Гость
Статьи
Так почему мужчина …

Так почему мужчина должен первым инициировать отношения и платить за рестораны?

Один из самый вопросов, пока никто не может дать внятного ответа. Про теорию сильного самца как это смешно немного. Мы не в пещерном века живем. Женщина признается такими существовами, которые наделили такими правами как и мужчины. #отношение #феминизм #женщины #любовьзаденьги 
Автор
2 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1385
Гость
а присина проста, Скептик, это не мужчина а местная форумчанка 😄
Причём, наглухо eбaнутая на голову!
Гость
#1386
Гость
Причём, наглухо eбaнутая на голову!
Альтернативно одаренная 😂
Гость
#1387
Шушера
Я отвечала Александру, Скептика я знаю.
Ты с ней в одной палате лежала, "биолог" недоделанный? 🤦‍♂️
Гость
#1388
Гость
Ты с ней в одной палате лежала, "биолог" недоделанный? 🤦‍♂️
Не лежала, а лежит
Скептик
#1389
Алексей
Мужчина тоже прекрасно живёт один.
Скажи это автору. «Должен» может присутствовать разве что в условиях принуждения - не хочет, но вынужден. Например, чтобы присунуть член, не идя в бордель.
Скептик
#1390
Гость
Какая чушь. Вы видимо кошек в период течки не видели. Она от ветерка в *** в стойку встает. Кошке все равно кто на нее залазит в этот период. Ну а в период отсутствия течки она гоняет котов будь здоров. *** собак ведут себя так же. Совокупляясь со всеми кто за ней увезался. Ну я про природу. Не про заводчиков собак.
Ищи женщину-кошку, кто неволит-то?
Скептик
#1391
Гость
Да ты что. То то я вижу темы про одиночество и с вопросами где найти мужчину. По пять тем в день.
А тебе какая забота? Это какой-то процент женщин, которым хочется отношений. На всех, что ли, распространяешь? Ну и из этих 5 - 3 мужское Трололо, как вариант.
#1392
Скептик
Вот именно. Если женщине хорошо с аленем, она выберет аленя. И аленю приятно ухаживать за дамой.
Кто автора заставляет? Пусть ищет ту, которой будет с ним комфортно без инициативы и ухаживаний, а ей самой хочется завоевывать расположение мужчины.
Это да, всё же хорошо быть аленем. И женщине приятно, что за ней ухаживают и у мужчины есть секс.
#1393
Скептик
Скажи это автору. «Должен» может присутствовать разве что в условиях принуждения - не хочет, но вынужден. Например, чтобы присунуть член, не идя в бордель.
Чтобы не идти в бордель, нужно ухаживать за дамой.
Скептик
#1394
Гость
то то женщины рожают как пулемет. За 20 лет плюс 2 миллиарда населения. Наверное пототому что женщинам не нужен секс и дети.
Ну если нужен, значит, немного подожди, дня два, когда у нее задымится и она сама полезет в инициативу, делов-то! Видишь, как бабам хочется сексу, аж без гондона дают. И тебе дадут, лишь бы забрюхатить и перевыполнить план.
Скептик
#1395
Гость
А ты с какой целью интересуешься свежая у меня сосиска или нет? Хот дог сделать хочешь? С какой целью лезешь мне в трусы? Я ж тебя отшил. Иди ищи среди себе подобного маргинального отребья. Может там тебе дадут. А к нормальным мужчинам не приставай. Не для тебя наши сосиски. Ты не доросла еще до женщины.
У тебя еще и память, как у рыбки. Деменция подступила?
Скептик
#1396
Гость
Меня удивляют бабы, которые думаю что мужики здесь для знакомства. Они тут чтобы лясы точить. Дойдет до вас наконец нет?
Мужчины в салю компанию уже не принимают? Или из школьных штанов не вырос?
Скептик
#1397
Блейд
Неправда ⛔

Я тут поржать)
Спасибо, что с нами. Передвижной цирк норм.
Скептик
#1398
Гость
И? Женщина начинает украшать себя исключетельно в момент полового созревания и до конца фертильности. Думая при этом что делает это сама для себя и не понимает что ее заставляет делать это на уровне организма и инстинктов. Вы хоть бы биологию с физиологией подтянули. Это как утверждать что мужчина подходит к женщине потому что она ему понравилась не вздаваясь в подробности а почему ему совбственно нравятся женщины. Ну поумнейте уже чтоли а? В суть вещей загляните, Шушера? Не будьте какой то Шушерой.
Женщина начинает себя украшать задолго до фертильности, просто украшения по ее возрасту, в том числе и детская косметика со всякими блестючими штуками.
И краситься может закончить до окончания фертильности, ибо надоело, или глубоко после. Моя бабушка долго подводила брови, красила губы и делала химию (прическу). Вторая бабушка - деревенская, украшала себя платками.
Скептик
#1399
Гость
Почему у вас все сводится к животным? Вы знаете, чем женщина отличается от ***?
Почему у «нас»? В данной теме вы и начали разговор про животный мир и дикую природу, как там вам все дают.
Скептик
#1400
Блейд
Кек))
Значит неликвидная 🤷‍♂️
А была бы ликвидной, ее бы силой взяли, после того как послала?
Или в твоем Вася-мирке женщина в принципе не может отказаться от жизни с мужчиной?
Скептик
#1401
Гость
По теме = Ничего М не должен, если ни его инициатива уже Ж в отношениях.
Это их дела.

Тарелочниц-пустожорок нужно избегать.
Иначе смысл =нажралась *** -соси!

Может пустожоркам и в кайф еще накормят
По теме - в проституточную иди, пусть там тебе за пирожок сосут, извращенец.
Скептик
#1402
Гость
Так ты не сравнивай *** с пальцем. Член не свеж не может быть. А вот пирожок еще как. Физиологию поизучай что такое слизистая. Бабище.
🤣 какое самомнение, мужичище.
Скептик
#1403
Гость
Это редкость. В основном пишут женщины. один к пяти. В количестве тем от мужчин и женщин. На 5 тем от женщин, одна от мужчин,
Ну так ответь автору - бро, проблем нет, сейчас эти бабы, что пишут на форуме по пять новых тем в день, проявят инициативу и пригласят.
Скептик
#1404
Гость
Да они отсев. Так и я тут попидеть. Они видимо думают что мужики тут их ищут. Они тут потрендеть. До баб дойти не может никак.
Потоындеть же больше негде, лишь с бабами.
Скептик
#1405
Блейд
Неправда ⛔

Я отношусь к вам по доброму и снисходительно.

Захожу чисто в увеселительных целях, бабушки смешные тут)
Веселый дед-педофил.
Скептик
#1406
Гость
А потом вы воете, что большинство женщин остаётся одинокими! Это нормально - необучаемые должны вымирать.
Да без проблем. Все человечество - далекие братья и сестры. В конечном счете никто не вымрет.
Скептик
#1407
Гость
И это тоже. Я кстати тоже. Потрендеть. Потприкалываться над хедлайнером, тлей, и прочими "бабами". И пойти по своим делам. С преподнятым настроением. Люблю их сопли по утрам. Они мне приподымают настроение. Больше ничего на них не подымается. 😁
Это такое самооправдание? Ведь больше никаких развлечений нет, кроме этого позорища - лезть к бабам?
Из школьных штанов не вылез? Ну когда мальчик лезет в компанию девочек, дергает за косички, бьет портфелем. Ну просто чтобы «поржать».
Вы даже не представляете, как выглядите убого с таким вот оправданием. Чтобы хоть как-то поднять самооценку в своих глазах. Причина не в этом. Бабы тебе хватает. Вот и лезешь.
Скептик
#1408
Гость
Бабский форум? Где то в правилах написно что вход только бабам? Ну ка ткни меня в них, будь любезна.
Зайди на главную страницу, внизу раздел «о проекте Вумана точка ру», открой его и прочитай. Если само название тебе ни о чем не говорит.
Скептик
#1409
Блейд
Возможно кто-то и ищет 🤷
И на всех экстраполируют

А в основном сюда заходят мужчины поугарать, потроллить
Это такое самоутешение у них, чтобы не чувствовать себя позорищем. Мужчине прийти на женский форум, чтобы поугорать. Ну с тобой понятно, у тебя мозги, как в второклассника, потому физрук и педофил, другие тоже из школьного возраста не выросли?
Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика?
Скептик
#1410
Гость
Сообщение было удалено
Молодцы.
Скептик
#1411
Гость
Метод радикального феминизма заключается в создании дефицита секса среди мужского населения путем бесконечного увеличения социальной значимости женщин. Мужская часть населения будет занята поиском секса, но не вопросами власти. То есть, это делается не в интересах женщин, а для удержания власти. Радикальный феминизм причиняет значительный вред всем сферам жизни общества. Это выражается, например, в демографии и росте преступности. Он несет вред отдельным людям – мужчинам, женщинам и детям. Однако, в России такая политика продолжает реализовываться, то есть власти считают ее эффективной. Власти не могут открыто признать такую политику, но они также не могут позволить присутствие в Интернете женщин, которые такой меткой публично препятствуют ее реализации. Отсюда удаление профилей под надуманными предлогами. Возбуждение уголовного дела вызвало бы много ненужных вопросов, поскольку вопрос гендерных отношений касается большинства населения, и он взрывоопасен, а страна находится в предреволюционной ситуации. Политика реализуется не только на сайтах знакомств, но и в социальных сетях. В 2019 году сайт VKontakte заблокировал шесть групп антифеминистической направленности, созданных женщинами. Пользовательницы жаловались, что их страницы были взломаны или заблокированы. Феминизм в России крайне непопулярен. Например, согласно опросу 2021 года, около 93% мужчин и 84% женщин выступают против феминизма.
Аналогичные действия наблюдались в США и Европе, что предполагает, что путинская Россия является частью глобального троцкизма.
Какой бред, дефицит секса 🤣😁 опять у алкоголиков виноваты, кто угодно, но только не он сам.
Скептик
#1412
Шушера
Я специалист по поведению животных и человека, дурень. Так здесь и оказалась, в этом качестве.
И зависла! 😂 Просто непаханные просторы для этолога.
🤝 обожаю этологию. Но я не биолог, просто заинтересовалась и прочитала пару книг по этой теме, названия научно-специфические, вроде как учебное пособие по поведению животных и прочее.
Из развлекательной литературы - Непослушное дитя биосферы.
Гость
#1413
Гость
50% замужних точно есть. Но ты, сумасшедший, любитель бабусечек, пришел сюда в надежде их найти. Это примерно как женщина пришла бы на мужской форум и давай мужиков обзывать, ее бы быстро выперли, сочли бы одинокой недотраханкой. Вот ты такой и есть.
Так он вообще то сам неженат, кто бы говорил💁
Скептик
#1414
тля
С херра ли,ты ж орал,что свой стручок нам не дашь ни за что,а теперь противоположное выдал

Бояры перебрал
Тут такой вот парадокс - мужчины на этом форуме страдают отсутствием последовательности мышления. Прям концентрат с отсутствующей логикой.
Скептик
#1415
Гость
Я ж говорю. Тут основаная часть мужчин присутсвует не как мужчины, а как собеседники. Вы им не уперлись как женщины. У них или есть женщины или они их не ищут. А вам бабам невдомек, все никак не можете понять это. Не смотрят тут на вас как на баб. Поумней
Тебе беседовать больше не с кем? Мужчины с мужского форума с позором выгнали?
Скептик
#1416
Гость
Аааа!!! Оно пишет: "У женщин нет или почти нет мужского мотива "передать гены". Очередная тyпость от бабы, которая пыталась выдать себя за биолога!!🤦‍♂️
И где тупость? У нее действительно нет «психологической» установки передать гены, потому что она воспринимает как принимает его гены к своим и зачинает ребенка. Речь не о передаче генетического материала ребенку от обоих родителей, а о том, что женщина - принимающая сторона и у нее действительно нет таких мыслей, ибо ребенка она воспринимает, как часть себя. А вот вы в эту часть свое передали.
Скептик
#1417
Гость
Cука ***, если бы ты действительно была этологом или хотя бы просто хоть два курса биофака закончила, ты не писала бы тут той дури, которую ты несёшь! Про лебедей, собак и кошек. 🤦‍♂️
Так где ссылка про лебедей, я тоже вот уже какую страницу читаю, а ее все нет.
Скептик
#1418
Алексей
А плохого в сидении на женском форуме?
А что хорошего, если обитатели этого форума тебя раздражают, тебе без женщин лучше, тут одни неликвидки, дуры, «я тут только поржать»? Это говорит о психологических проблемах человека, что он сидит в компании, которую он ненавидит и раздражает.
Вам, кажется, еще никто никогда не говорил, что вы тут забыли. Потому что и вопроса не возникает в отношении вас.
Скептик
#1419
Гость
Нет. Я люблю женщин. А спорю на форуме с отребьем оскорбляющим мужчин. Чуй разницу. Она есть.
Отребье споит с отребьем. Как интересно.
Скептик
#1420
тля
🥱
Тоже посмешило? Сексом с мужчиной не занималась - жизнь прошла мимо 🤣🤣
Скептик
#1421
Гость
Я уже третий раз пишу. Ты видимо очки забыла надеть. 95 процентов мужчин здесь для попи@деть. А вы все бабы, надеятесь что они за вами пришли. Нет. Вы уже на помойrе генофонда. Тут мужчины с вами потрещать. Вы им не нужны. Очнись уже. Тля. Не расценивай pдешних мужчин как мужчин. Не надейся. Расценивай их как собеседников. Сопли подотри и прими реальность. Тебе не повезло в жизни. Ничего не поделаешь. Прими как факт. Можешь напиться. Полегчает. До протрезвления будешь счастлива снова. 😁
Что вам мешает пиzdеть отдельно от женщин? Мужские ресурсы закончились? Или. 🤨🤨🤨 там нет ненужных женщин? 🙆‍♀️
Скептик
#1422
Гость
Перестань видеть во мне кондидата. Я тут просто ср@сь с такими как ты. Насроение подымаю себе. Тренируюсь. Использую вас как грушу для биться. Без обид. Вы ведь сами лезите в бутылку. Я не обижаю обычных женщин. Я люблю женщин. Я с@усь исключительно с теми кто с@ется против мужчин. Или ты думаешь что не найдется такой же как вы и не даст вам в рыло? Зря надеешься.
У тебя, кажись, глюки от недотраха. Все это время, что я читаю ваш срач, никто на тебя не зарился. Вопрос связан был с ситуацией, как тухлая сосиска рассуждает о несвежести пельменя.
Только озабоченный де.бил мог воспринять подобный вопрос как домогательство.
Гость
#1423
Скептик
Это такое самоутешение у них, чтобы не чувствовать себя позорищем. Мужчине прийти на женский форум, чтобы поугорать. Ну с тобой понятно, у тебя мозги, как в второклассника, потому физрук и педофил, другие тоже из школьного возраста не выросли?
Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика?
Его раскрыли, он врет, что в школе работает
Скептик
#1424
Гость
Ты ребусы в школе отгадывала? Добавь одну буковку к слову "нанировать" и попробуй догадаться о чем речь. Справишься? Не перенапряжешься?
Онанизм через о пишется.
#1425
Скептик
А что хорошего, если обитатели этого форума тебя раздражают, тебе без женщин лучше, тут одни неликвидки, дуры, «я тут только поржать»? Это говорит о психологических проблемах человека, что он сидит в компании, которую он ненавидит и раздражает.
Вам, кажется, еще никто никогда не говорил, что вы тут забыли. Потому что и вопроса не возникает в отношении вас.
Мне нормально сидеть в вашей компании. Из женщин меня почти никто тут не раздражает.
Скептик
#1426
Блейд
Думаю это происходит у них от эгоцентризма и чрезмерной любви к себе, уверены, что мужчины пришли прям знакомиться )))

Меня еще веселят крики "Вы специально женщин гнобите, чтобы планку снизить"

Будто кому то есть дело до местной планки 😀
Не было бы дела, не шли бы вы сюда «чисто поржать» 😏
Скептик
#1427
Блейд
Ерунда вся эта теория.

Полным полно гулящих женщин 🤷‍♂️
Орды
Автору это скажи, чего плакать?
Скептик
#1428
Гость
Слизистая от слова слизь. А теперь поднапряги мозг и подумай, где есть слизь а где нет.
ты реально облажался.
Скептик
#1429
ХЕДЛАЙНЕР НА ПЛЯЖЕ
Отодвинь крайнюю плоть кукуся
А она, что, отодвигается????
Представляю 🤣🤣 как мужик 40+ впервые узнает, что на его половом органе есть слизистая.
Скептик
#1430
Гость
Точно. Они дают тем кто понравился. Так же и мужчины. Спят только с теми женщинами кто понравился.
Вопрос только в критерии привлекательности. Чем дольше воздержание, тем больше привлекательных баб вокруг. Если что, это не мои слова. Мужские.
Скептик
#1431
Гость
Пришли попистеть именно с бабами.)) Не отмазывайся, все шито белыми нитками. Тебе женского внимания не хватает, как дитя малое, ножками сучит и истерит перед мамкой, чтобы анимание на него хоть так обратила
Метко.
Скептик
#1432
Гость
Что? Не отодвигается?
🤣👍
Скептик
#1433
Гость
"Пусть тогда" это ты в суде расскажешь, когда тебе про алименты там скажут
Теперь понятно, что женщинам в принципе не нужно трахаться с мужчиной, даже в гондоне? Ведь если от секса случился ребенок, то это ее проблема, как так случилось, он якобы свою миссию за 300 руб выполнил. Или за 50.
Скептик
#1434
Алексей
Согласен, дети - это женская хотелка. Нам важнее секс. Если женщина забеременела, то значит проткнула презерватив.
Прям на твоем х.уе? Ты же его купил, и он у тебя был?
Следующая тема