Должен сказать неприятную правду. Мужчины, успешные мужчины от 18 до 60 лет, предпочитают девушек от 18 до 24 лет. Это что касается хотелок. Понятно, что не все могут эти хотелки воплотить в реальность, но тем не менее, это важный пункт.
Далее, чем выше ваша карьерная лестница вас завела, тем меньше у вас шансов связать жизнь с мужчиной, потому что вы будете оценивать всех исходя из "ровня или выше" вас по статусу, доходу, амбициям. Это к сожалению, также сужает ваш круг кандидатов.
Ну и главное, как я вижу женщину, с которой хочется познакомиться? Ещё раз подчеркну, что мой стабильный доход более 400 т.сом (в рублях 400-420 т.рублей), я живу в средней Азии, сам европеец, и это немалые деньги для региона. Поэтому чего-то стоя сам, думаю, я могу требовать что-то от женщин. Так вот, мне важно, чтобы женщина изначально не провоцировала на секс своим телом. Облегающие или короткие платья, макияж и всё что нацелено на быстрое получение внимания, привлекает только отмороженных донжуанов, вы наверное с этим сталкивались. Это во-первых. Далее. Раз я должен как мужчина зарабатывать больше, отвоевывая от внешнего мира ресурсы (деньги) и территории (жил.площадь), то я не оставляю время на бегания за юбками, понимаете? Все мои эмоции и ресурсы уходят на войну с внешним миром и пофлиртовать и поулыбаться после рабочего дня, это меньшее что мне хочется делать.
Поэтому, во вторых, я бы отметил улыбчивость, любезность, постоянное проявление внимание со стороны женщины, невызывающе одетой в мой адрес. Да, это не легко для женщины, да, это требует терпения и изобретательности (например, уронить что-то перед понравившемся незнакомцем или попросить помощи, показать дорогу), но это будет вознаграждено куда большей наградой, нежели ночь с донжуаном. Кстати, если взять скромно одетую женщину, которая открыто бы предложила мне познакомиться, я также считаю это вполне приемлемым
В общем, не судите сторого, я правда, попытался как-то системно изложить свои мысли. Я финансист, не писатель)