного времени станет больше.

Если оба в паре работают одинаково это освободит время, которое можно уделить досугу, отдыху. И не будет возникать ситуации, когда кому-то уделяют мало внимания. Будет больше заботы.
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Вау🐈
Его начальник раньше с работы отпустит?
Даже если раньше отпустит, русский мужик не прийдет домой и не станет к плите, ужин готовить или унитаз мыть. Он под домом с магазине, купит чисто себе 2 бутылки пива , развалит яйца на диване и будет ждать жену с работы, с баулами продуктов из магазина , чтоб пришла и обслужила его , приготовила . А потом еще будет предъявлять ей , почему это она Алекса , после работы , часовой готовки ужина и мойки потом посуды , жена не хочет :)))
#160
Срууманец
Да мужчины почти во всем лучше женщин, единственное бабы громче орут, но это такое себе достижение.
Пришел мужик на женский форум, рассказывать, как он любит мужчин. зачем?))
Срууманец
#161
Вау🐈
Мы и платим , а вы тут при чем ? Сейчас зарплата в супермаркете 1700, при чем тут мужик какой-то ?
Так и плати, хулии попрошайничать
Срууманец
#162
Вау🐈
Пришел мужик на женский форум, рассказывать, как он любит мужчин. зачем?))
Что, почуяла конкуренцию?)
#163
Гость
1. Если женщина работает, то она и без пополамщика самостоятельная и независимая, уверенная в себе

2. Продолжительность жизни мужчины-пополамщика никак не скажется на качестве жизни женщины, она не потеряет кормильца, не потеряет вообще ничего, соответственно, этот пункт не является плюсом

3. Оргазмы от секса с мужчиной и от мастурбации абсолютно одинаковые по эффекту и пользе. Для оргазма мужик не обязателен

4. Нет мужчины - нет измены

5. Нет мужчины - нет двойной домашней работы

6. Нет мужчины - нет домашнего насилия

7. Нет мужчины - нет развода

8. Нет мужчины - нет необходимости уделять ему время - свободного времени на себя любимую еще больше

Так а какие реальные плюсы женщина получит в отношениях с пополамщиком? Что пополамщик даст ей такого, чего у нее нет без него? Пока по плюсам выигрывает жизнь без мужика-пополамщика.
Пополамщик ничего хорошего не даст, ну будет пидорасить унитаз в лучшем случае и то обидится
Гость
#164
Вау🐈
Мы и платим , а вы тут при чем ? Сейчас зарплата в супермаркете 1700, при чем тут мужик какой-то ?
Помню , как видела сцену в магазине на кассе, как мужик начал кричать на жену, что сейчас ее очередь платить по чеку , что в прошлый раз он платил и что зачем она взяла шоколадку и чипсы , когда он платил, а сейчас, когда ее очередь платить, взяла по минимуму ;))) всех женщин в том магазин вырвало от пороламщмка
#165
Вау🐈
Его начальник раньше с работы отпустит?
Он выберет более лёгкую и низкооплачиваемую работу.
Гость
#166
Срууманец
Бабуль, зачем мне верить человеку, которому в пнд справку выдали?))
Насчет какого-то вашего знакомого со справкой из пнд не подскажу, это ваш знакомый и вам решать. Вы этого человека знаете явно неплохо, раз в курсе его справок, значит сами и решите, верить ему или нет.

А по теме пополама, как я поняла, аргументов в его пользу у вас нет. Что ж. Я так и думала)
#167
Срууманец
Так и плати, хулии попрошайничать
Так ты тут просишь, инцел вонючий
#168
Срууманец
Что, почуяла конкуренцию?)
Нет, за кого? Я мужа люблю. Зачем мне педуарды?
#169
Гость
Помню , как видела сцену в магазине на кассе, как мужик начал кричать на жену, что сейчас ее очередь платить по чеку , что в прошлый раз он платил и что зачем она взяла шоколадку и чипсы , когда он платил, а сейчас, когда ее очередь платить, взяла по минимуму ;))) всех женщин в том магазин вырвало от пороламщмка
Ужас. У нас деньги общие. Мы заплатили 1700, просто вечером перекусить. Мы нормальная пара, а те бы на калькуляторе делили ))
Гость
#170
Вау🐈
Пополамщик ничего хорошего не даст, ну будет пидорасить унитаз в лучшем случае и то обидится
Ага, если бы он еще тот унитаз пидорасил как следует…
#171
Anonymority
Он выберет более лёгкую и низкооплачиваемую работу.
Зачем? Можно и уйти с хорошей работы и пойти в такси, нормальный так поступит?)
Гость
#172
Вау🐈
Ужас. У нас деньги общие. Мы заплатили 1700, просто вечером перекусить. Мы нормальная пара, а те бы на калькуляторе делили ))
У моей подруги бывший муж пополамщик. Все до копеечки делил. Чеки собирал и подсчитывал дома, сколько она ему должна за свои продукты. Но самое смешное было то, что он ей еще умудрялся изменять и приходя домой, открывал холодильник и орал, что она плохая хозяев , так как холодильнике только одна вчерашняя кастрюля борща :))) что она своего мужика не кормит и что она хреновая жена :)))
Гость
#174
Гость
Живу в Германии много лет. Работаю с немками. Сильными и независимыми. Они платят за себя на свидании только тогда, когда мужик им не понравился.
Я встречалась с американцами и европейцами, ни разу за себя не платила, я только в российских пабликах нищебродов читаю о том, что европейки и американки везде на пополаме :))) Моя сестра замужем за американцем и он обеспечивает её и их троих детей. И так много кто живёт :)))
Ради интереса посмотрела Тиндер у американок и там все жирухи пишут, что proper dates required , попoламом и не пахнет.
Гость
#175
Девочки,кто-нибудь дочитал до конца эту дурь от мудешника-неликвида?
Гость
#176
Anonymority
Если мужчина не будет обеспечивать женщину - он будет меньше работать - если он будет меньше работать - он сможет брать на себя бытовые дела.
Сказки))В нашем обществе у пол-страны упахивающихся на работе женщин и приносящих в семью большую часть дохода,мужья могут с голоду умереть возле переполненного холодильника.Я лично никогда в жизни не встречала мужчину,который элементарно СЕБЕ бы готовил.Очень хорошо зарабатываю,поэтому увидев изнанку этого всего,уверена на 100%,что работающей на полную катушку женщине не нужен ни мужчина,ни в принципе семья.А с пополамщиком ещё есть риск в минус уйти,ешь в три раза меньше,при этом ты же на продукты скидываешься,и ты же ещё готовить должна.Хороша система,смех один.
Гость
#179
Вазгентозавр Юрского периода
Сообщение было удалено
Да какое у тебя производство, фантазёр? Разве что gоvna
Гость
#180
Вау🐈
Осел, у меня 5s айфон был в 2013 году
А у тебя в 40 лет гараж, велосипед и телевизор. После зоны хорошие достижения
Может и был в 13 году. Но то, как Вы закусываетесь с ним - выдаёт в Вас задетого, мелкого человечка. Именно манера подачи информации уровня сельской бабищщи. Прошу прощения, если задел Ваши чувства.
Гость
#181
Anonymority
А как можно мужчине быть лидером в семье, если все законы на стороне женщины?
Когда В СЕМЬЕ начинают вспоминать и приплетать законы - это уже не семья. И скорее всего семьи там и не было. К примеру в моей семье - последнее слово за мужем. Но 1. он действительно принимает верные решения, исходя из интересов семьи, а не своих шкурных 2. он обеспечивает семью 3. он любит меня и детей, никогда ничего нам в ущерб не сделает, себе скорее повредит. Естественно, пополамщик (то кто боится лишнюю копейку потратить на близких) никаким лидером быть не может, а поскольку он думает только о себе, то будет стараться и где можно нае.ать, потому да, если с таким семья - то надо следить, что все было по закону, ничего не мутил.
Гость
#182
Вазгентозавр Юрского периода
Сообщение было удалено
Не во всех случаях. У нас крановщица на портальном - намного надёжнее других мужиков. Вторая - на уровне. PCПхи - лучшие бухгалтера и сметчики. Т.к. могут рутину делать аккуратно и дорожат местом. Но там, где надо принимать решения или впахивать руками - таких да, единицы
Гость
#183
Гость
Девочки,кто-нибудь дочитал до конца эту дурь от мудешника-неликвида?
😄
Гость
#184
Angel4arli
Ах да, еще забыла добавить, как женщины находят не только то, что нужно мужчине, чтобы выгодно сторговаться, но и то, что может сделать она одна. К примеру : ну вот пусть сам тогда и рожает. Это манипуляция, чтобы подчеркнуть неравенство и как женщина сильно выкладывается, рожая мужчине ребёнка. Это стоит денег. Всё, что мужчина не может дать себе без денег будет продано на обеспечение и деньги.
Так рожайте "бескорыстно", в чем вопрос. Не требуйте обеспечения в декрете, не требуйте вообще ничего, сами и ухаживайте за ребёнком, и содержите его, в одно лицо. Но при этом отца по закону запишите, а также учите ребенка этого отца (который ничего ему не даёт) уважать, а когда вырастет - пусть помогает этому отцу, а на вас пусть х.й забьёт. Вам никто этого не запрещает ))
Гость
#185
Гость
Сообщение было удалено
Тяжелая же жизнь у твоей матери была
#186
Гость
Я встречалась с американцами и европейцами, ни разу за себя не платила, я только в российских пабликах нищебродов читаю о том, что европейки и американки везде на пополаме :))) Моя сестра замужем за американцем и он обеспечивает её и их троих детей. И так много кто живёт :)))
Ради интереса посмотрела Тиндер у американок и там все жирухи пишут, что proper dates required , попoламом и не пахнет.
Платят они только за женщин из восточно-европейских стран потому что считают их проститутками.
Гость
#187
А я за концепцию коммунистического пополама.
1) ж - тоже работает. Обязательно чтобы сносный доход и удовлетворение результатом работы. Задолбанная - не нужна.
2) Доход - пусть и меньше, чем у меня, но соизмеримо чтобы. Хоть четверть.
3) Работа у ж - должна ее развивать, а не отуплять.
4) Домашние дела - переоценены. Только тупые будут ссориться на эту тему. У нас - клининг, готовка - по насторению, с сыном в школу - бабушка за деньги.
5) С меня всякие главные решения. Недвига, ремонты, машины и т.п.
6) Бюджет делить - для идиотов. Т.к. работающая умная ж - не транжира по определению, т.к. не тупая домашняя курица

Как-то так и живём. Без ссор вообще. Только если кого внешнего надо прогнуть выступаем в согласованном боевом порядке.
#188
Гость
Когда В СЕМЬЕ начинают вспоминать и приплетать законы - это уже не семья. И скорее всего семьи там и не было. К примеру в моей семье - последнее слово за мужем. Но 1. он действительно принимает верные решения, исходя из интересов семьи, а не своих шкурных 2. он обеспечивает семью 3. он любит меня и детей, никогда ничего нам в ущерб не сделает, себе скорее повредит. Естественно, пополамщик (то кто боится лишнюю копейку потратить на близких) никаким лидером быть не может, а поскольку он думает только о себе, то будет стараться и где можно нае.ать, потому да, если с таким семья - то надо следить, что все было по закону, ничего не мутил.
Это всё бред, первичны законы. Если жена захочет развестись и уйти с детьми она эта сделает и никакой "лидер" это не остановит. Это просто игра в лидера, словно в детском саду.
Гость
#189
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Жил бы один, разводы не запрещены. С таким поведением - его никто не терпел бы, разве какая ущербная. Один бы и сдох. Такой сосед был у родителей - "кухонный боец", от него 2 жены сбежали. Сдох в 62 года от инсульта, как потом узнали - 2е суток + - валялся ещё живой и мучился, ну и пару суток ещё дохлый валялся. Валялся бы пока не завонял, но что-то кому-то было надо от него, родне какой-то, должен был быть на связи, так начали суетиться.
Гость
#190
Вазгентозавр Юрского периода
Сообщение было удалено
Ну так тебе рабы нужны, скот бессловесный. Которые пашут сколько скажешь (может ещё и на халяву, без доплаты за переработку) и в любом состоянии, пока не упадут и не сдохнут либо инвалидами не станут. Баба поумнее будет значит, здоровье свое ценит и время. А не как скот на хозяина пашет, чтоб он стриптизерш потом заказывал (и им побольше платил, чем за пахоту).
Гость
#191
Вазгентозавр Юрского периода
Сообщение было удалено
Гугл в помощь, быд.ло )) Все в доступе, застрявший в 90х клоун )) Как оскорбление )) Страшные как 3я мировая, толстые как слонихи неухоженные черномазые - и те никуда ни с кем напополам не пойдут, а в семье - едят и прочее за счёт своего ниг гера, за свой счёт когти наращивают и кредит за айфончик платят. Пополам - это средний класс, далеко не все и в среднем классе, и у кого пополам - пополам и быт, и декрет. Памперсы менять тоже пополам. Так что животина брехливая - ты ))
Гость
#192
Мне, например, не нужны такие отношения.
ПрактичнаяРомантичная
#193
Неплохая попытка)))))
Спасибо, но нет.
Гость
#194
ПрактичнаяРомантичная
Неплохая попытка)))))
Спасибо, но нет.
Вообще-то очень плохая попытка))) сырая и недоработанная. Даже к уточняющим вопросам аудитории не подготовились
хладнопалыч
#195
Гость
Сказки))В нашем обществе у пол-страны упахивающихся на работе женщин и приносящих в семью большую часть дохода,мужья могут с голоду умереть возле переполненного холодильника.Я лично никогда в жизни не встречала мужчину,который элементарно СЕБЕ бы готовил.Очень хорошо зарабатываю,поэтому увидев изнанку этого всего,уверена на 100%,что работающей на полную катушку женщине не нужен ни мужчина,ни в принципе семья.А с пополамщиком ещё есть риск в минус уйти,ешь в три раза меньше,при этом ты же на продукты скидываешься,и ты же ещё готовить должна.Хороша система,смех один.
я себе готовлю сам😐
Гость
#196
Angel4arli
Половина женщин ищет в отношениях решение своих наболевших вопросов. И очень усердно подмечает за что она может обменять свои проблемы, к примеру, на мужское желание секса или красоту, на которую мужчины ведутся. Индустрия женской красоты изобрела немыслимые вещи, в то время, как сфера мужской красоты так и не началась) у женщин востребовано абсолютно всё, на что она может обменять у мужчины то, что нужно ей, а именно, это деньги. Никого здесь не интересует какие преимущества в равных отношениях, их интересует только обмен. Женщины не любят работать, не любят физический труд и не любят ломать мозг чтобы заработать. А часть из них так вообще не способна. Поэтому пока вы говорите, как это здорово, они просто этого не могут и не знают как. Они будут продавать сек"с и красоту столько, сколько ее будут покупать.
Женщины могут работать и хорошо зарабатывать. Многие женщины так и делают.
Только вот мужчины им становятся не нужны:)
Гость
#197
t
Ещё нормализовать, что женщина просто помылась, надела чистую одежду - и уже красавица. Никаких каблучков макияжей, будем мужичками как в це европе
Да, как в Германии:) Женщины там без макияжа, никакой сексуальной одежды, фигуры тоже далеки от красивых:)
Конечно красивые девушки в Германии есть! Но только для богатых.
Для бедных пополамщиков - некрасивые и неухоженные рабочие лошади.
Гость
#198
Гость
Зато видно где женщина, а где крокодилица. Сразу видно, а не после ПА.
Вот именно! И пополамщикам достанутся только крокодилицы:)
Это уже происходит даже в России:)
Гость
#199
Anonymority
Это всё бред, первичны законы. Если жена захочет развестись и уйти с детьми она эта сделает и никакой "лидер" это не остановит. Это просто игра в лидера, словно в детском саду.
Зачем уходить с детьми (!) от достойного, хорошего мужа?? )) Без него лучше будет? Чем лучше? Нормального человека с детьми найти гораздо сложнее, одной с детьми - тоже не сахар, алименты - это не доступ ко всем финансам в браке. Чё то не то... Или жена ду ра полная (не видел, с кем связывается?) или муж так себя вел, что несмотря на всё это сбежала.
Гость
#200
Гость
Да, как в Германии:) Женщины там без макияжа, никакой сексуальной одежды, фигуры тоже далеки от красивых:)
Конечно красивые девушки в Германии есть! Но только для богатых.
Для бедных пополамщиков - некрасивые и неухоженные рабочие лошади.
Это везде так, во всем мире. Не в одной какой-то стране. Красивые, ухоженные, ласковые, с лёгким приятным характером - для тех кто содержит (что не значит, что жена обязательно сидит дома, обязательно не имеет дохода, но без этого дохода семья не станет жить хуже и муж на этот доход в общий бюджет не претендует). Для пополамщиков - сварливые, замотанные бабалошади, рано стареющие и теряющие привлекательность как внешнюю, так и то, что называется женственность. Ну им такие норм.
#201
Гость
Да, как в Германии:) Женщины там без макияжа, никакой сексуальной одежды, фигуры тоже далеки от красивых:)
Конечно красивые девушки в Германии есть! Но только для богатых.
Для бедных пополамщиков - некрасивые и неухоженные рабочие лошади.
Так нормальные женщины, в России с проституток снять макияж и брендовую одежду то же самое будет.
#202
Гость
Зачем уходить с детьми (!) от достойного, хорошего мужа?? )) Без него лучше будет? Чем лучше? Нормального человека с детьми найти гораздо сложнее, одной с детьми - тоже не сахар, алименты - это не доступ ко всем финансам в браке. Чё то не то... Или жена ду ра полная (не видел, с кем связывается?) или муж так себя вел, что несмотря на всё это сбежала.
Ты посмотри на статистику разводов. 90% разводов среди белых людей. Женщине выгода отнять имущество.
#203
Гость
Это везде так, во всем мире. Не в одной какой-то стране. Красивые, ухоженные, ласковые, с лёгким приятным характером - для тех кто содержит (что не значит, что жена обязательно сидит дома, обязательно не имеет дохода, но без этого дохода семья не станет жить хуже и муж на этот доход в общий бюджет не претендует). Для пополамщиков - сварливые, замотанные бабалошади, рано стареющие и теряющие привлекательность как внешнюю, так и то, что называется женственность. Ну им такие норм.
Какой бред. Не бывает красивых, ухоженных с приятным характером. Красивые, ухоженные - стервы, изменницы. Среди непревликательных их тоже полно, но чуть меньше. У богатых жёны все *** и стервы, это все знают.
Поминки патриархата
#205
Срууманец
Женщина получит плюсы, гром баба типо тебя может только в лоб получить.
Кукуся, напиши эти плюсы, перечисли по пунктам
Поминки патриархата
#206
Anonymority
Он выберет более лёгкую и низкооплачиваемую работу.
Ты не умеешь зарабатывать головой, приходился пахать на тяжелых работах?
#207
Поминки патриархата
Ты не умеешь зарабатывать головой, приходился пахать на тяжелых работах?
К чему этот ваш комментарий? Работа головой может быть тяжелее чем физическая.
Поминки патриархата
#208
Anonymority
К чему этот ваш комментарий? Работа головой может быть тяжелее чем физическая.
Т.е ты априори рассматриваешь для себя только тяжёлую работу? Ты не нашел себе приятную деятельность,, за которую платят ?
Поминки патриархата
#209
Anonymority
Какой бред. Не бывает красивых, ухоженных с приятным характером. Красивые, ухоженные - стервы, изменницы. Среди непревликательных их тоже полно, но чуть меньше. У богатых жёны все *** и стервы, это все знают.
Все просто, не одна из перечисленных тобой не хочет твою пиписку
#210
Поминки патриархата
Т.е ты априори рассматриваешь для себя только тяжёлую работу? Ты не нашел себе приятную деятельность,, за которую платят ?
Работа это от слова раб. Не бывает приятной работы, это оксюморон.
Гостья
#211
Где бы взять такого мужика который реально готов половину обязанностей по дому на себя взять? Кто будет ухаживать за собой и будет чайлдфри как я? Тогда я не против пополам. Сейчас я сама себя обеспечиваю, работаю, вечером прихожу отдыхать.
Гостья
#212
Если это честный пополам, тогда это хорошо, а если мужик в чём то перетягивает одеяло на себя то нет. Ещё как быть с сексом? у мужчин потребности больше. Мне и 1-2 раз в неделю хватает.